Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Топиться или не топиться?

, Сладких дел мастер, Алекс Агриппа и Torrens fatum (з)
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 08:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Правда, он милашка? *Усмехнулась демонесса. Она осталась на том же месте, облокотившись о перила моста. К счастью, даже, если бы сейчас тут появились прохожие, они бы не увидили ни ангела, ни ее, а то внешний вид "огненной бестии" после того, как она наклонилась, мог вызывать лишь одно желание. Так обычно бывает, когда одевают что-то излишне вызывающее.* Ну да, Крит, Ница, Канары, Бермуды, Асвстралия... Я при жизни в стольких местах то не была... *Она по прежнему косилась на ангела, который, как казалось, до сих пор не сделал свой выбор. * Ты ведь хотела бы получить его? * Дьяволица по-прежнему разглядывала мальчика, но обращалсь уже к этой девочке. Последнее время она даже смотреть на нее перестала - так уговаривала, ориентируясь больше на собственные потребности и эмоции.* А ведь, не смотря на его работу, его все еще можно затащить в преиподню. Пойдешь со мной, возжелаешь, и я тебе его достану. Хотя можно и не его.. А достану тебе любого из смертных.
*Для девочек это всегда было заманчивым предложением. На учете уже стояли и Бред Питт, и Джонни Дэпп, и даже Дима Билан. Тем оставалось совсем недолго, а далее они стали бы полноправными жителями пекла. От дьяволицы требовалось лишь познакомить их с "заказчиками". А дальше, как уже у тех сложится.*
Не нужно у нас работать. Обычно это делается либо по привычке, либо, когда хочется смены обстановки. Так что "куклой" тебя никто не сделает. Ты сама станешь править своей жизнью.
* На улице потемнело, зажглись фонари. Неприятное время суток для таких вот девочек.* Тебе наверняка "домой" идти далеко. А сейчас маньяков и насильников развелось множество.. Тебе ведь идти самой, темными переулками. Каждый шаг будет даваться нелегко. Остро реагируешь на звуки. Тебя пугает малейший шорох, когда приходится пройтись по темному двору, по дикому переулку. Ты думаешь, что спокойно сможешь добраться домой невредимой? Ты ведь и сама ненавидишь это время.. И тебе может не повезти. За спиной послышаться гулкие шаги, они будут приследовать тебя. Пока ты не решишь оглянуться. И тогда твоя смерть о рук убийцы не будет неожиданной, а станет долгой и мучительной. Он будет медленоо резать твою кожу, наслаждаясь видом вытекающей крови. Будет слизывать ее с твоего тела. Ты будешь стоять перед ним соверешенно раздетой, а одежда - валяться разрезаной в грязи. Это не насильник, он не даст тебе выжить, а откроет тебе путь к истинным мукам. Он не ограничится обычными порезами, он не будет просто перерезать тебе горло - это безвкусно и слишком легко. Ты станешь его путем к славе, мир узнает о нем благодаря тебе. Сначало он даст тебе надежду, а затем распорит живот и будет ковыряться в твоих внутренностях. Ты будешь еще жива, когда он будет вытягивать кишки наружу и рассматривать как новый сувенир. Такая себе игрушка: тянешь, тянешь, а их вываливается из тебя все больше и больше. Я не могу описать боль, которую ты испытаешь. Это ни с чем не сравнится. Но до того, как ты умрешь от болевого шока, он наверняка решит тебя помучать. Он может всего навсего сжечь твои волосы, а может вырезать половые органы. Я как-то слышала об одном таком маньяке. Его ловили в Штатах долгих 12 лет. Когда на него вышли, то обнаружили в корзинке в машине шесть пенисов, нанизанных на кусок проволоки. С первого же взгляда было понятно, что это - ожерелье. Он отлавливал своих жертв, избивал их, скручивал, а затем отрезал на живье, наслаждаясь криками невыносимой боли. У него была целая коллекция, чего там лишь не было... Неужели ты думаешь, что тут таких нет? Вот только они предпочитают девушек. Ты думаешь, что дойдешь живой домой? Зачем страдать, зачем мучаться, если все можно решить легко?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 10:44
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Парень стоял, слыша голос за спиной,демонесса всё пыталась склонить девчёнку на свою сторону. Теперь она приплела и его,играя на самых верных струнах души... Он резко развернулся и посмотрел прямо демону в глаза*
-Как ты умерла?*С вызовом спросил он. Потом,не переводя взгляда, обратился к человеку*-Ведь в ад попадают грешники.Ты ничего такого не делала,верно? Самоубийство-не самый страшный грех. А вдруг...ты прыгнешь, а попадёшь в рай? Твои просьбы на Суде слушать не будут,просто на жизнь взглянут. Попадёшь к нам, а у нас так плохо... И вообще. Мы тут о тебе говорим, уговариваем,а ты молчишь...Скажи что-нибудь,солнце наше!
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 11:16
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Человеку всегда дается право выбора. Это ей решать, какую дорогу выбрать. *Голос дьяволицы был необычно холоден и отстранен. В нем не проскользнуло ни одной эмоции. Она вспомнила свою земную жизнь - некоторое время та была такой же сладкой, как и загробная. А вскоре этот вкус осторчертел, он стал похож на вкус сотней коктелей в баре, которыми спаивают молоденьких девушек.* Ангел, тебе действительно хочется посмотреть, как я умерла? Я могу показать это тебе, могу показать и ей. Ты хочешь увидеть мою чашу весов? И узнать, почему я избрала темную сторону?
*Она пристально посмотрела ангелу в глаза. Ее интересовал исключительно его ответ. А девочку дьяволица и так собиралась взять с собой. Удидеть все собственными глазами намного лучше, чем услышать. Пусть даже описано все в ярких красках.*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 11:43
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Не ври. Хотя бы сейчас не ври. Даже я признаю,что право выбора ничтожно мало,иначе нас бы здесь не было,мы бы не бились за её душу.*Видно было,что вопрос Ангела сделал своё дело*//Всё как по учебнику...Не так-то легко выводить их из себя...//
*С таким-же нагловато-дерзким выражением лица,он ответил демону*
-Хочу! Показывай,мне и ей показывай. Покажи,как умерла,что натворила,чтобы в ад попасть...Тебе ведь наплевать,какого будет ей-она для тебя лишь работа....Ведь это так? Знаю,что так...Она не первая у тебя,и ты с удовольствием бы сейчас занималась совсем другими вещами... Так что я готов смотреть на твоё прошлое...
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 12:12
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я сама выбрала ад. *Дьяволица усмехнулась, обошла вокруг ангела положила руку ему на плечо, наклонилась и шепнула на ухо* Тогда смотри....

*Им запрещалось это делать, им запрещалось показывать свою силу, свою мощь, переносить в прошлое сторонним наблюдателем. Но так делали, рискую репутацией и работой. Круги ада - это не миф, это высшая степень наказания для тех, кто нарушает законы. В месте, где можно почти все, они тоже существуют.

Это был Париж. Аппартаменты с видом на Эйфелеву башню. Стоявшая в одном белье посреди комнаты девушка, распаковывала подарки. Несколько коробок, перевязанных шелковыми ленточками, из брендовых бутиков, что-то от Мисс Тиффани, какие-то безделушки в виде старинных ваз. Стоимость конечно запредельная, но вот их ценности девушка никогда не понимала*

- Меня звали Сэссиль Мэйсон. *Внезапно заговорила дьяволица.* Брак по расчету, на который я так расчитывала, превратился в брак по любви. Когда я получила все - квартиру в Парижу, машину, деньги - я осознала, что это было не то, к чему я стремилась. Мужа я видела редко. Он приходил поздно ночью, прижмал меня к себе, целовал, а затем мы вместе шли спать.

*Где-то послышался плач ребенка. Девушка отложила свое занятие и направилась в соседнюю комнату.*

- Вам действительно интересно узнать, что произошло дальше?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 12:19
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Рискуя надолго оставить девушку одну на мосту и потерять её навсегда, Ангел внимательно слушал рассказ дьяволицы,осматривался вокруг. Внезапный переход на "вы" его немного обеспокоил, однако на вопрос он только коротко кивнул*
-Интересно...
*Прошептал он. Ему становилось от всего этого нехорошо,но и возвращаться ни с чем не хотелось*
^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 13:01
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Не в моих правилах отговаривать...

*Ребенок уже не просто плакал, он вопил, содрогался от рыданий. Сэссиль включила свет и замерла. Посреди детской комнаты стоял человек а маске. Он держал ребенка за ногу и тот колыкался в сторону как маятник, истошно вопя. Она запаниковала, руки дрожали, колели подгибались. Девушка инстинктивно бросилась к ребенку. "Не трожь" - стучало в голове барабанной дробью, отдавая эхом в ушные перепонки. Ее ударили: больно, по лицу и отбросили к стенке. Сэссель съехала по ней, сильно ударившись головой, оставляя на обоях продолговатую полоску крови.

Человек в черном бросил ребенка на пол. Послышался ужасный звук удара детской головки о паркетный пол*

- Столько раз я хотела положить там ковер... Я и нынче слышу этот звук, когда остаюсь на едине сама с собой. * Но лицо дьяволицы по прежнему оставалось отстраненно безразличным. Люди с ее работой прекрасно умели совладать со своими чувствами и эмоциями.

Рыдания ребенка усилились - паркете красовалась новая лужица крови.*
- Не трожь ребенка! * Успела прокричать Сэссиль перед тем, как ее схватили за плечи и принялись бить головой об стенку. Бам-бам-бам. Удар за ударом, крови становилось все больше и больше. Бам-бам-бам. Она стекала струями по стене, окрашивая обои в ярко бардовый цвет.*

- Это лишь начало, но ты уверен, что хочешь смотреть дальше? Или тебе просто сказать, почему я выбрала ад?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 13:10
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





*Ангел начал нервничать,сильно. На коже выступили капельки пота*
//Это лишь иллюзия,сейчас этого нет...такого не могло быть...не могло...//
*Понимая,что сейчас всё хорошо,он всё равно мучался от того, что не может ничего сделать,ведь такова его новая натура. Он просто не мог на это смотреть. Он побледнел,голова кружилась, парень,сам не осознавая,что делает, схватил дьяволицу за руку,но что-то толкало его не останавливать её*
-продолжай...

^
Torrens fatum
Відправлено: Aug 12 2010, 15:27
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Дальше я потеряла сознания. Это не мои воспоминания, но мне помогли их приобрести...

*Мужчина в маске рыскал по комнате. Раздался хруст - тяжелыми ботинки оставили свои "отпечатки" на сломанной ручке ребенка. Этот человек что-то искал, перерывая все вверх дном. Он вывалил содержимое детской кроватки, разрезал спинку дивана.

Звонок в дверь. Все затихло. Человек в маске не шевелился. Снова звонок. Протяжно так: "дзыыыыыыыынь". Тишина.
Послышалось брязжание ключей. Дверь открылась. *

- Дорогая, у тебя все впорядке?

* В квартире прозвучал звук выстрела. Потом еще один и еще. Слышались звуки борьбы*

- Я никогда не знала, что происходило там, за стеной. И никогда не стремилась узнать. Мне хватало того, что я увидела, очнувшись... *Жестом головы дьяволица указала на себя в прошлом. Сэссиль постепенно приходила в себя. Она открыла глаза, вытирая их от крови, пытаясь понять, что происходит и что было до этого. Ребенок рыдал где-то под книгами, вещами и частей разломаной мебели. Словно бешенная девушка разгребала завалы. Ручка младенца болталась от плеча, опухнув и приобретя синевато-фиолетовый оттенок. Ничем нельзя было остановить это рыдание.*
- Нужно в больницу.. в больницу...
*Прижимая к себе ребенка, Сэссиль выбежала в соседнюю комнату*
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 12 2010, 15:48
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





-Стой! Хватит! Достаточно...
*Больше Ангел не мог этого выносить. Так сложилось,что он никогда за свою небесную жизнь не видел ничего подобного,он видел только радужный мир. Ослабший Ангел осел на пол,и тут начали появляться очертания крыльев и свечение над головой,и через несколько мгновений в комнате сидел настоящий ангел с большими белыми крыльями и нимбом,которые,как могла почувствовать дьяволица,отталкивали её. Парень поднял теперь уже голубые глаза на девушку*
-Скажи, как ты умерла? Не надо всего этого,лишь твою смерть.Ту самую минуту. Это...слишком больно,для меня...
*Терпеть ему было очень тяжело. Он начинал вспоминать тот вечер,когда погиб сам. Ведь чтобы стать ангелом,тоже надо умереть...Он закрыл глаза,не специальн,просто провалился в воспоминания,не замечая ничего вокруг*
-Аннет...
*Прошептал он,сам того не замечая...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:46:12, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP