Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Про любовь к сладкому

, Zentaur, Shade madness и Мирая (з)
KAJIb9IH
Відправлено: Jul 11 2010, 15:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07









user posted image
Ситуацию прислал мне один из форумчан:
Лишь ребенок может сделать из небольшой проблемы слишком сложную задачу. Найдя в шкафу вкусную шоколадку, девочка может спросить разрешение у родителей, а может съесть не спрашивая. Ведь, если она расскажет всё, то придется делиться, не только с родителями, но и с братом. А очень уж девочке не хочется этого. Поэтому она прячет шоколадку в другое место и думает. Съесть или не съесть? Ведь если она съест, никто не заметит, раньше же не спрашивали про шоколадку и сейчас не спросят. Так что же сделать надо девочке?
Zentaur -user posted image
Shade madness - user posted image
Мирая - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа 17 июля, не раньше.
Желаю вам удачи)

^
KAJIb9IH
Відправлено: Jul 14 2010, 13:23
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Заменил всех.



 M 

Уведомил всех, кроме Shade madness ("не желает принимать личные письма")

^
Мирая
Відправлено: Jul 16 2010, 18:08
Offline

Новичок
*
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 53632
Реєстрація: 8-May 10





Сьесть. Эта шоколадка давно лежит в шкафу. У каждого продукта питания есть свой строк храения. И любая сладость несет вред. Что если родители конфискуют у тебя шоколадку и отложат ее в более закрытый ящик, где даное изделие попросту испортится, из-за забывчатости родителей? А что если отдав половину вкусной шоколадки твоему братику они испортят ему зубы? Ведь ты не осведомлена о их состоянии, а о целестности своих - ты отлично проинформирована. Сьев шоколадку ты даже в какой то мере убережешь затраты зубного на всю семью. Тем более. Что такое шоколадка разделеная на четверых человек? Это крошки. Всем будет мало, ни у кого не вызовет чувства насышения, а лишь жажду, новую волну апетита. Ты ведь ее нашла - тебе и полагается приз. Представь сколько шоколадок до этого уже сьел твой брат. Не думаю что он делился. Ты ведь действительно хочешь эту сладость. Не мучай себя и семью крошками. Лучше что б они и не знали о ее существовании чем боролись с волной нахлынувшей волны апетита. Также можно поступть и с лююой сладостью найденой дома!
^
Айвенго
Відправлено: Jul 26 2010, 14:03
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Не буду слушать Демона. Не хочется быть жадной. Потом ведь никто со мной не поделится. Да и на душе будет не приятно. Послушаю, что скажет Ангел.
^
Нотка
Відправлено: Jul 29 2010, 12:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Людииии, вы где?
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 1 2010, 09:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Всем спасибо, все свободны (с).
Мы посчитали, что замену делать бессмысленно, потому просто закроем. По палочке получают Айвенго и Мирая за хоть какую-то активность.
Можете обсуждать (хотя тут обсуждать нечего).

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 13 2010, 12:46
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Вау...Супер. Малинькая деффачка(с) ждет мнения ангела и говорит,что ей на душе неприятно.

Ситуация бредовая,имхо. С каких пор малые дети с родителями шоколадом делятся?Оо
^
Tihe
Відправлено: Aug 13 2010, 15:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Алекс Агриппа, вообще-то я всегда делилась... хотя действительно было искушение все съесть одной. Потому что неоднократно мне после такого распределения ресурсов доставалось всего две полоски. И все равно делилась, видимо ангел уговаривал убедительно))
Мирая, ну кто так убеждает ребенка? Какое ей дело до зубного и до срока хранения? Во это действительно бред...
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 18 2010, 18:53
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





Lady Valteriny, мне очевидно одному так повезло, что родители покупали сами мне шоколад(который я кстати и не особо любил) и отговаривали меня от того,чтобы с ними делиться. Но я всегда с друзьями делился,бещ раздумий.

Lady Valteriny,
Цитата
Мирая, ну кто так убеждает ребенка? Какое ей дело до зубного и до срока хранения? Во это действительно бред...


Цитата
Не буду слушать Демона. Не хочется быть жадной. Потом ведь никто со мной не поделится. Да и на душе будет не приятно. Послушаю, что скажет Ангел.


когда ребёнок вот так думает-это ещё нормальные действия)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:24:39, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP