Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отношения на расстоянии или радость рядом

, Иешуа, Ленивых дел мастер и Amneziya (з)
Відправлено: Jul 11 2010, 11:49




user posted image
Вы - 18-ти летний парень. Сложилась довольно непростая ситуация, на мой взгляд. Примерно год назад вы встретили девушку и уже через пару дней вы встречались с ней. Вы её очень сильно любили, она весь очень сильно любила. Но проблема в том, что между вами расстояние.. Через неделю она уехала и вы поддерживаете с ней связь и отношения посредством интернета, телефонных разгоров.. Но нет возможности встретиться раньше, чем через год. Примерно через полгода таких отношений та девушка вас бросает. Вы перестаёте общаться, вообще не знали как она и что с ней. Но, ближе к лету она вам пишет с предложением общаться дальше и ведёт себя так, будто вы снова вместе. Она говорит, что скоро приедет к нему и всё бы хорошо, если.. Примерно в этот же период (начало лета) вы встречаете другую девушку, которая вам очень сильно нравится и это взаимно. Вы с ней проводите некоторое количество времени и понимаете, что вас к ней тянет.. И вот, собственно, выбор. Как вы поступите? Добавлю, что встречи с первой девушкой вам не миновать. Вы останетесь с первой девушкой, пока отношения со второй не зашли слишком далеко и это пока дружба, или же наоборот?
Прошу прощения, но исход этой ситуации я писать не буду. Его полностью делаете Вы..
Иешуа -user posted image
Ленивых дел мастер - user posted image
Amneziya - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа 14 июля, не раньше.
Желаю вам удачи)

Відправлено: Jul 11 2010, 11:51
У Иешуа последнее посещение 8 июля. Если он сегодня не появится - дам вам другого человека.
Відправлено: Jul 11 2010, 11:54
*С лёгким хлопком над левым плечом человека появился демон*
- Слышь, братан, а чего мучаешься-то? Что мешает "дружить" сразу с двумя девушками? С одной тебе хорошо, а с другой, так сказать, по старой памяти знакомство продолжишь
*Демон ехидно захихикал и почесал вилами спинку*
Відправлено: Jul 11 2010, 13:59
*на левом плече человека, образовалась витая дымка снежно-белого цвета. Из которой через мгновения образовался ангелок с крылышками и ярким нимбом.*
//Худой парень какой-то. место на плечах мало.//
*он огляделся и понял причину неудобств.*
- Ясно теперь, от кого тут шашлыком с коньяком несет. Вали на другое плечо, демон.
*И треснул демона пониже спины вилами ангельским крылом. И тут же потерял всякий интерес к нему.*
- Молодой человек, я не понимаю причин ваших терзаний. Вы любите свою девушку, она любит вас. Уж я то знаю точно, Купидон иой хороший приятель.
*Ангелок подмингул парню, снова поддал демону - для профилактики - и снова обратился к парню.*
- То что тебе предлагает этот демон плохо. Получается, что ты будешь обманывать обеих девушек. Ты хочешь быть обманщиком?
*Ангел со слезой во взгляде посмотрел в глаза парнюи шмыгнул носом.*
- Я бы не хотел, что бы такой хороший человек, становился обманщиком.
Відправлено: Jul 11 2010, 14:12
Ангел, без личных выпадов к демону, пожалуйста!) =angel_arrows=
Хотя..
Відправлено: Jul 11 2010, 15:02
*Паренек растерянно посмотрел на ангела и демона*
- К чему, демон, приведет меня дорога, которую ты предлагаешь? Все тайное становится явным.
*Парень пожал плечами*
- И я просто не представляю, что буду делать тогда.
- А ты, ангел, предлагаешь мне рассказать всю правду, но тогда я могу потерять одну из девушек или обеих сразу, а это тоже не вариант. Мне нужно что-то другое, а вы слишком категоричны.
*Он глянул на этих маленьких созданий так, словно обвинял их в своих бедах.*
Відправлено: Jul 11 2010, 15:14
*Демон в ответ ткнул древком вил в пузо ангела*
- Изыди, чисть. Левое плечо по закону моё. Дуй на своё правое
*После чего вновь обратился к человеку*
- А кто говорит про обман? Так, легкая недосказанность, да и то - с чего бы это тебе отчитываться о своих друзьях перед другими друзьями? А так будет возможность точно решить какая из девушек тебе больше подходит. Проведёшь - хе-хе - сравнительный анализ. А то вот возьмёшь сейчас одну выберешь, а потом окажется, что ошибся, да поздно будет
Відправлено: Jul 11 2010, 15:23
*Ангел смерил негодующим взглядом человека, и треснув демона еще разок перелетел на другое плечо*
- Низзя мне разговаривать, не то что спорить с омерзительными демонами.
*И уже обращаясь к человеку продолжил.*
- Но ведь та, она тебя бросила. Не писала, ничего о себе не сообщала. А теперь на тебе, Бох ты мой, она возвращается, нагулялась значит, и снова хочет продолжить с тобой отношения. Тебе это надо? Ты хочешь вон как тот.
*Ангел кивнул на другое плечо*
- С рогами ходить? Пойми, эта девушка (вторая которая) тебе больше подходит, она всегда рядом, ваше чувство взаимно, оно обязательно перерастет в большую любовь, Купидон не ошибается.
*Немного помолчав ангел закончил монолог с веселым выражением.*
- Я прошу всего лишь быть честным с самим собой. Обманывать их обеих? Не хорошо. Вернуться к первой? Так ты никогда не сможешь быть уверен в ней. Остаться со второй? наилучший вариант, и самый правильный при том.
Відправлено: Jul 11 2010, 16:18
*Демон показал улетевшему ангелу кукиш*
- Ой-ой-ой, а ты-то откуда знаешь, маяк в ночи? Может, та, первая, наоборот свои чувства укрепила? Вот не писала, не звонила, думала, что сможет жить без нашего хлопца, ан нет, чуйства не обманешь - не смогла. А парниша сейчас возьмёт её, и лесом пошлёт, после чего ещё волосы на голове рвать будет, может быть.
*Демон вновь заговорил с человеком*
- Слышь, брат, ну к чему спешить, ты мне скажи? Не лезь поперед батьки в пекло, так сказать. Что тебе не даёт пока пообщаться с обеими девчонками и уразуметь окончательно, какая именно тебе нужна? Ты ж колеблешься, это невооруженным глазом видно - и первую не забыл, и вторая много значит.
Відправлено: Jul 11 2010, 16:37
*Ангел натянуто улыбнулся.*
- В том то и дело, что шаталась где-то, но осознала и решила вернуцца. Ну нет
*Ангелок аж сжал кулачки*
- Вот скажи, ты хочешь чтобы твоя девушка вот так вот проверяла насколько ты ей нужен? Бред. Такая девушка никому не нужна. А эта.
*Ангел аж глаза зажмурил и, с блаженной улыбкой нараспев нескладно продекламировал*
- Красива, умна, любит тебя дурака, а ты тут еще думаешь. Чего тебе надо еще? Ты экстримал чтоли? Лучше спокойно, с милой девушкой гулять по парку, чем нервничать, грысть ногти, ожидая пока твоя подружка вернутся от якобы своих подруг. Спокойствие или нервы?
*Ангел в тихоря вытащил трубку с табаком.*
- Не я не настаиваю, каждому свою. Просто будь я на твоем месте, я бы выбрал спокойствие
*Ангелом неспеша забил трубку и раскурил ее*
Відправлено: Jul 11 2010, 16:41
*Демон почесал вилами затылок*
- Слышь, ангелок, а откуда такая уверенность, что девчонка первая непременно где-то ветренно шаталась? Может, у неё приключилось чего, вот на связь и не выходила. В больничку загремела там, или же и вовсе без связи осталась. И ты её теперь этим шпыняешь, а она, может, верность блюла нашему красавцу, а он сейчас от неё нос воротить будет.
*Демон прочувственно шмыгнул носом и вновь обратился к человеку*
- А где доказательства, что эта, вторая, тебе не устроит Варфоломеевскую ночь и утро стрелецкой казни? Может, это она только внешне овечкой прикидывается, а на самом деле гиена та ещё. Ты бы не спешил, присмотрелся бы пока к ней. А, заодно, и к первой своей тоже - мало ли, по каким причинам девчонка "потерялась" на время.
Відправлено: Jul 11 2010, 16:51
*Ангел чуть было не подавился дымом.*
- Демон, ты чего мелишь? Ей что даже руки связали чтоли? Да в наше время полностью выпасть из жизни можно только на Марсе, и то не факт.
*Ангел глубоко затянулся и выпустил струйку дыма в потолок.*
- А тут она, успешно слетавшая на марс возвращается, и готова снова вернуцца в нему? демон, ты сам то в это веришь?
-Послушай парень. Тебе вторая ночь не устроит, елси сам не залетишь, а ты залетишь, елси не разберешься раз и навсегда с первой, объяснишь ей, что все кончено, и что она может возвращацца в Бобруйск. Ты ж пойми, если будешь тянуть. то это может плохо закончицца, бдешь долго думать, рискуешь остацца у разбитого корыта, вторая тебя бросит, потому что ты ей изменяешь, а первая, при первой же возможности опять пропадет. Оно тебе надо?
Додано через хвилину
может человека подождем?
Відправлено: Jul 12 2010, 12:15
- Что-то вы слишком много болтаете.
*Парень неодобрительно посмотрел на существ.*
Я вот думаю, а пусть идет, как идет, а? Авось ничего не узнают о друг друге. А меня совесть помучает и перестанет.
*Сомневается*
Хотя не хорошо это, конечно.
Если выбирать, то я бы выбрал ту, что рядом со мной. Чувства они того, как костер... Подпитывать надо чем-то реальным. Просто память о той первой не позволяет мне бросить её. Стыдно даже как-то.
*Он сел на кровать*
Відправлено: Jul 12 2010, 18:06
- А ты неплохо соображаешь, парень
*Одобрительно заметил демон и хотел было дружески постучать парня по плечу, но сопоставил размеры и просто попрыгал на месте*
- Конечно, пусть себе идёт своим чередом, как положено. А там, глядишь, само рассосётся или же ты всё-таки определишься со своими симпатиями. Сам ведь говоришь - чувства, как костёр. Сегодня вспыхнули, завтра угасли, а через месяцок, глядишь, снова дымить начинают.
Відправлено: Jul 13 2010, 19:04
- Конечно не плохо. И совершенно правильно заметил, что подпитывать чувства надо.
*Ангелок махнув крыльями опыстился радом с парнем на кровать*
- А стыдно тебе должно быть, за то, что ты еще сам не определился с кем останешься, не сделал выбор.
Если всегда плыть по течению, можно и на рифы напороться и остаться у разбитого корыта.
*Ангелок пыхнул трубкой.*
- обванывать не хорошо. вот как ты себя будешь чувствовать когда быдешь обманывать их обеих? Сам ведь говоришь, к первой еще что-то испытываешь, так поступи благородно, расскажи ей правду.
- А то что мы болтаем много, ты не обращая внимания, это мы просто любим друг друга сильно.
Відправлено: Jul 13 2010, 19:19
...

- Пффф! Молчал бы уж, моль табачная. Уже в собственных показаниях путаешься - то советуешь забыть про первую пассию, то уже предлагаешь рассказать ей всё-всё-всё
*Демон возмущённо чихнул и, утёршись волосатым кулачком, вновь обратился к человеку*
- Вот кто тебе сказал, что ты будешь плыть по течению, как какая-то дубовая щепка? Ты - взрослый умный человек, тебе и карты в руки. Ты сам сможешь определить свою дальнейшую судьбу, но не в спешке, как этот кур неощипанный советует, а хорошенько подумав. Поразмыслишь месячишко-другой, пообщаешься параллельно с обеими своими барышнями и сделаешь грамотный обдуманный выбор
Відправлено: Jul 14 2010, 17:46
Демон, ты подозрительно схоже со мной рассуждаешь. Не пойму в чем подвох. *Парень подозрительно посмотрел на Демоненка*.
Ангел, что-то я тебя совсем не пойму. Так что именно ты предлагаешь?
*Парень начал расхаживать по комнате*
Відправлено: Jul 14 2010, 19:24
- Да ты что, парниша, какой подвох?!
*Демон кристально честными глазами посмотрел на человека*
- Просто и мне, и тебе слишком хорошо известна проза жизни, что и помогает приходить к схожим решениям.
Відправлено: Jul 15 2010, 16:25
- Прделагаю, остаться со второй девушкой, первая слишком ненадежная.
*Анлег вновь затянулся*
- Пропала однажды, где гарантии, что не пропадет снова?
так что надо ей честно сказать, что между вами все кончено.
Да это тяжело, но это необходимая жертва, иначе твоя душа может не попасть в рай.
*Идя на откровенный блеф, ангел хитро посмотрел на демона.*
Відправлено: Jul 15 2010, 19:35
*От последней сентенции оппонента демона пробило на истерическое ха-ха, но он мужественно сдержался и вместо этого обратился к человеку*
- Угу, побольше слушай этого крылатого, не то, что до рая, до пенсии не доживёшь. О каких жертвах он толкует? Ты ж вроде как не на войне, нэ? Выбор подруги жизни дело непростое и требующее основательного подхода. Конечно, легко сказать "Выбирай эту!", но ведь потом тебе с твоим выбором жить, а не этому гусю-переростку. Вот ты сейчас пойдёшь на его поводу, выберешь послушно указанную им девицу, а ежели потом характерами не сойдётесь, да поздно будет? Уж лучше сейчас подстраховаться и хорошенько присмотреться к обеим девушкам
Відправлено: Jul 15 2010, 20:00

 M 

Напомню вам, что я жду решение от человека о его выборе) Хотя, если хотите продолжить, я вам не буду мешать и закрывать :)

Відправлено: Jul 15 2010, 20:21
KAJIb9IH, не закрывай пока, пожалуйста. Вдруг мы подерёмся? :constraint:
Відправлено: Jul 15 2010, 21:47
Amneziya, тема не закроется)) Сама "дуэль", как это мы называем, закроется. Подведутся итоги, выдадутся призы..
Відправлено: Jul 16 2010, 18:19
*Парень подумал, мысленно оценив преимущества предложений маленьких созданий".
Ангел, ты уж прости меня, но версия Демона мне больше по духу. Лучше уж отложить все эти признания до нужного момента, а так и двух зайцев...
*Парень смущенно улыбнулся*.
Ну ты понял.

Совсем времени не, виноват :bum-bum:
Відправлено: Jul 16 2010, 18:31

  i  

От человека пришло письмо - он таки выбрал сторону, тот вариант, который предложил демон..
Что ж, вывод каждый делает сам для себя, победителей и побеждённых нет. Сейчас отправлю подарки за участие. Спасибо вам за игру, мне очень понравилось за вами наблюдать :)
Тема не закрывается. Можете обсуждать. Но, действуют все правила форума.

Відправлено: Jul 17 2010, 06:18
*Довольный до безобразия демон, услыхав выбор человека, от счастья застучал копытцами, изображая фигуры какого-то неведомого танца. Одновременно он строил рожи ангелу и украдкой показывал тому неприличные комбинации из пальцев. Чуток успокоившись, демон вновь обратился к человеку*
- Вот и молодец, верно рассудил. Уж теперь-то точно не придётся переживать, что сделал неправильный выбор. Сходишь с одной в кино, со второй на прогулку с мороженым, а там и разберёшься
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0971 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:52, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP