Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доска объявлений

, важные новости
Відправлено: Jul 16 2010, 09:32



В этой теме будут находиться объявления раздела "Все остальное". Здесь имеют право оставлять сообщения только модераторы. Если у Вас есть идеи, вопросы или предложения, а также претензии по работе модераторов, Вам сюда: Вопросы и предложения.



Відправлено: Aug 3 2010, 08:10




:tribuna: Дискуссионный Конкурс :tribuna:
=judge=
Дамы и господа, прошу любить и жаловать Дискуссионный Конкурс раздела "Всё остальное". Здесь вы сможете поучаствовать в дебатах и попытаться убедить независимых экспертов и присяжных в своей правоте. Это будет сложное испытание, но, я надеюсь, многие из вас смогут его пройти.





Відправлено: Dec 15 2010, 19:59


Конкурс Биографий
Хочешь приоткрыть занавес тайны некоторых малоизвестных персонажей мира Гарри Поттера? Так сделай же это! Придумай то, что за ним скрывается сам!

Відправлено: Dec 30 2011, 12:56

  i  

Спешу вам сообщить, что сегодня в 20:00 (по Моск. вр.) состоится небольшая лотерея с розыгрышем новогодних и не очень новогодних призов.
Суть лотереи узнаете уже на месте, в отдельно отведенной на это теме.
Жду вас!

=curtsey=





Відправлено: Dec 31 2011, 17:15

  i  

Уважаемые посетители нашего раздела!

Я от всей души хочу поздравить вас с приближающимся праздником и пожелать вам больших успехов в Новом году!
Обещаю, что после праздника в числах 15-16 проведу интересную игру. Не скажу какую. Следите за объявлениями и темами в разделе.


user posted image


Відправлено: Jan 21 2012, 10:12

  i  

Внимание!

Сегодня в 15:30 (по Мск.вр.) состоится небольшая игра, в которой вы сможете показать свои знания в области волшебного мира Гарри Поттера! Вопросы будут задаваться мною в специально отведенной для этого теме. Сообщаю, что вопросы будут разбиты по темам. Первая тема - "Хогвартс. Общие сведения." Не пропустите!

Главный приз - user posted image - Сакура и небольшой подарок - user posted image - Карамель.

Каждый участник также будет вознагражден.



Відправлено: Jan 22 2012, 15:33

  i  

Победителем игры "Волшебный Мир Гарри Поттера" стал Old Setap_mult!
Мои поздравления!
=flowers=


Відправлено: Feb 22 2012, 16:30

  i  

Кто у нас самый активный?

Внимание! Стартует акция на самого активного участника данного раздела!
Вот темы, в которых вы и будете активничать:
Книга или фильм
Самый величайший маг в мире!
Девушка для ГП
Член Ордена Феникса или Пожиратель смерти?
Была ли у Волан-де-Морта личная жизнь?

Главное - это описать свою точку зрения. Описать подробно и развернуто. Желательно оспаривать или же соглашаться с мнениями других участников акции, если таковы будут, конечно.
Мне нужно ваше мнение, дорогие мои.

Самому активному, естественно, плюшки - user posted image и user posted image.

Акция будет действительна с 23.02.12 по 01.03.12


 M 

Акцию объявляю официально проваленной!



Відправлено: Mar 12 2012, 10:33

  i  



Відправлено: Mar 29 2012, 11:19

  i  

Дубль два.
На этот раз я не стану давать вам темы для обсуждения, а сперва проведу небольшую пятидневную акцию.
Суть акции проста: на протяжении пяти дней вы активно постите в данном разделе, а ровно 02.04.12 я сообщаю ник победителя, которому и достается небольшой, но приятный приз - user posted image - Сахарное перо. Наиболее активные участники также будут вознаграждены.

Напоминаю, что ваши посты должны быть качественными и обоснованными!



 M 

С опоздание, но все же... Самыми активными становятся Ёж Рио и Winfred Hoggarth!
Мои поздравления!




Відправлено: Apr 14 2012, 10:37

  i  

Бегом-бегом все сюда!
Пасхальная лотерея!
=sunny=


Відправлено: Jul 2 2012, 13:44

  i  



Відправлено: Jul 19 2012, 07:59

  i  

Внимание, внимание!
Ищется человек, который сможет сделать баннер к нашему разделу. Те, кто изъявит желание помочь, очень прошу обратиться ко мне или к моей коллеге.
Вознаграждение, естественно, будет.


Відправлено: Aug 24 2012, 10:35

  i  

Доброго дня. =shy=
У меня для вас две новости: одна хорошая, а другая плохая. С какой начнем? Предлагаю с плохой, а потом скрасим все это хорошей. Плохая заключается в том, что на некоторое время я буду редко появляться на форуме из-за проблем со здоровьем, потому конкурс с шаржами нам придется ненадолго остановить. Тему закрывать не буду, только вы много не флудите, договорились?) Но спешу вас обрадовать тем, что с моим возвращением к своим обязанностям я организую для вас новый конкурс, так что ждите. ^^
По всем вопросам можете обращаться к моей коллеге, ну и, собственно, кто желает - ко мне. Уж время на это я выделить постараюсь. =yes=


Відправлено: Oct 25 2012, 13:57

  i  

Утро доброе.
Хорошая и плохая новость, прошу прощения, что не сообщила раньше. Любимая наша Фасфи уже несколько дней как ушла с должности модератора нашего раздела Все остальное, и теперь вместо нее вторым модератором будет и уже является Алекс Агриппа.


Відправлено: Mar 6 2013, 20:06

  i  

Вечер добрый!
Всем активистам раздела привет от нового модератора - меня! Есть проблемы - пишем в личку)


Відправлено: Mar 8 2013, 07:26

  i  

Мы - оба модератора раздела "Все остальное" - от души поздравляем всех-всех форумчан: девочек, девушек и женщин.
Искренне желаем вам всего-всего: исполнения желаний, радости и счастья с каждым новым днем, бесконечной и честной любви, разумеется, взаимной, хороших оценок и работы, замечательных друзей, удачи во всем, успеха, трудолюбия.
Оставайтесь такими же прекрасными, красивыми, хитрыми, умными, честными, и будьте любимы!

С любовью,
ваши модераторы.


Відправлено: Apr 14 2013, 12:39

  i  

Внимание, внимание! Говорит Германия!
Стартует акция на сбор буковок. Подробнее здесь - Доска почета (post #3241618)


Відправлено: May 14 2013, 19:30

  i  

Приветствуем. Прошу любить и жаловать: Где-то там, далеко, в мечтах!

Відправлено: May 27 2013, 17:43

  i  

Заеньки-котики, поприветствуем и облобызаем нового модератора нашего многостадального раздела – печалька! Кто будет пусечку модератора обижать – получит по попе и очень больно!


Відправлено: Jul 21 2013, 16:08

  i  

Всем добрый вечер!
Позвольте вам представить нового модератора "Всё остальное" - меня! Надеюсь мы с вами найдём общий язык и все будут довольны!)


Відправлено: Aug 18 2013, 11:31

  i  

Добрый день всем!
Сегодня принесла вам радостную новость, наконец-то создан артефакт раздела Все остальное: user posted image *Кольцо Марволо Мракса! А о том, как его получить и что он дает, узнаете уже позже!)
Надеюсь, все довольны.

За неоценимую помощь в создании артефакта благодарим Вольтури.


Відправлено: Aug 26 2013, 14:21

  i  

Пускай и немного поздно, но хочу сообщить вам, что у нас существует такая тема, как Конкурсная рассылка. Каждый, кто хочет получать письменные уведомления в Личную Почту о новых конкурсах, которые появляются в разделе, может записаться на "Все остальное" в данной теме, куда вы попадете, перейдя по ссылке. Тогда модераторы будут каждый раз отправлять вам оповещения о новом конкурсе, проходящем в разделе.
Список записавшихся на данный момент:
Илекса
Sherlocked
Вольтури
Колибря
Soul
KAJIb9IH
я люблю Гриффиндор
Мелони Розье
Pal
Supreme
Huntress
Lindemann
Радаэлла
Эсмиральда
Если кто-то не нашел себя в данном списке, но хочет увидеть себя там, прошу в тему, ссылка на которую есть выше. Помните, что все вопросы вы можете задать сюда или любому из действующих модераторов раздела в ЛС.
:kaktus_calm:


Відправлено: Sep 26 2013, 06:49

  i  

Так как я уезжаю, со всеми вопросами и предложениями обращайтесь к моей коллеге, Soul. Пожелайте мне удачи и будьте умничками. Меня не будет с сегодняшнего дня по 30 сентября.


Відправлено: Dec 31 2013, 18:57

  i  

Дорогие пользователи, посетители нашего раздела. "Все остальное" поздравляет вас с новым годом (модераторы, то исть), у кого с наступающим, у кого с наступившим. Мы желаем вам счастья в новом году. Не забывайте про наш раздел)


Відправлено: Jan 12 2014, 10:28

  i  

Так как моя коллега ушла с поста модератора, попрощаемся с ней.
А сейчас открыт набор на должность второго модератора - Набор модераторов (post #3558660). Если есть желающие, не стесняйтесь и подавайте заявку.


Відправлено: Feb 7 2014, 11:47

  i  

С радостью сообщаю, что у нашего раздела теперь появился Архив, который находится над форумом. Не бойтесь, все закрытые и опущенные в архивные темы теперь можно найти там.)

Відправлено: Apr 23 2014, 12:59

  i  

Скоро уже лето, а модераторы страдают нехваткой идей, как и витаминов. А потому, если у вас, дорогие пользователи, есть какие-либо идеи насчет конкурсов и игр в наш раздел, можете обращаться в ЛС ко мне или Глебу. Все использованные идеи, то есть пользователи, которые их предложат, будут вознаграждены.


Відправлено: Aug 19 2014, 08:49

  i  

Новым модератором раздела была назначена Roscanta
Прошу любить и жаловать)
:skype_sun:


Відправлено: Jan 6 2015, 19:30

  i  

Добрых всем суток. Постараюсь завтра подвести итоги Играйки за такой большой промежуток времени. Надеюсь, что до завтрашнего дня я смогу определиться с призами за такие конкурсы, как: "Играйка!", Активисты отдела и Дискуссионный конкурс.

Соответственно с разрешения СМа) =girl_pick_nose=


Відправлено: Feb 5 2015, 19:09

  i  

Приветствую всех посетителей раздела. Пообщавшись с новым администратором по конкурсам, я пришла к выводу что пора сменить действующие арты еженедельных конкурсов а именно: Доска почета и Играйка!). С сегодняшнего дня, итоги активистов будут подводиться раз в две недели, так как в последнее время активность в разделе слишком снизилась. Теперь самому активному выдается user posted imageСнежный замок, при условии что будет набрано не менее 25-ти сообщений содержащих не менее 250 символов каждое. За меньшее кол-во постов - user posted imageРождественский венок.
В Играйке теперь будут выдаваться арты: за первое место - user posted imageПалочка феи, за второе - user posted imageГрибочки галлюциногенные


Відправлено: Feb 6 2015, 16:33

  i  

Дорогие посетители раздела. Прошу обратить внимание на кое-какие изменения в Дискуссионном конкурсе =smirk= Надеюсь, эти изменения вам понравятся. :shy1:
Спасибо за помощь Вишне, администратору по конкурсам)


Відправлено: Mar 2 2015, 16:46

  i  

Приветствую всех посетителей раздела. В связи с наступлением весны, пообщавшись с нашим админом по конкурсам, я решила что необходимо заменить действующие арты еженедельного конкурса Доска почета
Теперь самому активному выдается user posted imageСирень, при условии что будет набрано не менее 20-ти сообщений содержащих не менее 250 символов каждое.
За меньшее кол-во постов, а именно от 5ти до 20ти - user posted imageПион и до 5-ти - user posted imageТюльпаны


Відправлено: Jun 1 2015, 13:24

  i  


Здравствуйте уважаемые форумчане! С сегодняшнего дня, я ваш новый модератор- Алюстриэль. Кратко, ногу осведомить вас о моих планах, касательно данного раздела.
Во первых, в скором времени будут вновь открыты Дисскусионный конкурс и Шаржи о Гарри Поттере , за участие в которых вы получите различные плюшки, а самое главное позитивное настроение!
Во вторых, каждую неделю я буду вовремя выставлять имена активистов здесь Играйка! и здесь Доска почета .
Также, хочеться призвать в раздел форумчан с хорошей фантазией, которые будут пополнять раздел различными и интересными темами) Свои предложения можете высказывать здесь Вопросы и предложения или же писать мне в ЛС. Жажду от вас большой активности! :anim_kisses:

Відправлено: Feb 16 2016, 05:02

  i  

Уважаемые посетители раздела!
С радостью хочу вам сообщить, что теперь в Играйке!) можно получить медальку!
Стоит всего лишь занимать в каждом подводе итогов 10 раз подряд первые места, и вы получите такую замечательную медальку:

user posted image Лучшему игроку раздела Все остальное, сумевшему поразить всех своей активностью.

Отсчет пойдет с данного момента. Я надеюсь на вашу активность!=eyebrows=


Відправлено: Oct 4 2018, 14:05

  i  

С недавнего времени данным разделом снова занимаюсь я =shy= Так что при возникновении каких-либо вопросов, которые будут касаться подфорума, просьба обращаться ко мне в ЛС.

Спешу сообщить, что обновлены следующие темы - Играйка!) и Доска почета. Все награды найдут своих хозяев в ближайшее время)

Также обратите внимание на то, что в разделе теперь есть собственная Волшебная лавка артефактов, где каждый из вас может прикупить себе тайный артефакт.

И, напоследок, напоминаю о существовании такой темы как Вопросы и предложения, где вы вместе со мной можете обсудить идеи по развитию раздела, высказать пожелания по поводу конкурсов, викторин и тд. Буда рада слышать каждого)
=girl_blush=

Как всегда, надеюсь на вашу активность!

Відправлено: Nov 28 2018, 12:17

  i  

Завтра будут подведены итоги в Играйке, а на Доске почета засияют новые (а может и не очень) имена! В течении трёх дней будут отправлены ВСЕ призы (за прошлые периоды в том числе). Также будут очищены все игровые темы - пока что мы с вами, как свинки, сколько там уже сообщений накопилось, позор вашему модератору =tenderness=

Да, и как только я, наконец, найду хотя бы один свободный день в своём графике и схожу на новый фильм (все же поняли, какой?) - ожидайте какой-нибудь тематический конкурс/викторину/лотерею/игру. Сильно на меня не ругайтесь, всех обняла!
=heart_1=


Відправлено: Feb 17 2019, 18:36

  i  

Здравствуйте, уважаемые форумчане)
Я рад, что стал Вашим новым модератором, и надеюсь что мы с Вами подружим)) Также я планирую на неделе провести викторину по знанию Гарри Поттера с интересными призами) Также я буду вовремя обновлять игровые темы и награждать за них)) И новый модератор всегда готов к новым идеям, и если они у Вас есть, то я с радостью жду их в личке)) Люблю Вас, посетители подраздела Всё Остальное
Феликсфилиципс, Ваш новый модератор)


Відправлено: Mar 29 2019, 19:37

  i  

Дорогие посетители и участники раздела :skype_bear:

Спешу вас всех обрадовать, что призы в в конкурсах раздела Доска почета и Играйка!) изменены.
Старые призы в Доске почета:
предыдущая редакция

Старые призы в Играйке:
предыдущая редакция

Новые призы вступают в силу с 01.04.2019 года :skype_sun:


Відправлено: Apr 2 2019, 13:35

  i  

В правилах добавлен пункт седьмой:
7. Посты должны прямо или косвенно связаны с Поттерианой. Если связь косвенная, то объясните в скобочках связь текста со вселенной Гарри Поттера.
Это сделано по той причине, что это не правило довольно-таки часто нарушалось, и нигде прямо не писалось, что это запрещено, а просто подразумевалось.
Ссылка на действующую версию правил

Відправлено: May 13 2019, 15:55

  i  

Теперь не обязательно в Играйке побеждать 10 раз победить подряд, главное просто победить 10 раз (по старым правилам до 27 марта сего года, по новым правилам с этого же числа), что получить медальку в профиль)
user posted image Лучшему игроку раздела Все остальное, сумевшему поразить всех своей активностью.


Відправлено: Jul 4 2019, 11:29
Відправлено: Mar 29 2020, 18:13

  i  

В Играйка!) добавлены новые планки с призами


Відправлено: Dec 2 2020, 10:06

  i  

С 01.01.2021г. все темы обсуждений Волшебной Вселенной будут перемещены в архив. В разделе, согласно описанию и предназначению, останутся и впредь будут проводиться исключительно текстовые игры, конкурсы и пр.

Відправлено: Mar 21 2021, 17:49

  i  

С 28 марта 2021 года в разделе в тестовом режиме начнет работать новая система награждений Играйки.

Во-первых, она станет ежемесячной, т.е. баллы будут накапливаться каждый месяц, а не 2 недели, как раньше. Промежуточные итоги продолжат проводиться каждые 15 дней.
Во-вторых, изменится сама форма конкурса. Теперь участники, накопившие баллы, смогут потратить их по своему усмотрению в магазинчике, внесенном в первый пост темы. ВНИМАНИЕ! Баллы, накопленные за каждый месяц, при неиспользовании будут сгорать в конце каждого следующего месяца. Модератор позаботится о рассылке напоминаний.
В-третьих, изменится и сам список призов.

В качестве поощрения перед началом эксперимента все баллы, полученные в разделе с 21 по 27 марта включительно, будут удвоены.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2081 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:50, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP