Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Відправлено: Jul 11 2010, 11:20
Оцените: 



Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения касательно ныне проводимой игры "Ангел и демон". Так же приветствуются предложения касательно новых игр и конкурсов Бесед о жизни.



Відправлено: Sep 22 2011, 16:39
Оцените: 
Простите, извините, но что такое АиД *ангелочек*
Відправлено: Sep 22 2011, 16:42
Оцените: 
TemaRiSab, АиД - Ангел и Демон. Читаем правила)
Відправлено: Oct 3 2011, 21:40
Оцените: 
Вот хочу уточнить на будущее по игре "АиД": по ходу ситуации участники имеют право
- самовольно менять дислокацию?
- вводить "левые", эпизодические персонажи и прописывать их действия?
(Согласитесь, если задача "обрастает" неожиданными сюжетными поворотами - с одной стороны, читать может быть интереснее, и порой нагляднее раскрывается точка зрения, с другой - первоначальный вопрос может "тонуть" в новых деталях. )
Відправлено: Oct 4 2011, 02:22
Оцените: 
NoraLi, вообще нежелательно менять сюжет, играть надо, используя информация в первом посте. Я наблюдала за старыми дуэлями и обычно когда кто-то пытается добавить совсем уж сказочные детали, другой участник ему на это указывает и просит не добавлять "отбесятину", причем делалось это не оффтопом под спойлером, а в ролевом виде: Ангел говорил Демону, чтобы тот переставал сказки рассказывать и преукрашать действительность.) Можно попытаться сформулировать правило и запретить такое, но: 1) вряд ли можно будет установить грань, где можно добавлять что-то от себя, а где уже нельзя - всегда по ситуации смотреть надо; 2) игра зависит от внимательности участников: если одному наплевать, что его соперника слишком заносит и он позволяет это делать, то не очень его дуэль интересует. Так что все от игроков зависит, как и введение персонажей - если кто-то попытался изменить ситуацию и переделать ее на свой лад, другой должен ему на это указать в ролевом виде, да и Человеку не обязательно спокойно реагировать на такое.
Если участник себя вообще не контролирует и пытается наплести с три короба, лишь бы Человека уговорить - тогда, конечно, секундант вмешается. Но пока таких случаев не было.
Відправлено: Oct 4 2011, 22:56
Оцените: 
так нужны рассерженная тёща и жена со скалкой? =loly=
Відправлено: Oct 5 2011, 16:15
Оцените: 
Носфичка, было бы неплохо))
Відправлено: Oct 5 2011, 21:03
Оцените: 
Носфичка, давааааай, приглашаю тебя и твою скалку в дуэль отмазок. :skype_sun:
Відправлено: Oct 5 2011, 21:48
Оцените: 
Пэйджик, ой, а уже можно писать?)) а кого мне отыгрывать?))
Відправлено: Oct 6 2011, 00:22
Оцените: 
Носфичка, или тещу, или жену. Можно одновременно и ту, и другую - главное, чтобы сюжет был.
Відправлено: Oct 7 2011, 15:15
Оцените: 
А после окончания игра сразу переноситься в архив, так? То есть обсуждения игр уже не будет?
Відправлено: Oct 7 2011, 16:02
Оцените: 
Tihe, темы переносятся в архив, но остаются открытыми) Их можно и нужно дальше обсуждать.
Відправлено: Oct 7 2011, 16:08
Оцените: 
Нотка, учту)
Відправлено: Oct 7 2011, 16:22
Оцените: 
Насчет правила о минимуме постов. А если человек вынес вердикт раньше, чем ангел/демон написал постов? что тогда?
Відправлено: Oct 7 2011, 17:35
Оцените: 
Jurata, переубеждать) До тех пор, пока минимум не наберёте.
Відправлено: Oct 7 2011, 18:35
Оцените: 
Сорри, если не в тему - но можно призвать демона в мою дуэль? (А то я уже устала мучить своего ангела :snitch: )
Відправлено: Oct 9 2011, 02:19
Оцените: 
NoraLi, призываю, призываю... Если не удастся - замену поищу...
Відправлено: Oct 14 2011, 19:26
Оцените: 
Пэйджик, я с упорством дятла возвращаюсь к своей дуэли. Может, пора взять замену? (пока всех демонов не расхватали :hystericss: )
Відправлено: Dec 13 2011, 08:19
Оцените: 
Задумалась о том, как снимать две шкуры с одной овцы активизировать обсуждение дуэлей.
Предлагаю развить игру. Примерно так.
АиД - свобода выбора - отыгрывается по прежним правилам. Потом на основе законченной игры открывается новая - "последствия выбора". Желающие объявляют в теме, что готовы (в течение 1-2 дней) расписать дальнейшее развитие ситуации после выбора человека. Сам "сюжетный разворот" отсылается секунданту. Как только набирается штук 3-5 таких "разворотов" - секунданты выставляют их для прочтения, комментов и голосования в течение 7-10 дней. Автор самого интересного (обоснованного?), по мнению большинства голосовавших, "разворота" получает приз, прочие авторы - мелкие плюшки. Ангел и Демон из дуэли допускаются - и не обязаны "держать себя в образе", хотя и имеют право.
Відправлено: Dec 14 2011, 23:10
Оцените: 
NoraLi, я думала над таким, но немного иначе себе представляла...
Цитата (NoraLi @ Dec 13 2011, 08:19)
Как только набирается штук 3-5 таких "разворотов"

Вот в этом и проблема.)) Потому что пока наберется... А если еще наберется... Месяц ждать будем. Хотя мы и сейчас иногда месяц с этими дуэлями ждем. К тому же несчастным участникам придется читать несколько страниц дуэли, а эти минимум 15 постов, и разбираться в ситуации досконально - вряд ли у всех хватит нервов.
Я представляла себе это следующим образом: берутся 2 участника, им дается ситуация. Они предлагают свой выход из ситуации, указывают аргументы своего выбора, потом пишут о последствиях, таким образом доказывая, что их вариант - лучший. Отправляют работы в личку секунданту, который открывает голосование. Но это - повтор дуэли ситуаций в ДК "Все остальное творчество". Хотя вообще эта дуэль изначально должна была быть в этом подфоруме.
Відправлено: Dec 15 2011, 20:04
Оцените: 
Цитата (Пэйджик @ Dec 14 2011, 23:10)
Вот в этом и проблема.)) Потому что пока наберется... А если еще наберется... Месяц ждать будем.

Ну, для начала можно сократить до 3 (Т.е. первоначальный состав - Человек-Ангел-Демон - неужто за дополнительные плюшки откажутся написать еще 100-500 знаков?). Ибо
- человеку хочется обосновать выбор.
- проигравшему доказать, что человек не прав
- выигравшему подтвердить, что выигрыш не случаен.

Ну а зрителям таки будет шанс простебаться, не вчитываясь в дуэль, а зная только начальное условие, выбор и три финала - и почти наверняка получить по ушам от компетентных участников, но не будем о грустном :).

Цитата (Пэйджик @ Dec 14 2011, 23:10)
Но это - повтор дуэли ситуаций в ДК "Все остальное творчество".
Ну, а с тремя и больше участниками - не получится повтор. Хотя бы по формальным признакам - ибо не дуэль, а почти как конкурс. ;) Кстати, число финалов и в самом деле можно злобно ограничить тремя и дать право расписать их любому желающему (с посылкой в личку, разумеется). Тогда участники хотя бы из чистой вредности напишут свой вариант.
Відправлено: Dec 21 2011, 19:32
Оцените: 
Нужна новая жертва для этой дуэли(Ищу человека )
И диогенский смайлик с фонарем
Відправлено: Dec 23 2011, 04:05
Оцените: 
NoraLi, а как тогда на счет дуэли "продолжи историю"? Не уверена, что из каждого дуэльного сюжета можно будет "выжать" еще продолжение, а вот если дать участникам свеженькую историю - это увлекательнее. Мне было бы не слишком интересно мусолить ситуацию, которую до меня три человека уже разбирали.
Цитата (NoraLi @ Dec 21 2011, 19:32)
Нужна новая жертва для этой дуэли(Ищу человека )

Сам Бог послал замену. А я начинаю думать о создании темы провинившихся...
Відправлено: Apr 22 2012, 15:56
Оцените: 
Почему мою дуэль просто молча удалили, м? По правилам, как минимум, секундант должен был попытаться подыскать замену. Понимаю, что может быть двум другим участникам пофиг, но мне-то, простите, что делать?) Я вот наоборот хотела поиграть.
Нет, ребят, так дела не делаются.
Відправлено: Apr 23 2012, 04:27
Оцените: 
Kery, Я прошу прощения . Почему то моё письмо к вам не пришло. Оба ваших соперника высказали нежелание играть. А замены, как таковой я не увидел в теме записи...
Відправлено: Apr 27 2012, 17:19
Оцените: 
Некоторые пользователи предпочитают определенную роль будь то роли ангела, демона или человека. И она им хорошо дается.
Предлагаю ввести награды на определенные роли. Скажем если игроку играя определенную роль удалось убедить человека, скажем, 10 раз - в профиль поставить награду типа "Великого Спасителя" или "Коварного Искусителя".
В последнее время очень много людей предпочитают играть роль человека. Выбрать того кто говорил убедительней проще чем убеждать и подбирать аргументы.
Это могло бы быть стимулом.
Впрочем для человека такое тоже можно придумать, но увеличить количество, потому как человек не может проиграть, как и не может выиграть.

Ах, да для зачета участия (для человека) или победы правила, я думаю, должны быть такими же как для призов (мозг, ангелодемоноочудрик)
Відправлено: Apr 27 2012, 17:38
Оцените: 
Tihe, награда будет общей... и только за демонов и ангелов...
Пока ещё о ней рано говорить, но постараюсь в скором создать...
Відправлено: Apr 27 2012, 18:07
Оцените: 
Вольтури, можно и так.
Хотя если сделать с разделением то награда будет характерной, у нее будет свое настроение, если же обобщить она станет более безликой.
Я понимаю что это плохо по отношению к тем кто играет разными ролями, но можно ввести и общую и раздельную.
Думаю это могло бы быть заманчиво, иметь в профиле награду которая могла бы придать ему какой-то шарм.
Відправлено: Apr 28 2012, 07:47
Оцените: 
Tihe, да, но вы тогда себе представляете какой будет геморой у секунданта, подсчитывающего победы и заносящего всё в таблицу?
Відправлено: Apr 28 2012, 08:13
Оцените: 
Цитата (Tihe @ Apr 27 2012, 17:19)
награду типа "Великого Спасителя" или "Коварного Искусителя"
Хоть я и участвую всегда в разных ролях, мне эта идея нравится. Если медали будут красивые, они будут привлекать пользователей вообще к участию в играх раздела.
Цитата (Tihe @ Apr 27 2012, 17:19)
для человека такое тоже можно придумать
Übermensch ^^

Вольтури, таблицу побед можно изначально разделить на графы "Победа в роли Ангела", Победа в роли Демона", "Зачётный человек". Даже создать эту таблицу с нуля - гораздо менее сложно, чем посчитать лучшего комментатора в ХДК.
Заодно, будет интересно узнать соотношение количества побед Ангелов и Демонов.
Відправлено: Apr 28 2012, 09:21
Оцените: 
Singularity, в таком случае, если СМ не против, то пусть так оно и будет))
Сначала займусь таблицей, потом уже и награды додумаю...
Відправлено: Apr 28 2012, 10:36
Оцените: 
Не очень хорошо сбрасывать со счета предыдущих побдителей.
Я могла бы заняться подсчетом голосов, покопаться в архиве.
Мне не сложно и я буду рада помочь)
Відправлено: Apr 28 2012, 10:47
Оцените: 
Tihe, спасибо) но я уже помучился подсчитал всё))
Відправлено: Apr 28 2012, 10:55
Оцените: 
Вольтури, в таком случае действительно не за что)
Відправлено: Apr 28 2012, 11:07
Оцените: 

  i  

Если есть свои предложения касательно наград нашего ДК в профиль - выкладывайте.
Без призов не останетесь)

Відправлено: Apr 28 2012, 16:03
Оцените: 
У кого-нибудь есть желание поучаствовать в дуэли отмазок?
Відправлено: Apr 28 2012, 16:53
Оцените: 
Вольтури, Я не прочь, во всяком случае это любопытно))
Відправлено: Apr 28 2012, 17:15
Оцените: 
Вольтури, у меня есть желание)
Відправлено: Apr 28 2012, 17:51
Оцените: 
Tihe, Тефида, тогда запишитесь в теме именно на этот вид дуэли.))
Відправлено: Apr 28 2012, 18:00
Оцените: 
user posted image и user posted image

Нашёл в архиве... как вам?
Відправлено: Apr 28 2012, 18:17
Оцените: 
Вольтури, честно говоря не очень... она обычные.
Вряд ли получиться этим привлечь новых участников...
Я тоже пока ищу.
Попались относительно неплохие кисти для ФШ (именно для демона), но их сняли(
Відправлено: Apr 28 2012, 18:22
Оцените: 
Tihe, я просто в ФШ нуб((
Вот если б научил кто...
Відправлено: Apr 28 2012, 18:29
Оцените: 
Вольтури, да я тоже по сути нуб)
Но уж кисточкой пару раз клацнуть - не сложное дело)
Відправлено: Apr 28 2012, 18:31
Оцените: 
Tihe, всё) Я попросил одного мастера сделать награды))
Уверен, сейчас будет что-то классное))
Відправлено: Apr 28 2012, 18:57
Оцените: 
Вольтури, вот и чудно))
Человеку кстати будет?
Додано через хвилину
Я отредактировала свое заявление на дуэль
Відправлено: Apr 28 2012, 19:02
Оцените: 
Tihe, всё будет.
А теперь хватит флудить)
Відправлено: May 8 2012, 12:54
Оцените: 
user posted image

Как вам?
Скорее всего, это и будет награда АиД для Ангелов.
Відправлено: May 11 2012, 14:34
Оцените: 

  !  

Tihe, хватит флудить в различных темах.
Спасибо, что сообщила участнику о том, что письма о начале дуэли мы присылаем всегда, но это ж можно и в ЛП сделать.
Устное предупреждение.

Відправлено: May 12 2012, 07:54
Оцените: 
Вольтури, хорошо. Я учту.
//Самоустраняюсь//
Відправлено: May 23 2012, 01:15
Оцените: 
Пишу по поводу Игра. Кстати, почему именно здесь комментировать надо?)
Я бы хотела поучаствовать, только не в онлайн-режиме. Можно так? Дать задание, потом участники пишут работы (убедительные речи), а потом проходит голосование. А то голосующим читать все-все посты участников - я не уверена, что многие это сделают на раз-два.
Хочу взять для начала форумскую тему "Нужно ли вводить в нашем Хогвартсе предмет Магическая физкультура". =lol= У кого есть чувство юмора, кто владеет сарказмом и хочет поучаствовать - буду рада. Вольтури, если ты сам поучаствуешь, буду тем более рада.
Відправлено: May 23 2012, 11:43
Оцените: 
Пэйджик, Пожалуй не обязательно онлайн. Но предложенная тобой тема не к чему, ибо написано же именно о любой исторической личности
Відправлено: May 23 2012, 11:58
Оцените: 
Пушистый, почему же? я думаю, что необязательно про прошедший реал...
Відправлено: May 24 2012, 08:55
Оцените: 
Историческая личность это хорошо, но если ограничиваться только этим - дуэль может быть невостребованна, так как для игры нужно хорошо знать историю и биографию того человека.
Я понимаю что у нас на форуме есть историки и задумка интересная, но...
Можно обобщить, а за игры о исторических личностях давать дополнительные плюшки, ну а в особенности если игра будет хороша то полюшки большие)
Поскольку это будет сложнее обычных игор, а еще это будет таким себе стимулом к культурному развитию. Ну... в идеале.
Відправлено: May 24 2012, 18:19
Оцените: 
А что мешает заменить исторических личностей на знаменитых личностей без срока давности? =dontknow=
И тогда уже пущай сами записывающиеся выбирают, чего они хотят - вразумить Шекспира не писать "Ромео и Джульетту", или же убедить Железного Арни не сниматься в восемьдесят лет в очередной "Терминаторе". И будут, как говорится "И овцы целы, и волки сыты, и кости пастуха зарыты"
Відправлено: Jun 30 2012, 20:46
Оцените: 
Цитата (Пэйджик @ Jun 29 2012, 19:47)
Запись на оффлайн-дуэль. Прошу тему, связанную с высшим образованием.

Можно к вам человечком? ^_^
Відправлено: Jul 1 2012, 13:57
Оцените: 
Tihe, там Людьми будут комментаторы.
Но если есть желания посоревноваться в данном виде дуэли - могу уступить)
Ну, как?)
Відправлено: Jul 1 2012, 19:49
Оцените: 
White Nigga, а это все моя невнимательность :-[
Я на автопилоте прочла он-лайн, вместо офф-лайн... ну вот...
Просто тема высшего образования неплохая да и поучавствовать в одной дуэли с тобой и Пэйдж хотелось бы))
Відправлено: Jul 9 2012, 08:06
Оцените: 
Господа, а вас не смущает то с каким размахом можно интерпритировать некоторые факты?
Или додумывать свои?

По сути это не плохо, но не тогда же когда речь идет по сути о изменении ситуации считай в корне.
Особенно когда это усложняет/упрощает задачу одной из сторон.
Цитата (Вольтури @ Jul 8 2012, 22:18)
Пуш, на фантазию и аргументы, иначе будет слишком легко тебе.

Я возьму эту ситуацию как свеженький пример.
Если изначально обстоятельства были слишком простые, как вы считаете, для ангела то почему было не прописать это усложнение в условии. В шапке?

И предлагаю исходя из этого изначально смотреть и следить за равновесием сторон в системе. Тоесть оценивать будет ли ому-то проще/сложнее или нет. И в связи с этим корректировать задачу, или разъяснять некоторые аспекты.
//Наприпер в скопированной проэкции у ангела почти не было шансов на победу//
И по возможности не позволять перекручивать условия очень сильно.

И еще, что касается ситуаций из базы. Предлагаю их тоже редактировать, если можно сделать их лучше, интересней.
Відправлено: Jul 9 2012, 08:24
Оцените: 
Tihe, Я впринципе согласен с вами. Действительно в некоторых дуэлях бывает несколько неравные возможности сторон.Будем старатся делать ситуации более уравновешенными...
Відправлено: Jul 9 2012, 10:04
Оцените: 
Tihe, да, Вы правы.
Сейчас подкорреектирую ситуацию.
Відправлено: Dec 3 2012, 13:51
Оцените: 
Закройте это чудовище Автобусный воришка =smile_cry=
Відправлено: Dec 3 2012, 14:37
Оцените: 
I-VAN, закрыть её нельзя, а если и Вы все этого втроём хотите, то по правилам Вам всем выдаются лишь утешительные призы.
Відправлено: Dec 4 2012, 15:14
Оцените: 
Вольтури, причем тут призы? Меня уже раздражает что моя оппонентка не известно сколько не постит... Может ее укусить?
Відправлено: Dec 5 2012, 16:53
Оцените: 
I-VAN, кусаться не стоить... но если очень хочется, то можно)
Сейчас напомню дуэлянту о дуэли. Если будет игнор, попрошу Сибил найти замену... или сам найду)
Відправлено: Dec 9 2012, 18:38
Оцените: 
Цитата
Вводится добавление в следующий пункт правил:
III. Проведение дуэлей
В теме разрешено простить во время дуэли только участникам и секундантам. Прочие будут награждены [*].



И да, выкурите кто-нить моих советчиков, а то бэдный дэвушка совсем одинокой себя чувствует =cry2=
Вольтури, это ты виноват - на кой моих со-дуэльников мною напугал?!
Відправлено: Dec 13 2012, 21:45
Оцените: 
Эльфийская Сила, Спасибо)
Отправлб им по напоминалке)) проигрнорят - замена)
Відправлено: Feb 3 2013, 21:31
Оцените: 
Уж полночь близится, а близости всё нет (с)

Бюджетное место (post #3135820)
Мошт, закроете её уже к святому василиску, м?
Відправлено: Feb 3 2013, 22:01
Оцените: 
Эльфийская Сила, если быстро найду замену - продолжишь?)
Відправлено: Feb 4 2013, 17:45
Оцените: 
Cybil van-Sot, её с середины декабря ищут. Ты веришь в такие чудеса? =lol=
Відправлено: Feb 4 2013, 19:18
Оцените: 
Я все могу :gygy:
Відправлено: Apr 20 2013, 15:31
Оцените: 
У меня вопрос :)
А было ли когда-нибудь такое, что Ангел и Демон сходились во мнениях?)
Відправлено: Apr 20 2013, 22:32
Оцените: 
простая прохожая, на моей памяти - нет) А есть пример?
Відправлено: Apr 21 2013, 07:00
Оцените: 
Цитата (Cybil van-Sot @ Apr 20 2013, 22:32)
простая прохожая, на моей памяти - нет) А есть пример?

Да вот у меня недавняя дуэль такой вопрос вызвала.
Вот эта: Ах, эти девушки...
Я здесь с общей концепцией демона согласна, мне интересно было, что Ангел ответит (который так и не появился).
Я понимаю, что тут две стороны медали, но вот говорить: "Присмотрись, он лучше тебе подходит, родители плохого не посоветуют" - не по мне)
Відправлено: Apr 22 2013, 16:52
Оцените: 
простая прохожая, ангел поэтому и не появился)
Відправлено: Jun 2 2013, 11:50
Оцените: 
Мне за дуэль Злобный препод не выдали положенного приза.
Обидно :unsure:
Відправлено: Jun 2 2013, 14:21
Оцените: 
Виаления, я тут ничего обидного не вижу, потому что насчитала 4 поста в дуэли. Правила гласят следующее:
Цитата
Учтите, что для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 700 символов каждый.


4 поста образцовых, правильных и соответствующих я нашла.
Відправлено: Jun 2 2013, 14:26
Оцените: 
Cybil van-Sot, хорошо. Написали бы тогда, что ли.
Відправлено: Jun 28 2013, 15:25
Оцените: 
У меня жалоба: почему так долго не создаются новые игры бесед о жизни?
Відправлено: Jun 29 2013, 17:35
Оцените: 
Лилиан Малфой, у меня сессия была, все буит :skype_sun:
Відправлено: Jul 25 2013, 14:01
Оцените: 
Извините, но почему так редко выставляются игры по АиД. Все участники хотят поучаствовать и некоторые уже месяцы ждут. когда им пришлю задание.
Відправлено: Jul 25 2013, 15:20
Оцените: 
Цитата (Лилиан Малфой @ Jul 25 2013, 14:01)
Извините, но почему так редко выставляются игры по АиД. Все участники хотят поучаствовать и некоторые уже месяцы ждут. когда им пришлю задание.

Вот список вероятных причин:
1. У секунданта нет времени заниматься клубом из-за каких-то проблем в реале/отпуска.
2. Наличие большого количества "висящих" дуэлей, то бишь тех, которые открыты, но участники в них по каким-либо причинам не отписываются.
3. Отсутствие Ангелов/Демонов/Людей в теме записи.

Я только заступила на должность, постараюсь действовать оперативно. Но зависит "процесс" не только от секунданта, но и от участников.
Відправлено: Sep 8 2013, 15:19
Оцените: 
А почему бы не провести турнир АиД?...
Відправлено: Sep 8 2013, 15:50
Оцените: 
Цитата (Интонация @ Sep 8 2013, 15:19)
А почему бы не провести турнир АиД?...

Это как?)
Відправлено: Sep 11 2013, 05:08
Оцените: 
Цитата (простая прохожая @ Sep 8 2013, 15:50)
Это как?)

Набрать желающих и провести турнир. Победителя можно определить по баллам. Важно, чтобы все побыли Ангелом, Демоном и поучаствовали как в онлайн, так и в оффлайн дуэлях. Мне кажется, интересно выявить человека, который покажет лучший результат, работая не только, скажем, исключительно Демоном онлайн, но вообще во всех ролях. Плюс можно провести голосование на самого лучшего игрока по мнению зрителей.)
Відправлено: Oct 8 2013, 00:07
Оцените: 
В данном случае покажет лучший результат ролевик со стажем лет 10. Важно не только побыть тем или другим, но и красиво себя показать в самом отыгрыше.
Відправлено: Oct 8 2013, 20:41
Оцените: 

  i  

У меня возник вопрос к участникам дуэлей которые я создал. Нравятся ли вам ситуации которые Вам выдали? Я спрашиваю для того что бы понять, продолжать ли их создавать в таком же стиле? Возможно есть какие-то пожелания к ним или претензии?

Відправлено: Oct 15 2013, 10:03
Оцените: 
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Oct 8 2013, 20:41)
У меня возник вопрос к участникам дуэлей которые я создал. Нравятся ли вам ситуации которые Вам выдали? Я спрашиваю для того что бы понять, продолжать ли их создавать в таком же стиле? Возможно есть какие-то пожелания к ним или претензии?

Мне не очень нравится моя... хочется чего-то более реального, чтобы эти дуэли помогали в жизни, а тут выбирай между маглами и магами. никакой реалистичности((
Відправлено: Oct 15 2013, 10:13
Оцените: 
Цитата (Jurata @ Oct 15 2013, 10:03)
Мне не очень нравится моя... хочется чего-то более реального, чтобы эти дуэли помогали в жизни, а тут выбирай между маглами и магами. никакой реалистичности((

А как они помогут в реальной жизни? Подтолкнут к руководящим моральным шаблонам? :hmmmmm:
Відправлено: Oct 15 2013, 10:19
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 15 2013, 10:13)
А как они помогут в реальной жизни? Подтолкнут к руководящим моральным шаблонам? :hmmmmm:

В тех же ситуациях с отношениями - что будет морально правильнее? То, что не будет мучить тебя или то, что не будет терзать другого человека? Сложный вопрос, а аргументы Ангела/Демона могут склонить на ту или иную сторону. Моральные шаблоны - хорошо, но зачастую даже наличие этих шаблонов и воспитание не способны перебить глас сердца. Или же разума.
Другое дело, что ситуации зачастую даются общие, впрочем, детали можно и по ходу дела обрисовать, чтобы приблизить к реальной ситуации. Для кого-то это будет так, игра, а у кого-то может и правда такая ситуация в реале)
Відправлено: Oct 15 2013, 10:50
Оцените: 
простая прохожая, ты знаешь, о чем я %)

Не, ну правда, если рассматривать жизненные ситуации, кто знает, вдруг потом в подобной окажешься? А вот выбирать между магами и маглами мне точно не придется))
Відправлено: Oct 15 2013, 11:15
Оцените: 

Jurata, Однако насчет реальности. Я могу сделать дуэль где один будет фермер другой крутой бизнесмен который хочет отобрать у старика огород. Оставить его голодать, или же купить жене шубу которая пообещала развестись и забрать детей, если не получит оную. Реальность ли это? Да. Вот только чем поможет эта ситуация. Да ничем. А если просто заменить тут магию Химия синей розы на реальность, и вместо мага можно всунуть юриста, а магический род, на обычную богатую семью которая откажется от наследника, выгонит грубо говоря. Суть проблемы остается та же. Что так, что этак нужно выбрать или семью, или же мечту. Магическая или же реальная дуэль, не важна картинка, важна сама суть проблемы. Я составляю ситуацию именно так что бы они касались реальности. В дуэли красной луны подразумевается например: отступление от своих идеалов, принципов и дела жизни, ради любви или же наказать преступника, спасти чьи-то жизни, изменить в корень свои взгляды на жизнь оставшись с семьей.
Ммм... возникла у меня одна идея, поговорю сегодня с см беседы. Кое какое правило добавлю
Відправлено: Oct 15 2013, 11:20
Оцените: 
простая прохожая, да. Извиняюсь. У меня не было цели ставить под сомнение полезность всего проекта на что времени хватило.
Перефразирую и просто просительно склоняю не пренебрегать всеми тематическими условиями только потому, что у кого-то, к примеру, актуальнее сложные любовные взаимоотношения.

Jurata, 0,01 вероятности =loly=
Вымышленная гемоклассификация подталкивает на какие-нибудь ассоциативные мысли? Социальные деления общества не ограничиваются семейными ячейками))
Відправлено: Oct 15 2013, 11:50
Оцените: 
Гемокто? Чувствую себя недорослем ибо не понимаю твоих фраз =cry1=
Відправлено: Oct 15 2013, 12:08
Оцените: 
Цитата (Jurata @ Oct 15 2013, 11:50)
Гемокто? Чувствую себя недорослем ибо не понимаю твоих фраз =cry1=

Деление по "чистоте крови"
Відправлено: Oct 15 2013, 21:02
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 15 2013, 11:20)

Перефразирую и просто просительно склоняю не пренебрегать всеми тематическими условиями только потому, что у кого-то, к примеру, актуальнее сложные любовные взаимоотношения.

Ну это понятно. Тем более, если мне не изменяет память, при записи можно попросить ту или иную ситуацию)
Так что это кому что приятнее и ближе)
Відправлено: Oct 29 2013, 19:39
Оцените: 
Мне кажется, что в дуэль Красная луна не нужна замена. Там, если я не ошибаюсь, у каждого участника уже отработан минимум необходимых постов. И все доводы уже приведены, а высасывать из пальца как-то не хочется. Может, просто добиться от человека поста или сообщения в лс на чью сторону он решил перейти и закрыть дуэль?
Відправлено: Oct 29 2013, 21:14
Оцените: 
Если бы человек хотя бы отвечал на письма. На него никакого влияния не сыграло то что будет штраф. Полный игнор. Я конечно написал, надеюсь ответит
Відправлено: Nov 1 2013, 12:44
Оцените: 
Хотела поинтересоваться, да из головы вылетело.
Почему участник, который уже отработал свою норму, вынужден опять ждать и помогать заменам набирать свои посты, если они могут какое-то время обойтись без его вмешательства? То есть это нормально, что некоторые будут затягивать дуэль и лишать кого-то права перейти уже в более комфортную компанию, которая не будет тянуть по полтора месяца?
Может, не нужны в таком случае замены вообще, а? Чтобы все честно было.
Відправлено: Nov 1 2013, 15:33
Оцените: 
Если не будет замены например человеку, кто будет принимать решения? Или же не заменять ангела или демона, то как выбрать человеку сторону если одна из сторон его не убеждает? Кто мешает заменившей стороне написать объемный хороший пост? В правилах хоть и сказано что надо 5 постов и 600 символов, однако если сторона будет достаточно убедительной, а посты будут большими, то достаточно и трех постов. Вам на почту я отправил два письма, с просьбой написать один хороший объемный пост, вы бы лучше пост написали.
Відправлено: Nov 1 2013, 15:56
Оцените: 
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Nov 1 2013, 15:33)
Если не будет замены например человеку, кто будет принимать решения? Или же не заменять ангела или демона, то как выбрать человеку сторону если одна из сторон его не убеждает? Кто мешает заменившей стороне написать объемный хороший пост? В правилах хоть и сказано что надо 5 постов и 600 символов, однако если сторона будет достаточно убедительной, а посты будут большими, то достаточно и трех постов. Вам на почту я отправил два письма, с просьбой написать один хороший объемный пост, вы бы лучше пост написали.

Большой пост - это который?
Можно прописать это допущение в правилах?
Відправлено: Nov 1 2013, 16:10
Оцените: 
Вы ангел, есть уже куча доводов демона и мысли человека. Сейчас я играю роль человека, напишите пост такой что бы был последний и убедил меня. Если хорошо написать пост, обдумав и взвесив все, то можно уложить даже в один. Главное быть достаточно убедительным. А если вы пост напишите в 1000 символов он уже будет считать как за два. Правила я подправлю когда согласую их с см. Мне тоже не нравятся замены, но увы, такие не добросовестные у нас записывающиеся
Відправлено: Nov 11 2013, 18:19
Оцените: 
АиД "Голубая кровь" - браво! Это мощно и сильно! Читаю вас с упоением! Бедный Человек - не завидую я ему с таким сложным выбором))
Відправлено: Nov 13 2013, 03:29
Оцените: 
Уважаемый Ангел "я люблю слоников", мы с Демоном очень ждем вас в дуэли "Быть или не быть". У нас-то с ним уже набрано нужное количество постов, а у вас - нет. По сути вы сами должны об этом беспокоиться. Но мне все же хотелось сделать выбор так, чтобы все участники были в равных условиях. Прошу вас все же написать последний решающий пост!
Відправлено: Nov 29 2013, 11:38
Оцените: 
Ух ты моя, параллельная!!! Ребята жгите! У вас такой состав, у вас такая тема! С нетерпением и напряжением жду развязки [:-}
Відправлено: Dec 4 2013, 18:53
Оцените: 
Страсть по-университетски, прямо аж жаль, что так быстро закончилось((( Хотело, чтобы Ангел смог отыграться. Ошибиться ведь каждый может. Хотелось озвучить замечательную песенку в тему "Доктор философии" Леонидова.

"Я доктор философии, выходит, моё дело - труба.
Доктор философии, выходит, моё дело - труба.
Я не вижу закат, я не вижу рассвет,
Но зато я знаю всё о движеньи планет
И я несу свои книги, как гири в обеих руках.

Пока я был студентом мне ещё можно было помочь,
Пока я был студентом мне ещё можно было помочь,
Но я поверил тем, кто были мертвы
И я грыз этот мусор под видом халвы,
Меня учили, что знание - день, а незнание - ночь."

Кстати, начало было просто нечто! Ангел сделал хитрый финт и стал защищать сторону, чтобы человек пошел на соблазн. Выходит, что если человек начнет встречаться со студенткой, то Ангел выиграл, а если нет - то тоже как бы выиграл, потому что профессор выбрал бы сторону морали. А Демону было бы очень сложно отговаривать человека от радостей жизни. Это же демон! Какими тезисами он бы мог оперировать вообще?
И тогда я тоже решила схитрить, начав защищать ту же сторону, что и Ангел, но выворачивая его тезисы наизнанку. Показывая, что все убеждения Ангела - это похоть и грязь. Мне кажется, что даже начало получаться))) Я даже попросила секунданта, что если человек не станет встречаться со студенткой, то победа будет за мной. Так мы с Ангелом оказались в почти одинаковых ситуациях: выбери человек соблазн - выиграет Ангел, но я тоже буду на коне, ведь это похоть. А если он откажется от любви со студенткой, то я автоматически выигрываю, как оппонент Ангела.
Но секундант пресек нашу путаницу и эх...

Ух ты, моя паралельная, ребят, я так сильно за вас болею! Ну что же вы заглохли то?! А ну давайте раскочегарьте темку!
Відправлено: Dec 4 2013, 19:29
Оцените: 
Джулия Ликвидстоун, вы уже закончили? ;(
:skype_megalol: надо посмотреть
Відправлено: Dec 8 2013, 19:35
Оцените: 
Не ожидал, что мое же предложение мне же и вручат))) Думал там будет голосование, выставление оценок. Да еще и жену в пару поставили >:o
Відправлено: Dec 8 2013, 19:41
Оцените: 
Халлдор Олавссон, я тоже тебя люблю, дорогой!
Відправлено: Dec 9 2013, 08:39
Оцените: 
Джулия Ликвидстоун, Халлдор Олавссон, мая хата скраю, я не в курсах был ваших отношений :D
Відправлено: Dec 9 2013, 08:44
Оцените: 
Азазель Розенкрейц, не обращайте внимания))) Мы там разберемся по-хозяйски! Я вон уже свою скалку достала, стою, опираясь на нее :D
Відправлено: Dec 10 2013, 17:45
Оцените: 
Солнце мое, ты продула всухую! Тебе даже скалка твоя не помогла!
Фламенко, я в восторге от вашей игры!
Відправлено: Dec 10 2013, 17:53
Оцените: 
Согласна! Противник мне достался сильный. Да и роль я себе слишком сложную взяла, неподъемную. Тяжело было играть старика-ведуна, подыскивать словечки и вплетать их в текст. Да и сама я, если четно, считаю, что лучше править жестко))) Наверно поэтому и не смогла найти нужных тезисов.
Додано через 22 хвилин
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Dec 10 2013, 18:03)
Победил демон, поздравляю. А теперь пошли все втроем написали по ситуации, и записались исчо раз :police_officer:


Не поняла по какой ситуации надо писать? -_-
Уважаемый соперник, я тоже благодарю вас за прекрасную игру! Это было сильно!
Відправлено: Dec 11 2013, 08:26
Оцените: 
Ух ты моя, параллельная! Я поняла в чем проблема вашего мира)) Просто эта правительница, которая попала туда с земли, давно не общалась с себе подобными, тем более с мужчинами. Человек, пригласи ее на рюмку чая и сделай пару комплиментов. Женщины без мужского внимания звереют :P
А вообще, вы начинаете превращаться в скучное болото :( Кибернетический демон уже стягивает на себя мое внимание, хотя и там какие-то странные предпосылки к затуханию идут :(
Ну же, соберитесь!
Відправлено: Dec 11 2013, 19:18
Оцените: 
Халлдор Олавссон, Джулия Ликвидстоун спасибо :)
Джулия Ликвидстоун, мы ждем Ангела
Рюмку чая :-[ , а потом не отвяжешься от владычицы и невеста прибьет скалкой.
Відправлено: Dec 13 2013, 13:27
Оцените: 
Кибернетический выбор, я помню, что кое-кто обещал присутствовать на дуэли ]:->
Відправлено: Dec 16 2013, 12:56
Оцените: 
Кибернетический выбор, зрители и фанаты слезно просят не закрывать такую богатую тему ;(
Может быть на замену кого-нибудь взять? Я Халлдор Олавссон могу пнуть, если так тяжко - заменит кого-нибудь.
Хотя и у нас, в Превратностях судьбы, человек не появляется :(
Відправлено: Dec 16 2013, 12:58
Оцените: 
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 16 2013, 12:56)
Кибернетический выбор, зрители и фанаты слезно просят не закрывать такую богатую тему

кто-о? какие ещё "фанаты"? Оо
Відправлено: Dec 16 2013, 13:09
Оцените: 
dovelet, ну я :-[
Думаю, что еще есть, только они стесняются и молчат.
Відправлено: Dec 16 2013, 13:31
Оцените: 
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Dec 16 2013, 12:56)
Кибернетический выбор, зрители и фанаты слезно просят не закрывать такую богатую тему ;(
Может быть на замену кого-нибудь взять? Я Халлдор Олавссон могу пнуть, если так тяжко - заменит кого-нибудь.
Хотя и у нас, в Превратностях судьбы, человек не появляется :(

user posted image Не надо, я уже туда иду.
Відправлено: Jan 14 2014, 14:25
Оцените: 
Эй, Демон в теме "религия или жизнь" или как там она называется про гордо пасть на колени :D
Это ж священник! Какая жизнь? Вы его прихожанами пресуйте. Ведь если он перейдет в новую веру и склонит прихожан, то сможет спасти туеву кучу жизней. Да к тому же тайно проповедовать старую религию - это же ясно как день! B)
Відправлено: Jan 16 2014, 07:25
Оцените: 
Народ в кибернетическом выборе! Вы зачем демона сменили?!!! ]:-> Вы чего?! Демон был самый ответственный вообще-то и всегда отвечал на запросы! Вы чего делаете?! Оставьте моего любимого персонажа! Руки прочь!
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Відправлено: Jan 16 2014, 10:47
Оцените: 
Да понял, понял, я ошибся
Відправлено: Feb 7 2014, 12:22
Оцените: 
Список победителей А когда это будет обновлено?
Відправлено: Feb 7 2014, 12:24
Оцените: 
Баба-Яга, в конце этого месяца обновлю сразу за два
Відправлено: Feb 18 2014, 09:17
Оцените: 
сделайте замену сюда ангела, пожалуйста.
Відправлено: Feb 18 2014, 10:48
Оцените: 
Serna, Я видел) в поисках замены ) пока никто не откликнулся
Відправлено: Apr 5 2014, 09:05
Оцените: 
Хочу запропонувати варіант на тему "Ангел і демон". Суть: бог не шахрай, він просто, сідаючи грати за один стіл з людиною, янголом і демоном, завжди має джокера на руках. І ходить після вибору людини. То ж після вибору хтось (секундант або 4й гравець) дає один-єдиний пост, що показує наслідки вибору. Оцінювати не "добро" чи "зло" боже, а лише його непередбачуваність.
Наприклад, ситуація. Звичайний студент-середняк прийшов до професора за простішою темою диплома. Поки чекав, повз нього проносили усякий мотлох і макулатуру й випадково зронили старий сшиток з обідраною палітуркою. Студент його підгріб і поніс додому. Й лише там зрозумів, що у цій роботі, оціненій двадцять років тому на три бали, є геніальна ідея. В результаті боротьби між янголом і демоном, студент краде ідею й видає за свою, списавши чужу роботу. І тут вкидають джокера. Отримавши найвищі оцінки й найкращі рекомендації, вже випускник приймає запрошення іноземної фірми попрацювати над розвитком ідеї. Але дуже скоро його новий керівник "раптово" виявляє, що так звана "нова ідея" є точною копією його ж таки студентської роботи, що виявилась таки помилковою. (Знаючи рівень деяких вишів, історія не така й фантастична). Так що крадій може забути про тепле місце, та ще й, як мінімум, залишиться без диплома.
Відправлено: Apr 9 2014, 05:57
Оцените: 
это ты ситуацию предложила?
Відправлено: Jul 9 2014, 13:13
Оцените: 
Цитата
Ситуация мне ну совсем не нравится. Тут явный перекос на сторону ангела. Вообще ситуация односторонняя, и я не представляю как в ней можно поступить по другому, нежели отдать деньги. Поэтому прошу учесть такой громадный минус при оценке демона.

Увидел это и полностью согласен) давайте учитывать немного желания участников, потому что могут быть ситуации, в которых и ангел, и демон в реале крепко придерживаются одного мнения, но вынуждены доказывать одно.
Відправлено: Jul 9 2014, 13:32
Оцените: 
Борменталь, хорошо, конечно. Если нравится какая-то определенная ситуация оставляйте ее в своей заявке.) Или если какая-то ситуация не нравится -тоже. Я же не могу угадывать все ваши желания и обычно даю ситуации на свой вкус. :embarrassment:
Відправлено: Jul 12 2014, 11:13
Оцените: 
Банк Ситуаций (post #3768780)
мне дико нравится эта ситуация) она может отыгрываться несколько раз?
Відправлено: Jul 12 2014, 11:44
Оцените: 
Борменталь, да. Сколько угодно. Единственое не злоупотребляйте этим, пожалуйста.
Відправлено: Aug 8 2014, 11:16
Оцените: 
Закройте старые дуэли, пожааалуйста, а то хотела записаться и вспомнила про ограниченное количество дуэлей(
Відправлено: Dec 30 2014, 06:41
Оцените: 
Можно наконец подвести итоги дуэли - Есть или не есть? и открыть новые?
Відправлено: Dec 30 2014, 18:06
Оцените: 
RainbowSun, я уже не так давно писала секунданту по этому поводу, и она говорила, что скоро вернется к работе. Доделаем.
Відправлено: Jan 3 2015, 21:25
Оцените: 
Цитата (Mysterious Setch @ Nov 24 2014, 16:15)
Человек. Онлайн.

Моя заявка висит уже полтора месяца, можно порасторопнее брать дуэли?
Відправлено: Jan 5 2015, 11:09
Оцените: 
Mysterious Setch, пока их расторопнее и нерасторопнее брать некому. У секунданта Глодик проблемы с заходами на форум.
Відправлено: Jan 5 2015, 17:41
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Jan 5 2015, 11:09)
У секунданта Глодик проблемы с заходами на форум.

а также с работой с людьми *smile*

Когда на заданный вопрос - а не записывалась ли я на дуэль? - вместо ответа мой пост просто стёрли это ещё полбеды. Не так уж, чтоб и хотелось.

Но по какой прихоти данная игра перенесена в архив? Как же не вовремя... (post #3931924)
Я не буду спорить - я действительно о ней забыла. Но ни напоминаний от секунданта, ни мод-тега, что не отпишетесь, дуэль закроют. Ни-че-го.
Это как понимать-то? *hmmm*
Відправлено: Jan 5 2015, 18:07
Оцените: 
Цитата (Sanna @ Jan 5 2015, 17:41)
а также с работой с людьми *smile*

Когда на заданный вопрос - а не записывалась ли я на дуэль? - вместо ответа мой пост просто стёрли это ещё полбеды. Не так уж, чтоб и хотелось.

Но по какой прихоти данная игра перенесена в архив? Как же не вовремя... (post #3931924)
Я не буду спорить - я действительно о ней забыла. Но ни напоминаний от секунданта, ни мод-тега, что не отпишетесь, дуэль закроют. Ни-че-го.
Это как понимать-то? *hmmm*

о_0
Не знаю, чем руководствовалась Глодик. Прошу прощения у игроков. Темы игр снова открыты.
Відправлено: Jan 5 2015, 19:50
Оцените: 
Sanna, о, броша, молодец!! Бдит нас и не дает в обиду =lol= .
Вообще да, неплохо бы регулярно получать пинки. А то с этим НГ закрутились так, что не раскрутиться обратно. %)
Відправлено: Jan 13 2015, 17:46
Оцените: 
Мне кажется, вот за эту дуэль призы так и не рассылались...
Есть или не есть?
Проверьте, пожалуйста =girl_blush=
Відправлено: Jan 13 2015, 17:55
Оцените: 
RainbowSun, спасибо, что заметили) всем отправила.
Відправлено: Jan 13 2015, 17:56
Оцените: 
Неразбериха, благодарю :skype_sun:
И с назначением :tulip:
Відправлено: Jan 13 2015, 18:07
Оцените: 
RainbowSun, спасибо ^^
Відправлено: Feb 1 2015, 19:08
Оцените: 
Предлагаю провести в ДК дуэль с форумской ситуацией. :skype_rolleyes:
Відправлено: Feb 2 2015, 09:46
Оцените: 
Хонората, подобные ситуации были в нашем ДК Банк Ситуаций (post #2660377) Так что нет особых ограничений в тематике. Главное, чтобы их предлагали в Банке и тогда можно будет их использовать. Если Вы подразумевали что-то другое, готова выслушать)
Відправлено: Mar 9 2015, 11:18
Оцените: 
А когда можно будет порадоваться открытой дуэли? Вроде комплект из человека, ангела и демона есть уже... =girl_blush=
*хочет играться*
Відправлено: Mar 9 2015, 11:45
Оцените: 
Saika Magoichi, у секунданта проблемы с доступом к интернету. Как только у нее появится возможность, думаю, она вас сразу поставит в дуэль.
Відправлено: Mar 9 2015, 13:00
Оцените: 
MizukiRin, ой. Спасибо за ответ. Тогда ждём и надеемся)
Відправлено: Mar 24 2015, 05:47
Оцените: 
А можно предложение? Давайте когда Ангел, демон или человек не отписываются более двух дней, присылать им пинки и тычки в ЛС, дабы не забывали. А то я написала пост аж 12 марта, и только 24 марта отписался человек. Это значительно поможет игре идти быстрее и главное - склеротики все будут помнить :-[
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2695 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:26:45, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP