Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Olphenia
Відправлено: Aug 19 2010, 20:09
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





*девушка слегка "прикусила" зубами нижнюю губами, подняла брови, в глазах появился некий огонек и она оглядела тех, кто обращался к ней*
Прямо классика - милый плохой ангел, куда уж было интереснее наконец-то встретить правильного ангела, а потом напоить его виски, мрр.
*заметив, что демоница увидела её банку, Ольфи решила не пытаться больше засунуть в карманы джинсов и открыв баночку, засунула ложку, а потом всю измазанную шоколадом приподнесла к губам, медленно пробуя на вкус шоколад*
Желаете? *таки облизнув ложку так, чтобы шоколада не осталось, обратилась девушка к демонице* Или может чего-то "пьющего" да покрепче?
^
Aquila
Відправлено: Aug 19 2010, 20:55
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*Один грациозный прыжок, и рыжеволосая уже стояла перед незнакомкой.*
Вначале послаще, а потом можно и покрепче... Благодарю...*хитро улыбаясь проговорила она, после чего бесцеремонно запустила в банку с шоколадом указательный палец и тут же отправила его в рот, зажмурившись от удовольствия*
^
Владислав Блэк
Відправлено: Aug 20 2010, 12:57
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





*Влад наконец очнулся и осмотрелся, к его удивлнию он обнаружил ещё двух новоприбывших*
//Кто они ангелы или демоны...ну одна демон, а другая... ну и засмотрелся же я...//
*После недолгого их рассмотрения ангела перестало интересовать с какой они стороны так как парень запреметил баночку шоколада в руке одной из них.*
//Вкусняшка...//
*Влад немедля подошёл к двум дамам у которых он видел баночку с вкусняшкой*
- Разрешите и мне.
*Не дожидаясь ответа ангел нехитрым движением пальца зачерпнул немнго шоколада и быстро съел его*
- Благодарю!
*Только теперь парень заметил Алекса, но решил не мешать ему и снова перевёл своё внимание на заветную баночку*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 20 2010, 15:12
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





//Мда...Друг,тоже мне!//
*Перевести внимание на Влада не удалось. Ну и пусть.*
-Как бы то ни было,мы идем в бар. Рискнёшь пойти с нами?
*Спросил он у дьяволицы. Немного приблизившись к другу,ангел прошептал*
-Хватит объедать девушку! Давай-ка сюда...
*И,крепко взяв его за локоть, оттащил от шоколада к девушке*
-Знакомься,кстати, это-Влад. Влад-Сэс...В общем,демон.
*Вежливость-первое чему учат ангелов. Теперь,когда все формальности соблюдены, ангел вопросительно посмотрел на дьяволицу*
-Ну что,идешь?*почему-то вдруг захотелосьчтобы девушка составила компанию*,-решай скорее,у тебя ведь мало времени...
*Сказал он, постучав по воображаемым часам на запястье*
^
Olphenia
Відправлено: Aug 20 2010, 19:33
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





*девушка не успела и насладиться своим шоколадом, как некие демонеса и ангел решили отобрать у неё самое дорогое, при этом же успели съесть почти всё, что было в банке*
Не стыдно, нэ?
*разочарованно вздохнула* Разница вроле в крыльях и рожках, и только в этом.
*небрежно поправила волосы, откинув их назад и вытянула из заднего кармана пачку сигарет*
Тут лежала недалеко, кто у вас курит или это весь отряд ангелов считает своим долгом покурить сигареты?
^
Aquila
Відправлено: Aug 20 2010, 20:18
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08







*Лилит сладко причмокнула, жмурясь и наслаждаясь шоколадом. Жаль правда, что счастье длилось недолго. Слизав остатки вкусняшки, демоница извлекла из кармана бумажную салфетку, вытерла измазанную лапку, после чего невозмутимо бросила бумажку на обочину.*
неа...*честно призналась рыжая незнакомке.* ты же сама предложила... а ещё и покрепче обещала...
*растягивая слова добавила Лилит, кокетливо накручивая на пальчик локон.*

^
Степной Лис
Відправлено: Aug 20 2010, 20:21
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





//Я не из той сказки. Опять перепутал...// *новопоявившийся тип пристроился на перилах неподалеку от этого пернатого сборища и наблюдал жуя поп-корн. А что? Нельзя что ли?*
^
Ampata
Відправлено: Aug 21 2010, 20:30
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





мои похороны и без меня? :chainsaw:


*Девушка чувствовала легкость в своих ногах, руках, голове. Во всем теле...Она не понимала, что происходит и почему ее тело лежит окровавленное на этих острых камнях. Кровь все еще текла ручьем из ее виска, а вода билась о берег и пыталась забрать к себе на дно мертвое тело Амели* - А, я же умерла. *Напомнила она себе и посмотрела вверх на мостовую. Там виднелась какая-то компания* - Эй! Там на верху! Помогите подняться! *Кудрявая до сих не могла овладеть равновесием и поэтому чувствовала себя немного неудобно. Потирая правой рукой висок, она пялилась на свое человеческое тело и хихикала* - Нда, паскудно ты выглядешь. //Поможет мне кто-то, а?//
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 23 2010, 15:03
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Не оборачиваясь весьма раздраженным голосом ангел ответил "девушке с банкой вкусняшки"*
-А хороших ангелов на такие дела не посылают.Если хочешь,напои меня...
*Ловко вырвав из её рук пачку сигарет и сныкав где-то в кармане, Ал наконец-то заметил девушку,которая погибла. Пока она не была похожа ни на ангела,ни на демона.Парень прошёл вдоль ограды к ней поближе и протянул руку*
-Хватайся...
*Вздохнул он. Это ведь он не смог её переубедить,а только начав отвлекаться-вот тебе. Отделение души от тела началось*
^
Olphenia
Відправлено: Aug 23 2010, 22:27
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





*девушка внимательно глянула на демонесу, которая оказалась еще и не_склерозницей* Будет и покрепче, минуточку, только..
*Ольфения не менее раздраженно, чем ангел ей ответил, посмотрела на него, он уже пытался схватить за руку погибшую девушку, а Ольфи тем временем ловко вытянула сигарету из пачки в заднем кармане ангела*
Знаешь, хорошие ангелы не просят незнакомцев напоить их. Мало ли что в моих руках может оказаться.
*На кончике сигареты зажегся огонек и девушка поднесла её к губам* Спасибо, кхм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:19:00, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP