Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вы представляли героев до выхода фильма?

Джил Поул
Відправлено: Aug 31 2010, 07:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Я думаю многие читали книгу До выхода того или иного фильма. А как вы представляли себе героев:
по описаниям Роулинг (черные взлохмаченные волосы, изумрудные глаза, маленький рост)
по фильмам (каштановые волосы,голубые глаза, средний рост)
или вообще по своему?
И вообще читая книгу, прокручивали у себя в мозгах "кино"???

Напишите плиз....

  i  

Не забываем о правилах раздела

^
seroga magic
Відправлено: Sep 24 2010, 10:46
Offline

ы
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 55504
Реєстрація: 20-September 10





я пocмaтpeл пepвый фильм пepeд пpoчтeниeм книги,a пocлeдню книгу до выхoдa ДAPOB.вot takoй вot пapaдokс
^
Джил Поул
Відправлено: Oct 3 2010, 09:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Хоть я и прочитала книгу после выхода фильмов (я прочтала после выхода пятого фильма), я предствавляла ребят по своему:
ЗОЛОТОЕ ТРИО.

ГАРРИ.
1 курс.
Худенький нет даже ЩУПЛЕЬКИЙ мальчик, рост примерно 1.39 - 1.42. Причёска как в фильме УА, только волосы более жёсткие и чёрные. Глаза большие с длинными ресницами, через линзы очков ещё больше. Очки как в фильме. Шея тонкая, плечи небольшие (всмысле не широкие). Чаще всего ходит в школьной форме, но в неформальной обстановке (Битва с Волдиком, новогодние каникулы, поезд) в футболках свитерах и брюках (не в джинсах)
2 курс.
Такой же щупленький как и был.
3 курс.
Подрос на пару дюймов (примерно 5 см) Об этом говорилось в книге. Подрос, значит стал на килограммчик толще. Стал более свободно одеваться. Голос начал немного хрипеть. В школе ходит в форме, но на каникулах, по вечерам в брюках и толстовках.
4 курс.
Голос хрипит. Подрос еще на 6-7 см. Теперь рост 1.60-1.65. Стали шире плечи. Свитер Дадли болтается до колен, застиранные джинсы и расквашеные кросовки. В школе предпоитает носить не вещи Дадли, а свитера миссис Уизли и джинсы.
5 курс.
Сильно вытянулся за последнее время. Рост примерно 1.65-1.70. Голос уже поломался, теперь более низкий, чем раньше. Немного поменялась стрижка. (просто он был слишком заросшим и немного состриг волос). Очки теперь нормальные, не перевязаные, кстати новые, потому что Гарри растет .(те очки, что на 1ом курсе уже маленькие на него). Носит школьную форму, в свободное время вещи Дадли.
6 курс.
Поправился кило на 6, стал шире в плечах. Фигура всё больше становится похожа на мужскую, хотя до сих пор нескладная и худая. Вырос до 1.76. Волосы также растрёпаны.
" 7 курс"
Фигура практически не изменилась.
19 лет спустя.
Рост 1.82, вес 67 кг. Плечи премерно 60-64 см шириной, подстигся как в пятой части, сменил очки на линзы.
Додано через 6 хвилин
РОН

1 курс.
Рыжий с пробором на левую сторону. С веснушками, длинный нос, большие голубые глаза. Рост примерно 1.45. Одевается бедно,но прилично. Уши красивой формы, руки чуть длиннее чем надо.
2 курс.
Не изменился
3 курс
Немного подрос.
4 курс
Стал ломаться голос. Поправился, стал шире в плечах.
5 курс.
Очень вырос (даже мадам Малкин заметила) Рост теперь почти 1.76. Голос стал низким баритоном. Такой же худой и длиноногий и длинорукий как и был. Сменил причёску. (как в шестом фильме)
6 курс.
Уже не помещается под мантию невидимку.(ноги видны почти под колено). Почти на полторы оловы выше Гарри и Гермионы. Почти полностью пропали веснушки, фигура стала более мускулистой, лицо более героическим. Начал нормально бриться.
7 курс.
Таким же и остался.

19 лет спустя.
Рост 1.85 вес примерно 70 кг. Плечи шириной 67 см. Загорелый (пять лет жил с женой в Египте).


Додано через 11 хвилин
ГЕРМИОНА.

1 курс.
Худенькая девочка примерно 1.50 ростом. Густые пышные каштанове волосы карие глаза, овальное личико и пухлые губки. Немного длинноваты 2 ередних зуба. Немного визгливый голосок. ВСЕГДА ходит в форме.
2 курс.
Немного стал расти грудь.
3 курс.
По прежнему такая как есть.
4 курс
Такая же как есть, но стала больше следить за собой, делать причёски. Её 15, а потому Герми уже с хорошенькой фигруркой.(потому на нее запал Рон).
5 курс
Стала КУДА чаще ходить без формы. Уже похожа на женщину: округлые бедра, узкие плечи, красивая талия.
6 курс
Рост 1.74, вес 49.
7 курс.
Такая же.

19 лет спустя

рост такой же, вес 56-60, поменяла причёску.
^
Мирланда
Відправлено: Nov 7 2010, 18:42
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Амбридж я представляла не такой, как в фильме - я думала она гораздо толще, с очень пухлыми щеками, маленькими глазами и большим безобразным носом. В фильме она была не очень похожа на жабу, как в книге, а уж я ее представляла чуть ли не с бородавками и зеленой кожей! *sick*
^
Frencky_mult
Відправлено: Nov 20 2010, 22:11
Offline

-^.^-
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 6
Користувач №: 55770
Реєстрація: 15-October 10





Я прочла первую книгу до просмотра первого фильма. Всех героев представляла так же как и в фильме, даже удивилась этому.)) Ну Гарри и Гермиона примерно так же:
Цитата (Джил Поул @ Oct 3 2010, 09:26)


Худенький нет даже ЩУПЛЕЬКИЙ мальчик, рост примерно 1.39 - 1.42. Причёска как в фильме УА, только волосы более жёсткие и чёрные. Глаза большие с длинными ресницами, через линзы очков ещё больше. Очки как в фильме. Шея тонкая, плечи небольшие (всмысле не широкие). Чаще всего ходит в школьной форме, но в неформальной обстановке (Битва с Волдиком, новогодние каникулы, поезд) в футболках свитерах и брюках (не в джинсах)
ГЕРМИОНА.
1 курс.
Худенькая девочка примерно 1.50 ростом. Густые пышные каштанове волосы карие глаза, овальное личико и пухлые губки. Немного длинноваты 2 ередних зуба. Немного визгливый голосок. ВСЕГДА ходит в форме.

))
^
Floyd
Відправлено: Dec 5 2010, 15:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Гарри в последних фильмах меня не устраивает. Курса с 5. По книге он менее коренастый, в моем представлении должен выглядеть как абитуриент в разгар подготовки к экзаменам - то есть немного заморенным, растрепанным, но красивым особой "невнимательной" красотой человека, занимающегося чем-то более важным, чем он сам. Ходит в джинсах и мантии, в которой видна шея.
Гермиона - вот какая была в начале, с ТАКИМИ же волосами и должна быть дальше. Больше ходит в мантиях.
Рон - ну тут, кроме Руперта никого не могу представить.
Нарцисса - более молодая, абсолютно ледяная особа. Большие красивые глаза, неяркие губы, вуальки , перчатки и прочее.
Лаванда - ну это ахтунг. Лаванда - это блондинка (возможно даже крашеная) без всяких кудряшек. Очень кокетливая, следящая за собой. Абсолютно безмозглая, этакий дух мерисьюшности в Хоге.
Флёр. Тут тоже все ясно. Блондинка с длинными волосами и немного туманным взглядом, хрупкая, в мягких красивых одеждах. А не деревяшка в футляре.
Крам - более интересный, с каштановыми волосами, теплым взглядом, когда он смотрит на Гермиону. Он должен цеплять.
^
Lenkaaa
Відправлено: Dec 28 2010, 23:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 56897
Реєстрація: 28-December 10





А я книгу до сих пор не прочитала. Скоро попробую прочитать. :)
^
pururun
Відправлено: Jan 8 2011, 13:26
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 56980
Реєстрація: 4-January 11





Я Гарри Поттера начала читать этим летом (уже закончила), а до этого смотрела фильмы, поэтому я его таким киношным и представляла.
^
Carry Snap_mult
Відправлено: Jan 13 2011, 00:43
Offline

Aх, как прекрасны ёжики, ёжики в тумане....(с)
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 57067
Реєстрація: 11-January 11





я совершенно иначе представляла и продолжаю представлять Северуса Снейпа.

Во время учёбы Гарри в школе он выглядел, по моему представлению, примерно так:
Рост примерно 185 см.Вес примерно 80 кг. Стройный, но не слишком худощавый. Большие чёрные глаза, нос с горбинкой, чёрные волосы до плеч, правильный овал лица , тонкие губы. Носит строгую мантию.

но это как бы ИМХО заядлой снейпоманки.
^
Floyd
Відправлено: Jan 13 2011, 21:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Знакомая болезнь)) Но ведь там еще желтоватый цвет лица, сальные волосы. Вам, видимо, Рикман не в жилу. Я так ничего, привыкла - зато игра на высоте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:16, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP