Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

И снова про любовь...

, ShUgaR_Ray_Zaraki, Кимка и Dallin Agrippa (з)
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 11 2010, 10:50
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07








user posted image
Ситуация, присланная от одного человека:
Девушка подружилась с молодым человеком, они очень хорошо общались, постоянно были вместе. В один прекрасный день, парень предложил девушке встречаться. И все бы хорошо, но есть одно НО: девушка парня не любит, он для нее просто друг. Как поступить девушке? Ведь парень очень сильно любит, ценит, уважает. Готов для нее на все. Разбивать сердце очень сложно и жалко.

ShUgaR_Ray_Zaraki -user posted image
Кимка - user posted image
Dallin Agrippa - user posted image








  i  

У вас есть трое суток на обсуждение этой темы. Не менее трёх. Потом жду решения человека тут и в личке. Не раньше 14 сентября.
Удачи!

^
Кима
Відправлено: Sep 11 2010, 16:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Я так понимаю, Зараки девушку отыгрывает? :no_chi:
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 11 2010, 16:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Кимка, чёрт, не заметил :lol: Сейчас исправлю)
Блин.. Зараки, ты не против девушку отыграть?
^
Zaraki
Відправлено: Sep 11 2010, 16:54
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





KAJIb9IH, Нет, не против :D отыграю с удовольствием) Это даже интереснее.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 11 2010, 16:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





ShUgaR_Ray_Zaraki, отлично)) Тогда дерзайте)
^
Zaraki
Відправлено: Sep 11 2010, 17:16
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Показати текст спойлеру

Страшная грузинская дэвушка
%)
+Короткие, ломкие, небрежно стриженные волосы тёмно-чёрного цвета; кривой прыщавый нос с двумя горбинками; маленькие округлые глаза непонятно какого цвета, пухлые щёки (при чём одна заметнее опухлей другой); уши в форме небрежно слепленых грузинских вареников, губы грозным грузинским бантиком; по подбородку как-будто ударили тяжёлым грузинским молотком, тело как-будто переехали мощным грузинским асфальтоукладчиком+

- Ах, што же мне дэлать? Как мнэ быть? С адной стороны я его не люблю, а с другой стороны я его тожэ нэ люблю! Но с трэтье стороны, хоть и с нэй я его тожэ не люблю, он меня любит со всэх старон!
*тяжело вздохнув, девушка окинула печальным грузинским взглядом свои широкие, накачанные грузинские плечи*
- Дайтэ мне совхет!

я в шоке :lol: © Кальян
^
Кима
Відправлено: Sep 11 2010, 17:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





*Нечто в кислотно-желтой футболке и рваных джинсах материализовалось рядом с дэвушкой. На вид этому нечту было лет 15.*
-О, демон, друг мой левопяточный, ты уже здесь? А где же сектор "приз", за который мы будем бороться? И да... *Ангел обошел дэвушку вокруг.* Вы таки-научились прятать хвосты? Надо же! Даже не выпирает!
\\Что-то не помню я такую... Уж немало повидала за две-то с лишним тысячи лет. Боже! Рожков-то нет! Их они прятать, от нас, во всяком случае, точно научиться не могли. Это ж человек. Позор на мою... брюнетистую голову!\\
-Эм, а ты тут у нас с парнем страдаешь?
\\Да не пристало ангелу такое думать, но по виду не скажешь.\\
-Слыхала, слыхала твою историю... Ну что тут сказать. Соглашайся! Это твоя судьба! Поверь, уж я-то знаю. \\Вариантами-то не больно разживешься.\\
-Ну а там... Стерпится, слюбится, все такое. Детишками-милашками обзаведетесь. Будут у вас мальчик и... ну, судя по виду, мальчик. Мне вчера галики из будущего показывали: муженька и детишек. Щастя будеееет завались.
^
Dallin Sh'aeonell
Відправлено: Sep 11 2010, 18:08
Offline

пошлюк(с)
******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 976
Користувач №: 32233
Реєстрація: 9-September 07





*Хвостатое женского роду, причем по виду вернувшаяся с хорошей гулянки, выглядело не важно. Волосы были немного растрепаны, каблук у одного сапога отломался, а вместо черной кожанки было накинуто что-то неопределенного цвета. После появления демонесса, икнув, оглядела окружающих. Так как перед глазами немного двоилось, то перед ее взглядом появилось четыре существа, при виде которых волосы просто встали дыбом, категорически отказываясь возвращаться в первоначальное положение даже после того, как глюки с количественным уклоном прошли. Отломав и второй каблук, демонесса, наконец, приблизилась…ээ…к дэвушке*
//Хоспаде…тьфу ты, никак не переквалифицируюсь. Пора запомнить бы уже…Одним словом, за что мне такие подарки?! Что дэвушка, что милое существо с беленькими крылышками, которые забыло дома…Мне опять разруливать это…//
*Более-менее сфокусировавшись на сием чуде, она произнесла:*
-Милая…не пойдет…Красивая…нет, тоже не пойдет…*-эти слова демонесса произносила шепотом, словно пробуя на вкус, а затем уже заговорила громче:* - Короче, бросай ты дружка этого своего. Он веди ни с одной стороны тебе не подходит, ты же сама это видишь. Найдешь другого, которого любить будешь, и он тебя…
//Это же максимум кактус будет…//
-А так другу своему судьбу испортишь, коли пойдешь с ним, а любить не будешь…
//Надо будет стребовать с парня потом, от которого я ЭТО уведу, компенсацию за…ик…моральный ущерб, так сказать//
^
KAJIb9IH
Відправлено: Sep 14 2010, 16:42
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Ну что, товарищи? Будем закрывать?
^
Кима
Відправлено: Sep 15 2010, 10:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





*Ангел пнул валявшуюся неподалеку консервную банку.*
-Сбежал от нас человечек. Вон как пятки сверкают. Эхъ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:05:40, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP