Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 16:36
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





*Дьяволица взмахнула рукой: воспоминания исчезли. Они вернулись на мостовую, где все также сидела покинутая ими на несколько минут "причина разногласий". Наконец она таки вырвала руку из ладошек ангела, отойдя подальше. Все же в таком облике находиться на расстоянии 30 сантиментов было несколько неприятно. * Я погиблав этот же день. Мне не удалось ни спасти ребенка, ни мужа. Последний раз я очнулась на лестнице нашего подъезда. Почти ничего уже не чувствовала, кроме сжигающей внутренности и выворачивающей на ружу боли. Человек в маске уже был без нее. Он часто приходил в дом, сидел за нашим столом, ужинал с нами.. Напоследок он собирался надругаться надо мною...Мне повезло: под рукой оказался кинжал. Когда он поднял мою полуживое тело, кряхча "Я тебе всегда мечтал [вырезано]" , я всадила его ему в грудь со всей силой и ненавистью, на которую была способна.. Меня последний раз ударили головой об стенку. Я пролежала в муках еще два часа перед тем умереть.
Это все, что тебя интересовало?

 M 

Помним о правилах форума. Постарайтесь больше без подобных фраз.

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 16:55
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел поднял голову и посмотрел на демона. Он смотрел ей прямо в глаза,печально,с сочувствием. он медленно поднялся с земли. Крылья и нимб уже успели исчезнуть,он стал таким-же,как прежде,только взгляд изменился. Он неспеша подошёл к ограждению, за которым стояла девушка,сел лицом к воде *
-Всё...
*Глухо ответил он дьяволице и наклонился к человеку*
-Послушай,совсем не обязательно умирать...Никто, никакой нормальный человек не станет выбирать смерть.Да если бы я мог, я бы вернулся в этот мир,жил бы со всеми трудностями! Вижу, ты думаешь о предложении демона попасть в ад. Но посмотри на неё... За долгие годы загробной жизни мы все меняемся. Мы разучаемся чувствовать... Решать тебе,мы уже говорили...
*Он резко подался вперёд и повис вниз головой,зацепившись ногами за ограждение.Достал сигареты и закурил. Он курил,забыв обо всём,тупо глядя в небо,вследствии чего(и из-за некоторых изменений в способностях) за несколько секунд выкурил пять или шесть сигарет.Он вспоминал свою жизнь,решив, что можно отдохнуть. Девушка должна была побыть в тишине и всё обдумать.И наличие рядом демона совсем не напрягало парня*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 17:05
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Иногда намного лучше умереть, чем знать, что твоя жизнь никому не нужна. Как раз нормальный человек не будет обрекать себя на вечные мучения. А они будут до того, как ты сделаешь свой последний вздох... *Дьяволица прыгнула к ангелу. Действительно нужно было, чтобы девочка наконец-то переварила полученнную информацию. А то как-то слишком тихо сидела, не отвечая ни на что. А безмолвие - это крайне скучно.*
Ты налюбовался? Еще вопросы? Или сразу отдашься мне? * Он ухмыльнулась. Наверняка сейчас "мальчик вздрогнет, посмотрит на нее безумнымии глазами и щарахнется в сторону от такого кощунства.* Утешишь меня своим телом?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 17:20
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





На мои вопросы у тебя ответов нет...
*Протянул ангел. Он насколько мог развернулся к дьяволице и наиграно осмотрел её с головы до пят*
-Нет,не отдамся я тебе...У меня в раю девушка...Тебе не понять...
*Он вновь повис вниз головой и закрыл глаза*//А девочка похоже прыгнет...Людской выбор...Лишить их к чёрту...//
-Развлеки меня...
*Едва слышно сказал он девушке*
//Что сейчас начнётся...//
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 12 2010, 17:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Сделал замену человека - Джаннет Нитчел . Даю вам ещё три дня.

^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 17:27
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





*Дьяволица впервые за сегодняшний день разразилась хохотом. Она смеялась долго, минут 5. И когда отсмеялась, в глазах искрились слезы. Не потому, что было печально, а потому что тело то было почти человеческое. Реагировало на все так, как реагирует живое.* И с каких это пор ангелы стали такое у нас просить? Или тебе и самому рай кажется слишком скучным местом для твоего существования? Каждый день одно и тоже?
И страдаете за прошлым? А смысл страдать то? Ты ведь нынче жив.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 17:54
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел усмехнулся*
-А я необычный ангел,прошу что хочу. А в раю не скучно,и уж точно не однообразно. Ты там хоть была?
*Ох как не хотелось отвечать на философствования демона,но, парень решился*
-Да потому что я жил счастливо,понимаешь ты или нет?! Я не должен был умереть..мы не должны были...
*И серебристая слеза скатилась по его лицу(так как он был вниз головой,то выглядело ээто весьма необычно)*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 18:10
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Это ты думаешь, что не должен был умереть. А на самом деле забирают они. Так же, как и мы с тобой знали, что она.. *Дьяволица кивнула в сторону девочки, с которой они еще так и не порешили*.. сегодня может прыгнуть с моста, а может и не прыгнуть, так и они знали, что будешь дальше в наших жизнях... Мой ребенок сейчас живет в другой семье... Он родился заново...Мне предлагали роль Великомученицы.. Именно поэтому я выбрала ад....
Но ты итак узнал слишком много. Теперь ты обязан мне за это заплатить...
*Дьяволица приблизилась к ангелу и впилась в губы. Но пути для отступления оставила. В любую секунду мальчик мог вырваться, отстраниться.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 18:20
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Ты просто не знаешь,как это было. Они. Они решают,знают всё и всегда... Но всё же, я не должен был умереть. *Он сейчас смотрел на девочку,которая стояла на мосту и могла в любую секунду прыгнуть,и вспоминал свою прежнюю жизнь.Вдруг...*//Нет.Нельзя. Не нужно...//
*Он отстранил дьяволицу он себя,но остался на том же месте*
-Вот,это была плата.Хватит с тебя...
*Он стер с губ следы помады демона,откинулся назад и закрыл глаза. Ветер,ему в лицо дул ветер,будто помогал успокоиться,но сегодня произошло слишком много всего...*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 20:03
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Меня не интересует, как это было... Поэтому спрашивать и соболезновать не буду. Что было, то было. Рай дает возможность либо забыть полностью либо мучаться дальше. Ад позволяет помнить все, но не страдать. *От демонессы отстранились, но он по прежнему стоял так близко, уже не сияющий как раньше и не отталкивающий, а невинный и манящий.* Кажется я все же получила слишком мало.. *Она коснулась рукой его ангельского личика, пальцами задевая губы.* Ну же... Отдайся мне... Ты же хочешь...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:33:56, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP