Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зона для некурящих. И всех остальных. Флуд, короче

, Обсуждаем всё, что нравится
MizukiRin
Відправлено: Jan 27 2014, 21:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2014, 00:12)
Завтра надо будет как Рин с компа будет идти обсуждать конкурс с Абегг.

Цитата (MizukiRin @ Jan 27 2014, 19:33)

Но я исправлюсь. Но завтра. Сегодня на это нет ни сил ни желания.

Хотела уже себя поругать, что второй день кормлю себя завтраками, глянула, что первый раз по "завтракала" в два часа ночи, то есть сегодня. :lol:
Интересно, что я буду делать завтра.))
^
Tihe
Відправлено: Jan 27 2014, 23:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (MizukiRin @ Jan 26 2014, 16:32)
Это был пост Тиш :lol:
Поскольку конкурс будет проводить явно не Тиш, то во внимание следует принимать лишь саму идею, которая, если верить Абегг ей тоже не принадлежит.
Значит если будет подобный конкурс, то решать будем совместно между модераторами БоЖ, Абегг и участниками как они будут проходить. Я поддержу любую идею, но лично мне больше импонируют открытые ники. Впрочем, если кто-то из участников на время протекания конкурса не захочет, чтобы его ник открывали, разве мы сможем отказать хорошему человеку?)Все участники автоматически хорошие люди.
Да и я максимально заинтересованна, чтобы все чувствовали себя комфортно.)

Ну это же не правила были, это было предположение вынесенное в соответствующую тему, на обсуждение. Каждый пункт предполагал детальное рассмотрение и правила могли бы еще изменится кардинольно от изначально намеченых. В том числе затянулось с турниром потому, что активность была переменчива, интереса к идее никто так и не проявил и хз надо оно кому или нет, кроме того поскольку не так давно проходил другой конкурс и слишком часто их делать не стоит то нужно было подождать.
ЗЫ. Сокрытие лица собеседника нужно было еще и для того, чтобы пользователи поняли, что такое дискуссия без перехода на личности, это раритет в этих разделах :lol:
Ну и мне показалось что так будет еще интересней)

И на минуточку не нужно обижать Тиш, я к этому отношение как бы тоже имею) :morning:
После того, как мы заговорили о сотрудничестве подфорумов БоЖ Абегг предложила какое-то совместное мероприятие которое связано было бы с путешествованием пользователей по разделам. А реализация этой идеи в виде турнира дискуссий уже моя идея, простите за каламбур, так что не надо тут :lol:

И да, в ЛиО модера не было, в КиЗ модер редко бывал и пропадал чаще всего, а с Houdini мы на контакт вышли даже до того как появилась эта идея, но на пару такую фишку не разыграешь)
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 28 2014, 05:50
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
Ну это же не правила были, это было предположение вынесенное в соответствующую тему, на обсуждение. Каждый пункт предполагал детальное рассмотрение и правила могли бы еще изменится кардинольно от изначально намеченых. В том числе затянулось с турниром потому, что активность была переменчива, интереса к идее никто так и не проявил и хз надо оно кому или нет, кроме того поскольку не так давно проходил другой конкурс и слишком часто их делать не стоит то нужно было подождать.
ЗЫ. Сокрытие лица собеседника нужно было еще и для того, чтобы пользователи поняли, что такое дискуссия без перехода на личности, это раритет в этих разделах :lol:
Ну и мне показалось что так будет еще интересней)

Я все забываю про специфику. :lol:
Хотя все кто записался выше. а они явно записались, я потом их поймаю навряд ли будут переходить на личности. По крайне мере в 3 я не сомневаюсь. Да и остальны посетители БоЖ при существующих у всех людей недостатках, вполне могут рассуждать без перехода на личности.
Впрочем, как я уже сказала выше, если большинство не захочет открывать ники во время конкурса - не откроем. Если один человек не захочет открывать свой ник, то не откроем. Здесь, я считаю, следует прислушиватся к людям ради которых и будет происходить весь этот конкурс.
Хотя тебя я тоже поняла. Твои замечания весьма здравы и имеют смысл.
Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
И на минуточку не нужно обижать Тиш, я к этому отношение как бы тоже имею) :morning:
После того, как мы заговорили о сотрудничестве подфорумов БоЖ Абегг предложила какое-то совместное мероприятие которое связано было бы с путешествованием пользователей по разделам. А реализация этой идеи в виде турнира дискуссий уже моя идея, простите за каламбур, так что не надо тут :lol:

Не буду даже пытатся спорить.
Идея восхитительна. Большое спасибо тем кто ее подал, кем бы они не были. Главное ее теперь достойно реализовать.)
Цитата (Tihe @ Jan 27 2014, 23:46)
И да, в ЛиО модера не было, в КиЗ модер редко бывал и пропадал чаще всего, а с Houdini мы на контакт вышли даже до того как появилась эта идея, но на пару такую фишку не разыграешь)

+1
Хотя *hm*
У нас есть Абегг(и смайл выше я поставила специально для нее, она их любит). Но таки да. Еще 2 модераторов, еще 2, я уверена, талантливых и креативных человека не помешают.
Но больше модеров не помешают участники:lol:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 29 2014, 01:22
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мне нравится идея о турнире дискуссий, я бы в таком поучаствовала. Особенно когда не видишь, кто твой соперник.
Я давно мечтаю о том, чтобы кто-то собрался провести простенький конкурс сочинений на философскую и/или морально-этическую тему, и можно было бы сделать такое для всех перечисленных разделов, но это, наверное, скучно. Турнир - лучше.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 29 2014, 09:19
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Hot chocolate @ Jan 29 2014, 01:22)
Мне нравится идея о турнире дискуссий, я бы в таком поучаствовала. Особенно когда не видишь, кто твой соперник.
Я давно мечтаю о том, чтобы кто-то собрался провести простенький конкурс сочинений на философскую и/или морально-этическую тему, и можно было бы сделать такое для всех перечисленных разделов, но это, наверное, скучно. Турнир - лучше.

:skype_sun:
Хорошо. Соперника называть не будем.
В общем, разберемся.))
^
Tihe
Відправлено: Jan 29 2014, 13:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Видать я что-то делала не так, грусть-тоска-печаль, что никто не отозвался когда я этот вопрос подняла, ну или просто человек не тот - бывает)
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 29 2014, 13:14
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Tihe @ Jan 29 2014, 13:05)
Видать я что-то делала не так, грусть-тоска-печаль, что никто не отозвался когда я этот вопрос подняла, ну или просто человек не тот - бывает)

Тиш, а ты не хочешь на конкурс? Ты была бы очень сильным и достойным соперником.
А вообще. Я думаю дело в месте. Ты написала в официальной теме "Предложениях", где флудить нельзя.
К тому же, ты сама говорила,что параллельно шел еще один конкурс. Схожий. Может дело в том, что сейчас на Хоге и форуме в целом тихо, а людям хочется небольшого оживления?
^
Tihe
Відправлено: Jan 29 2014, 13:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Думаю, да, место имело не малое значение, но блин жеж тема для предложений и обсуждений как раз, собственно таких какие были здесь.
Возможно и буду учавствовать - я периодически бываю на форуме, это я пока на каникулах и у родителей, а там как будет хз.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 29 2014, 14:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Tihe @ Jan 29 2014, 13:47)
Думаю, да, место имело не малое значение, но блин жеж тема для предложений и обсуждений как раз, собственно таких какие были здесь.
Возможно и буду учавствовать - я периодически бываю на форуме, это я пока на каникулах и у родителей, а там как будет хз.

=wub=
Я пришлю тебе уведомление в ЛС самой надежной совой.
Надеюсь, ты сможешь.)
^
Loyus Potter
Відправлено: Jan 29 2014, 14:48
Offline

Улыбку дари всем, взгляд- немногим, сердце - одной...
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 85398
Реєстрація: 13-January 14





мне нравится......ВСЁ НА СВЕТЕ,,,,)))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:47:52, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP