Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Ampata
Відправлено: Aug 24 2010, 12:32
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Амели узнала в парне того ангела, которому так и не удалось сохранить жизнь юной девушке. Крепко ухватившись за его руку, она сжала ладонь и закрыла глаза* - Я высоты боюсь. *Призналась кудрявая и поджала ноги.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 24 2010, 12:47
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Алекс бы умилился,но в другой ситуации. А пока он с легкостью вытянул на мост девушку,которая сейчас была гораздо легче,нежели в...живом виде. Предполагая, что сейчас её чувства рассеяны, он уведомил её*
-Всё,теперь ты стоишь на мосту.
*Этот ангел был не самым лучшим в вопросе общения с новенькими, а потому не знал,что говорить и что объяснять.Да и то,что она так крепко схватила его за руку,говорило-она боится не только высоты.Вообще многие пугаются,когда умирают.Все меняется...Сначала видишь собственное тело.Ещё больше не везёт тем,кого убили-видишь убийцу,как он шарит по карманам или его истерический смех. ещё нельзя далеко уходить от того места,где погиб-через некоторое время за тобой обязательно придут. Бывали случаи,когда такие вот люди пугались представителей загробных организаций,и убегали.Так появляются призраки.И всё это следовало бы рассказать девушке,но,увы, ангел до этого не мог додуматься*
^
Ampata
Відправлено: Aug 24 2010, 19:53
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Амели встала на мостовую и пристально посмотрела на ангела. В его глазах она видела разочарование. Возможно от того, что не удалось спасти невинную душу. Возможно, он просто ненавидел свою ангельскую жизнь и презирал девушку за ее поступок.Во всяком случае кудрявая не хотела отпускать его руку. Та была теплая и мягкая, а ей почему-то было страшно холодно.* - Что дальше? Меня заберут? *Поинтересовалась она у ангела полушопотом*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 25 2010, 00:29
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну у тебя есть еще два часа до того, как ты попадешь на суд, и тебе предложат выбор. *Дьяволица заметила своб подопечную, которая выползла на мост. Многих обычно сразу же забирают, а тут эскорт опздывал.* Видок у тебя действительно не очень. На что ли платичко, переоденься. *Сэссиль протянула девушке нечто белое, полупрозрачное и до ужаса откровенное. Хотя она предполагала, что "бывшей жертве" это подойдет.
Теперь она вернула свое внимание к ангелу.*
Ну идем в бар, коль так желаешь..
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 25 2010, 05:39
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел неодобрительно посмотрел на то, что демонесса предлагала одеть девушке*
-Убери,она совсем продорогнет...*Он наклонился и прошептал девушке на ухо*-Главное,ничего не бойся. Всё самое страшное позади. Теперь просто решат,куда тебе дальше.Жаль только, что ты видишь это раньше срока...
*Когда дьяволица напомнила про бар, парень немного растерялся. Вроде бы нужно и с девушкой быть,но и не обязательно...Он посмотрел на Амели и сразу откинул мысль брать её с собой-это слишком,когда после твоей смерти тебя тащат развлекаться.Так и с ума можно сойти.*
-Секунду...
*Ответил он дьяволице и потянул девушку за руку*
-Пойдём, отведу тебя к нашим друзьям,они тебе расскажут много нового.
^
Ampata
Відправлено: Aug 25 2010, 18:00
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Амели улыбнулась демонессе и уже было собралась принять от той одеяние, однако ее отвлек шепот молодого ангела. Почувствовав его теплое дыхание, она покрылась дрожью и еще сильнее сжала руку Алекса. Кудрявая не понимала, что происходит и почему ей так холодно.* - Суд? Не хочу я туда, у меня есть важнее планы. *Протараторила она, наивно всматриваясь в Сисиль, которая кажись перестала расценивать утопленницу как свою работу*//Холодно. Очень и очень холодно.// *Юная и немного испуганная происходящим она позволила ангелу сопроводить ее к друзьям, подхватив по дороге платье* - Спасибо *Благодарно прошептала Амели и подмигнула девушке*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 26 2010, 05:30
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Дойдя до Влада,демонессы и ещё какой-то девушки с шоколадом,Алекс остановился*
-Амели,побудь с ними. Это-*он указал на Влада*-мой друг,если что он тебя защитит...
*Хотя и защищать-то было не от чего.В том состоянии,что она была никто и сделать её ничего не мог. Ал посмотрел на девушку, которая вся дрожала от холода. Не найдя,что бы такого умного сказать или посоветовать,он лишь прошелптал*
-Прощай...
*Ситуация была конечно не самая приятная,а потому ангел решил удалиться.Быстрыми шагами он подошёл к Сэссиль. Он даже чуть по привычке не протянул её руку,но вовремя опомнился.*
-Пойдем?..
^
Ampata
Відправлено: Aug 26 2010, 18:16
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Кудрявая посмотрела на сборище рогатых и пернатых, а затем судорожно сглотнула* //Мамадарагаййа// *Парень вновь решил ее бросить. Все происходит точно так же как и в ее никудышней бывшей жизни. Амели попыталась крепко схватить Алекса за руку, когда тот стал отдаляться от нее. Она сломя голову кинулась к нему и уткнулась носом в грудь. По щеке побежала одна слеза, затем вторая, а затем всхлип.* - Не уходи... *Шепотом повторяла она опять и опять* - Или возьми меня с собой.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 28 2010, 18:13
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Алекс обнял девушку и печально вздохнул*
-Я останусь.
*Сказал он,глядя на дьяволицу, надеясь,что она поймет*,-Я останусь с тобой...*Обратился он уже к Амели.Он и сам не заметил,как начал успокаивающе поглаживать её по спине.А с неба начали падать маленькие,колкие капли дождя,мерно барабаня по ограждению мостовой,по асфальту,по проезжающим машинам...Ангел поднял лицо вверх,и,улыбнулся. Без причины,просто так...*
^
Ampata
Відправлено: Aug 29 2010, 10:56
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Девушка еще больше прижалась к парню и прислушалась к стуку его сердца. Оно билось ровно и спокойно. Тепло его тела понемногу стало согревать Амели, а дыхание парня у ее виска заставило съежится девушку* - Спасибо. *Благодарно прошептала она и подняла голову вверх. Мелкие капли дождя ударялись о ее лицо и смывали горькие слезы отчаяния. В голубых глазах было столько разочарования...столько боли...Все еще крепко сжимая ладонь ангела одной рукой, второй она обняла его за шею и легко погладила*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:12, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP