Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы представляли героев до выхода фильма?

Вольтури
Відправлено: Feb 21 2013, 12:01
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Как и многие другие, я просмотрел фильм еще до того, как прочитал книгу. Так что представление о героях, мимиках и т.п. у меня уже было))
Наверное, и без этого моё представление в какой-то степени совпало бы, но отличия, безусловно, были бы)
К примеру, Гарри был бы мужественнее(Редклифф немного, как ныне принято говорить, дрыщ)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 21 2013, 12:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Вольтури, так Гарри и по книге худенький,так сказать :) после фильма ГП и КО,я б не сказала,что Рэдклиф дрыщ) А к финалу так и вообще располнел что-то :/

Снейпа иначе для себя представляю, Дамблдора, того же Поттера. Лили и Джеймс тоже другими для меня всегда будут,хоть я их и не люблю. Кто там ещё..Сириус, Волдеморт (близок к киношному,но всё же по описанию Волдеморт страшнее,таким и представляла - страаашшшным :) ).

Седрика не так представляла, Флёр, мадам Максим, Горация Слизнорта, Трелони тоже
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Feb 24 2013, 15:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Гаррик - гораздо более худой, высокий, широкоплечий (как-никак спортом занимается). Рон несколько выше Гарри, но лицо более худое, телосложение плотнее, чем у Поттера. Глаза у Гарри представляла зелеными, лоб более высоким, черты мягче, чем у Редклифа. Гермиону представляла чуть полнее, не слишком высокого роста с симпатичным округлым лицом, чуть выпирающими зубами, буйной копной каштановых волос. Драко, мне кажется, в фильме показан идеально. Сириус не порадовал... Представлялся высокий мужчина с темными глазами и черными волосами, успевшими отрасти до плеч... Вот, в общем-то и все... Разве что с молодым Снейпом неувязочка - в фильме он красив, а мне почему-то представлялся крючконосый худенький мальчик с грубыми чертами, но не лишенный своеобразного обаяния.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 25 2013, 19:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Дмитриева Юлия, ну Сириус не такой уж и старый же был. Но согласна: Олдмэн хоть и сыграл великолепно,но не его это роль,имхо. Со Снейпом вообще беда:что со взрослым,что с подростком:но на Рикмане сама Роулинг настояла,чего уж спорить :)
^
Pye dog
Відправлено: Feb 28 2013, 19:10
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Shy, а мне вот Грейджер по-другому всё равно представляется. Эмма великолепно сыграла,но...наверно образ немного не такой получился,книжная Гермиона мне и нравится больше,чем киношная
^
Fandom's Monster
Відправлено: Apr 23 2013, 17:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Если честно, я - то и фильм не представлял увидеть в свете... Все потому, что про Гарри Поттере узнал именно по фильму. Актерский состав куда лучше не придумаешь, все великолепно исполнили свои роли.
^
Murzik
Відправлено: Jul 11 2013, 17:42
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Трио по моему удачно подобрали. Не так представляла Флер прекрасную блондинку с длинными вьющимися волосами, которая в фильме невзрачная с крысиным хвостиком. Беллатриса высокая худощавая в последних фильмах коренастая корова. Олимпия Максим представляла, как как красивицу с грубыми чертами лица, а не эту страшилище. Аластора Грюма с множество шрамов на лице, худым, с глазом, вставленным в глазницу без всяких резинок. Том Реддл во втором именно такой, каким я его представляла- красивый, аристократичный. Зачем было его в шестом фильме менять, загримировали-бы и всё.( Ширли Хендерсон Было 37 лет когда она плаксу Миртл играла). Воландеморта я представляла гораздо более устрашающим, а не это пугало.
^
avadakedavra285
Відправлено: Aug 13 2013, 05:10
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 82234
Реєстрація: 14-July 13





Всех представляла примерно так же как в фильме, но я чтото думала что снейп урод, а когда смотрела гп и фк,была в шоке:неужели этот красавчик снейп???...
^
Эмма Свонн
Відправлено: Mar 2 2014, 17:06
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Честно говоря я вначале посмотрела фильм, а потом прочитала книгу, так что до просмотра фильмов я никак не представляла глвных героев :-[ Однако после просмотра, я прочитала книги и поняла что Драко Малфоя я представляла себе немного по другому, более трусливым и неприятным героем, Гарри был чуть менее увереным в себе, Гермиону большей всезнайкой, Рона чуть более весёлым мальчиком. Впринципе, герои были подобраны в первых двух фильмах удачно, однако в последующих фильмах мне не понравился подбор Тома Риддла "в шестом фильме" и Дамблдор.
^
dovelet
Відправлено: Mar 2 2014, 17:19
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





я и сейчас их представляю по-своему. *grin*
фильмов не видела, хотя, конечно, образы, сыгранные актёрами, примелькались достаточно. но это не повлияло на моё видение их внешности.) у Люпина, например, нет педоусов, волосы - до плеч, светлые, прямые, с редкой сединой. и так далее.)
upd: Гарри, конечно, зеленоглазый.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:36:34, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP