Модератори: Савитри.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Китайская и японская кухня

, Суши,роллы и соевый соус
Brendon Urie
Відправлено: Jul 15 2019, 11:13
Offline

You are at the top of my lungs Drawn to the ones who never yawn
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2924
Користувач №: 95765
Реєстрація: 10-January 17





ой, всегда любил и роллы, и суши
не было каких-либо проблем с этим, запеченные или нет - ел все
правда в последнее время уже не так часто беру, как раньше
^
Трісс
Відправлено: Jul 15 2019, 11:14
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Обожаю с сыром виола, икрой тобико, креветкой и красной икрой, в рисовой бумаге - это практически божественно, очень вкусно. Ооочень :)
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 11:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Жопка @ Jul 15 2019, 10:54)
Э. От чего это он в принципе может скрепеть? А у меня как то так вышло, что всегда запечённые роллы были не в водорослях (по крайней мере снаружи) , а вчера такие кушала и вот тоже ощущение резины прочувствовала.
Вообще у запечённых очень все индивидуально и зависит уже от самих ингредиентов. Вы вот с чем любите роллы?

Я раньше тоже дико не любила роллы, во мне жил стереотип типа фу фу фу сырая рыба уберите ее немедленно, я не хочу стать пристанищем глистов. Но сейчас поняла - все дело в соевом соусе, хотя, откровенно говоря, без него любые суши дико не вкусные
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 11:15
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Кстати, а почему в теме только японская и китайская? Типо а как насчёт корейской, а последнее время она вроде популярна. Дажк в меню доставок и кафе имеется
^
freefly
Відправлено: Jul 15 2019, 11:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Суши это мое, но говорят на самом деле в Азии их употребляют совсем не такими, какими мы привыкли их видеть)
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 11:18
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Brendon Urie @ Jul 15 2019, 11:13)
ой, всегда любил и роллы, и суши
не было каких-либо проблем с этим, запеченные или нет - ел все
правда в последнее время уже не так часто беру, как раньше

Ом. А я ведь суши так ни разу и не попробовала. И шо, они чем то отличаются от роллов? Просто последние выгоднее по цене брать, плюс там ингредиентов больше, насколько я понимаю.
Сашими еще кстати хотелось бы попробовать, но у нас они вообще нигде не продаются (в доставках)
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 11:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Жопка @ Jul 15 2019, 11:18)
Ом. А я ведь суши так ни разу и не попробовала. И шо, они чем то отличаются от роллов? Просто последние выгоднее по цене брать, плюс там ингредиентов больше, насколько я понимаю.
Сашими еще кстати хотелось бы попробовать, но у нас они вообще нигде не продаются (в доставках)


o_O Суши и роллы чем-то отличаются? Ничего себе, я удивлена. Можете считать меня колхозом, но я до сих пор считала что это одно и то же, про называется по разному
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 11:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Dosya @ Jul 15 2019, 11:28)
o_O Суши и роллы чем-то отличаются? Ничего себе, я удивлена. Можете считать меня колхозом, но я до сих пор считала что это одно и то же, про называется по разному

Разве суши это не просто шматок риса, а сверху рыба? А вот в роллах всякого полно и уже они скрученные. Плюс ни разу не видела суши с курицей, а вот роллов в последнее время таких полно. Хотя может в самой японии так и не делают и это наше новшество
^
Dosya
Відправлено: Jul 15 2019, 11:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Жопка @ Jul 15 2019, 11:30)
Разве суши это не просто шматок риса, а сверху рыба? А вот в роллах всякого полно и уже они скрученные. Плюс ни разу не видела суши с курицей, а вот роллов в последнее время таких полно. Хотя может в самой японии так и не делают и это наше новшество


Я об этом никогда не задумывалась, потому что свято верила что это все одно и то же. Роллы, кстати, часто делают с салатами, разве нет? Видела ролл Цезарь, и даже ролл оливье.
^
Мэри
Відправлено: Jul 15 2019, 11:35
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Dosya @ Jul 15 2019, 11:33)
Я об этом никогда не задумывалась, потому что свято верила что это все одно и то же. Роллы, кстати, часто делают с салатами, разве нет? Видела ролл Цезарь, и даже ролл оливье.

Ролл оливье. Лол что? Я такое никогда вообще не видела.а вот цезарь ролл я люблю (просто я любю цезарь в любом проявлении, будь то пицца, салат или тот же ролл)
А ты сама ролл оливье то пробовала? Звучит мерзотненько как то ахаха
У нас роллы еще делают по темам сериальным, вот недавно были сетты по теме игры престолов
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:14:13, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP