Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Реквием по мечте

, видели ли вы этот фильм?
Згорнути питання Как вам Реквием по мечте?
Впервые р таком слышу 18 ]  [12.16%]
Слышал(а), но не смотрел(а) 30 ]  [20.27%]
Ничего особенного 8 ]  [5.41%]
Очень понравилось 81 ]  [54.73%]
Гадость 11 ]  [7.43%]
Усього голосів: 148
Гості не можуть голосувати 
Simona Black
Дата Apr 30 2007, 10:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Eleanor, ну то что надолго запомнится - это несомненно))
^
Silenzio
Дата Aug 16 2007, 02:40
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Фильм понравился, особенно жалко было мать актера Джареда Лето...Реально уж она то ни в чем не виновата была, нарикам то одна дорога...Вообще фильм сильный, что-то в нем есть. По крайней мере смотреть было интересно, ни на что не отвлекалась...Хотя меня, меломанку, больше всего привлек саундтрек к фильму, собственно я сначала услышала саундтрек, а затем уже, впечатленная до глубины души, посмотрела фильм...
^
OSYS
Дата Aug 17 2007, 08:33
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Вчера ночью фильм посмотрел, должен сказать, просто потрясающе, слов нет. Во время просмотра ощущение такой дикой опустошенности возникает, будто ничего светлого на осталось в жизни... Полностью погружается в фильм, и воспринимаешь все это, именно как реальность. Музыка... ну, о ней до меня все сказали, без нее фильма бы не было. Потрясает каждая мелочь, все проработано и продумано. Кстати, уж не знаю, как он выглядит в дублированном переводе(если таковой, конечно, имеется), но по мне, с 2 голосами переводчинов вышло куда лучше, тоже, на мой взгляд, улучшило восприятие.
Фильм из тех, что заставляет задуматься, задуматься даже не столько о наркоманах, и наркотиков, сколько о смысле жизни вообще. Та жизнь, которая показана в фильме, должна предупредить нас, что не имея цели в жизни, она скатится вот к такому жалкому ее подобию И, пожалуй, самое главное - жизнь, это то, что нужно ценить. Ценить, и не прожигать попусту, никогда.
^
сияние
Дата Aug 19 2007, 08:01
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 31679
Реєстрація: 19-August 07





великий фильм.. далее одни эмоции ))

OSYS , хорошо сказал.
^
Лемурчик
Дата Jan 30 2008, 16:22
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Когда смотрела начало - чуть не заснула, чесслово. Начало фильма никак не впечатлило, но конец шокировал, и я не могла оторваться от просмотра.
В этом фильме очень необычная идея съемки, фильма с таким же почерком еще не видела. =drag=

Когда был момент с рукой, я даже смотреть не могла :-X А Сару ужасно жалко, и врача, который прописал ей те таблетки надо за решетку посадить ]:->

Героев ужас жалко. После этого фильма дико захотелось обнять свою маму. =cry1=

ЗЫ: Саундтрек офигезный :lol:
^
Pauline
Дата Jan 30 2008, 16:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Фильм очень понравился, просто супер..Заставляет о многом задуматься...
^
desertrose
Дата Jan 30 2008, 17:36
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





ой, посмотрела ещё летом... знаете, мне многие говорили, что просто рыдали в конце. Я вообще часто плачу в конце фильмов)) но в этот раз не было ни слезинки.. я как сейчас помню, как сидела перед экраном монитора, глядя на титры и ничего не видя одновременно... а музыка как будто сквозь меня прошла. Сильный фильм, нечего сказать. И сильный он потому, что слишком реальный.. а ведь на самом деле он не просто о наркотиках, а о том, как разбиваются, погибают мечты.. ведь и называется - реквием по мечте. а это действительно больно - когда мечта умирает..
^
leraaa
Дата Jan 30 2008, 17:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Фильм реально такой, который не может оставить без эмоций. Когда титры пошли, я просто сидела и тупо в стенку смотрела, ничего не хотелось в тот момент. Как-то сидишь в ступоре и думаешь.....Тяжелый, очень тяжелый фильм. Но советую всем посмотреть.....

Не буду выделяться в этом - саундтрек действительно супер)
^
Лемурчик
Дата Jan 30 2008, 17:48
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





desertrose, я с тобой согласна, что фильм не о наркотиках, но именно наркотическая зависимость стала причиной того, что все мечты рухнули.
Надо такие фильмы показывать студентам в обязателньом порядке как отпугываение от нарокомании. А то слишком сильный фильм, что бы показываеть в школах, но слишком хорош, что бы не показывать совсем.
^
desertrose
Дата Jan 30 2008, 17:52
Offline

Splendour Herself
*********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6778
Користувач №: 31344
Реєстрація: 7-August 07





Лемурчик, да, ты права) просто наркотики действительно зачастую становятся причиной разрушенных жизней и погибшей мечты.. в школах можно было бы показывать его в старших классах, так как, увы, там тоже наркомания довольно распространена.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:24:05, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP