Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дневники Вампира[The Vampire Diaries]

Згорнути питання Нравится ли вам этот сериал?
да, очень 105 ]  [57.07%]
так себе 46 ]  [25.00%]
не видел(а) 33 ]  [17.93%]
Усього голосів: 139
Гості не можуть голосувати 
Дата May 17 2011, 08:29
Цитата (Olphenia @ May 17 2011, 08:24)
Она уже начала раздражать.)
Жаль, что она не превратилась в вампира. Так было бы интереснее. Особенно наблюдать как она не прощает Деймона.

Согласна.
Очень расстроилась.
Уже хотелось посмотреть на бесконечное соперничество между Кетрин и Еленой за Стефана.

А Кетрин какая-то слишком добрая стала в последней серии. По моему ее тоже хотят испортить(
Дата May 17 2011, 09:14
Цитата (Olphenia @ May 17 2011, 08:24)
Она уже начала раздражать.)

Сейчас она раздражает своим "геройством". Вместо того, чтобы позволить Бонни всё сделать и убить Клауса, она стала косвенной причинной смерти тётки, своего папаши, девушки-оборотня, и да, главное - так и не убила меговампира.
Дата May 17 2011, 22:24
Цитата (Satine @ May 17 2011, 09:14)
Сейчас она раздражает своим "геройством". Вместо того, чтобы позволить Бонни всё сделать и убить Клауса, она стала косвенной причинной смерти тётки, своего папаши, девушки-оборотня, и да, главное - так и не убила меговампира.

Та ну! Это сколько бы мороки доставило сценаристам. Вместо того, чтобы гоняться за тем же злодеем, нужно было бы придумывать нового, внедрить его, скажем так, придумать историю и тырыпыры. Не заканчивать же сериал только потому, чтобы Елена стала выглядеть умнее.
Дата May 18 2011, 13:23
за пару дней оба сезона осилила (досматриваю). конечно много проматывала. но блин, как же напоминает "настоящую кровь". разве что гг не такая тупая и раздражающая. дневники скорее для подростков, убийств много но как-то совсем их не замечаешь. а в настоящей крови как-то более жестоко это чтоли
и что там эрик, что тут деймон конечно самые крутые.
Дата May 18 2011, 14:03
Цитата (Olphenia @ May 17 2011, 08:24)
Жаль, что она не превратилась в вампира.

Разве Елена не превратилась в вампира? Наверное, я не так поняла...
Дата May 18 2011, 14:15
Цитата (Пэйджик @ May 18 2011, 14:03)
Разве Елена не превратилась в вампира?

Нет. Её спас отец, пожертвовав собой.
Дата May 18 2011, 14:16
Да уж, невнимательно я смотрела.
По-моему, действительно было проще отдать Елену Клаусу в самом начале - тогда не было бы столько жертв. А то в каждой серии трупы.
Дата May 19 2011, 17:09
Последняя серия фигня( думала снимут что-то стоящее,захватывающее. А сценаристы оставили много вопросов до сентября( :girl_gygy:

Это с офиц.сайта
Показати текст спойлеру
Дата May 20 2011, 07:16
Цитата (Гермина @ May 19 2011, 17:09)
Так или иначе, это будет война древних.

Согласна на 100%. Не зря там эти гробы продемонстрировали столь явно.
Дата May 20 2011, 12:21
Так вы думаете, что всех этих родственников Элайджа оживит?
Они что как вампиры там лежат? Я или невнимательно смотрела, или это все таки не упоминалось.
Дата May 20 2011, 12:30
Патрик, а может их Бони того? К жизни вернёт?
Дата May 20 2011, 13:16
Патрик, древнего можно убить воткнув в него кинжал с пеплом особого дуба. Предполагаю, что наша гоп-компания просто извлечёт кинжалы.
Дата May 20 2011, 15:40
Satine, разве они не говорили, что тот кинжал, который воткнут в тело Элайджи, единственный?
Дата May 20 2011, 16:18
Цитата (Патрик @ May 20 2011, 15:40)
Satine, разве они не говорили, что тот кинжал, который воткнут в тело Элайджи, единственный?

вот-вот. Скорее всего, они воскресят Элайджи, тот вновь захочет убить Клауса, Бони покумекает над маг. книгою и воскресит всё семейство древних. Вуаля...
Но всё-таки, меня интересует Джереми. какой глюк он словил?
Дата May 20 2011, 16:29
Ну он типо был мертв, я в каком то фильме это видела. Белый шум чтоль. Только они там слышали голоса метвых.
А на счет древних.
Нафиг Бони их воскрешать? Еще кучу таких же больных вампиров, как Клаус?
Дата May 20 2011, 16:29
Цитата (Патрик @ May 20 2011, 15:40)
разве они не говорили, что тот кинжал, который воткнут в тело Элайджи, единственный?

разве они так сказали? по ходу там упоминали что у них он один. но это же не пепел, а серебро которое находится под магией ведьмы. думаю ведьмы клауса для каждого сделали кинжал а последний был для элайджи. так что достаточно будет извлечь их
Цитата (Пьяная фея @ May 20 2011, 16:18)
Но всё-таки, меня интересует Джереми. какой глюк он словил?

его оживила ведьма, думаю её душа и вселилась в тело. плата за воскрешение

Дата May 20 2011, 16:45
Цитата (Grimmjow @ May 20 2011, 16:29)
разве они так сказали? по ходу там упоминали что у них он один. но это же не пепел, а серебро которое находится под магией ведьмы. думаю ведьмы клауса для каждого сделали кинжал а последний был для элайджи. так что достаточно будет извлечь их

но они ведь и не говорили, что у них есть еще один нож, или то что родственники Элайджи были вампирами.
Элайджа ведь боялся, что их тела брошены в воду. А в воде кинжал легко может выпасть из тела, тем более такого, во что превращается тело вампира.
Дата May 20 2011, 17:10
Цитата (Патрик @ May 20 2011, 16:45)
но они ведь и не говорили, что у них есть еще один нож, или то что родственники Элайджи были вампирами.

он сказал что клуас веками выслеживал всех их и убивал. кем они ещё могли быть?
Цитата (Патрик @ May 20 2011, 16:45)
Элайджа ведь боялся, что их тела брошены в воду. А в воде кинжал легко может выпасть из тела, тем более такого, во что превращается тело вампира.

а мне кажется что это неплохой способ. ведь они там могут быть съедены рыбами
Дата May 20 2011, 17:46
Grimmjow,
Цитата
а мне кажется что это неплохой способ. ведь они там могут быть съедены рыбами

как жестоко.
Дата May 22 2011, 18:29
Только начала смотреть первый сезон.
Пока средненько. Радует обилие различных персонажей, характеров.
Расстраивает игра Нины. На мой взгляд как то скучно и однобоко что ли? =girl_scratch= Всегда одно и тоже выражение лица, я хз.
Дата May 25 2011, 07:10
Цитата (Root Bellten @ May 22 2011, 18:29)
Только начала смотреть первый сезон.
Пока средненько. Радует обилие различных персонажей, характеров.
Расстраивает игра Нины. На мой взгляд как то скучно и однобоко что ли? =girl_scratch= Всегда одно и тоже выражение лица, я хз.

Тебе нужно досмотреть до второго сезона, где будет больше Кетрин. Я вообще иногда забываю, что ее с Еленой играет одна актриса.
Дата Jun 21 2011, 12:31
Немного фоток с церемонии MuchMusic Video Awards в Торонто.
Показати текст спойлеру


Дата Jul 6 2011, 16:34
Не, ребятки, вы чего? Говорилось же, что Клаус - самый древний и самый сильный вампир. Ну и Эл, как оказалось, тот ещё старикан. Не говорилось о том, что их семья тоже была вампирами. Да и чисто логически, вампиры же не могут иметь детей. Откуда бы тогда эта звездная парочка взялась? Говорилось только o "Vampire bloodline" "werewolf bloodline", начавшихся как раз-таки с кровей Эла и Клауса.

Цитата (Grimmjow @ May 20 2011, 17:10)
он сказал что клуас веками выслеживал всех их и убивал. кем они ещё могли быть?

Разве? Вообще не припомню такого. Говорилось, вроде бы, только о семье Эла и Клауса.

Но вот меня насторожил тот факт, что Клаус говорил о "их телах". То бишь, за пару-тройку тысяч лет они отлично сохранились? Хм. Че-та тут опять ведьмы нашаманили, по ходу.
Дата Sep 18 2011, 20:41
Ну что, как вам начало третьего сезона? Многообещающе, как по мне.
Теперь Стеф и Дей "слегка" махнулись местами, а вот Елена до сих пор не понимает, кого из вампиров надо любить. Разумеется, хорошего. Деленщики устали от ее торможения, даешь треш и коренной перелом в отношениях!!1

Кэролайн с Тайлером меня реально радуют. Они, слава Кно, не тупят.

Николаус красавчег. Зло в чистом виде (с)

Интересная линия у Джереми. Не испытываю потребности в возвращении Бонни в качестве девушки. Пусть возвращается как ведьма, разлюбившая Джера, гы-гы-гы.

Не менее классная линия у Рика. Все же интересно, ведь если его жестокие сценаристы не убили, значит он нужен. Кавай.
Наткнулась на трейлер. Истекаю слюной.
Показати текст спойлеру
Дата Sep 25 2011, 16:58
Неплохое начало.
Показати текст спойлеру
Дата Sep 25 2011, 18:39
Первая серия была хороша.
Было приятно увидеть знакомые физиономии в новых проявлениях. особенно нового Стефана.
Но во второй серии вся эта штука с волко-вампирами начала доставать. Подумалось. что начинается очередной моразм.
Слава Богу из затеи ничего не получилось, но мне тоже показалось .что вскоре нас ждет очередная охота на Елену. Лучше бы она вампиршей осталась.
Дата Sep 25 2011, 21:38
Я уже устала от того, что за Еленой постоянно кто-то гонится. Пусть бы уже этот сезон был последним и сериал остался в памяти чем-то хорошим, а не улучшенной пародией на сумерки с элементами маразма "сплетницы"

Дата Sep 25 2011, 21:50
А я вот что-то не пойму, зачем вообще Клаусу эта хваленая армия???
а-ля борьба за мировое господство?
просто скоротать вечность?
с кем бороться-то?

Постоянно повторяется одна и та же история: Елена бежит кого-нибудь спасать, за ней тайком бежит Деймон, чтобы уберечь от беды, потом Деймон сам попадает в беду и Елена сломя голову несется к нему "просто так, он ведь в опасности!". Вместо Деймона можно подставить Стефана. Или еще кого-нибудь. Главное создать круговерть, чтобы все куда-нибудь бежали.
Дата Sep 25 2011, 22:25
Цитата
А я вот что-то не пойму, зачем вообще Клаусу эта хваленая армия???
а-ля борьба за мировое господство?
просто скоротать вечность?
с кем бороться-то?

Я тоже этим вопросом задавалась. И Стефан тоже. Судя по всему, ответ - чтобы была. =smile_cry=


Дата Sep 26 2011, 04:13
Или потому, что сериал пользуется популярностью, а снимать про что-то нужно. вот они и снимают. первая попытка создать армию не удалась. теперь весь сезон будет на эти попытки смотреть.
Дата Sep 30 2011, 08:44
Сериал мне очень понравился!

Он отличается от многих других сериалов и фильмов о вампирах. Дневники вампира более правдоподобней по своему содержанию, поэтому у него так много зрителей, и множество американских каналов крутят его. Пусть сериал и сильно отходит от книг Л. Д. Смит, зато не знаешь, что будет дальше, это ещё более захватывающе. Например в книге у Елены была младшая 3-ех летняя сестра, а в сериале 15-и летний брат, и ты не знаешь, что можно от него ожидать. Добавляется множество других сцен и героев придуманных сценаристами. Некоторым зрителям не нравится сериал из-за того, что он не соответствует книгам, но это же ещё интереснее! Я с ними не согласна.
Дата Oct 22 2011, 10:45
Третий сезон захватывает. Невозможно предугадать что будет в следующей серии
Дата Dec 6 2011, 14:51
Какое оживлённое обсуждение... Н-да.
Вчера вроде как состоялась премьера сериала на украинском ТВ. Обещают показывать в 22.00 по Новому каналу с Пн по Пт.

P,S. в съёмках перерыв до 5 января 2012.(
Дата Jan 8 2012, 06:45
Анабель Ли Стоун, мне понравилось слово "правдоподобный" в вашем комментарии. Чисто вспомнилось, что так обычно ветераны о фильмах военных говорят. Хотя, кто его знает, можт вы действительно с парочкой вампиров знакомы и знаете об их жизни ^^
а новая серия мне понравилась, я вообще деленщик заядлый (хотя больше деймонщик - люблю когда этот милый плохой парень не страдает). Тем не менее, все равно до сих пор считаю что хватит уже этих догонялок.
А вот братец-палач понравился, только мне почудилось или когда он нож вверх поднял там даже крови не было? я уто без очков смотрела и не уверена
Дата Jan 30 2012, 19:56
Всё ещё смотрю, но с каждой серией всё больше и больше задумываюсь над тем, почему?
Дата Feb 10 2012, 15:28
Я вообще очень люблю этот сериал и героев, но эта линия с древними начинает утомлять. В сериале стало слишком много героев, на всех эфирного времени не хватает, истории какие то урезанные выходят, скомканные.
Деймон наконец то заявил о своих чувствах, а Ленка (которая почему то стала меня с недавнего времени бесить) как всегда ступила.
Кстати, которую серию мучает вопрос - куда они Кэтрин дели?
Дата Feb 10 2012, 15:32
Сомерхолдер конечно потрясающий. Во всех ролях.
Стефан смазлив аки Эдвард из Сумерек.
Ленка - супервумен, из-за которой все дерутся, которая тупит по-страшному.

Мне очень нравится то, что сериал намного интереснее книги получился.
Дата Feb 10 2012, 20:42
Цитата (Ами @ Feb 10 2012, 15:28)
Я вообще очень люблю этот сериал и героев, но эта линия с древними начинает утомлять. В сериале стало слишком много героев, на всех эфирного времени не хватает, истории какие то урезанные выходят, скомканные.
Деймон наконец то заявил о своих чувствах, а Ленка (которая почему то стала меня с недавнего времени бесить) как всегда ступила.
Кстати, которую серию мучает вопрос - куда они Кэтрин дели?

Ой, мне что-то уже плевать на Кэтрин)) Но вот к Клаусу я стала относиться чуть иначе.
Дата Feb 18 2012, 15:37
А разве Кэтрин не укусил Майкл? :blink: Он тогда лежал в гробу и притворялся а потом бац и укусил ее за шею
Дата Feb 19 2012, 08:05
Captive, укусить то укусил, но сразу убил?
Но про нее с той серии вообще ни слова (а это была вроде 7 серия), так что все может быть.

Мне Деймона жалко :yn_nowhy:
Дата May 5 2012, 20:55
Елена тупит так, что уже просто бесит, впрочем как и все остальные.
Цитата (Ами @ Feb 19 2012, 08:05)
Мне Деймона жалко

А мне Клауса.
Дата May 11 2012, 11:51
Нина на одном из американских шоу:

Показати текст спойлеру
Дата May 11 2012, 19:48
Отожгла однако) Она такая манюня на его фоне...
Дата May 11 2012, 20:07
Кто смотрел последнюю серию? =cry3=
Дата May 11 2012, 20:14
Я весь сериал заново пересматриваю.
Не буду смотреть последнюю, пока не посмотрю все :С
Дата May 11 2012, 20:18
Мда. Последняя серия - нечто.
Показати текст спойлеру
Дата May 11 2012, 21:19
Показати текст спойлеру

Дата May 11 2012, 21:24
Показати текст спойлеру
Дата May 11 2012, 21:33
Grimmjow,
Показати текст спойлеру


Нотка,
Показати текст спойлеру
Дата May 11 2012, 21:39
Показати текст спойлеру
Дата May 11 2012, 21:43
Grimmjow,
Показати текст спойлеру
Дата May 12 2012, 21:22
Серия супер. Сделали все так нежиданно... И куда делся Тайлер то???
Дата May 13 2012, 01:07
Наконец-то хоть какая-то развязка... А то достали уже этим Клаусом: то его убить хотят, то у них договор с ним, то опять убить хотят, то он убить Елену хочет, то она ему нужна, то с ним опять договор, то они с ним дружат, то он пропал, а потом вернулся, а потом опять пропал и снова вернулся... Спасибо за то, что хотя бы в тело Тайлера ему впихнули, теперь хоть чуточку интересно должно быть. Я иногда задаю себе вопрос, какого лешего я все еще смотрю эту драму.
Цитата (Ами @ May 11 2012, 21:43)
Но сильнее Ленки меня не бесит никто в этом сериале.

Меня тоже. Ее речи уже совсем сопливыми кажутся.
Дата May 13 2012, 10:30
Цитата (Пэйджик @ May 13 2012, 01:07)
Наконец-то хоть какая-то развязка... А то достали уже этим Клаусом

Развязка? Бугагашенька. Да это только начало. Думаю, этот персонаж станет ключевым в новом сезоне. Тем более, что они оба (Тейлор и Клаус) влюбленны в Кэролайн.

А вообще финальная серия мхвва! Доставило. Однозначно.
Дата May 13 2012, 10:32
Боже, лучше бы Елена сдохла... Я так надеялась... Так, нет, теперь у нас будет сопливая вампирша.
Дата May 13 2012, 19:42
Torrens fatum, не факт. Вдруг сценаристы решат, что скучно без демонической Катьки и Елена станет этаким её подобием.
Дата May 13 2012, 19:45
Цитата (Satine @ May 13 2012, 19:42)
Torrens fatum, не факт. Вдруг сценаристы решат, что скучно без демонической Катьки и Елена станет этаким её подобием.

Ога. А еще риал Катько вернеццо и бросиццо к Деймону. И будет у нас каждой тваре по паре.

А вообще Кетрин мне нравится.
Дата May 13 2012, 20:14
Сколько раз надеялась, что им там устроят квартет и угомонятся с парочками главных героев, но тогда сериал нужно будет перемещать на hbo к Трубладу на пару.

И да, я правильно поняла, что когда Кэр прощалась с "Тайлером" и он превращался, это удже Клаус был? А то мимика у него не такая какая то была, я сразу заметила.
Дата May 13 2012, 21:34
Цитата (Ами @ May 13 2012, 20:14)
что когда Кэр прощалась с "Тайлером" и он превращался, это удже Клаус был?

По всей видимости, да. Хотя, учитывая особенности этого сериала, там намечается раздвоение личности либо возвращение Тайлера в собственно тело, либо еще что-то подобного плана.
Ну, че, Кэрол, если не узнает, что с ней уже не ее хахоль, то может быть вполне счастлива с интересным мужчиной в любимом теле.

А вообще, они надоели. Надо было закругляться еще на втором сезоне.
Дата May 13 2012, 21:44
Цитата (Satine @ May 13 2012, 10:30)
Развязка? Бугагашенька. Да это только начало. Думаю, этот персонаж станет ключевым в новом сезоне. Тем более, что они оба (Тейлор и Клаус) влюбленны в Кэролайн.

Аррр, при том, как они все крутят-вертят, это хоть какой-то поворот сюжета. Спасибо, что хоть что-то сделали.
Цитата (Torrens fatum @ May 13 2012, 19:45)
А вообще Кетрин мне нравится.

Мне тоже. Не такая сладкая, как Елена.
Цитата (Torrens fatum @ May 13 2012, 21:34)
А вообще, они надоели. Надо было закругляться еще на втором сезоне.

Скажи это продюсерам половины современных сериалов.)


Дата May 13 2012, 21:56
Цитата (Пэйджик @ May 13 2012, 21:44)
Скажи это продюсерам половины современных сериалов.)


Не, ясен пень, что они пытаются срубить как можно больше денег. Поэтому я не особо люблю сериалы, где нет изначального сценария и где всем можно крутить в зависимости от рейтингов. Некоторые из-за этого так никогда и не заканчиваются...

Боже, я представила ща сгорбленных бабулек, досматривающих тыща девятсот первую серия вампиров, где Елена наконец-то выбрала себе мужика..
Дата May 25 2012, 02:21
Я по ходу буду одной из тех бабулек, потому что мне уже тупо *** интересно, кого же эта курица выберет.
Кстати, никому ролевая на эту тему случаем не нужна?)
Дата Oct 8 2012, 15:00
После таких сериалов понимаешь, что сумерки, и всякая похожая бурда на тему вампиров, ужасна. Чтобы не вызывать гневные высказываний в мой адрес сразу же скажу, что достойнее фильмов\сериалов просто не видела.
Дата Oct 15 2012, 17:59
:girl_gygy: Кто смотрел новую серию 4 сезона?
Дата Oct 15 2012, 18:08
Цитата (Нотка @ Oct 15 2012, 17:59)
:girl_gygy: Кто смотрел новую серию 4 сезона?

Я!!! Кстати серия ничего так, понравилась
Дата Oct 15 2012, 18:27
Captive, спойлерить нельзя, а так хочется =nervous=
Дата Oct 15 2012, 18:30
Очень интересный сериал.
Непредсказуемый и не похожий на другие сюжет, интересные, продуманные персонажи, прекрасно подобранные герои...
Одним словом-супер)
Дата Oct 15 2012, 18:54
Нотка, посмотри) Ожидания стоили того :crazy:
Дата Oct 15 2012, 19:55
А мне не особо понравилась серия...сериал с каждым сезоном становится все не интереснее..:(
Дата Oct 16 2012, 14:18
Не знаю. Как на меня, вполне неплохой старт сезона.)))
Дата Oct 16 2012, 16:37
Цитата (Нотка @ Oct 15 2012, 18:27)
Captive, спойлерить нельзя, а так хочется

какие спойлеры? серия уже даже в переводе вышла)

Слава Мерлину, Клаус опять в своём теле. Этот Тайлер меня раздражает, ибо тряпка тряпкой.
Дата Oct 20 2012, 03:54
Во второй серии нового сезона позабавил момент, когда Елену вывернуло во время страстной сцены со Стефаном. =lol=
А если честно, я не знаю, почему до сих пор смотрю эту муть. Более идиотский и запутанный сюжет разве что у сериала "Лост". Даже скачанная мною сегодня "Сплетница" оказалась и то интереснее. Единственный смысл смотреть "Дневники" - разве что ради Дэймона.
Дата Oct 20 2012, 09:04
Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2012, 16:37)
Слава Мерлину, Клаус опять в своём теле. Этот Тайлер меня раздражает, ибо тряпка тряпкой.


Да, и не говорите.
Никогда не нравился Тайлер. Постоянно в образе великомученика.


Наверное с начала 3 сезона мой любимый персонаж - Клаус. Деймон никогда не нравился, а что касается Стефана...он такой Стефан)
Дата Oct 20 2012, 20:18
Цитата (WolfHunter @ Oct 20 2012, 09:04)
Никогда не нравился Тайлер. Постоянно в образе великомученика.

А мне Тайлер нравится. Лучше, чем этот... как его... из-за которого Елену в вампира пришлось превратить... Майк? Он вообще отмороженный.
Возвращение Аларика эпичное. Такое чувство, будто у режиссера контракт с актерами, и он их должен в каждом сезоне куда-то впихнуть. И не важно, что сюжет закручен и перекручен, надо - приходится возвращать их в сериал.
Дата Oct 23 2012, 08:10
Классный сериал, уже 4й сезон. Говорят всего 6 будет.
Дата Oct 24 2012, 15:01
Смотрела как-то урывки вк, но для себя не нашла ничего увлекательного.
Да, актеры симпатичные, но чтоб меня зацепить этого мало.
Наверное, это просто оттого, что я не любитель вампирской тематики. =dontknow=
Дата Oct 29 2012, 00:40
О, последняя серия не такая уж и плохая. Хоть какой-то интерес появился к этой истории с таинственным охотником.
Дата Oct 29 2012, 01:21
:lol: и появилась ещё одна русалка из сериала H2O. Осталось дождаться появление третьей.
Дата Nov 4 2012, 07:35
Grimmjow, и тогда они плавно перекачуют снимать серии под воду =drag=
Дата Nov 11 2012, 15:38
WolfHunter, ну они уже и так снимают воду, изменятся только декорации
Дата Nov 11 2012, 21:28
Ленка бесит. Теперь несколько эпизодов будем наблюдать её тяжкие муки совести.
Дата Nov 23 2012, 20:51
Цитата (Lady Cat @ Oct 23 2012, 08:10)
Классный сериал, уже 4й сезон. Говорят всего 6 будет.

Где говорят?

А мне сезон пока нравится.
Но Клаус все так же бесит. Наверно, это неизлечимо.

Быстро как то Охотника убили. А вот попытки превратить в него Джереми меня ой как не радуют. Скоро ни одного не-сверхъестественного персонажа не останется во всем сериале.
Дата Nov 23 2012, 23:17
Цитата (Ами @ Nov 23 2012, 20:51)
Быстро как то Охотника убили. А вот попытки превратить в него Джереми меня ой как не радуют.

кем только не был Джереми... И младший брат-наркоман, и мальчик с кольцом бессмертия, и мальчик, который видит призраков. Теперь мальчик-Баффи - по роли на каждый сезон...
=tenderness=

Цитата (Ами @ Nov 23 2012, 20:51)
Скоро ни одного не-сверхъестественного персонажа не останется во всем сериале.

А как же Мэтт? Это святая корова "Дневников вампира"...
Дата Nov 24 2012, 00:11
Цитата (Ами @ Nov 23 2012, 20:51)
Но Клаус все так же бесит. Наверно, это неизлечимо.

почему?(( он такой забавный злой няшка

Цитата (Волкозайка @ Nov 23 2012, 23:17)
А как же Мэтт? Это святая корова "Дневников вампира"...

очень надеюсь его скоро умертвят, ибо эта мебель только раздражает когда появляется в кадре.
Дата Jan 3 2013, 11:28
Что то количество взрослого населения городка уменьшается с каждым сезоном все быстрее. Скоро одни подростки там останутся, серьезно. Только вроде мама Кер осталась.

И да, я окончательно убедилась, что Клауса они не убьют до конца сериала. Если и там убьют. Смысл в его персонаже вообще теперь непонятен, когда Ленку вампиром сделали. Ан нет, изворачиваются сценаристы, лишь бы его в кадре оставить. Верните мне Эла и избавьтесь от балласта в виде Клауса, товарищи сценаристы, а?
Дата Jan 25 2013, 22:53
Что курят сценаристы? =lol=
Дата Feb 3 2013, 07:43
Цитата (Лиска @ Jan 25 2013, 22:53)
Что курят сценаристы? =lol=

Не знаю, не знаю но с кровной связью они переборщили... И Клаус бесит! %)
Дата Feb 3 2013, 09:32
Цитата (Captive @ Feb 3 2013, 07:43)
Не знаю, не знаю но с кровной связью они переборщили... И Клаус бесит! %)


Меня уже бесят все древние! Исключая сцены с Ребеккой в последней серии.
Спойлеры! Наконец то хоть Кола грохнули, вот так, правильно, по одному, избавляемся от этой заразы. Им хотят отдельный сериал дать, так что давайте, выводите персонажей, товарищи сценаристы.

Так и не поняла - Деймон "отпустил" Елену, чтобы разорвать эту связь или нет?
Жаль. Сериал постепенно скатывается в уг.
Дата Feb 3 2013, 14:11
Цитата (Ами @ Feb 3 2013, 09:32)
Наконец то хоть Кола грохнули, вот так, правильно, по одному, избавляемся от этой заразы.

А кто такой Кол? :lol:

Избавились от древнего, который никому не интересен и редко появляется. От Клауса не избавятся, даже не надейтесь, уж слишком он популярный. Да и есть вероятность что он связан со всеми остальными вампирами сериала.
Дата Feb 3 2013, 14:56
Цитата
Так и не поняла - Деймон "отпустил" Елену, чтобы разорвать эту связь или нет?

Такъ точно. А вообще - книги лучше х)
Дата Feb 3 2013, 19:35
Цитата (Grimmjow @ Feb 3 2013, 14:11)
А кто такой Кол? :lol:

Избавились от древнего, который никому не интересен и редко появляется.


Так это он и был :hollyday:

Цитата (LordPro.teus @ Feb 3 2013, 14:56)
Такъ точно. А вообще - книги лучше х)

У меня где то скачаны все книги, но никак не прочитаю. Сначала Милых обманщиц дочитаю, потом за Дневники возьмусь)

Кстати, меня бесит непонятно откуда нарисовавшаяся семейка Бонни...
Дата Feb 3 2013, 19:43
Цитата (Ами @ Feb 3 2013, 19:35)
Так это он и был

это был сарказм :P

я кстати немного не поняла, как ребека принимала душ с вербеной? и очень интересно, где вампиры теперь мыться будут. в речке, что ле купаться.
Дата Feb 4 2013, 10:32
Цитата (Grimmjow @ Feb 3 2013, 19:43)


я кстати немного не поняла, как ребека принимала душ с вербеной? и очень интересно, где вампиры теперь мыться будут. в речке, что ле купаться.


Та судя по всему это просто ляп. Или попытка убрать ее с кадра, чтобы Клаус мог побазарить со Стефаном. Ну ничего лучше не придумали.

А чо, пусть в реке купаются)) Мб нам покажут всю мужскую часть сериала без рубашек :smile_ogo:
Дата Feb 15 2013, 14:24
Джереми таки умер?
Дата Feb 15 2013, 20:37
У него ведь кольцо должно быть..
Дата Feb 15 2013, 20:48
Torrens fatum, а он его не снимал? А то я уже запуталась.
Дата Feb 15 2013, 20:52
Лиска, вот и я запуталась. Но нас может ожидать как его смерть, так и что-то вроде того, что случилось с (забыла имя) вон тем преподом истории.
Дата Feb 15 2013, 21:17
Torrens fatum, =lol= сколько их было, этих преподов. Любимый Дженны или этот шизанутый с экспрессией?
Дата Feb 15 2013, 21:22
И, я так понимаю, Деймон зовёт на помощь Стефана? И Ленка опять будет метаться...
Дата Feb 15 2013, 21:41
Аларик. Вспомнила.
Та сценаристы еще долго крутить будут. Мне Деймон больше нравится, поэтому пусть уж лучше с ним сидит. Может Кэтрин человеком станет и со Стефаном будет?) Прекрасный вариант)
Дата Feb 15 2013, 22:03
А мне в плане варианта для Стефа больше Ребекка нравится, она в последнее время лучше стала. Как и Клаус, кстати, он хоть и сволочь, но последние несколько серий более человечная сволочь.
Дата Feb 15 2013, 22:07
Хм. Пойду ка посмотрю новую серию.
Дата Feb 15 2013, 22:50
Мне Клаус всегда нравился, а вот Тайлер сказочно бесит. Хорошо, что они его снова на время убирают.
Не знаю.. как-то Ребекка не особо логичный вариант..
Дата Feb 15 2013, 22:59
Понравилась серия.
Было бы хорошо, если Кэр все же была с Клаусом - они не плохая пара.

Порадовало возвращение Катерины, она тут к месту, куда же без неё?

Немного жаль Бонни, но по спойлерам кто-то должен был умереть (из женский персонажей), потому на её исцеление не надеюсь. А вот про смерть Джереми нигде не спойлерили, и даже не было мыслей о том, что с ним случится нечто плохое - оживет, куда денется?

Классная серия. Ошень.
Дата Feb 15 2013, 23:01
Torrens fatum, может быть, но если выбирать между Кетрин и Ребеккой, то Ребекка мне нравится больше Как-то совсем странно будет, если вот сперва одну поделить не могли, потом вторую такую же, а потом обе нашлись и вот оно, решение проблемы.
Дата Feb 15 2013, 23:16
А блин, Бони выживет(
Дата Feb 16 2013, 18:51
Да ну этого Тайлера, не могу, тряпка и идиот. Пусть Кэр к Клаусу идет, он интересный персонаж, сколько можно метаться. И какой акцент у него в оригинале, ммм... "Вкусная" пара.

А что, Кэтрин станет лучше, если станет человеком? К тому же, лекарство-то одно, Стеф человеком не станет, значит, прощайте, мечты о семье-детях у всех. (Да еще Сайласа надо куда-то деть, а он умрет только при содействии лекарства.) А в этой компании ни одного нормального в этом смысле человека, кроме Джера, профессора и Бонни, нет, все бесплодные. Зато все мечтают о детях.) Или нам Сумерки выдадут?
Дата Feb 21 2013, 11:31
Вечно сценаристы подлянку какую-то устроят. Растягивают просто сериал. Там ИМХО трех сезонов хватило бы с головой, а то, что нынче, попахивает трепыханиями утопающего.
Дата Feb 22 2013, 21:31
Честно говоря, за все 4 сезона это первая серия, где я таки заплакала оО

Очень эмоциональная серия, безумно.
Дата Feb 23 2013, 11:26
А мне показалось, что не доиграли.
Жаль лишь, что Джера из сериала уже вывели. Хотя фиг его знает, как прокрутят. Может будет вторая "Баффи", когда Анжела вытащили из ада/рая (или где он там был?). Может Бонни таки откроет врата. Кто надо - вылезут, остальные - нет)
Дата Feb 23 2013, 15:46
Цитата (Torrens fatum @ Feb 23 2013, 11:26)
А мне показалось, что не доиграли.
Жаль лишь, что Джера из сериала уже вывели. Хотя фиг его знает, как прокрутят. Может будет вторая "Баффи", когда Анжела вытащили из ада/рая (или где он там был?). Может Бонни таки откроет врата. Кто надо - вылезут, остальные - нет)

Мне не нравится игра Бонни. Но момент в гостинной - очень эмоционален, я таких моментов больше не помню..

Джереми безумно жалко.. Вот уж не думала что он умрет, но и до сих пор уверена что это все просто "трюк". Помотают 2-3 серии фигни какой-нибудь, Елену злую покажут и потом Бонни таки вернет их всех. Может и апокалипсис начнется у них.. Но мне кажется что Джера все ж вернут.. Лучше б они наконец Тайлера убили, ну или Мэта.
Дата Feb 23 2013, 17:05
Ради Деймона уже просто смотрю.
Дата Feb 24 2013, 17:15
Показати текст спойлеру

А ей идет такая челка. Лучше чем с её обычной прямой прической))
Дата Feb 24 2013, 17:35
Chouette, а мне не очень нравится. Как будто просто чёлка отросла и её разделили.
Дата Feb 24 2013, 17:55
Цитата (Лиска @ Feb 24 2013, 17:35)
Chouette, а мне не очень нравится. Как будто просто чёлка отросла и её разделили.

Ну, ей так больше идет, нежели как было)
Дата Feb 26 2013, 08:45
Да.. Путсь реально грохнут Тайлера. Его сопли уже просто бесят.
Вчера видела мальчика - Стефан один в один. Меня чуть не стошнило =cry3= Бьюсь об заклад, мальчик косил под Стефана. А это стыдоба...
Дата Feb 26 2013, 08:46
Torrens fatum, ну зачем его грохать?
ушел да ушел)
Зато Клаус теперь может обваражжжжжжживать Кэр :inlove:
Дата Feb 26 2013, 10:15
Цитата (Джейн Ротлайд @ Feb 26 2013, 08:46)
Torrens fatum, ну зачем его грохать?
ушел да ушел)
Зато Клаус теперь может обваражжжжжжживать Кэр :inlove:

Но она же типа любить Тайлера :С
А если он сам умрет - без помощи Клауса, то она со временем переключиться полностью на Клауса *___*

А вот была бы она с Клаусом с самого начала - не было бы у них(у всего города) никаких проблем, обеспеченных Клаусом))
Дата Feb 26 2013, 10:33
Так он трубку не берет, скрылся, вот пусть скрывается дальше. Если от него не будет ни слуха, ни духа, она его забудет)
Хотя, что-то подсказывает, что он направится к той волчице..Не помню как её зовут, которая тоже верит в бредни Шейна) И они еще появятся в мистик-фолсе)
Дата Feb 26 2013, 17:30
Цитата (Джейн Ротлайд @ Feb 26 2013, 10:33)
Так он трубку не берет, скрылся, вот пусть скрывается дальше. Если от него не будет ни слуха, ни духа, она его забудет)
Хотя, что-то подсказывает, что он направится к той волчице..Не помню как её зовут, которая тоже верит в бредни Шейна) И они еще появятся в мистик-фолсе)

Ой, врядли.. Тож забыла как её зовут)
Может, найдет себе новую волчицу и вернется в Мистик-Фолс с волчатами)))
Дата Mar 15 2013, 22:54
Выводы 16 серии:
-Елена *то самое литературное слово*, но такая она круче. Хотя стала немножко Кэтрин.
-Мэтту таки повезло, но почему именно он, а не Кэр? Было бы логичнее переписать дом на неё. Хотя, вампиры не могут быть собственниками, нет?
-Это был самый очешуительный секс в ДВ за все 4 сезона. Первое раздевание персонажа, как называют это режисеры, вышло таки офигительным. Круче чем даже два грубых вампира. Я ожидала худшего и в 18 серии. А это "Собираешь сбежать, волчонок?" - было умилительно.
-Хэйли, похоже, что-то, да значит в этом сериале. Что за тайная метка? :С
-И что за тайны у Деймона? Уверена, это что-то очень важное.
Дата Mar 16 2013, 09:51
Chouette, для разнообразия такая Елена сойдет) Тем более, было понятно, что рано или поздно это случится. Я следующую серию жду в Нью Йорке и Ленкин новый причесон)

Цитата (Chouette @ Mar 15 2013, 22:54)

-Мэтту таки повезло, но почему именно он, а не Кэр? Было бы логичнее переписать дом на неё. Хотя, вампиры не могут быть собственниками, нет?

На сколько я поняла, чтобы защитить Кер, потому что в дом теперь не смогут войти все, кто в него раньше вваливался, включая Клауса, насколько я помню. Интересно, это тоже как то в сюжет вплетут, или просто чтобы избавиться от Тайлера? Хотя он всегда возвращается.

Я уже жду не дождусь, когда канал закажет сериалы на следующий год и Древние переедут в свой сериал.

А еще, я конечно понимаю, не кусать никого 2000 лет, но 6 (вроде же 6) банков крови стырить - он не лопнет?
Дата Mar 16 2013, 10:36
Цитата (Ами @ Mar 16 2013, 09:51)
Я уже жду не дождусь, когда канал закажет сериалы на следующий год и Древние переедут в свой сериал.

про них будет отдельный сериал ? Оо
Дата Mar 16 2013, 10:53
Цитата (Chouette @ Feb 24 2013, 17:15)
А ей идет такая челка. Лучше чем с её обычной прямой прической))

без чёлки она была утончённой и элегантной, а сейчас она похожа на деревенщину. имхо, абсолютно не идёт. у неё красивое лицо. прятать его за странно выглядящей чёлкой как-то неуместно.

хочу шоб Клаус нашёл своё счастье, в моих глазах он мученик и все его злодеяния от одиночества. я его полностью оправдываю и защищаю :lol:
Дата Mar 16 2013, 10:58
Цитата (Grimmjow @ Mar 16 2013, 10:36)
про них будет отдельный сериал ? Оо

Да )
Вроде 20 серия дв пилотной будет
Додано через 25 хвилин
Grimmjow, в новостях оставила пост, можешь почитать)
Дата Mar 16 2013, 11:52
Chouette, да, спасибо прочла) только я почему-то подумала, что будут их прошлое показывать, а тут выходит будет параллельная история. не скажу, что мне интересна жизнь этих вампиров, но раз там будет Клаус, грех не посмотреть.
Дата Mar 16 2013, 18:30
Серия офигенная 8) Не ожидала, что они такое сделают с Клаусом и Хэйли)) Да еще как сделали... =tv_shock=
Дата Mar 16 2013, 18:37
Цитата (Amarantine @ Mar 16 2013, 18:30)
Серия офигенная 8) Не ожидала, что они такое сделают с Клаусом и Хэйли)) Да еще как сделали... =tv_shock=

Вот вот! Так страстно это было и неожиданно)
Дата Mar 22 2013, 19:51
сериал уже наскучил...как по мне пора сворачивать...а не высасывать из пальца новых бессмертных героев.....

что-то уже ничего не удивляет....и не впечатляет... =scratch= если раньше ждала серий...то теперь смотрю только когда скучно и нечего смотреть..
Дата Mar 24 2013, 14:16
мне как-то любовная сцена с клаусом совсем не понравилась. я всё жду когда у них с блонди всё наладится, а эта сцена была буквально насильно втянула. хэйли чисто ради одного эпизода вернули и обратно вышвырнули. что была, что не была... видимо сценаристы решили несправедливо, что все занимаются сексом, кроме клауса.
Дата Apr 13 2013, 13:17
Купила несколько месяцев назад книгу, начала читать и решила посмотреть сериал. Закончила на первой же серии, так как увидела расхождения, при чем сильные, с книгой и бросила. И читать тоже не продолжила. К тому же, в книге сюжет разворачивается интереснее... может, когда-то да дочитаю ее, но особого рвения нет.
Дата Apr 26 2013, 10:37
Сериал - на любителя. Первый сезон был довольно интересным и красочным для просмотра. Сейчас же "выгребает" в эфире за счет милых мордашек. Не стыковок в самом сериале - море просто. Сначала одни были перворожденными, теперь оказывается есть кто-тот еще. Все вокруг уже вампиры. Ну не знаю. Как по мне еще пару серий и на сериал можно будет "забить".
Дата May 1 2013, 19:22
Посмотрела сериал и прочла книгу. Сериал намного интереснее, книга какой-то бессмысленной и пустой показалась. Хотя, начиная с третьего сезона, сюжет высасываеют из пальца. Продолжать смотреть нет никакого желания.
Дата May 3 2013, 16:50
И опять у Ленки слёзы-сопли...
Дата May 3 2013, 17:17
Признавайтесь, кому понравился пилот Древних?)
Дата May 3 2013, 17:20
Ами, ещё не видела. я до сих пор в шоке от новости о ребёнке клауса...
Дата May 3 2013, 17:41
Цитата (Grimmjow @ May 3 2013, 17:20)
Ами, ещё не видела. я до сих пор в шоке от новости о ребёнке клауса...

Клаусу только пофиг на этот факт =lol=
Дата May 4 2013, 03:43
Цитата (Ами @ May 3 2013, 17:17)
Признавайтесь, кому понравился пилот Древних?)

Это было потрясающе))
Додано через 55 хвилин
После просмотра серии была подобная реакция
user posted image

Месть? Месть?! Господи. Верните лучше Елену стерву, нежели "мстя моя будет страшна". Да ей даже Кэр шею свернула! Пфф.

Серия офигенная, эмоций куча, "смертей" сполна
Дата May 4 2013, 09:25
Цитата (Grimmjow @ May 3 2013, 17:20)
Ами, ещё не видела. я до сих пор в шоке от новости о ребёнке клауса...

я сама в шоке... как такое могло выйти если вампиры не могут иметь детей? =sceptic=
Дата May 4 2013, 09:28
Цитата (Captive @ May 4 2013, 09:25)
как такое могло выйти если вампиры не могут иметь детей?

он гибрид. оборотни могут иметь детей
Дата May 4 2013, 09:37
Цитата (Owl Flame @ May 4 2013, 09:28)
он гибрид. оборотни могут иметь детей

Теперь я это поняла, но до этого считала иначе
Дата May 4 2013, 10:48
я не сразу догнала, что 20 серия это пилот древних :lol:

Цитата (Owl Flame @ May 4 2013, 09:28)
он гибрид. оборотни могут иметь детей

это притянуто за уши. вампиры мертвы, выходит став оборотнем Клаус "ожил"? причём ожил лишь на половину. по логике он должен стареть, оборотни ведь стареют. но мало того, что он остался абсолютно бессмертным, так он ещё и детей теперь может иметь. на этом фоне даже сумерки мне не кажутся таким уж бредом...
мне вообще эта оботниха не нрава, бесит побольше ленки.
Дата May 4 2013, 14:39
Цитата (Grimmjow @ May 4 2013, 10:48)
это притянуто за уши. вампиры мертвы, выходит став оборотнем Клаус "ожил"? причём ожил лишь на половину. по логике он должен стареть, оборотни ведь стареют. но мало того, что он остался абсолютно бессмертным, так он ещё и детей теперь может иметь. на этом фоне даже сумерки мне не кажутся таким уж бредом...
мне вообще эта оботниха не нрава, бесит побольше ленки.

А у него только та жидкость живой стала =lol=
Дата May 4 2013, 14:45
Цитата (Виш_ня @ May 4 2013, 03:43)


Месть? Месть?! Господи. Верните лучше Елену стерву, нежели "мстя моя будет страшна". Да ей даже Кэр шею свернула! Пфф.

Серия офигенная, эмоций куча, "смертей" сполна


Выглядит эта мстя немного смешно, но по сути, я с Ленкой согласна - все неприятности в город принесла с собой Катерина.

Кстати, делаем ставки, в кого же таки впихнут/добровольно примет лекарство от вампиризма?))
Дата May 4 2013, 14:49
Цитата (Ами @ May 4 2013, 14:45)
Выглядит эта мстя немного смешно, но по сути, я с Ленкой согласна - все неприятности в город принесла с собой Катерина.

Кстати, делаем ставки, в кого же таки впихнут/добровольно примет лекарство от вампиризма?))

Ну так и братцы постарались на славу.

В Сайласа. Белой не отдадут, слишком пустое использование такого лекарства. Братцу - тоже. Есть ещё вариант, что излечат Ленку, а от Сайласа избавится Бонни, но не слишком ли для мелкой ведьмы?
Дата May 4 2013, 14:51
Цитата (Нотка @ May 4 2013, 14:49)
В Сайласа.

согласна. а елене просто вернут чувства.
Дата May 4 2013, 14:54
Цитата (Grimmjow @ May 4 2013, 14:51)
согласна. а елене просто вернут чувства.

Так уже =lol=
Дата May 4 2013, 14:55
Лучше давайте думать, с кем Ленка останется из братцев :embarrassment:
Дата May 4 2013, 15:07
Цитата (Нотка @ May 4 2013, 14:54)
Так уже =lol=

блин! не спойлери! я тока на 9-ой минуте просмотра =annoyed=
Дата May 4 2013, 15:09
Цитата (Нотка @ May 4 2013, 14:55)
Лучше давайте думать, с кем Ленка останется из братцев :embarrassment:

да плевать на ленку. клаус рулит :lol: давайте помолимся за смерть тайлера под колёсами белорусского трактора
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1583 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:30:45, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP