Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 18 2010, 20:53
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Aquila, вам хогсмида, окрестностей и ролевых зон хога мало, вы тут будете ролевить?)
^
Aquila
Відправлено: Aug 18 2010, 21:10
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





KAJIb9IH,
В других ролевых зонах мне низя-низя носить это... *дотронулась до рожек и игриво крутит хвостом*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 19 2010, 01:46
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Не умеет вы просто с людьми общаться...*Демонесса решила вернуться к ангелам, оценив перспективу секса втроем. Хотя, возможно, состоялся бы он и в четвером, ибо явилась ее знакомая слизеринка демонесса. * Заманивать надо, обещать, аргументировать. А тут еще курите. Это наша прерогатива. * Дьяволица с некоторым неодобрением бросила взгляд в сторону сигарет, а затем перевела его на светлую сторону, из-за которой пришлось тут проторчать больше, чем нужно.* У девочки еще два часа. Потом мне к ней - в ад. Может пока что таки развлечемся?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2010, 10:43
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*не поднимая глаз, ангел как бы между делом заметил*
-Мы имеем право на отдых.После работы...А что ты...кхм...вы тут делаете-для меня вопрос.
*Поймав на себе взгляд демонессы, он, мельком взглянув ей в глаза,закурил и повернул голову в сторону дьяволицы,которая только что лишила его хорошего самочувствия путём убеждения человека(короче,на Торренс посмотрел)*
-Знаешь,думаю, что она сделала правильный выбор.Хотя на будующее учту...
*Нет,ну сколько можно было курением упрекать?*
-Да,я курю.И что с того?
*Помахав уже-теперь-окурком перед лицом демоницы,а затем отправив его в плавание, Ангел задумчиво произнес*
-Кажется я знаю,что нам делать...
*Он сделал шаг,оказавшись лицом к лицу с Сэссиль.Сейчас хотелось немного позабавиться,как это понимают ангелы*
^
Aquila
Відправлено: Aug 19 2010, 19:02
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Я? *девушка слегка склонила голову набок, всё ещё разглядывая ангела.*
Это не важно... *небрежно отмахнулась демонаца, мельком улыбнувшись знакомой коллеге, после чего легко запрыгнула на перила и уселась, свесив ноги в стороны воды. День у рыжеволосой был скучный, так, что она в надежде хоть немного развеселиться принялась наблюдать за присутствующими*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 19 2010, 19:05
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну и что будет дальше, мальчик? *Женщина стояла, нахально улыбаясь и ожидая продолжение банкета. Сейчас она не собиралась делать ни жеста в его сторону. Ведь намного интереснее, на что он решится самостоятельно* Поцелуешь меня при всех? Ты на это способен? Не боишься получить осуждение своего коллеги? Сам видишь, как он смотрит. *Самое время было отсудачить что-либо ненормально. Можно было просто переключить внимание на другого - тоже вариант. Но для начала все же стоило хоть немного потерпеть и подождать*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2010, 19:16
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





//Размечталась таки...как мило//
*Но ведь желание девушки,пусть и демона-закон.Поэтому,легко чмокнув дьяволицу в щеку, он сделал пару шагов в сторону длинного ряда баров,барделей, магазинов и других притягательных заведений*-Мы собираемся воон туда-*указав пальцем на одну неприметную дверь,он скользнул взглядом по дьяволицам и обратился к Владу*
-Верно?
^
Olphenia
Відправлено: Aug 19 2010, 19:29
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





А ведь сюда можно всем скучающим, ага?
*демон, ангел или человек - было непонятно, так как ни рожек, ни крыльев не было. Может, надежно спрятано то или другое? Девушка появилась неожиданно и незаметно, в правой руке была ложка, а левая рука как раз пыталась засунуть в узкие джинсы маленькую банку "Nutella"* Шо ж это вы тут делаете? Детишек топите, мрр?
*чудно было здесь видеть кого либо, хотелось получить удовольствие от шоколада в гордом одиночестве, но уж нет, кто-то да должен был прийти сюда же, впрочем, от количества только радостнее становится*
Может еще кто топиться надумает?.. А вообще, глупая девочка. Демонесса молодец, хвалю. А ангел забыл показать кавайные глазки, сделать жалостное лицо и взять на "слабо". Никудышние нынче ангелы, им бы по рожкам и хвостику выдать. Ведь дело столь легкое было..

я ненадолго, мне просто ролевить негде =smile_cry=
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2010, 19:38
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел повернулся к новоприбывшей,сверкнул глазами*
-А я плохой ангел. Могу любое дело завалить...И вообще,я там-*он указал пальцем в небо*-с документами привык работать...
*Не хватало только ещё сопровождающих...Было бы и с другом хорошо,ну демонесса-куда ни шло. А тут...*

добро пожаловать)
^
Aquila
Відправлено: Aug 19 2010, 19:48
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08







*Глядя на действия ангела, рыжеволосая не смогла сдержать умилённой улыбки, с которой обычно смотрят на маленьких детей. Второго "крылатого" демоница пока предпочитала не замечать.*
//А народу всё больше...//
*новоприбывшую особу Лилит, а девушку звали именно так, заметила лишь после того, как та заговорила. Запрокинув голову назад, девушка мельком оглядела незнакомку. Изумрудные глаза тут же нацелились на баночку шоколада.*
//Мрррр// *Лилит хищно облизнулась*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0635 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:19:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP