Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 05:29
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Легко быть демоном*Хмыкнул парень*-развлекаешься страданиями...
*Нет, дьяволица определённо привлекала ангела, и на секунду он забылся. Парень подался вперёд,но, едва коснувшись её губ, опомнился и сделал шаг назад*
-Что это со мной?*шептал он*-Так нельзя...
*Он сделал ещё несколько шагов в сторону,закрыл глаза и трансформировался. Те же крылья,нимб, голубые глаза...Но теперь уже крылья посерели, а нимб едва мерцал в темноте. Ангел дикими глазами посмотрел на демона*
-Это из-за тебя! Чего ты хочешь от меня? Ты...Ты демон,зачем всё это? Играешь со мной,но я этого не хочу, ясно?
*Он взмахнул крыльями и приземлился в нескольких метрах в стороне от демона и человека. Сел на мостовую,спиной прислонившись к ограждению,обхватил колени руками и опустил голову*
//Она столько всего наговорила...Открылась, даже смогла соблазнить меня...Так какой я ангел, где Бог,который нас оберегает?! А ведь можно....Всего один грех, совершить его под нимбом и меня свергнут из рая...//
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 10:35
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Страсть, мальчик мой, это не порок... *Молча примела рядом, уже не трогая юношу. Все таки пожалуй на сегодня тому было достаточно. Хотя показала она ему не все. А ведь Сэссиль видела, в каких мучениях умирает ее муж, как выбрасывают из окна ребенка. Кто сказал, что Париж - прекрасный город? Даже будучи дьяволом она старалась обходить его стороной, не брать там работу и задания. Ведь чувства и воспоминания приглушаются, но никогда не исчезают снова. У нее был лишь один шанс все полностью забыть - идти в рай. Но она не хотела забывать.
А этот ангел все воспринял близко к сердцу. *
Иди ко мне, я не кусаюсь. *Мальчика собирались просто обнять. Да, если бы кто-то узрел подобное, то ее точно бы уволили. Это уже второе нарушение за сегодняшний день. Но любимице сатаны было свойственно нарушать даже правила ада. Шла туда она на своих условиях.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 10:44
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Страсть не порок...*Задумчиво повторил он*-Страсть. Неужели ты настолько наивна,что думаешь, что это страсть?..
*Он поднял голову,улыбнулся. Похоже, вся ситуация действовала даже на демона. Долгий взгляд в глаза...Ничего не говоря, ангел вновь уткнулся лицом в руки. Да и нечего было говорить*
//Скорее бы всё это закончилось...Сумасшедшая ночь...//
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 10:53
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я тебе лишь сообщаю. Или ты думаешь, что я расставила ловушки, чтобы заманить тебя? *Демонесса хмыкнула - так думали всегда, а она и пальцем не шевелила. Играть интересно было лишь на равных условиях. А когда имеется существенное превосходство у одной из сторон, то смысл тогда в игре?
Она приобняла ангела, притянув к себе. Все таки хоть какая-то иллюзия сочувствия и понимания.*
Поплачь, коль можешь. Это даже полезно.
*Странные существа - эти ангелы. Они переживают каждое горе как свое. Смысл в этом?*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 11:09
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





KAJIb9IH, там в теме Кактусёнок человеком быть хочет.Давай её к нам,что ли...

Я об этом вообще не думаю...Делала ты что-то или нет,всё равно сейчас всё так,как есть.*Почувствовав прикосновение дьяволицы, парень прошептал*-Сэссиль,не надо...*Что-то заставило назвать демона по имени*-Сегодня столько всего произошло. Скорей бы она уже решилась,мне кажется, что ей даже интересно...
*Отстраняться у него не было сил,да и пока ничего плохого не случилось. Однако нимб уже не отталкивал демона, а ангел разуверился в своём существовании...Какая ночь!*
Додано через хвилину
Torrens fatum, оно прям поможет-ПМ это...
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 11:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Молчи уже. *Женщина не отпустила мальчика. Ну и само собой , пропустила мимо своего внимания тот факт, что ее так песпардонно назвали по имени. Она не знала, как в раю, но в аду это было точно не принято. Там ее просто называли все дьяволицей, ибо знали о работе и о том, что и без кругом ада может уготовить смертные муки.
А девочка действительно начинала даздражать. Будь позволено, она бы и сама спихнула ее с этого чертового моста. Так нет, правило же, смертных не трогай, ты можешь только убедить, но не поспосбствовать. Так что никакого физического и ментального влияния, лишь психическое. А ведь не придумай кто весь этот маразм, в ад забирать было бы намного проще*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 12:10
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Я тут на чтобы молчать...Мне нужно вон её убеждать остаться на земле-*Кивнул ангел на девушку, очевидно обдумывавшую их с демоном слова*-А в место этого сижуу с тобой и горюю по прежней жизни.
*Протяжный вздох, затем он вдруг поднялся с места и потянул за собой дьяволицу*-Пойдем! Нужно с ней решать...Вставай говорю!
*Ангелок явно набрался смелости,да и успокоился*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 13 2010, 12:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ишь, как мы расхрабрились. *Глаза всполыхнули огнем - подобного отношения она не любила.Но все же поднялась с земли, хоть после моментально выдергнула руку.* Ты предалагаешь мне ее саму спихнуть? Либо же все же согласен отдать?
* Проклятая работа, а ведь так хотелось развлечься. Хотя для себя демонесса твердо решила, что если в ближайшем будущем девочка ничего не родит, то у нее на глазах ихнасилует несчастного ангела, лишний раз показывая, насколько же этот мир все таки жесток. Благородство ада и так проклято да и она сама. Ну потеряет одного клиента, зато вкусить молодого девственного ангела - это намного интереснее.
Его сладких губки ее манили. Зря он не исчез в тот же момент, как дьяволица положила на него глаз.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 12:33
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Ещё чего...Просто мы будем работать. Она может там хоть сколько сидеть, а нам с тобой возиться. Что-нибудь придумаем...
*И ангел быстрым шагом направился к "клиентке". Он решил действовать немного по-другому. По дороге его внешний вид изменился-теперь к ограде направлялся высокий парень лет 22-х,накачаный,красивый-как в кино.Он перелез ограждение,крепко вцепившись в него, словно боялся упасть, и чуть подвинулся к девушке*
-Собираешься прыгнуть? Я тоже хочу...Знаешь,мне так плохо живется...Каждый день одно и тоже.Дом с ребёнком,потом на работу,потом ужин в ресторане...Отвратительная жизнь. А тут,раз,и никаких проблем,да?
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 13 2010, 12:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Замена. Теперь ваш человек - Сладких дел мастер . Как надоест - пишите мне в личку, кто кого переубедил.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0727 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP