Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 13:00
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





*Это выглядило настолько мило, что просто требовало ее вмешательства. Демонесса решила подыграть. Но переоблачаться в кого-нибудь другого смысла не было. Пару шагов вперед, подлетела в ангелу, отвела руку назад и влепила пощечину.* Подлец! Предатель! *В глазах играл вызов, хитринка и издевательство. Еще бы, она ведь с ним играется, а не устраивает показательное выступление для этой девочки. А что с нее взять? Все равно либо прыгнет, либо не прыгнет.
Дьяволица ухватилась за рубашку, а затем пуговицы полетели в разные стороны - она оголила тело "парня".* Ты меня больше не любишь? Не хочешь? Я тебе больше не нужна? *Какой же бред приходилось нести. А делать вот.....
Она оставила на его груди царапины от ногтей, всего лишь проводя левой рукой вниз к ширинке. Последнюю фразу должен был слышать только ангел.* Я изнасилую тебя прямо на мостовой, если будешь и дальше так продолжать.. * И она впилась в его губы, прокусывая их и слизывая кровь языком.*
^
Ampata
Відправлено: Aug 13 2010, 13:14
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Девушка крепко держалась за ограждение, ни на секунду не разжимая пальцев. Ее волосы небрежно развивались во ветру, а по щекам одна за одной катились слезы. Эти голоса в ее голова не умолкали. Амели уже думала, что начинает сходить с ума, но открыть глаза и посмотреть назад ей не хватало смелости.* //Кому я нужна? Никто не придет и не спасет меня. Поэтому эти голоса...они не настоящие. Это моя фантазия// - Хватит. *Прошептала она и подняла голову* - Хватит я сказала! *Заорала она в пустоту, все так же не открывая глаз. Слезы текли по щекам тоненьким ручейком.* - Ты... *Обратилась она к мужскому голосу в ее голове* - Ты всего-лишь моя ничтожная фантазия. Я ведь знаю, что на самом деле сейчас здесь никого нет. Никто не пришел бы отговорить меня. *Послышался очередной всхлип, однако ее глаза были все еще закрыты.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 13:25
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ох и не вовремя дьяволица решила поразвлечься...Девушка начала подавать признаки жизни, и ангел решил,что в настоящем обличье объсниться с ней будет куда легче. Сперва он, не буз труда, отстранился от разыгравшейся демоницы, а потом обратился. Мах крыльями-и он уже прямо перед бедной девушкой,которая в него даже не верит*-Послушай...*Он ласково провел пальцами по её лицу, стирая дорожки слез*-Ты зря так думаешь...Но если ты решишь прыгнуть,тебе не будет легче. Да,там много развлечений,но ты будешь точно никому не нужна... Не прыгай,вернись за ограду, иди домой-и всё будет хорошо.Всё наладится! Выбор за тобой...
*И он встал по другую сторону от девушки, сердито посмотев на демона*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 13:32
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ты думаешь это настоящий голос? Это всего лишь иллюзия. В твоей голове их тысяча. Ты прекрасно это знаешь, так как часто разговариваешь сама с собой. Ведь больше поговорить не с кем. Ты никому не нужна, никто не прийдет, чтобы спасти тебя. *Женщину несколько бесило то, что мальчик постоянно выскальзывает из ее рук. Но ведь "работка" наконец-то зашевелилась, заговорила. И пока что настроение девочке дьяволице нравилось. Оно соответствовало ее планам на эту живую пока еще душу.* И что будет дома? Ты же сама знаешь ответ на этот вопрос. Разве ты пришла бы сюда иначе? Разве ты не хотела бы прыгнуть? Свои желания нужно исполнять.
^
Ampata
Відправлено: Aug 13 2010, 13:38
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Когда мужской голос вновь заговорил, девушка сердито наморщила лоб и уже было хотела снова заорать, но тут почувствовала холодное прикосновение чьей-то руки, нежно стирающее ее горькие соленые слезы. Амели испугалась и пошатнулась на месте. В последний момент она словила себя на мысли, что чуть не разжала пальцы и не полетела вниз.* - Все наладится... *Прошептала она и открыла глаза. Рядом с ней стоял высокий ангел, воплощение всего красивого и мужского в одном теле. Девушка не могла оторвать взгляд, но его слова как нож проехались лезвием по израненному сердцу. Кудрявая отвернулась от представителя светлой стороны и посмотрела в противоположную сторону. Там она увидела элегантную, шикарную девушку. Именно так Амели всегда мечтала выглядеть. Ведь с такой внешностью она бы никогда не оказалась здесь. Она никогда бы не почувствовала себя одинокой. Слова демонесы описывали всю ту правду, которая творилась в ее жизни* - Да, дома меня никто не ждет. *Согласилась она* - И никогда не будет ждать. Все мужчины сторонятся меня. Обходят как черную облезлую кошку. Чем? Чем я плоха? Почему никто не хочет меня? Ведь ты! *Она снова повернулась к ангелу и заорала* - Ты! Тебе нравилась твоя человеческая жизнь! И ты не скрываешь того, что она тебя чуть не соблазнила! Ты повелся! А я... *Ее голос снова вернулся к шепоту* - На меня никогда такой как ты не обратил бы внимания. На меня вообще никто никогда не обращал внимания. *Ее хрупкое тельце наклонилось вперед, однако пальцы все так же крепко держались за ограду*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 13:48
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Девушка явно не собиралась слушаться его,а потому ангел начинал бояться за её душу. Ведь того и гляди прыгнет...Дьяволица явно смогла убедить её,и сейчас все зависело от того,что он скажет и как себя поведёт*
-Да,мне нравилась жизнь. Но кто сказал,что я жил лучше тебя? Просто я смотрел на жизнь по-другому...Наслаждался ей...Ты упрекаешь меня в том, что демон смогла меня соблазнить? Я долгие годы провёл в раю, с умершими,"святыми", где жизнь скучна,там куда хуже,чем тут,слышишь?*Он говорил тихо,успокаивал девушку, но понимал,что мало на что способен*-Твоя жизнь зависит только от тебя...Если ты захочешь,если чуть-чуть постараешься, то у тебя будет всё, о чем ты мечтаешь...
*Когда она наклонилась вперёд,он машинально схватил её за руку*
//Стой...Успокойся же ты!..//
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 13:56
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Отмучаешься вот так вот жизнь, потом будешь мучаться так же в раю. Вон тебе "светлая" сторона признание сделала.. *Демонесса хмыкнула, все прямо само собой текло к ней в ручки.* А вот прыгнешь и я представлю тебе право выбора. Пойдешь туда, куда захочешь: иль в рай, иль в ад. Тут тебе нечего делать. Все равно остальная жизнь принесет лишь боль и мучения. А ты итак достаточно настрадалась..
*В словах девочки была правда: ангел действительно на нее повелся. Иначе быть и не могло. Все таки даже так званные "святые" грешат. Просто боятся признаться. Ведь тогда выходит, что разница между адом и раем только в том, что первые признают свои пороки. *Дьяволица решила покрасоваться: прошлась в зад, вперед, провела пару раз ручками по ангелу и вернулась к девочке.* Хочешь быть такой как ? Я тебе помогу.
^
Ampata
Відправлено: Aug 13 2010, 14:33
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





*Девушка отклонилась обратно и оперлась спиноц об ограждение, когда парень схватил ее за руку* - Меня никто вот так за руку не брал. *Послышался очередной всхлип, а по щекам потекли слезы* - Я...Я хочу быть красивой как она! Я хочу быть успешной! Я хочу, чтобы меня любили! Я хочу, чтобы меня брали вот так за руку. Но...Никто не пришел. Никто не заметил моего отсутствия. Я никому не нужна. Жизнь потеряла всяческий смысл. *Амели склонила голову вниз и посмотрела на черную бездонную гладь реки* - Один прыжок и я смогу достичь всего, что так давно искала в жизни. У меня будет все. К тому же мне нет смысла жить. Моя судьба видела только разочарования и ни капли хорошего и светлого. И я не вижу смысла жить в раю. Ведь там скучно и лучше мне от этого не становится. *Кудрявая вдоволь насмотрелась на место, куда она вот-вот собиралась прыгать, и перевела взгляд на ангела* - Зачем ты живешь в раю?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 14:46
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Да как ты не понимаешь? Елси умрешь, то ни какого успеха и любви не будет! Это всё грани человеческой жизни,не иначе... Ты говоришь,что достигнешь всего. А ты слышала,что говорила демон? Их иногда отпускают сюда.Отдохнуть... И думаешь,у тебя что-то будет,если ты в этот мир будешь заявляться только на несколько дней?
*А девушка уже говорила о том,что не хочет попасть в рай. Представляла свою загробную жизнь*
-Зачем? Наверное потому,что я не грешил при жизни. И ещё потому что не хочу ни капли времени проводить рядом с преступниками,из-за которых и стал ангелом...
*Сейчас главное было не сорваться и не начать вспоминать свою смерть,к чему парень был близок*
-И знаешь, я не хочу сегодня увидеть твою смерть...
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 15:14
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ты можешь отвернуться, ангел. Ты можешь, к примеру, смотреть на меня. Это ее право - делать выбор. *Победа была почти в кармане. Она искренне надеялась, что ангел не нащупает нужную нить в струнах девушки. Пока что это у того плохо выходило.* У тебя есть какое-то желание? *Дьяволица уже обратилась к будущей утоплинеце. Та так мило держалась ручками за поручень, то ли держась за жизнь, то ли просто из страха сделать шаг вперед. Но говорила она разумные вещи.* Я исполню твое желание. Любое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP