Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 16:06
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Дьяволицу ангел не слушал, зато отлично видел,что она почти победила*
-Видишь, как она говорит о тебе? Она хочет твоей смерти.Что бы тебя не ждало,но какого это,когда кто-то хочет,чтобы ты умерла? Пойми, в аду такие все. Ты не получишь ничего из того,что обещает она! Если ты умрешь,то она просто доложит об этом начальству, и направится к следующему человеку,понимаешь? Ей плевать на тебя-её дело,чтобы ты прыгнула...
*Парень был в отчаянии. Зря он согласился.Думал,что сможет легко убедить человека остаться в живых. Да после такого впору и нимб складывать!*
^
Ampata
Відправлено: Aug 13 2010, 18:52
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Мужчина говорил так сладко, так импульсивно. Однако он говорил не то, чего хотела слышать юная особа. Ведь она знала, что в этой жизни ее никто не ждут. Некому ждать. Никто не любит. Некому любить. Амели всхлипнула и посмотрела на демонесу* - Если я соглашусь присоединиться к тебе, ты сделаешь меня красивой? Я хочу, чтобы меня любили. Чтобы мною восхищались. Чтобы меня желали. *Кудрявая вновь вернула взгляд к ангелу. Ее глаза были полны слез и разочарования. Жизнь так много раз швыряла ее и ни разу не принесла удовольствие* //У меня нет даже человека, ради которого я хотела бы остаться на этой Земле// - Меня никто не хочет. Я всего лишь ваша работа. Прыгну - она получит галочку в списке. Не прыгну - ты получишь. Однако светлый мир меня не сделает счастливой. А в Аду я получу желаемое. *Амели снова отклонилась вперед* - Мне так страшно. Я слабачка.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 14 2010, 04:33
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел смотрел девушке в глаза и видел только разачарование и непонимание*
//Как же ты ошибаешься...Стоя на краю пропасти и готовясь прыгнуть,говоришь о собственной слабости//
-Похоже, ты свой выбор сделала...Я сказал всё,что мог, и думаю что ты достаточна умна,чтобы без дальнейших слов сделать собственный выбор. Надеюсь,он будет правильным...
*С горечью в голосе ангел почти признал поражение. Как же мал был шанс, что девушка сделает верный выбор. Ангел решил оставить их на едине,чтобы не мешать демонице работать. Проходя мимо девушки и легонько задев её крылом,он остановился, хотел ещё что-то сказать,но промолчал*
//Её выбор... А может,ей и правда так будет лучше? Ведь я тут борюсь за то,чтобы она всего лишь осталась в живых. А вдруг это и есть зло?//
*Размышляя так, парень и не заметил,что довольно далеко уже ушёл от девушки и демона. Он сел на ограждение и посмотрел в их сторону,ожидая скорого движения там*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 14 2010, 08:52
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Договорились. *Улыбнулась демонесса - у нее фактически вышло. Дальше вроде как оставалась лишь формальность: шаг с моста и смерть. Только упасть нужно удачно.* Посмотри вниз. Видишь камни? Постарайся упасть на них, тогда не успеешь ничего почувствовать. Зачем тебе лишние мучения? *Ну да,естественно. Люди, которые помучаются, потом могут и дорогу в рай то выбрать. Хотя с этим милым ангелом то скорее всего девочка в рай идти и не захотела бы.
Дьяолица наблюдала, как ангел отдаляется. Он признал свое поражение. Почему-то в гловому стукнуло, что если сейчас тот вдруг закурит, то это уберет его всю внешнюю невинность. *
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 14 2010, 09:03
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Поймав на себе взгляд демона, парень отвернулся. Слишком много дьяволица сегодня совершила, и хотелось только побыстрее от неё отдалиться.Но это было невозможно,пока жива девушка. Ждать оставалось, очевидно,недолго. Как и думала демон, ангел достал сигарету,поджёг, затянулся. Потом,как мог,осмотрел себя. Царапины на теле уже затянулись...Вытерев подбородок от кровавых разводов, он мельком взглянул назад.Нет,ещё не прыгнула. Ждет. Ангел вновь отвернулся. Тяга,и сигарета летит вниз,в воду. Ангел остался сидеть неподвижно,закинув одну ногу на ограждение и глядя на проезжающие авто. А ведь водители видели девушку,стоящую по ту сторону ограды,но ничего не делали...Давно Бог не смотрел вниз...*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 15 2010, 17:37
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






 M 

Ну так что решили? Топиться или нет? Ответ - в личку и сюда.

^
Ampata
Відправлено: Aug 16 2010, 10:28
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Слезы уже давно не бежали по ее щекам. Глаза полные страданий, смотрели вниз на те камни, куда советовала прыгнуть демонеса. Амели взглянула на удалившегося прочь ангела и прошептала ему прощальное слово* - Вот так все мужчины всегда отворачивались от меня. Уходили прочь. Какой же ты ангел, если разочаровался в моей человеческой сущности. Видимо мужчины везде одинаковы. Здесь на земле мне делать нечего. Сам посланец Бога отвернулся. Так тому и быть. *Амели отвернулась от ангела и посмотрела на демонессу* - Мы с тобой договорились. //Даже, если обманет, то хуже уже не будет// *Кудрявая последний раз вдохнула воздух этой грешной земли, отпустила руки и камнем полетела вниз. Она отдала свою душу Аду*

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 16 2010, 10:36
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Услышав за спиной плеск воды парнеь резко обернулся.Как он и думал,на мосту стояла лишь демонесса,а девушки н было. Он глянул вниз-по воде расходились круги. Он,конечно, был к этому готов,но на глаза навернулись слёзы. Слёзы горести и отчаяния,ведь он,Ангел,посланец небес,светлое существо,не смог убедить девушку. Он мельком взглянул на дьяволицу-она должна была ликовать. Потом опять отвернулся,встал с ограждения. Сейчас появляться в раю резона не было, да и нужно было где-то отдохнуть от сегодняшней ночи, но только не в раю,где все окружающие знают,что из-за тебя умер человек,но не проявляют никаких чувств.Уж лучше бы сокрушались,опускали всеми доступными способами,но не безразличие же! А сейчас можно было долго бродить по городу,пока не появятся первые солнечные лучи, а потом найти какой-нибудь кабак и сидеть там, задыхаясь сигаретным дымом и краем глаза наблюдать за всеми смертными грехами.А пока мысли о погибшей девушке не выходили из головы,а ангел стоял на мостовой,будто ожидая чего-то...*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 16 2010, 10:41
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Что ж, ответ человека получен, да вы и сами его видите.. Эх.
Это лишь игра, в которой победителей и побеждённых нет, есть только участники, которые сейчас от меня получат призы.
Спасибо за игру, обсуждение открыто. Обсуждать и флудить может каждый желающий.


^
Владислав Блэк
Відправлено: Aug 17 2010, 14:29
Offline

Качественный глюк (с)
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 51296
Реєстрація: 24-November 09





*На другой стороне моста появился парень в немног растрёпаной одежде и с нмного унылым видом-эт тоже был ангел. Он огляделся и бстрыми шагами направился к другому послужнику Бога, который, судя по внешнем виду был в отчаяньи*
//Что же такого с нм случилось? Хотя... догадываюсь...//
*Подойдя к своему коллеге Влад остановился и замер в нерешительности не зная что делать*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP