Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Али/Ali (2001)

, великий боксёр, хороший фильм
Zaraki
  Відправлено: Aug 1 2010, 07:13
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





user posted image
боевик / драма / документальный
Режиссер: Майкл Манн
Сценарий: Стивен Джей Ривел, Кристофер Уилкинсон, Эрик Рот, Майкл Манн, Грегори Аллен Хауард (сюжет)
Продюсеры: Джон Питерс, Джеймс Лэсситер, Пол Ардаджи, Майкл Манн, Э. Китмэн Хо
Оператор: Эмманюэль Любецки
В ролях:Уилл Смит, Джейми Фокс, Джон Войт, Марио ван Пиблз, Рон Силвер

Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али.

Обладатель номинации на премию "Оскар" Майкл Манн представляет Уилла Смита в фильме "Али" — эпической драме о самом любимом, еще чаще самом критикуемом и самом обсуждаемом спортивном герое всех времен. О человеке, чья власть простиралась далеко за границы боксерского ринга.
^
Тич
Відправлено: Aug 1 2010, 18:18
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Надо посмотреть, я об Али толком и знаю, что был такой черный непобедимый боксер.
^
Zaraki
Відправлено: Aug 1 2010, 18:39
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Живой мертвец @ Aug 1 2010, 18:18)
Надо посмотреть, я об Али толком и знаю, что был такой черный непобедимый боксер.
Обязательно посмотри. И мне тоже нужно, как верному поклоннику его таланта))

Али-то кстати и не был непобедимым.. поражений было аж 5, но тем ни менее все они считаются случайными)))

А фильм наверное интересный. По отзывам многих ценителей бокса. Смотрел ли кто? Хочу ещё раз услышать, что стоит посмотреть. Тогда точно пойду качать =pleasantry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:30, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP