Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга вопросов и предложений

, Если есть вопросы или предложения к модераторам
Відправлено: Jul 23 2010, 21:48

  i  

Тема предназначена для ваших вопросов модераторам, а так же для советов и идей, которые помогут нам постоянно улучшать и развивать раздел!

Во избежание ненужных конфликтов и ссор в разделе, просьба с жалобами обращаться в личную почту или Книгу жалоб!


Відправлено: Jul 7 2012, 17:56
Аберфорт О'Рейли, никому не запрещается писать модератору в личку с предложениями ситуаций) За помощь с ситуациями полагается небольшое вознаграждение. Это указано в первом посте.
Відправлено: Jul 7 2012, 18:06
Цитата (Pauline @ Jul 7 2012, 17:56)
никому не запрещается писать модератору в личку с предложениями ситуаций)

никому не гарантируется, что ситуация пройдет дальше лички.
так уж я подозрителен в отношении мод. состава с тех пор, как эти люди добровольно согласились писать отчеты
Відправлено: Jul 7 2012, 21:03

  i  

Аберфорт О'Рейли, перенесла нашу с вами маленькую беседу в тему, которая больше подойдет для подобных обсуждений.



Аберфорт О'Рейли, если ситуации будет добавлять каждый в произвольном порядке, мы получим все что только можно в перемешанном состоянии. К тому же, ситуации в любом случае придется немного фильтровать, подправлять т.к. люди разные бывают. Я планирую рассматривать все присланные мне предложения ситуаций, и в случае, если что-то не так, объяснять это автору, давать возможность или помогать исправить где-то что-то при необходимости. К тому же, если ситуации будет ну совсем ни в какие ворота (слишком банальная, наоборот настолько запутанная, что ну никак в здравом уме не разберешься и т.д.), и ее уже ну никак не спасти, я не оставлю автора без объяснения причин отказа в выставлении его ситуации, можете быть уверены)
Відправлено: Jul 21 2012, 09:17
Цитата (Macabrist @ Jul 7 2012, 18:06)
никому не гарантируется, что ситуация пройдет дальше лички.

Ты прав, мой маленький друг.
Уважаемый модератор соизвольте выполнить мои предложения по развитию раздела данные вам пару дней назад и побыстрее - они не так уж и сложны. Если вы не в состоянии по какой-либо причине их выполнить, то давайте тогда попросим поработать за вас супермодератора
Відправлено: Jul 21 2012, 13:51
Jacques Bernis, я приняла ваши предложения к сведению и выполню когда посчитаю нужным, и той мере, в которой посчитаю нужным.
Відправлено: Jul 21 2012, 15:14
Цитата (Pauline @ Jul 21 2012, 13:51)
Jacques Bernis, я приняла ваши предложения к сведению и выполню когда посчитаю нужным, и той мере, в которой посчитаю нужным.

Э нет, никаких "когда посчитаю нужным" и "в той мере, в которой посчитаю нужным", а именно побыстрее и покачественнее. Не заставляйте пользователей повторять дважды, трижды. Вы, на минуточку, на этой должности заради пользователей назначены, поэтому за корону цеплятся не нужно, никуда она не денется. И да, не забывайте отвечать на письма пользователей, как предписывают правила для модераторов.
Відправлено: Jul 21 2012, 15:52
Jacques Bernis, сделаю что посчитаю нужны, и когда посчитаю нужным) Говорю же вам, вы предложили, я ваше предложение приняла к сведению. В правилах для модераторов, на которые вы мне указываете, нигде не говорится о том, что предложения пользователей является приказом, обязательным к исполнению.
Если вас что-то не устраивает, обращайтесь в книгу жалоб, она для этого как раз предназначена)
Відправлено: Oct 11 2015, 14:57
Больше тем про свадьбу и подготовку.
Тема: Отчет о свадьбе
Тема: Все своими руками для свадьбы
Тема: Жить до свадьбы вместе или после?
Идей много. Если интересно в лс.
Відправлено: Oct 11 2015, 20:40
Цитата (Ms. Esperanza @ Oct 11 2015, 14:57)
Больше тем про свадьбу и подготовку.
Тема: Отчет о свадьбе
Тема: Все своими руками для свадьбы
Тема: Жить до свадьбы вместе или после?
Идей много. Если интересно в лс.

Спасибо. Идея понятна и принята к сведению. В ближайшие дни будут созданы темы.
Відправлено: Feb 6 2017, 03:21
У меня два вопроса)
1. Где в списке тем эксперт в любви? Я не нашла %)
2. Какие теперь условия для получения арта раздела?
Відправлено: Feb 7 2017, 09:06
Jurata, эксперт в любви будет, но арты и условия поменяются. Новый модер - новые правила.
Получить арт раздела можно в конкурсах)
Відправлено: Feb 15 2017, 21:31
я просто за то, чтобы редкий арт оставался редким, поэтому напомню, что в эксперте он выдается одному победителю, набравшему больше 35 постов в неделю, а не каждому преодолевшему этот порог.)
Відправлено: Feb 15 2017, 21:44
Jurata, не волнуйся, все об этом знают)
Додано через 4 хвилин
Приз раздела будет выдаваться только в конкурсах, а не за постинг в разделе. Я упоминала выше
Відправлено: Feb 16 2017, 02:45
Эм... но из поста админа по развлечениям в Новостях форума было похоже, что его выдадут всем, кто набрал 35 и более перед закрытием конкурса... А теперь выходит, что люди зря время тратили? Как-то не айс это, совсем-совсем.
Відправлено: Feb 16 2017, 03:26
Rhiwelin, его и выдадут по акции, а потом прикроют лавочку насовсем. Мне так сказали :gygy:
Відправлено: Feb 16 2017, 05:54
Арья Старк, угу, ток вон выше вчитайся, что СМ раздела пишет... Будем надеяться, что СМ просто не разобрался, с чем именно соглашается...
Відправлено: Feb 16 2017, 06:22
Rhiwelin, СМ, я так понимаю, соглашается с тем, что знает условия еженедельного конкурса) а это была акция)
Во всяком случае выдачу арта всем набравшим 35 баллов СМ и админ по конкурсам подтверждали в ЛС. Так что пока не вижу проблемы)
Відправлено: Feb 16 2017, 08:18
Rhiwelin, все вопросы в личку. Не флудите
Додано через 11 хвилин
Все призы будут выданы. Акция была обсуждена с админом. Со вчерашнего дня арт раздела мы будем выдавать только в конкурсах. Так всем ясна суть сказанного?
Відправлено: Feb 28 2021, 09:20
А где менять полученные баллы?
Відправлено: Feb 28 2021, 10:53
Відправлено: Feb 28 2021, 10:56
А, спасибо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:52, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP