Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

, Survival FPS , RPG
OSYS
Відправлено: Apr 30 2007, 20:01
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Mixail @ Apr 30 2007, 17:48)
я незнаю как вам, но мне сталкер не понравился!!! всё однотонное, серо-зелёное!!! бе!!! кста мож кто поможет разобраться: ставлю графон на минимум - подтормаживает, ставлю графон на максимум - становится всё ОХРЕНЕННО красивое и так-же подтормаживает!!! в чём дело не знаю! помогите если сможете!!!

Хм, так я не понял, все-таки, все однотонное и серо-зеленое, или ОХРЕНЕННО красивое? Ты этот момент проясни...
Насчет графики - а ты максимум ставишь на динамическом, или статичном освещении?
^
Rosetau
Відправлено: May 1 2007, 19:11
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





ловите второй патч на оф сайте
^
AlexYstasu
Відправлено: May 1 2007, 21:14
Offline

Дохтар - садист маленьких суслов...
*****
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 22186
Реєстрація: 23-October 06





Так, у меня большая просьба ко всем... Если можете, то выложите различные дополнения к игре и ссылки где их скачать.
Игра мне очень понравилась и хотелось бы её погонять ещё, но желательно с вариациями.
А на счет графики, то не знаю как вам, но я был в восторге когда поставил на максимум. При полном динамическом освещении, со всеми тенями и эффектами картинка была классная.
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: May 2 2007, 09:40
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





http://stalker-portal.ru/ - там собрано большинство материалов, я сам проходил с realism mod-ом, под конец было всего 100к денег, и барахла немного, где-то на 35к, купил fn2000, повесил на неё глушитель и в бой...
Имхо fn2000 - лутшая пушка в игре, достоинства:
-По урону и точности совсем немножко проигрывает Винторезу.
-Встроенный гранатомёт.
-Малый вес патронов(пачка весит 0.33кг, а патроны к Винторезу 0.7!)
-Возможность повесить глушитель делает её очень выгодным оружием в ближнем и дальнем бою.

Последний уровень с порталами проходил именно с ней, а Гаусс - это скушно...Кстати, есль кто не слыхал, вышел мод, добавляющий автомобили.
^
OSYS
Відправлено: May 2 2007, 11:56
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Rosetau @ May 1 2007, 19:11)
ловите второй патч на оф сайте

Народ, забивайте на этот патч! В нем же нету ничего! Понты одни! Елки-палки, так ждал... надеялся, что разрабы за ум возьмутся, а они...
Не ставьте! Только моды некоторые работать перестанут! И вообще, даже те моды, которые уже есть, с успехом заменят, как мне кажется, все патчи, до десятого включительно!
Короче, читайте сами и делайте выводы:
Игры, сохраненные в версии 1.0001, будут работать с версией 1.0002.

Патч вносит нижеследующие изменения:

1. Добавлена консольная команда 'sv_listmaps' для просмотра списка авто-смены карт.

2. Исправлены ошибки со здоровьем игроков в Сетевой игре.

3. Исправлена ошибка со стоящими трупами при присоединении игрока к серверу.

4. Исправлено поведение предметов в инвентаре (для режимов Все против всех и Команда на команду).

5. Изменена нумерация версий игры.

6. Добавлено распознавание региона для системы авто-патча.

7. Исправлена ошибка с вылетом в некоторых локализациях при использовании цифровой клавиатуры.

8. Исправлена ошибка с вылетом при создании скриншота к сохраненной игре.

9. Добавлена поддержка дополнительных кнопок мыши (теперь им можно привязывать определенные действия в настройках управления).

10. Исправлена ошибка с вылетом на уровне "Военные склады".

11. Исправлена ошибка с рождением нейтральных персонажей возле или в зоне видимости игрока.

12. Уменьшено время реагирования системы симуляции жизни. Теперь система будет рождать новых нейтральных персонажей не так часто как предыдущих версиях. Также понижена скорость передвижения нейтральных персонажей, находящихся на уровнях, где нет игрока.

Все это с лихвой исправляется модами! Единственная польза от нео - это 11 пункт, но из-за этого качать и устанавливать...
Бред, имхо.
^
Rosetau
Відправлено: May 2 2007, 19:13
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





OSYS,
хз меня не ломает, качнул и установил. хоть мультиплеер правят уже неплохо.
а сингол модеры пока занимаются

вроде как за квесты и аи обещали взяться в третьем патче
^
Maka-Kaka
Відправлено: May 3 2007, 17:10
Offline

голоден...
**
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 15476
Реєстрація: 17-April 06





OSYS, не, ты не понял!!! всё однотонное, но детализация ваще охрененная!!! особенно раскаты молний!!!
^
OSYS
Відправлено: May 4 2007, 15:19
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (Mixail @ May 3 2007, 17:10)
OSYS, не, ты не понял!!! всё однотонное, но детализация ваще охрененная!!! особенно раскаты молний!!!

Хм, ладно, теперь понял...
Так, что же ты хотел? Это же Зона! Символизирует умирающий, увядающий мир!
^
3ugaH
Відправлено: May 6 2007, 15:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Игра просто офигенная, оч понравилась! Графика, движок-все афигенное! Правда с параметрами они слегка загнали! У кого оч сильно тормозит Сталкер, уменьшите расширение до минимума и детализацию на среднюю-все будет чики-пуки! Разницы в расширении не замечаетсья...
^
OSYS
Відправлено: May 8 2007, 18:27
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата (ZINEDIN ZIDANE @ May 6 2007, 15:45)
Игра просто офигенная, оч понравилась! Графика, движок-все афигенное! Правда с параметрами они слегка загнали! У кого оч сильно тормозит Сталкер, уменьшите расширение до минимума и детализацию на среднюю-все будет чики-пуки! Разницы в расширении не замечаетсья...

Хм... вот насчет разрешения согласен лишь частично - не так оно и влияет, по собственным опытам знаю, на разных конфигах пробывал... Если у ваш хороший проц, но не самая сильная видюха, лучше уберите анизотропную фильтрацию текстур. В игре этого не сделать - юзайте настройки вашей видюхи!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:15, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP