Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кого спасать на пожаре?

, Olphenia, Sovereign Hotem и Носфи (з)
Відправлено: Aug 29 2010, 10:52



user posted image

Собственно, ситуация проста, в отличие от вашего выбора.
Пожар, и у вас есть возможность спасти только одного человека. В доме ваш брат, у которого есть жена и маленький ребёнок, ваша вторая половинка, мама и сосед. Остальных спасут пожарники, но это, увы, не факт.

Таумиэль -user posted image
Sovereign - user posted image
Olphenia - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа от человека в личку 2 сентября, не раньше.
Желаю вам удачи)

Відправлено: Aug 29 2010, 15:35
*Пожар. Нет, это даже пожарище! Пламя полыхает везде, куда ни кинь взгляд. Что делать в такой ситуации? Паниковать - самый правильный выход*

Боже, боже, боже! За что ты нас, грешных, обрёк на эти кары?! Что мы сделали такого?! Как согрешили?!

*Носфя в панике бегает вокруг дома. Кого спасать? Времени хватит только на "подумать" и "спасти одного"*

Что у нас есть? Любимый брат Сеня, у которого недавно ещё и сынуля родился. Миленький такой, вредненький ребёночек. Весь в папу. Красавчик N, после долгих усиленных ухаживанием ставший таки личным красавчиком N. Да-да, люблю его до потери пульса. Мамочка. Ну это же мама, это даже не обсуждается. А, вон ещё сосед из окна что-то орёт. Не люблю его. Он лысый, потный и должен мне двадцатку.
Кого же спасать?

Боже, подскажи, что делать? Помоги решить!

*Носфя отчаянно упала на колени и заломила руки, вопросительно глядя на небо. Она всегда любила драматизировать.*
Відправлено: Aug 30 2010, 17:49
*Спустя некоторое время возле девушки появился ангел. Он подошел к ней и стал смотреть на пожар в доме*
-Смотри, у тебя непростой выбор. Ты не можешь спасти всех, так как можешь потерять свою жизнь. А я этого не могу допустить.
\\у меня еще футбол на Олимпе послезавтра\\
-Кого ты любишь больше всего? Твой парень, ты можешь спасти его. Но что за парень, который не выберется сам, и за которым должна бежать хрупкая девушка? Твой Сеня. Никто не спорит, маленький ребенок это хорошо. Но неужели у здорового человека не хватит силы выбраться самому из этого дома? Сосед. Если бы ты спасла его, он бы отдал тебе двадцатку, я думаю. Но он же тоже крепкий и лысый мужчина.
А посмотри на свою маму. Она дала тебе жизнь. Ты обязана ей жизнью. Спаси жизнь ей,ведь именно она тебя родила и воспитала
*говорил ангел и в его глазах отражалось пламя. После этого он стал ходить туда-сюда, стараясь придумать еще оптимальнейший вариант*
Відправлено: Sep 3 2010, 14:45
*Миленькая демонесса подлетела и стала возле человека, аккуратно сложив свои крылья, убрав хвостик, но оставив миленькие рожки*
Ох, как же все просто. Напротив тебя есть пиццерия, сходи туда и поешь. Каково тебе дело до пожара? Пойдешь туда и умрешь. Однозначно. Или спаси любимого парня, тебе с ним еще жить, а со всеми остальными в любом случае связь потеряешь.
*демонеса лукаво улыбнулась и подмигнула девушке*
Відправлено: Sep 4 2010, 10:01
*Носфи в шоке уставилась на невесть откуда объявившихся Ангела и Демона*
Дэна Брауна тут не хватает для полного счастья...
*девушка растреянно переводила взгляд то на одно мифическое создание, то на другое*
Несомненно, Ангел прав. Это же мамочка. Но покушать тоже следует. Я люблю пиццу. Да и, возможно, моё будущее будет только тесно связано с красавчиком N.
Время идёт, а я не знаю, кого слушаться.
*Носфе села на асфальт и задумалась*
Відправлено: Sep 5 2010, 12:23
*Ангел посмотрел на обьявившуюся демонессу и отвел взгляд*
\\а они все не меняются. фе, какая пицца? ладно еще суши. Хотя, о чем это я?\\
*после чего обратился к девочке*
-Я не могу сказать уверенно, что из этого дома ты вернешься живой. Но если ты не попробуешь, всю оставшуюся жизнь ты будешь чувствовать себя редкой сволочью, которая струсила в последней момент. К тому же - кто не рискует , тот не пьет коньяк с ангелами. Если ты считаешь себя человеком, я уверен, ты сделаешь правильный выбор
*сказал ангел и стал снова смотреть на пожар , который разрастался все больше. Ввиду его нематериальности он ощущал, что ничем здесь не может помочь, но чувствовал, что еще немного, и перекрытия между этажами начнут рушиться*
Відправлено: Sep 6 2010, 16:02
Активнее, активнее :teeth:
Відправлено: Sep 7 2010, 07:36
*демонесса спокойно стояла и наблюдала за пожаром, не с меньшим спокойством слушала и ангела*
Какая совесть, что ты говоришь? Она пойдет туда и сгорит, мама в скором времени умрет, от такого же пожара и беспокойства, старенькая ж уже, а она спасет и потом будет жалеть, что не спасла молодого человека. Вдруг она другого не найдет? Останется одной на всю жизнь.
*демонесса сделала грустное лицо и чуть не зарыдала, хоть и было все это на публику, но выглядело реалистично*
Відправлено: Sep 8 2010, 13:51
*Ангел снова заговорил, но в этот раз уже к демонессе*
-Совесть присуща каждому из нас. Хотя , может ты этого не знаешь. Какое умрет мама? Женщины вон некоторые до 114 лет живут правда не в наше время. Лично я считаю, что если человек действительно любим, то лучше остаться с ним. Пусть и на том свете. А на счет другого.... Ну что я могу тут сказать? Время лечит. Чем больше времени проходит, тем сильнее лечит. Нам свойственно забывать, как только что-то уходит из поля нашего зрения. Понемногу, но забывать.
*ангел оставался невозмутим*
Відправлено: Sep 8 2010, 20:55
*демонесса улыбнулась и даже был услышен негромкий смех*
Дорогуша, кхм, сказано, конечно, сильно, но уж правдиво ли? Нужно думать о будущем. Останеться потом женщиной-одиночкой и сгниет в своем доме. А, повторюсь, мама может умереть от такого шока, пожара, года же, года.
*уже не очень весело демонесса смотрела по сторонам и голодными глазами смотрела на пиццерию*
Відправлено: Sep 11 2010, 18:18

 M 

И что же решил человек? Будем закрывать ситуацию..

Відправлено: Sep 14 2010, 16:37

  i  

Человек принял сторону ангела..
Спасибо всем за игру, подарки буду разосланы. Обсуждение открыто.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0884 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP