Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Grand Theft Auto: Vice City

, Action
Відправлено: Aug 19 2010, 13:25
Grand Theft Auto: Vice City


user posted image
Разработчики
PS2, Windows: Rockstar North
Xbox: Rockstar Vienna
Издатели Rockstar Games
Часть серии ''Grand Theft Auto''
Даты выпуска 2003
Платформы PS2, Windows, Xbox
Игровой движок RenderWare
Жанр Action
Скачать (регистрация не требуется)


Игровой мир

События игры разворачиваются в вымышленном городе Вайс-Сити (Vice City), в котором легко угадываются черты Майами, штат Флорида. Действие происходит в 1986 году — визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии.

В отличие от неприкрыто урбанистического Либерти-Сити из Grand Theft Auto III, Вайс-Сити предстаёт перед игроком в основном чистым и процветающим городом с привлекательными пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Конечно же, присутствуют убогие микрорайоны, заброшенные особняки и военная база, но это лишь добавляет игре ощущения реальности.

Vice City можно считать приквелом к предыдущей игре серии (GTA III), события которой разворачиваются «в наши дни» (то есть в 2001 году), когда была выпущена игра). Но приквелом игру можно считать только по годам, поскольку сюжет совсем другой, и только иногда перекликается с сюжетом GTA III.

Сюжет

Главным героем игры является Томми Версетти, вышедший после 15 лет заключения из тюрьмы в Либерти-Сити. Чтобы вернуть доверие семьи, Томми по указанию местного босса Сонни Форелли отправляется в Вайс-Сити для заключения важной сделки с наркодилерами, однако на самом деле для предоставления Форелли возможности «подмять» под себя город. В аэропорту Томми встречает Кена Розенберга, и они вместе с двумя помощниками отправляются в доки, где должна проходить сделка. Неожиданно планы срываются: во время сделки вооружённые люди в масках, нанятые Диазом, убивают помощников (Гарри и Ли) и Виктора Вэнса (протагониста GTA Vice City Stories), Томми уворачивается от пуль и впрыгивает в автомобиль Кена; брат Виктора, Лэнс, не выходивший из вертолёта, улетает невредимым. Бандиты скрываются, забрав с собой наркотики и деньги, за которые отвечал Томми. Версетти чудом удаётся выжить, и он рассказывает обо всём Сонни. Сонни требует, чтобы Томми вернул «товар» и деньги. На самом деле наркотики и деньги оказались у Сонни - игрок это может увидеть в ролике, где Томми из отеля звонит Сонни.

Дальнейшие события игры описывают становление преступной империи Версетти: торговля наркотиками, заказные убийства, фальшивомонетничество, рэкет и так далее. Игрок продвигается по сюжету, выполняя различные задания (миссии), большинство из которых включает совершение противозаконных действий. Постепенно Версетти превращается из пешки, оказавшейся в незнакомом городе, в главную преступную фигуру Вайс-Сити; но терпение Сонни не бесконечно — в конце концов, он лично приезжает за тем, что ему принадлежит. В последнем задании игры необходимо отстоять поместье главного героя, на которое нападает Сонни со своей бандой. В случае успеха Томми Версетти становится самым влиятельным мафиозным боссом Вайс-Сити и остаётся в городе моря и солнца.

Скриншоты:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2010, 13:26
Ожнм словом (сори за цензуру) [cлово вырезано модератором] (Даже плавать он там не может. Но тачки красивые и графа сама хорошая. И там мну оди чит прикалывает с сигаретой. угарно =) а так в целиком мне ГТА СА больше нравится в ней больше мест где можно побродить! :smoking:



  !  

Все же попрошу не ругаться и подбирать более цензурные слова.

Відправлено: Aug 19 2010, 13:27
Именно эта часть ГТА в свое время покорила меня больше всего. Как я не силилась влюбиться в Сан Андреас, не вышло. И уж тем более не сложилось у меня и с четвертой, которая просто отказалась полноценно сосуществовать с моим компьютером.

Я начало переигрывала раза 3. А еще помню никак не могла понять, почему на улице ко мне подбегают и начинают бить =lol=

В общем, ностальгируем.
Відправлено: Aug 19 2010, 13:29
Цитата (Torrens fatum @ Aug 19 2010, 13:27)
А еще помню никак не могла понять, почему на улице ко мне подбегают и начинают бить

хДДД. А меня угарало сбивать там девушек которые катаются на роликах =)
Відправлено: Aug 19 2010, 13:31
По набережной, когда ездишь - помню.

Для меня самым прикольным были трюки на мотоцикле. Там еще одна моделька была - RS20 кажись - которая стояла в витрине у бара с байкерами. Так я постоянно его брала и каталась по крышам)
Відправлено: Aug 19 2010, 13:32
Мне нравилось искать оружие в разных местах...ну там среди домов..ой сори это в ГТА 3 было но мне как раз таки ГТА 3 понравилась почти также как и СА
Відправлено: Aug 19 2010, 13:34
Тут тоже оружие было можно собирать. А еще странных человечков, 100 которых я так и не нашла =cry3=
Відправлено: Aug 19 2010, 13:35
Torrens fatum, я раньше не мог понять как там попасть в стрип бар...а ведь хотел %)
Відправлено: Aug 19 2010, 13:37
Там ничего интересного нет. Только денежки кушают в этих приватных комнатах. Да и когда покупаешь его, он особо прибыли не приносит.
Відправлено: Aug 26 2010, 13:13
Как по мне легендарная игра. Играю с 5 класса где-то :lol:

помню карту Вайс сити лучше чем собственный город =tap=
Відправлено: Aug 26 2010, 14:09
Цитата (Sovereign Hotem @ Aug 26 2010, 13:13)
помню карту Вайс сити лучше чем собственный город

Не у тебя одного такое. Меня снова схватила ностальгия - может скачать? :hmmmmm:
Відправлено: Aug 26 2010, 14:20
Torrens fatum, торрент тебе в помощь. А у меня даже диск есть. :wub:

Кстати, какая твоя любимая миссия? =eyebrows=
Відправлено: Aug 27 2010, 03:00
Sovereign Hotem, могу назвать нелюбимые: с вертолетиком и самолетиком. Как я парилась их проходить.
Відправлено: Aug 27 2010, 14:05
Torrens fatum, вертолетик =hopelessness=

а меня наибольше прикалывает рок-группу в их лимузине возить, ну там где бомба.
и еще Диаса убивать было приятно :lol:
Відправлено: Aug 27 2010, 14:37
О,Диас - это круто. Потом к тебе еще его поместье переходит...Ммм...

А еще я не люблю квесты на катерах...
Відправлено: Aug 27 2010, 19:55
Torrens fatum, жаль только что Ланс такой сволочью оказался.

А шо их, квесты то любить. Меня когда подзадолбало, морозишь время и катайся не хочу =tap=
Відправлено: Aug 27 2010, 20:13
Аааааа! Игрушка детства! :urya:
Пару раз проходила до конца)))
и да,
Цитата (Sovereign Hotem @ Aug 26 2010, 13:13)
помню карту Вайс сити лучше чем собственный город =tap=

Відправлено: Aug 27 2010, 20:33
Я любила скупать недвижимость и загонять разные тачки по гаражам. У меня колекция была. Ну и впихивала не одну, как положено, а две + мотык.
Безумно любила тот дом, где много горожей и вертолетная площадка наверху. Это который на западном острове.
Відправлено: Aug 28 2010, 17:17
А я безумно любил забраться в клуб "Малибу" с каким-то оружием получше и вперед =smile_cry=
Відправлено: Aug 29 2010, 13:23
"Малибу" громил? =eyebrows= Мне кстати понравилась та миссия, где ты залазишь на последний этаж дома, чтобы пофоткать компромат.
Відправлено: Sep 5 2010, 12:37
:gygy: а еще мне понравилось брать Panzer и устраивать городу сладкую жизнь.
И главное ничо его не берет :rrr:
Відправлено: Sep 5 2010, 13:19
Цитата (Sovereign Hotem @ Sep 5 2010, 12:37)
:gygy: а еще мне понравилось брать Panzer и устраивать городу сладкую жизнь.
И главное ничо его не берет :rrr:

вобщето берёт. я полчаса поездил на нём с кучей врезваний и взрывов и он начал дымиться!
Відправлено: Sep 5 2010, 14:25
Ну у меня стояли патчи. Уууух... Там мечта)
Любымая была та фигня, когда ты ездишь, а если во что-то врезаешься, все от тебя отлетает)
Відправлено: Sep 5 2010, 14:49
Классная штуковина. Первая, во что начала играть. Такой кайф молотить по машинкам и людям бейсбольной битой. =lol= Особенно, когда кто-то достает, ага.
Відправлено: Sep 5 2010, 14:55
Дамы и госопода, если у кого-то возникло желание поностальгировать и поиграть в эту цацу - http://freetorrents.org.ua/games/action/45...star-games.html.


Я уже активно чищу место на компе. А то 200 метров свободно лишь.
Відправлено: Oct 13 2010, 11:48
Люблю.
Кстати, я точно уже непомню, но вроде где-то именно год назад, как Вайс Сити дистрибьютировали у нас. тобто лишь год назад она вышла у нас официально на дисках! Вот дают

B)
Відправлено: Oct 13 2010, 12:06
ммм. ВС. Скільки часу за нею просидів. Спочатку оригінал, потім Модерн Мод і Делюкс. красота то. Порівняно з ВС ні Сан Андреас, ні IV так не сподобались. Згадую навтіь скільки я намучився з тою місією для Айвері (?) де треба літати на іграшковому літачку і закласти за деякий час пару бомб в велику будівлю. Біля моста з Східного на Стар острів.
Відправлено: Oct 13 2010, 20:34
Цитата
місією для Айвері (?) де треба літати

Аналогічно. То був жах. Я так її тоді і не виконав, аж ось недавно почав знову проходити заново всю гру, то з першого разу,
B)
Відправлено: Oct 13 2010, 23:08
Qilinas rod Merlina, угу. і також в модерн моді були труднощі, коли водія в свою банду брав. на той квест, типу гонку, мені давали якусь стару помалу задрипанку, а йому супер тачку =/ а ось в делюксі цю місію було пройти дуже легко, були приблизно однакові машини у нас. всежтаки це і є мінус модів. при зміні машин у більшоті модів зразу змінюють її скоростні дані. і від цього деякі квести проходяться тяжче/лекше.
Rei
Відправлено: Dec 21 2010, 20:06
Эх, шикарная игрушка все-таки, сколько же я времени за ней просиживала. Для меня основным развлечением было залезть на чью-нибудь машину и стукнуть битой, такое потом начиналось :D Ну или еще доставать полицию, кидая гранаты с крыши здания :D Хотя и без этого там большинство миссий были жутко веселыми и безбашенными. Помню, надо было довезти друга, которому руку оторвало, до больницы, а Томми самого контузило, и вот все перед глазами плывет, машиной управлять нереально... веселуха вообще ^_^ И миссия про угон танка шикарна, хотя веселее его читкодом было вызывать, я таким макаром, выполняя полицейские миссии на нем, заработала такую прорву денег, что даже подумать страшно)
Відправлено: Dec 22 2010, 07:47
А я вчера похоже прошел ее. Не на 100%, но у меня пытались забрать бабло, а я замочил и Сони и Лэнса.
Кстати, за основу взяты не только персонажи, события из фильма Лицо со шрамом. Адвокат(забываю как зовут, ну нервный этот) взят из фильма того же Де Пальмы, с тем же А. Пачино! Там рыжего еврея адвоката наркоманистого играл Ш. Пен.

Единственная проблема что не могу исполнять нормально миссии Медика и Таксиста - нереально мало времени дают. Просто нереально. Может кто знает уловки какие.
Відправлено: Dec 23 2010, 12:18
А я кстати сюжет не смотрела( Так и не знаю до сих пор.
Відправлено: Jan 21 2011, 10:11
эх помню раньше с другом проходили 72 пакета (человечка)нашли за каждые 10 что то дают
Відправлено: Jan 21 2011, 14:46
А я всех этих чудиков так и не собрала. Слышала, что там какой-то вертолет появляется. Правда что ли?
jjn
Відправлено: Jan 21 2011, 20:38
Блин, реально классная игра. Помню как установила и почти не отлазила от компа пока не прошла.
Відправлено: Jan 22 2011, 08:10
torrens fatum я точно незнаю насчет вертолёта но оружие дают точно
Відправлено: Jan 24 2011, 00:26
sabre, какое интересно?
Відправлено: Jan 24 2011, 07:51
оно ппоявляется в гостиннице за 1-ые 10 броник за 2-ые бензо пила за 3-ие пистолет за 4-ые не помню(давно играл)за 5-ые огнемёт за 6-ые кажись 6тистволка за 7-ые базука дальше не находил из-за глюка сохранение стёрлось и у меня было сохранение где 28 пакетов но мы переезжали комп продали а игра была с дискеты а у нового компа нет места для дискеты
Додано через 30 хвилин
1 пакет в самом начале как начинаеш там дом за 3 т.если его обойти там будет пакет.2 под мостом около больницы его надо обойти с правой стороны там пакет.3 когда стоиш лицом к больнице то за зданием с лева будет пакет.4 в подземной парковке которая находится около ЗАДАНИЯ где нужно отвезти дочку на вечеринку.5гдето в море на скале около выше перечисленного задания гдето южнее.но больше всего их в аэропорте там точно есть 9.2 внутри
1 на нём остальные гдето на посадочной полосе нужно поискать а наверх поппасть легко там есть большой трамплин замаскираванный под плакат за ним
ещё оружие дальше нужно просто бегать по всему этому миру и найдёш
Відправлено: Jan 24 2011, 22:50
Ух, как это можно столько помнить. Да, ностальгия. Пошла скачаю)
Відправлено: Jan 25 2011, 07:39
помнить не трудно если есть интерес если что спрашивай насчет пакетов я еще гдето штук 20 помню
Відправлено: Jan 26 2011, 12:29
Ну это если я себя таки заставлю еще раз установить и играть)))) Просто у меня на компе хватает игр, которые я еще не прошла.
Відправлено: Jan 28 2011, 13:12
какие
Відправлено: Jan 28 2011, 13:30
Не в данной теме)

Кстати, не могу найти трейнер, который у меня когда-то был. Все уже перерыла. Там, с его помощью можно было сделать, что все машины отлетают от твоей и можно было ее переворачивать.
Відправлено: Jan 29 2011, 07:41
а в какой теме спрашивать ;)
Відправлено: Apr 7 2013, 10:33
Любимая игра серии. Может, потому, что была первой серьезной игрой в моей жизни)
Мне безмерно симпатичен Томми, этакий терминатор)
Диаза было жалко убивать, харизматичен, как по мне.
Лэнс, зараза, не ожидала. Собственно, как и Сонни.
Вообще, тут по каждому персонажу можно пройтись в отдельности, все получились со своими "изюминками")
Каждый поворот сюжета вызывает восхищение, тут нет нелюбимых миссий.
Перепрохожу несколько раз в год. :)
Відправлено: Apr 25 2013, 23:20
Изредка устанавливаю и по сей день. Конечно, всё уже старо и запущенно, но всё ещё чем-то цепляет (может, мамкой-вуду, миссии с которой я до сих пор не могу понять до конца? х))
Всё ещё помню, как просил знакомого пройти миссию с вертолётиком =lol= А ведь секрет прост - надо было начинать с самого верхнего этажа =eyebrows=
Відправлено: Apr 26 2013, 18:06
Trafalgar Law, да с первого этажа тоже нормально проходится)

Я, кстати, вспомнила, как намаялась как раз-таки с миссией этой "мамки-вуду", если мне память не изменяет. Там в фургончик садишься Топ Фановский и нужно на маленьком самолетике сбрасывать бомбы на членов банды, которые передвигаются на лодках.
Вот уж, как по мне, тут вертолетики у Эйвери нервно курят в сторонке.

Впрочем, это все цветочки, по сравнению с лётной школой в SA)
Відправлено: Dec 1 2014, 10:21
Ностальгия! Игра замечательная, это если учесть еще дату выпуска. Играю до сих пор, хотя уже не по сюжету, а просто беспридельничаю. :D
Люблю менять скины, а коды часто меняют жизнь города - то идет вечно дождь, то все ненавидят друг друга, то еще что-то.
Рекомендую всем, хорошая игрушка. =doubleup=
Відправлено: Oct 13 2016, 16:46
Игра замечательная) Нравится больше остальных частей, хотя она и старенькая и графика уже) но это первая игра такого типа, в которую я играла) брутальная для меня на то время) но мне понравилось всех мочить... и понеслась))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:16:05, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP