Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Водитель и почти мёртвый пешеход х)

, Kaliostra, Archangel_Michael и Летний Дождь (з)
Нотка
Відправлено: Jul 29 2010, 12:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09








user posted image
Вы - вполне адекватный водитель без любви к алкоголю и наркотикам. Ноне повезло в вам в дороге - видимо, после бессонной ночи вы уснули за рулём и сбили пешехода. Благо, этого никто не видел. Пешеход в полумёртвом состоянии лежит в отключке и мирно ждёт смерти, которая не наступит, если вы отвезёте его в больницу. Но как вы поступите, ведь на вашей машине следы крови, бампер погнут и даже неспециалист скажет, что вы кого-то сбили. Тем более милиция. Но без вашей помощи пешеход умрёт.


Kaliostra -user posted image
Archangel_Michael - user posted image
seymour - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа 4 августа, не раньше.
Желаю вам удачи)

^
Нотка
Відправлено: Jul 30 2010, 07:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Замена Демона.
^
seymour
Відправлено: Jul 30 2010, 14:28
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





В воздухе что-то щелкнуло и на обтянутом кожей переднем сиденье появился демон. Точнее — весьма красивая демоница в стильном брючном костюме и при навороченном мобильном. А вы как думали, демоны до сих пор рогами выделываются?
— Привет, друже, — дамочка ухмыльнувшись посмотрела на ошалелого водителя, вцепившегося в руль обеими руками, — ну что, наломал дров, костей и бамперов? Поздравляю. Что теперь?
Демоница вытащила из кармана пачку дорогих сигарет и закурила. Выпустив в потолок клуб сизого дыма, она пощелкала наманикюренными пальцами перед лицом незадачливого водилы. Убедившись, что тот "пришел в сознание", женщина (если ее можно так назвать) приступила к обработке "клиента".
— Ну что, дашь альтруизму взыграть и отвезешь этого горе-пешехода в травмпункт? Отвезти-то отвезешь, но вот добром для тебя дело не кончится. В лучшем случае права отберут, если — хмыкнула демонша, изучая свои накрашенные алым лаком ногти, — слово "лучше" здесь применительно. В худшем — посадят. Тебе сроки назвать или сам УК РФ изучишь? Так я тебе расскажу, если самому лень — до пяти лет лишения свободы, если наш больной откинется. Ну прики-и-инь? Учи матчасть, друг мой. Глава 27, статья 264, такие дела.
Демоница затушила окурок о панель управления новенького "Лексуса" и подытожила:
— Так что делай ноги, точнее, колеса отсюда и ищи, где можно помыть машину.

UPD: Кальян ф шоке :yn_lolbuagaga:
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 1 2010, 09:37
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






 M 

Так, снимаю нафиг всех, кроме Тамилы. Сейчас найду замену..

^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 1 2010, 09:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Заменил.
Не будет никакого сдвига сегодня - буду делать замену дальше.

^
Supreme
Відправлено: Aug 1 2010, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Водитель все еще сидел за рулем, тупо уставившись в пространство.*
//Мать моя, женщина! Черт возьми что я натворил...//
*Появления дьявола было неожиданным, даже более того, несчастный водитель подумал, что это у него галлюцинации от шока. Когда женщина пощелкала пальцами у его глаз, мужчина очнулся. Демон понесла какой-то бред про альтруизм, права, уголовный кодекс, лишение свободы. Мозг потихоньку начинал работать и мужчина рассчитывал трезво оценить ситуацию. Да, нелепая случайность - он сбил пешехода. 15 лет за рулем и тут такое ДТП.*
- Погоди
*Перебил демона человек и вышел из машины. Хлопнула дверца, мужчина аккуратно обошел машину и глянул на сбитого пешехода. Тот явно был в отключке, но еще жив. Небольшая лужица крови медленно увеличивалась. Водитель осмотрел машину - весь передний бампер был в крови, вот большая вмятина. Мужчина уже хотел было сесть за руль и как ни в чем не бывало поехать на близжайшую мойку, но в душе зашевелилась совесть...*
^
Volshebno
Відправлено: Aug 1 2010, 12:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





...как вдруг совесть зашевелилась, видимо почувствовав приближение чего-то родственного. */Из-за покалеченого автомибиля неспеша, твердой уверенной походкой вышел Ангел, одетый в безупречный белый костюм/* О, я смотрю все в сборе! - констатировал он факт. Быстро брошеный в сторону пострадавшего взгляд, дал понять что не все потеряно...
- Ну, что так и будешь стоять столбом? Ему к твоему сведению лучше не становится! Так что поторопись и на твоей пока еще чистой совести не будет крови. А за наказание не бойся - если этот бедняга выкарабкается, то вы сможете с ним решить все мирно, хоть и через суд. Да и за суд не бойся, с машиной все в порядке - на момент аварии была исправна, страховка есть... Срок не дадут, если сам усугублять не станешь... Давай я тебе помогу, перетащи этого пострадавшего в салон, только осторожнее, кажется у него ребра сломаны! - ДА БЫСТРЕЕ ЖЕ! - волевой окрик вырвал незадачливого водилу из задумчивости...
^
seymour
Відправлено: Aug 1 2010, 13:23
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Демоница хмыкнула, пронаблюдав за произошедшими дальше событиями.
— Ах, вот и воинство небесное пожаловало. Прелесть какая, и костюмчик-то у нас белый. Выпендрежники, — пробормотала она. Вот интересно: все в аду такие или это образцовый экземпляр, ударница производства?
Дамочка извлекла из пачки еще одну сигарету, вставила ее в мундштук и закурила (ну да, эту фифу минздрав определенно ни о чем не предупреждал). Приоткрыв дверь, она вышла на шоссе, присоединившись к ангелу и человеку. Брезгливо тронув лежавшего на дороге пешехода носком фирменной замшевой туфли, демон присела на покореженный капот машины.
— Уважаемый ангел, ну вот что вы юношу вводите в заблуждение, м? Сами-то небось не читали давненько человеческих законов. Со времен "не убий" и "не возжелай жену ближнего своего" ну очень многое изменилось. — она затянулась, перевела взгляд на человека и продолжила, — а тебе, мил человек, светит срок до двух лет и лишение прав на три года. Либо ограничение свободы на три года. Ну или арест сроком до полугода. Потому что, как проницательно заметил господин ангел, ребра у этого, — она кивнула в сторону лежавшего без сознания человека, — сломаны, а это уже как минимум средний вред здоровью. Кроме того, пальцы правой руки у него тоже сломаны, а он пианист, понимаешь ли, и играть так, как играл раньше, уже не сможет: тяжкий вред. Так что на мойку давай едь.
Демоница немного грустно улыбнулась. Одна беда, знаете ли, с этими людьми — сначала совести послушаются, а потом все равно лгут в суде.
^
Supreme
Відправлено: Aug 1 2010, 14:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Конечно, проблем человеку совершенно не хотелось. Он понимал, что прийдеться платить за лечение (а это уж как-то подороже погнутого бампера), моральный ущерб. Деньгами мужчина не разбрасывался, ведь зарабатывал честным трудом.
- Но ведь не бывает так что б не было свидетелей. Кто-нибудь, да найдется. А возможно, этого беднягу подберет другой водитель, а он выживет и даст против меня показания. Тут на авторемонте вспомнят, что тогда-то тогда-то я менял бампер, что заезжал на мойку и вид у меня был очень взволнованый. =hopelessness=
Мужчина разогнал рукой дым от сигарет дьявола //почему все дьяволы, все, до одного курят// задал себе вопрос, на который впрочем никто бы и не дал ответа.
^
Volshebno
Відправлено: Aug 2 2010, 20:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





//Ангел, видя, что водитель колеблется с принятием решения поспешил помочь сделать единственно верный выбор // - Подумай не только о себе сейчас, - сказал Ангел, - у этого бедняги может быть семья, дети...как ты будешь жить с таким грузом на душе, что оставил кого-то без любимого человека, отца, кормильца, без опоры в жизни...без отцовской любви, тепла и ласки...
*Ангел, дал человеку удивительно четкую картинку прямо в сознание...*
- Помоги ему и поможешь себе...я знаю, что ты меня сейчас понимешь как никогда...прислушайся...исправь то, что нечаянно сотворил...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:19:38, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP