Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь или... деньги?

, А что выберете вы?
Згорнути питання Любовь или деньги?
Я - девушка, выбираю любовь 20 ]  [50.00%]
Я - девушка, выбираю деньги 6 ]  [15.00%]
Я - парень, выбираю любовь 8 ]  [20.00%]
Я - парень, выбираю деньги 6 ]  [15.00%]
Усього голосів: 40
Гості не можуть голосувати 
Вампирша_mult
Дата Jan 29 2006, 17:15
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





я считаю что человека нужно выбирать по симпатии..а если парень умный и толковый,он найдет способ заработать себе на жизнь.... я вот встречалась с парнем который мне за полтора месяца подарил чупа-чупс) и ничего)))) я думаю что главное-внимание..пусть он не подарит вам дорогой букет роз,пусть просто сорвет несколько ромашек на соседней клумбе-главное сам факт что он уделяет внимание!!!!
^
Strix
Дата Jan 29 2006, 17:21
Offline

...
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1459
Користувач №: 431
Реєстрація: 25-May 04





Одно дело - просто встречаться, а друго дело - выходить замуж.
В первом случае, на мой взгляд, все равно - бедный или богатый. Лишь бы нравился, а вот во втором все сложнее. Лично я бы предпочла обеспеченного человека. Я не говорю о миллионере. Просто, чтобы он смог обеспечить всю семью. А если ты вышла за не по расчету, то почему бы не найти себе бедного любовника, за которого ты не вышла замуж лишь по финансовым сообажениям
^
Eleonora
Дата Jan 29 2006, 23:15
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





А для мя Любовь-это святое!!!
^
Doctor Evil
Дата Jan 30 2006, 15:09
Offline

Болтливых кладбище не любит.
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12368
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Лейла @ Jan 29 2006, 21:15)
А для мя Любовь-это святое!!!

А для меня деньги...
^
Eleonora
Дата Jan 31 2006, 22:13
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата (Osborn @ Jan 30 2006, 16:09)
Цитата (Лейла @ Jan 29 2006, 21:15)
А для мя Любовь-это святое!!!

А для меня деньги...

Для тя секс =lolbuagaga=
^
alya_zirka
Дата Feb 1 2006, 15:31
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Strix @ Jan 29 2006, 17:21)
Одно дело - просто встречаться, а друго дело - выходить замуж.
В первом случае, на мой взгляд, все равно - бедный или богатый. Лишь бы нравился, а вот во втором все сложнее. Лично я бы предпочла обеспеченного человека. Я не говорю о миллионере. Просто, чтобы он смог обеспечить всю семью. А если ты вышла за не по расчету, то почему бы не найти себе бедного любовника, за которого ты не вышла замуж лишь по финансовым сообажениям

согласна.
Мне кажется, если просто встречаться, то пусть он будет бедным, а если выходить замуж, то на что вы жить будете, а потом захочеться детей, которых тоже надо обеспечивать
^
Вампирша_mult
Дата Feb 1 2006, 15:47
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





а насчет замуж-это да-не стоит выходить за человека у которго ничего нет-ни работы,ни дома... потому что если он человек толковый то он найдет способ сделать так,чтоб это было... хм.. ну бывают исключения наверно..но я сомневаюсь(
^
Nostradamus
Дата Feb 13 2006, 05:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 12422
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Osborn @ Jan 30 2006, 13:09)
Цитата (Лейла @ Jan 29 2006, 21:15)
А для мя Любовь-это святое!!!

А для меня деньги...

а для меня- любовь-за деньги!!!
^
Soubi
Дата Feb 13 2006, 14:47
Offline

J.
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2190
Користувач №: 7512
Реєстрація: 7-September 05





Цитата (Nostradamus @ Feb 13 2006, 05:06)
а для меня- любовь-за деньги!!!

Какой кошмар... =drag=
^
-=ODA=-
Дата Feb 13 2006, 19:18
Offline

Говорят, что я агел... Врут...
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 8259
Реєстрація: 4-October 05





Тетя Груша права.
Вы впадаете в крайности. Ну, я не думаю, что кто-либо способен полюбить откровенно глупого, некрасивого, вечно ноющего о нехватке денег - а этот разговор всенепременно возникнет, неопрятного и черт знает еще какаго мужчину. Какой он - будущий муж для 13 летней девочки? Вспоминая себя, это принц, который появился ниоткуда, который носит на руках и выполняет все твои прихоти. А теперь подумаем - сколько из этих прихотей нематериальны? Даже если вскинуть гордо голову и начать кричать о собственном обеспечении семьи, то, уж простите, но как можно представить сильного, уверенного в себе мужчину, который просит у тебя утром денег на проезд или на поход в магазин? Как его уважать? Ну, вот во времена наших с вами мам была категория женщин, которые мужчин ценили исключительно за брюки в доме, но стоит ли?

И все это ведь не о деньгах, а о отношении. Почему богатый в здешнем понимании - тупой хам? А откуда он деньги то взял? Клад? Наследство? Если клад, ладно, но, чтоб его найти тоже нужно кое-что сделать. Хотя бы узнать где копать надо. Наследство, ну или родители... Ну, да было время, когда новоявленные нувориши ростили из детей перекормленных свинок - эдаких Дурсликов, но сейчас обеспеченные люди стремятся дать детям хорошее образование, воспитание, привить манеры... Так почему такой человек не способен любить-то? У него сердце из другого материала?

Вобще, романтика - как атрибут любви, дорого стоит. И, если в 12 ты рада букету ромашек от мальчишки из соседнего подъезда, то когда наступает пора думать о замужестве, понимаешь, что ромашки несъедобны. Самим можно и салатик из одуванчиков погрызть ради любви, но маленькой жизни это не объяснишь.

Запросы у всех разные. Богатство - оно в разных суммах исчисляется. А любовь вообще сосчитать невозможно. Если появится в моей жизни такая проблема - я выберу искреннюю взаимную любовь. Потому, что мой любимый мужчина умен и потрясающе амбициозен. И каково бы ни было его начальное материальное положение, я знаю точно, что обладая подобными качествами, он никогда не допустит, чтобы его любимые люди в чем-то нуждались. А что может быть лучше любящего, заботливого, надежного мужчины?


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____014.jpg
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:23:07, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP