Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что важнее: быть матерью или быть с любимым?

, terra_incognita, Amneziya и Никс (з)
Никс
Відправлено: Sep 5 2010, 07:02
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*Демон сладко улыбнулся, продолжая вкрадчиво вещать в ухо девушки.*
- Ну, разумеется, милая моя. Это же прекрасный выход из ситуации, и в крайности бросаться не надо, и все довольны. Подумай, как тебе самой это будет выгодно - ты родишь, но при этом не нужно будет воспитывать ребенка, беспокоиться о нем. Все это за тебя сделают другие люди, которых ты даже знать не будешь. А ты в этом время продолжишь жить своей единственной и неповторимой жизнью, найдешь себе принца на белом коне. И будешь совершенно счастлива.
*Речи демона разливались, аки свежий и сладко благоухающий мед. Гость из преисподней со всей страстью и красноречием расписывал все прелести решения, которое предложила девушка.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 5 2010, 10:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Услыхав слова человека, ангел как стоял, так и рухнул. Поудобнее устроившись на плече девушки, он сложил ручки на груди и с трагическим надрывом в голосе принялся вещать*
- Что ж, прогресс на лицо - родить ты готова. Это несомненный шаг вперёд. Но неужели ты сможешь так равнодушно поступить с ребёнком, которое девять месяцев будет расти в твоём животе? Отдать частичку себя в абсолютно незнакомые руки? И сможешь ли ты жить дальше, не терзаясь ежечасно вопросами, как поживает твоя кровиночка? А если ему попадутся плохие приёмные родители?
^
Купалінка
Відправлено: Sep 5 2010, 10:38
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Утерев последние слёзы, девушка улыбнулась демону.*
- Да-да, рожу я его. Ну а что? Не убийцей же быть. Как, ты говоришь, там следить за здоровьем, чтобы беременность прошла хорошо? - *невинно хлопая глазками, интересовалась девушка у ангела. Ей так хотелось, чтоб тот сменил шарманку, больно уж напоминающую нотации.*
- А руки будут хорошие. Ага. *Воображение живо нарисовало объявление "Отдам ребёнка в хорошие руки" на заборе. Девушка пожала плечами.*
^
Никс
Відправлено: Sep 5 2010, 12:11
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- Ну разумеется, - *вкрадчиво продолжал демон, игнорируя пернатого и в белом.* - Руки непременно будут самыми лучшими. И, самое главное, ты будешь абсолютно свободна - никаких тебе пеленок, криков... Даже родителям ничего можно будет не говорить, если сделать все аккуратно и тихо. Можно будет сказать, например, что с подругой поедешь отдыхать, а самой тихонько родить, отдать ребенка на усыновление и продолжить жить в свое удовольствие.
Вот видишь, малышка, как все будет удобно и просто. Ты ведь согласна со мной?..
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 5 2010, 12:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Это как это?!
*Ангел даже привстал, услыхав слова демона.*
- Это ж сколько, по-твоему, девушке придётся от родителей прятаться? Полгода минимум, чтоб они и живота не увидели, и после родов чтоб успела оправиться? Да и не дело это, от собственных родителей прятаться, особенно по такому поводу. Они, чай, не вчерашние, и поймут, и помочь смогут и советом и, чего греха таить, материально.
*Ангел в изнеможении обмахнулся крыльями, размышляя, как бы покрасивше в обморок рухнуть, и снова заговорил с человеком*
- И как ты можешь быть уверена, что люди, взявшие на воспитание твоего ребёнка, действительно окажутся хорошими и будут заботиться о нём? Что, если они только с виду такие, и на самом деле твоему малышу будет уготована ужасная участь? Да и сможешь ли ты после девяти месяцев вынашивания дитя, так просто отмахнуться от него, всунуть в чужие руки, развернуться и уйти?
*Ангелок прочувственно шмыгнул носом и незаметно утёрся подолом своего балахона*

Дамы, прошу прощения, пропадаю до вечера вторника
^
Никс
Відправлено: Sep 5 2010, 15:21
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Шеда, в некоторых случаях живот реально не очень заметен. У меня так лучшая подруга утверждала, что сильно поправилась, а сама ребенка ждала.

- Ай, пернатый, что эти родители понимают в сегодняшней жизни? А животик всегда можно спрятать - там маечку попросторнее, тут платице подлиннее. Всего девять месяцев, а потом чуть-чуть походить в фитнес-клую и ты снова красивая и стройная. И снова можешь пользоваться успехом на вечеринках. И снова отбоя от поклонников не будет. А с ребенком поклонники тебя избегать будут, ведь никому из них не нужен лишний, а, главное, чужой ребенок. ты ведь, моя милая, хочешь замуж выйти. И не просто так, а удачно? И ребенок в этом случае будет совершенно лишним, ведь он будет связывать тебя по рукам и ногам... А, если отдать его на усыновление, ребенку будет хорошо. И тебе, моя дорогая, тебе тоже будет очень хорошо. Только подумай...
*Демон многозначительно замолчал.*
^
Купалінка
Відправлено: Sep 5 2010, 23:46
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Даа, я подумаю! *Задумчиво уставившись в потолок уборной, пообещала залетевшая блондинка. Пересчитав там количество лампочек и удивлённо похлопав глазами, она посмотрела на демона, затем на ангела, и заявила.*
- Вот я уеду, будто бы к подруге, рожу ребёнка, и если он мне понравится - оставлю. А не понравится или будет больной - отдам на усыновление. Зачем мне урод или инвалид? - *оставшись совершенно довольной таким решением, девушка надеялась, что это удовольствие разделят и ангел с демоном.*
^
Нотка
Відправлено: Sep 8 2010, 16:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Если это окончательное решение человека и завтра постов не будет, то буду рассылать подарочки.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 8 2010, 20:59
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Окончательное :embarrassment:
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 9 2010, 16:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





пардоньте, слегка подзадержалась :embarrassment:

Никусь, по поводу животиков согласна, их не всегда видно. Но это скорее исключение, чем правило. Да и не мог же ангел такое девице заявить? =lol=


*Услыхав рассуждения девушки, ангел взвыл, что пожарная сирена и скорбно замигал нимбом. Любой моряк сразу опознал бы азбуку Морзе и сигнал "SOS". Забегав по плечу девушки, он вновь попытался воззвать к её совести, разуму или каким иным органам чувств*
- Ну как так можно рассуждать "понравится/не понравится"?! Ведь это же твоё дитя, ты будешь с ним неразрывно связана целых девять месяцев! Будешь чувствовать малейшее его движение у себя в животике. Неужто потом сможешь так просто передать его из рук в руки?
*Ангел замер на месте и задумчиво пожевал губку*
- Хотя... Время ещё есть, может, ты ещё успеешь многое передумать за этот период. Но знай - я с тебя глаз не спущу! Будем беременеть вместе
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1507 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:42:24, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP