Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждения, жалобы, вопросы и предложения

, Высказывайте здесь)
Nekoma
Відправлено: Oct 15 2013, 11:15
Оцените: 
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






Jurata, Однако насчет реальности. Я могу сделать дуэль где один будет фермер другой крутой бизнесмен который хочет отобрать у старика огород. Оставить его голодать, или же купить жене шубу которая пообещала развестись и забрать детей, если не получит оную. Реальность ли это? Да. Вот только чем поможет эта ситуация. Да ничем. А если просто заменить тут магию Химия синей розы на реальность, и вместо мага можно всунуть юриста, а магический род, на обычную богатую семью которая откажется от наследника, выгонит грубо говоря. Суть проблемы остается та же. Что так, что этак нужно выбрать или семью, или же мечту. Магическая или же реальная дуэль, не важна картинка, важна сама суть проблемы. Я составляю ситуацию именно так что бы они касались реальности. В дуэли красной луны подразумевается например: отступление от своих идеалов, принципов и дела жизни, ради любви или же наказать преступника, спасти чьи-то жизни, изменить в корень свои взгляды на жизнь оставшись с семьей.
Ммм... возникла у меня одна идея, поговорю сегодня с см беседы. Кое какое правило добавлю
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 15 2013, 11:20
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





простая прохожая, да. Извиняюсь. У меня не было цели ставить под сомнение полезность всего проекта на что времени хватило.
Перефразирую и просто просительно склоняю не пренебрегать всеми тематическими условиями только потому, что у кого-то, к примеру, актуальнее сложные любовные взаимоотношения.

Jurata, 0,01 вероятности =loly=
Вымышленная гемоклассификация подталкивает на какие-нибудь ассоциативные мысли? Социальные деления общества не ограничиваются семейными ячейками))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 15 2013, 11:50
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Гемокто? Чувствую себя недорослем ибо не понимаю твоих фраз =cry1=
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 15 2013, 12:08
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jurata @ Oct 15 2013, 11:50)
Гемокто? Чувствую себя недорослем ибо не понимаю твоих фраз =cry1=

Деление по "чистоте крови"
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 15 2013, 21:02
Оцените: 
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 15 2013, 11:20)

Перефразирую и просто просительно склоняю не пренебрегать всеми тематическими условиями только потому, что у кого-то, к примеру, актуальнее сложные любовные взаимоотношения.

Ну это понятно. Тем более, если мне не изменяет память, при записи можно попросить ту или иную ситуацию)
Так что это кому что приятнее и ближе)
^
Valerianna
Відправлено: Oct 29 2013, 19:39
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Мне кажется, что в дуэль Красная луна не нужна замена. Там, если я не ошибаюсь, у каждого участника уже отработан минимум необходимых постов. И все доводы уже приведены, а высасывать из пальца как-то не хочется. Может, просто добиться от человека поста или сообщения в лс на чью сторону он решил перейти и закрыть дуэль?
^
Nekoma
Відправлено: Oct 29 2013, 21:14
Оцените: 
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Если бы человек хотя бы отвечал на письма. На него никакого влияния не сыграло то что будет штраф. Полный игнор. Я конечно написал, надеюсь ответит
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 1 2013, 12:44
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хотела поинтересоваться, да из головы вылетело.
Почему участник, который уже отработал свою норму, вынужден опять ждать и помогать заменам набирать свои посты, если они могут какое-то время обойтись без его вмешательства? То есть это нормально, что некоторые будут затягивать дуэль и лишать кого-то права перейти уже в более комфортную компанию, которая не будет тянуть по полтора месяца?
Может, не нужны в таком случае замены вообще, а? Чтобы все честно было.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 1 2013, 15:33
Оцените: 
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Если не будет замены например человеку, кто будет принимать решения? Или же не заменять ангела или демона, то как выбрать человеку сторону если одна из сторон его не убеждает? Кто мешает заменившей стороне написать объемный хороший пост? В правилах хоть и сказано что надо 5 постов и 600 символов, однако если сторона будет достаточно убедительной, а посты будут большими, то достаточно и трех постов. Вам на почту я отправил два письма, с просьбой написать один хороший объемный пост, вы бы лучше пост написали.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 1 2013, 15:56
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Азазель Розенкрейц @ Nov 1 2013, 15:33)
Если не будет замены например человеку, кто будет принимать решения? Или же не заменять ангела или демона, то как выбрать человеку сторону если одна из сторон его не убеждает? Кто мешает заменившей стороне написать объемный хороший пост? В правилах хоть и сказано что надо 5 постов и 600 символов, однако если сторона будет достаточно убедительной, а посты будут большими, то достаточно и трех постов. Вам на почту я отправил два письма, с просьбой написать один хороший объемный пост, вы бы лучше пост написали.

Большой пост - это который?
Можно прописать это допущение в правилах?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:37:23, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP