Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь или... деньги?

, А что выберете вы?
Згорнути питання Любовь или деньги?
Я - девушка, выбираю любовь 20 ]  [50.00%]
Я - девушка, выбираю деньги 6 ]  [15.00%]
Я - парень, выбираю любовь 8 ]  [20.00%]
Я - парень, выбираю деньги 6 ]  [15.00%]
Усього голосів: 40
Гості не можуть голосувати 
Anella
  Дата Dec 14 2005, 12:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 9315
Реєстрація: 11-November 05





Для меня важно и деньги и любовь, а это самое главное! :)
^
KICJIOTHIK
  Дата Dec 14 2005, 12:34
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Помоему если есть чтото в голове, то "бабосы" будут! Так что главное это искренняя любовь! :)
^
Running with scissors
Дата Dec 14 2005, 16:08
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Ну, мне очень нравицца, когда парень на второй день начинает орать, что у него нет денег пополнить счет на мобиле, через неделю - у него сломался телефон/автомобиль/тостер, и я должна ему дать денег на это. Через месяц он начинает волать, что у него нет денег оплатить комунальные платежи и прочее...
После такого я "нищих" парней вообще видеть не хочу.
^
Walker
Дата Dec 14 2005, 16:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник III
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Аэллориэн @ Dec 14 2005, 14:08)
Ну, мне очень нравицца, когда парень на второй день начинает орать, что у него нет денег пополнить счет на мобиле, через неделю - у него сломался телефон/автомобиль/тостер, и я должна ему дать денег на это. Через месяц он начинает волать, что у него нет денег оплатить комунальные платежи и прочее...
После такого я "нищих" парней вообще видеть не хочу.


Что-то тебе не везет с парнями.....одни тупые, безграмотные, нищие и вообще не такие :lol: :lol: :lol:
^
Reich
Дата Dec 14 2005, 17:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Не, а вот если не получится устроится на хорошую работу?? В таком случая я собираюсь замуж за богатого. Для меня перспектива растить детей в нищите не представляется привлекательной!
^
Альвия
Дата Dec 14 2005, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1695
Користувач №: 8119
Реєстрація: 28-September 05





хммммм.... забавная тема... Деньги и любовь..... любовь может быть что сденьгами что без.... хороший парень может попасться и в принцах и в нищих... если судить логически выходя замуж за богатого в корысти денег а не любви это тоже самое что ты продаеш себя за деньги ...ты выполняеш все прихоти богача что бы он упил тебе норковую шубу...веть так получается... я за любовь и против денег.... лутше быть с нищим, но любить его, чем быть с богатым без любви за деньги и быть его собачкой на поводке:)...... у меня такое мнение.... насчет детей в нищете Джейн во первых возможно что уже через год полсе вашей свадьбы а то и раньше твои богач убежит к блондинке с зелеными глазами... и твои дети будут вообще не счем... часто все богачи очень избалованы..... у меня есть знакомые которые камин распаливают 100 долоровой купюрой и не оджин из них в браке не продержалсмя больше чем пол года каждый убгал сновой девушкой был случай что и с парнем..в общем жизнь странная штука и лутше найти действительно хорошую работу так покрайней мере ты точно не останешся с фигой и темболее запомни у богача есть всегда козырь на него переписано веть все имущество и если в дург нагрянет развод то ты можеш остаться опросту на улице.....


Любовь без ценна её нельзя купить или продать, деньги это всего лишь бумага......

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
^
silvestris
Дата Dec 15 2005, 16:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Вообще-то, как я поняла, речь идет о том, выходить ли замуж по расчету и без любви.
^
Running with scissors
Дата Dec 15 2005, 18:00
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Walker @ Dec 14 2005, 16:41)
Что-то тебе не везет с парнями.....одни тупые, безграмотные, нищие и вообще не такие :lol: :lol: :lol:

Так парни почти все такие... Почти... Окромя моего будущего мужа... И еще парочки.... =bebebe=

Выбирая между парнем с деньгами и парнем, которого я люблю, я выберу второе, канешна, это продиктовано моим эгоизмом. Ведь чувства - это тоже мое.... И их нужно удовлетворять.
Но я никогда не влюблюсь в парня, который меня не любит, а только использует ради улучшения своего материального состояния.
^
Dusk
Дата Dec 16 2005, 13:08
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Деньги - зло =lolbuagaga=

Их должно быть как можно меньше (но достаточно для жизни).

Посему бедная девушка может быть даже более привлекательна для меня чем богатая.
^
KICJIOTHIK
  Дата Dec 16 2005, 13:14
Offline

Вектор p=mv равен произведению массы на его скорость называют им
*****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 313
Користувач №: 8891
Реєстрація: 28-October 05





Цитата
Так парни почти все такие... Почти... Окромя моего будущего мужа... И еще парочки.... =bebebe=

Вот меня бесит когда так говорят!!!.... :angry:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:21:53, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP