Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ношение оружия

, Насущное
Згорнути питання Есть ли у Вас или у Вашей семьи оружие любого типа?
Да 22 ]  [56.41%]
Нет 16 ]  [41.03%]
Было 1 ]  [2.56%]
Усього голосів: 38
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Jun 5 2012, 18:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Buonaparte @ Jun 5 2012, 18:03)
На самом деле смешно Поучил бы матчасть штоле

Говорить с самим собой - плохой симптом.
Я эту самую мат.часть месяц на курсах штудировал, а потом еще пол года на практике применял. А вот ты очевидный профан раз говоришь о снятии с предохранителя и ведении огня. Если вообще нулем в вопросе, то хоть бы молчал уже.
^
Buonaparte
Дата Jun 5 2012, 18:23
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





На курсах подготовки террористов? Ты какое оружие имеешь ввиду, вася?
В "боевую готовность" оружие чай люди приводят ДО пьянки и ПЕРЕД выходом и дома. Так что в нужный момент, остается лишь снять с предоранителя. В противном случае, какой тогда толк от его ношения?
Ты такую ахинею несешь, что аж
user posted image
^
Албус
Дата Jun 5 2012, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Buonaparte @ Jun 5 2012, 18:23)
В "боевую готовность" оружие чай люди приводят ДО пьянки

И садятся за нарушение правил хранения.
Цитата (Buonaparte @ Jun 5 2012, 18:23)
В противном случае, какой тогда толк от его ношения?

*лицопальма* Вот сразу заметно окончание учебного года... Дети, черт подери - вон из интернетов.
^
Buonaparte
Дата Jun 6 2012, 15:09
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Албус, вот именно. Я бы тебе советовал обратно в школу. Для профилактики. Ибо твоя ересь с каждым разом все унылее(
Цитата (Албус @ Jun 5 2012, 17:58)
Ты такой умный до первых гопников которые отнимут у тебя все, изобьют до полусмерти и бросят подыхать. Тебе никто не поможет, их - никто не найдет. Потому что просто искать не будут. Если останешься жив, тогда я посмотрю каким будет твое мнение на сей счет.

Цитата (Албус @ Jun 5 2012, 18:28)
И садятся за нарушение правил хранения.

Теперь вопрос знатокам-какой прок от оружия? Если те же гопники, которыми меня тут стращают, им же тебя и убьют, пока ты буешь приводить его в "боевую" готовность.
^
Албус
Дата Jun 6 2012, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Buonaparte @ Jun 6 2012, 15:09)
Если те же гопники, которыми меня тут стращают, им же тебя и убьют, пока ты буешь приводить его в "боевую" готовность.

Так и будет, если человек настолько глуп, что просто купит пистолет и не задумается о том, что с ним еще неплохо бы уметь обращаться. Достигается это по средствам прохождения специальных курсов.
^
Buonaparte
Дата Jun 6 2012, 16:08
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Ты не ответил на вопрос.
^
Албус
Дата Jun 6 2012, 16:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Buonaparte @ Jun 6 2012, 16:08)
Ты не ответил на вопрос.

Ответ очевиден. Хотя наверное не всем. Так вот для тех кому не очевиден в сотый раз повторю: когда тебя, "пацифиста", будет фигарить толпа гопоты, то прохожий уже не будет жаться к стенке, а будет иметь оружие и уметь с ним обращаться, потому без особого напряга разогнет гадов и спасет твою тушку от чрезмерных увечий. Второй момент, если ты оторвешь свою пятую точку от компа и сможешь осилить трехнедельный курс самообороны, то и сам будешь умет обращаться с оружием так, чтобы хранить/носить не нарушая закон, а равно не подвергая опасности себя и других, и вместе с тем уметь применять оружие к месту и ко времени.
Ваш КЭП.
Хотя в твоем случае второй вариант очень маловероятен, так что для тебя польза в том, что сознательный гражданин с оружием сможет оказать тебе помощь в критический момент.
^
Buonaparte
Дата Jun 6 2012, 17:18
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Ответ очевиден ограниченным людям без фантазии. Ты не понял вопроса. Надеятся на сознательного прохожего, внезапно окаавшегося рядом, все равно, что на кирпич, который внеапно упадет гопоте на голову. Вопрос был четко сформулирован-у меня есть оружие, но оно "не готово". Чем оно мне поможет против гопников? Которые, к тому же ,сами вооружены до зубов.
И к вопросу обо мне. Между прочим, у меня черный пояс по боевому кунг-фу и значок "титановая перчатка" по боксу. Так что защититься от гопников, которые штудировали мат.часть на трехнедельных курсах, а потом месяц применяли ее на практике, смогу и без оружия.
^
Албус
Дата Jun 6 2012, 17:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Buonaparte @ Jun 6 2012, 17:18)
И к вопросу обо мне. Между прочим, у меня черный пояс по боевому кунг-фу и значок "титановая перчатка" по боксу. Так что защититься от гопников, которые штудировали мат.часть на трехнедельных курсах, а потом месяц применяли ее на практике, смогу и без оружия.

Я конечно рад наличию у тебя богатой фантази и запредельной, ничем не подкрепленной уверенности в собственных силах, но мне, честно говоря, это мало интересно. Хотя нет, мне было бы любопытно взглянуть в каком месте окажется твоя мифическая "перчатка" после первого хоть сколько-нибудь серьезного столкновения с реальной жизнью.
Цитата (Buonaparte @ Jun 6 2012, 17:18)
Вопрос был четко сформулирован-у меня есть оружие, но оно "не готово". Чем оно мне поможет против гопников?

Это формулировка третьеклассника. Правильная формулировка того, о чем ты говоришь звучит следующим образом: У меня есть оружие, но я не умею им пользоваться. Чем оно мне поможет? - Ничем (КЭП). К оружию по умолчанию должны прилагаться некоторые знания и навыки.
Цитата (Buonaparte @ Jun 6 2012, 17:18)
Надеятся на сознательного прохожего, внезапно окаавшегося рядом, все равно, что на кирпич, который внеапно упадет гопоте на голову.

Мотивируй.
^
Buonaparte
Дата Jun 7 2012, 12:59
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Цитата (Албус @ Jun 6 2012, 17:26)
Я конечно рад наличию у тебя богатой фантази и запредельной, ничем не подкрепленной уверенности в собственных силах, но мне, честно говоря, это мало интересно. Хотя нет, мне было бы любопытно взглянуть в каком месте окажется твоя мифическая "перчатка" после первого хоть сколько-нибудь серьезного столкновения с реальной жизнью.

Вероятно, около глаза гопника?
Цитата (Албус @ Jun 6 2012, 17:26)
Это формулировка третьеклассника. Правильная формулировка того, о чем ты говоришь звучит следующим образом: У меня есть оружие, но я не умею им пользоваться. Чем оно мне поможет? - Ничем (КЭП). К оружию по умолчанию должны прилагаться некоторые знания и навыки.

Это называется м....ё....о. Тебя прямо спрашивают, будь мужиком, в конце концов, и не уходи от ответа. Положим, я умею пользоваться оружием. Ну?
Цитата (Албус @ Jun 6 2012, 17:26)
Мотивируй.

Ага. Молись, и мб, гопников покарает молния?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:05, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP