Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дневники Вампира[The Vampire Diaries]

Згорнути питання Нравится ли вам этот сериал?
да, очень 105 ]  [57.07%]
так себе 46 ]  [25.00%]
не видел(а) 33 ]  [17.93%]
Усього голосів: 139
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 16 2017, 16:47
А теперь один брат плохой, а другой прозрел стал хорошим. Нет, я ничего не имею против, если бы этот прием не повторялся по пять раз за сезон. Надоело.
Керолайн какая-то глупая, если решила, что сирена просто ищет сувенирчик на память. И эта долбаная сирена начинает раздражать всё больше.
Мне любопытно теперь таки, очень-очень, чем закончится этот последний сезон. Но смотреть становится крайне тяжко.
Дата Jan 16 2017, 17:25
А я жду, когда все серии выйдут, чтобы насладиться сезоном) Я слашала, что Нина в последней серии вернется. Может наконец то Елена и Деймон будут вместе и сериал закончится хэппи эндом?)
Дата Jan 16 2017, 17:58
Это уже не Дневники Вампира, это уже Дом 2 какой-то, судя по длительности.

Понятно, что им выгодно снимать сериал, но блин, сюжетную линию полностью перекроили, как только могли. Извратили все, что могли извратить.
Я уже давно не смотрю, только читаю комменты и спойлеры вк, ибо тратить время на сериал, из которого уже тупо выкачивают деньги создатели, уже становится странно. Интересно все же, до чего сценаристы дойдут в итоге.
И надеюсь этот сезон все же последний. Нельзя затягивать хорошие сериалы так, как это сделали с ДВ. Когда я там начинала его смотреть? В 2009-2010?
Дата Jan 16 2017, 18:29
Цитата (Captive @ Jan 16 2017, 17:25)
А я жду, когда все серии выйдут, чтобы насладиться сезоном) Я слашала, что Нина в последней серии вернется. Может наконец то Елена и Деймон будут вместе и сериал закончится хэппи эндом?)

Меня смущает в таком случае что будет у Бонни с Энзо? =thinking=

WolfHunter, не, кстати у ДВ может и были сильные сезоны.. во второй половине оных. Но вот последние это да, сюжет тупо крутят непонятно куда и ради чего. Всех злодеев перебрали
Дата Jan 16 2017, 18:53
Цитата
Меня смущает в таком случае что будет у Бонни с Энзо? =thinking=


Честно, я так и не поняла как они в 7 сезоне оказались вместе... Ведьма и вампир.. Хотя Энзо красивый мужчина :)
Дата Jan 16 2017, 19:08
Цитата (Captive @ Jan 16 2017, 18:53)
Честно, я так и не поняла как они в 7 сезоне оказались вместе... Ведьма и вампир.. Хотя Энзо красивый мужчина :)

Ну, он её спас. И сейчас они вроде вместе. Но в сериале же как закрутили - жива либо Елена, либо Бонни. Есть Бонни - нет Елены. Появится Елена - умрет Бонни?Оо
Дата Jan 16 2017, 19:55
Цитата (Виш_ня @ Jan 16 2017, 19:08)
Ну, он её спас. И сейчас они вроде вместе. Но в сериале же как закрутили - жива либо Елена, либо Бонни. Есть Бонни - нет Елены. Появится Елена - умрет Бонни?Оо

Они как обычно что-то придумают.

Кстати, Сирена секс конечно. Актриса шикарная. Но персонажи и сюжет так бесит, что прям словами не описать.
И смотреть не прекратишь - последний сезон, привычка и все такое.

Стефан-потрошитель раздражает.

И еще, я не поняла, Деймон вернул человечность? 0о
Дата Jan 17 2017, 05:53
Флорианна, мм, человечность или что это хз, но да, он уже не тот, кем был при сирене. Она же подчищала ему память о Елене, а тут вон как. Во всяком случае думаю Елена вернется именно по причине стычки братьев, один решит насолить другому и как-нибудь домурыжаться до бедной девушки. Хотя хз, может поинтереснее загнут)
Дата Jan 17 2017, 08:34
Как же я рада, что это последний сезон!

В ДВ середины сезона всегда отличались тухлостью... Это же и сейчас наблюдается.

Сирена начинает меня бесить. Капитально так бесить, а вместе с ней и вся сюжетка... Дьявол тоже какой то никакой. Тайлера грохнули, к тому же. Вернуть в сериал только чтобы убить - гениально!

Но, пусть не летят в меня тапки, но лучшее, что есть в этом сезоне - это Бонни и Энзо (как же он меня когда то бесил!!). Потому что смотреть, как спойлеры (сколько там дней должно пройти?)

Кстати. Сейчас снимают предпоследнюю серию, и Добрев на площадке пока не появлялась.
Додано через хвилину
А еще я, как и в 5 сезоне, думаю - зачем я вообще это смотрю? =dontknow=
Дата Jan 17 2017, 09:01
Ами, =lol= я такое сезона с 3 думаю)
Бонни и Энзо это да. Боже, я влюбилась в песню актера, который Энзо играет, которая была в финале восьмой серии. *__* Вообще от актера тащусь, жаль его сейчас нет.
И да, Стефан вечно такой усипуси я хороший дайте мне быть счастливым, а на самом деле тварина та еще, имхо. Деймона жалко. И жалко, если Добрев не появлялась. Было бы хорошо закончить всю эту муть глобальнейшим хэппи-эндом абсолютно для всех живых персов.
Дата Jan 17 2017, 11:37
Цитата
думаю - зачем я вообще это смотрю?

Начала так думать с сезона 4-5 х)

Цитата
И да, Стефан вечно такой усипуси я хороший дайте мне быть счастливым, а на самом деле тварина та еще, имхо.

Он мне сразу не зашел. Ещё с первого сезона х.х. Слишком мимишный получался)

Цитата
Деймона жалко. И жалко, если Добрев не появлялась. Было бы хорошо закончить всю эту муть глобальнейшим хэппи-эндом абсолютно для всех живых персов.

Чую, там над Деймоном хорошенько поиздеваются. ХЭ возможен, но я не удивлюсь, если там все умрут.
Дата Jan 17 2017, 21:19
Виш_ня, ну так еще одна серия есть... Все еще возможно) Я порадуюсь, если все хотя бы более-менее логично закончат. Но я понятия не имею, какой будет хеппи-енд. Мне в него слабо верится. Думаю, без кровищи не обойдется.

Разница между Стефаном и Деймоном в том, что последний хоть и засранец, но имеет хоть какое то (относительное) чувство меры и самоконтроля. У Стефана это отсутствует напрочь. Тут или мимими, или полный капец(
Дата Feb 5 2017, 17:36
Как я поняла, Бонни вернула магию?
Только каким путем... Сильная сцена была в конце последней серии. И несправедливая.
Дата Feb 6 2017, 19:27
Плек уничтожила самое лучшее, что было в этом сезоне.

Показати текст спойлеру
Дата Feb 7 2017, 02:59
Ами, ой, на самом деле с лекарством тема вообще мутная) его логику не стоит пытаться понять
Дата Feb 8 2017, 10:46
Виш_ня, мне кажется, весь сериал уже докатился до того, что его нужно смотреть, просто смотреть и не пытаться понять логику в действиях персонажей. Сценаристы сами уже по ходу запутались =dontknow=
Дата Feb 12 2017, 10:40
Концовочка серии.... =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=
Дата Feb 12 2017, 10:47
Виш_ня, давно отошла от просмотра сериала, но твой комментарий заинтересовал. Шепни на ушко, что там произошло. :-[
Дата Feb 12 2017, 11:02
Цитата (Ноа Эрринг @ Feb 12 2017, 10:47)
Виш_ня, давно отошла от просмотра сериала, но твой комментарий заинтересовал. Шепни на ушко, что там произошло. :-[

Показати текст спойлеру
Дата Feb 12 2017, 11:07
Цитата (Виш_ня @ Feb 12 2017, 11:02)
Показати текст спойлеру

Праавда? Так, пора вернуться к сериалу х.х.
Дата Feb 12 2017, 11:21
А кто-то помнит куда он делся? а то я вроде как смотрю, но уже не помню че там было в прошлом сезоне. Его ж вроде убили, нет?
Дата Feb 12 2017, 13:28
Sherlocked, да, его убили, еще в шестом сезоне - Деймон голову отрубил.

Было приятно видеть этого психопата))

Показати текст спойлеру
Дата Feb 12 2017, 20:08
Ами, кстати да. Я тоже надеялась, что Деймон придет и такой "я зафоткал!". Будто живут в средневековье блин.
Мне кстати больше всего сейчас хочется, чтобы воскресили Энзо. Столько тупых персов от смерти спасали сотни раз, может они хоть разочек норм персонажа спасут(
Додано через хвилину
*Посмотрела трейлер*
Так вот зачем они Кая вернули то! Как я сразу не догадалась ><
Дата Feb 12 2017, 20:30
А я не пойму как тупица Метт не смог связать видение с ножом с тем, что есть некое оружие, которое убивает Када. Лично я когда увидела нож сразу подумала, что вот оно решение всех проблем.
С Энзо глупо все, я полюбила эту пару, у них не было излишних соплей, а тут взяли и обломали(

А я думала, Бонни себя "устранит" так как не сможет жить с этой болью, а тут на тебе
Дата Feb 18 2017, 14:55
Это было вполне себе ожидаемо.
А поворот с Бон-Бон нравится. Больше смысла персонажу!
Дата Feb 18 2017, 21:47
Ха ха, я тоже купилась на Кая)) А нетушки, засранцем был - засранцем остался! Я соскучилась по этому психопату, он придает сериалу перца, да и шуточки у него классные!

Мне уже даже интересно, что там в конце будет.

PS. Кстати, твиттер Кая реально существует, умора =lolbuagaga=
Дата Feb 19 2017, 13:01
Ами, где твиттер?!
Дата Feb 19 2017, 13:06
Мне Кай внешне нравится, но как персонаж раздражает слегка. Честно говоря, уже смотришь на это все и думаешь "да хватит тянуть, пусть все уже будет хорошо и разойдемся". Энзо явно вернут. А вот как там Стефан будет жить - это пока загадка.
Дата Feb 19 2017, 17:13
До чего же все предсказуемо. Иногда складывается впечатление, будто героев в принципе жизнь ничемушеньки не учит.
Дата Feb 20 2017, 11:36
Как-то я пробовала смотреть этот сериал, но даже до конца первого сезона меня не хватило. Все как-то слишком сладко и сопливо. Или это просто я была в плохом настроении? Так много людей хвалит этот сериал, а я вечно обхожу его стороной. Может сделаю попытку №2. Хватило даже того, что братья влюбились в одну и ту же девушку, а она и сама определиться не может. Хотя может дальше получше...
Дата Feb 20 2017, 12:01
Смотрела, кажется, приличное количество сезонов. Сериал легкий, неплох в качестве фона для какой-нибудь другой деятельности. В целом соглашусь с Савитри: слишком сладко всё и сопливо.
Пока нет желания продолжать. Закончила на том моменте, где Елена сошлась с Дэймоном - вполне логично, как мне думается, ведь со Стефаном всё было чересчур конфетно и мило - не особо интересно.

Тем не менее всех, кто знаком с сериалом и/или книгами, приглашаю проголосовать в дуэли комментариев к фику по данном фандому - Дуэль комментариев к мини-фанфикам. Интересно ваше мнение)
Дата Feb 24 2017, 11:54
Савитри, первые сезоны унылы. Первые.. сезонов 4-5 точно унылы. Дальше, когда появляются древние вампиры, всякие ведьмы-вампиры и прочая нечисть - уже поинтереснее. Один Кай чего стоит, простигосподи. Вот как Елены не стало, мб даже последний сезон с ней тоже норм был, дальше неплохо так. Тоже в каком-то смысле сопливо и предсказуемо, но.. хотя бы кровишки побольше. Особенно с Тайлером неплохо было. И с Энзо.
Дата Feb 25 2017, 17:34
Показати текст спойлеру
Дата Feb 26 2017, 12:17
Виш_ня,
Показати текст спойлеру
Дата Mar 4 2017, 16:47
Я чет пол серии хотела рыдать, но и так насморк задолбал, куда еще больше.
Короче серия крута. На самом деле красиво выстроили игру. Количество персонажей зашкаливает и радует. Эта серия самая крутая из всего сезона!
Показати текст спойлеру
Дата Mar 4 2017, 18:40




И тут мне стало честно говоря грустновато...)
Ну что, финишная прямая для дневников.


Оно нихрена не грузит промо к финалу, я хз почему.
Но короче там промо мурашечное и музыка зачетная.
Дата Mar 5 2017, 18:35
Виш_ня,
Показати текст спойлеру

Но вообще да, серия хороша, но интересно когда уже Нина появится.
Дата Mar 5 2017, 18:52
Sherlocked, в следующей :)
В промо это есть
Дата Mar 5 2017, 19:04
Виш_ня, пойду поищу :tiptoe:
Додано через 8 хвилин
о, неплохо. Даже не верится, что это конец.
Дата Mar 11 2017, 10:49
Нихрена не поняла как они там все разрулили так, но все последние 10 минут я ревела
Дата Mar 11 2017, 11:54
Я забила на всё и посмотрела финал.

Показати текст спойлеру


Короче море слёз.
Это был потрясающий финал.
Дата Mar 11 2017, 16:38
Господи, я не могу, я рыдаю как кое-кто, кого не пропустит мат-фильтр =cry1=

НО Я НЕ ПОНИМАТ

Показати текст спойлеру


Мне финал НЕ понравился, но я буду очень скучать. =cry1=
Дата Mar 11 2017, 16:39
Цитата (Sherlocked @ Mar 11 2017, 10:49)
Нихрена не поняла как они там все разрулили так, но все последние 10 минут я ревела

Адово лол, его больше нет плюсую.
Додано через хвилину
Виш_ня, она Лекси вроде.
Дата Mar 11 2017, 17:24
Флорианна,
Показати текст спойлеру
Дата Mar 14 2017, 21:10
Показати текст спойлеру
Дата Mar 14 2017, 21:15
Цитата (Sherlocked @ Mar 14 2017, 21:10)
Показати текст спойлеру

Всё что ли? Чем там всё закончилось? А то мне еще полтора сезона смотреть!
Дата Mar 14 2017, 21:16
НАКОНЕЦ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, О БОГИ МНЕ 5 КУРСОВ ОДНОГРУППНИЦА ПРОЕДАЛА МОЗГ И ПОТОМ СВАЛИЛА СЛАВА КНО БОЛЬШЕ НИКОГДА ДААААААА
Дата Mar 14 2017, 21:33
Марсель, относительно хорошо)
Арфей, а Древние еще выходят, муахаха)
Как раз подумываю начать его смотреть. Бабы, го со мной.
Дата Mar 14 2017, 21:36
Sherlocked, ну расскажи! Еленка была? Все живы?
Дата Mar 14 2017, 21:51
Марсель,
Показати текст спойлеру
Дата Mar 15 2017, 12:13
А я смотрю Древних, первый сезон шикарный, дальше немного муть.
Дата Apr 19 2018, 17:52
ГОСПОДИ Я ДОСМАТРИВАЮ ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ СЕРИЮ КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ ЗА ЧТО
Дата Apr 19 2018, 19:43
Показати текст спойлеру

Додано через 28 хвилин
они за полдня организовали свадьбу мечты, как так
Додано сьогодні, 06:02:19
Показати текст спойлеру


моя подруга, досмотрев вампиров, сказала: "ну плохо, конечно, но чувствуется, что ушла эпоха."
а я вам скажу: "ушла, да и хорошо".
Додано сьогодні, 06:03:33
Цитата (Sherlocked @ Mar 14 2017, 21:10)
Показати текст спойлеру

прекрасными были первые 4 года, а если по-хорошему, то 2
Дата Aug 5 2018, 15:42
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Apr 19 2018, 19:43)
Показати текст спойлеру
они за полдня организовали свадьбу мечты, как так
Показати текст спойлеру


моя подруга, досмотрев вампиров, сказала: "ну плохо, конечно, но чувствуется, что ушла эпоха."
а я вам скажу: "ушла, да и хорошо".

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Apr 19 2018, 19:43)
прекрасными были первые 4 года, а если по-хорошему, то 2

у меня иногда бывают мысли пересмотреть 1 сезон, прикинь
Дата Aug 6 2018, 01:54
Этот сериал закончился наконец?) Сколько сезонов вышло? Я закончила смотреть на 1-ой серии какого-то сезона, когда Елена отправилась в колледж. Первые 3 сезона были норм, а потом уже - все, слишком.

Я в основном смотрела из-за Кэролайн, Элайджи и Ребекки. Остальные были так себе.
Дата Oct 23 2018, 08:58
До 3 сезона на одном дыхании( и то в детстве)....дальше чушь полная,тьфу
Дата Jan 30 2020, 12:16
До конца моих макси выходных осталось три дня, и я решила, что неплохо было бы глянуть дневники вампиров)
Мой одногруппник раньше очень часто о нем говорил и рассказывал, какой же это классный сериал, а я хоть и люблю вампиров, но даже сумерки только первые две части посмотрела. Поэтому сейчас самое время, чтобы посмотреть. Я уже когда-то начинала смотреть первые несколько серий, и поэтому решила начать сразу с 6 серии, где Деймон превратил Викторию в вампиршу. Она мне нравится, такая странная и опьяненная силой, очень круто.
Показати текст спойлеру

Так что пока мне все нравится, надеюсь успею за эти три дня досмотреть первый сезон


Дополнение
Ну что я могу сказать о сериале? Отличный сериал для любителей вампиров, а я именно такая, потому меня все устраивает. Много интересных персонажей и за ними приятно наблюдать, есть и скучные (два главных героя), но что поделаешь? Наверное, если бы не моя подруга, которую я уговорила смотреть со мной этот сериал, я бы перестала его смотреть после первого сезона, а так я уже на третьем. Не уверена, что осилю все восемь, но вдруг случится чудо)
Дата Feb 4 2020, 21:09
Все серии по 42 минуты приблизительно

7
Показати текст спойлеру

8
Показати текст спойлеру


9
Показати текст спойлеру

10
Показати текст спойлеру


11
Показати текст спойлеру



12
Показати текст спойлеру


13
Показати текст спойлеру



14
Показати текст спойлеру



15.
Показати текст спойлеру


16 серия
Показати текст спойлеру


17.
Показати текст спойлеру


18
Показати текст спойлеру


19
Показати текст спойлеру


20
Показати текст спойлеру


21
Показати текст спойлеру


22.
Показати текст спойлеру

Дата Feb 5 2020, 11:05
Второй сезон. Часть первая. Все серии так же приблизительно по 42 минуты

1 серия
Показати текст спойлеру

2
Показати текст спойлеру

3
Показати текст спойлеру


4
Показати текст спойлеру


5
Показати текст спойлеру


6
Показати текст спойлеру

7
Показати текст спойлеру

8
Показати текст спойлеру

9
Показати текст спойлеру


10
Показати текст спойлеру


11
Показати текст спойлеру

12
Показати текст спойлеру
Дата Feb 5 2020, 20:09
Второй сезон. Часть вторая.

13
Показати текст спойлеру


14
Показати текст спойлеру


15
Показати текст спойлеру


16
Показати текст спойлеру


17
Показати текст спойлеру


18
Показати текст спойлеру


19
Показати текст спойлеру


20
Показати текст спойлеру


21
Показати текст спойлеру


22
Показати текст спойлеру

Дата Apr 4 2020, 20:18
Когда-то смотрел эти розовые сопли, сезонов 5, наверное, больше не смог. Больше не буду, не мое.
Дата Apr 19 2020, 19:33
Какой интересный опрос. Почему нет ответа "не понравился"? Ещё один из широко разрекламированных и вызывающих всеобщее восхищение сериалов, который мне совершенно не приглянулся. Начала смотреть, но не осилила даже первую серию. Почитала сюжет, и поняла, что не зря не зашёл, вряд ли мне бы и дальше понравился.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1715 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:57:03, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP