Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Melisse и Мирра

, Добро пожаловать!
Відправлено: Jul 3 2010, 15:55


Место, где общаются Melisse и Мирра

Остальным участникам и наблюдателям, писать тут категорически воспрещается!

Удачного вам флуда общения! ^_^


Відправлено: Jul 3 2010, 16:10
О флуд, ты мир!!!!111
Сча футбол посмотрела - офигела...
Відправлено: Jul 3 2010, 16:12
:crazy_jump: Флуд-флуд-флуд.
Счастье то какое!
Не, футбол не смотрела)) Какой там счёт то?))
Відправлено: Jul 3 2010, 16:17
Так как во флуде я не сильна. То предлагаю игру-угадайку)) Называется "Что я сейчас вижу?" Согласна? %)
Відправлено: Jul 3 2010, 16:20
Счет чытыре - ноль^^
Тавай, начинай, ыхыхыхыхы^^
Відправлено: Jul 3 2010, 16:20
Таг...то, что я вижу, нужное как утюг! %)
Відправлено: Jul 3 2010, 16:22
ютюг? Такое же нужное как утюг, а значит не менее нужно, чем чугунная сковорода! Оо
Відправлено: Jul 3 2010, 16:24
Если уж важно, как сковородка, то важно как и кастрюля. Без этого просто жить не возможно.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:26
Я знаю, я знаю! Это бетономешалка, иначе быть не может!
Відправлено: Jul 3 2010, 16:29
Ммм, бетономешалка конечно незаменимая вещь в жизни, но пожалуй не может заменить такую вещь как диск Тани Булановой, который так похож на то, что я вижу.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:34
o_O ТБ? Шо же можетьт быть столь же незаменимо...Как быть, как знать :-\ Ето этот... Знаю, знаю...Сча вспомню...Ярко-малиновый свитер для купания в водах Ниагарского водопада, вот!
Відправлено: Jul 3 2010, 16:37
Ярко-малиновый свитер для купания в водах Ниагарского водопада это конечно одна из главных вещей, которые должны быть в жизни каждого человека. Но всё-таки он не идёт в сравнение с ярко-зелёными ластами для прыжков с парашюта, которые так похожи на то, что я вижу.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:39
Ты меня очень удивлешь...Должно быть Это морской слон, на котором очень удобно спать в холодные зимы. Такой должен быть у каждого.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:43
Что же тут удивительно? =blink=
Морской слон и у меня есть. Но всё же это не он. Ведь он ни так важен, как Утконос, который занимает ванную, на которого так похоже то, что я вижу.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:47
Утконос похож на кролика у него пузико такое же. Должно быть у тебя в сушилки для посуды живет кролик-деревопереработчик? Сейчас он вылез и ты на него смотришь, мол чего он тут делает?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:51
Кролик-деревопереработчик недавниче сдох у меня. Его переехал морской ёж в роликовом коньке. =cry3= Он был мне так важен, но ни на столько, на сколько было важно розовое в зелёную полоску кенгуру, которое поселилось у меня после того, как я купила новый клей, для поклейки обоев на пол. Вот то, что я вижу, так же важно как кенгуру.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:55
Но важно не кенгуру а полоски на нем. Это должно быть засушенный в синюю полоску хвост кота. Нечисть отпугивает( и не только) как же без него?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:59
Да, засушенный в синюю полоску хвост кота должен иметь каждый. Но то, что я вижу - целое, как пазл на тысячу элементов, разбросанный по потолку.
Відправлено: Jul 3 2010, 17:02
Как я понял это не часть кота, это это целый засушенный кот в микроволновке...Зачем тебе у компьютера микроволновка? Это вредно...
Відправлено: Jul 3 2010, 17:06
Микроволновка важна даже в туалете. Если там на долго задерживаются. =eyebrows=
То, что я вижу, не сушили. Оно вполне живое)
Відправлено: Jul 3 2010, 17:08
Неужели это мясной кот-полосач для жарки тефтелек? У меня такой был -тете подарила.
Відправлено: Jul 3 2010, 17:11
Да, это именно он. Вот только тефтельки я из него делать не хочу)) Уж больно хорошо хэдраков ловит, что тоже появились вместе с розовым кенгуру в зелёную полоску.
Загадывай))
Відправлено: Jul 3 2010, 17:16
Ох неужели это правда кот? Я надеялась хотя бы на слонообразща в розовом чепчике...

То на что я сейчас смотрю есть симбиоз трех авторов: шизофрении,алюминия и старого усатого дядьки.
Відправлено: Jul 3 2010, 17:26
К сожалению, слонообразща в розовом чепчике утащил под кровать саблезубый крокодилочерепах.

Ммм...что же это может быть? ААа, знаю-знаю :yn_gygy: Это гипносвин, что прилетел из столовой, притащив голову усатого дядьки на алюминиевой проволоке, которую выловил нынче в супе.
Відправлено: Jul 4 2010, 03:18
Увы, но ты ошибаешся.Эо аллюминивая субстанция не имеет проволочного стороения.
Відправлено: Jul 4 2010, 09:55
Ага, значит всё остальное, кроме проволоки правильно? =girl_goody=
Быть может эта алюминиевая субстанция имеет строение куба? оО
Відправлено: Jul 4 2010, 11:35
Ох очень сомневаюсь, что это куб. Это скорее куб по которому проехались катком.
Відправлено: Jul 4 2010, 12:00
Ммм...катком...Это алюминиевый лист, полученный путём сдавливания куба катком? %)
Відправлено: Jul 4 2010, 12:08
Это маленький алюминевай лист с российской шизофренией^^
Відправлено: Jul 4 2010, 12:13
оО Из чего делают монетки? Вроде не из алюминия... :nea:
Мидалька?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:19
Почти, но менее ценная и более извращенная
Відправлено: Jul 4 2010, 12:40
Мирра, что же может быть ценнее мидальки...
Орден?
Відправлено: Jul 4 2010, 14:55
нет-нет, наоборот менее ценное и совершенно не нужное.
Відправлено: Jul 4 2010, 14:57
Мирра, значок? :yn_gygy:
Абсолютно не нужно и ничуть не ценно)))
Відправлено: Jul 4 2010, 15:08
Да-да, это имнно он! Но это не просто значек. Это значек с "гениальной" питерской статУей
Відправлено: Jul 4 2010, 15:58
Мирра, мне из Питерских гениальных статУй приходит в голову только колонна около Эрмитажа и Медный всадник. :skype_shy:
Відправлено: Jul 4 2010, 16:34
Точно-точно. Это он, великий медный всадник!
*рисует недо-девочку довольно пышных форм*
Відправлено: Jul 4 2010, 17:33
Цитата
*рисует недо-девочку довольно пышных форм*

Это как? оО
Відправлено: Jul 4 2010, 18:01
Та я люблю оисовать гуашью недоаниме, достаточно стилизованное. Порой это кролики, ежики, но чаще девочки над которыми всегда смеется мама^^
Відправлено: Jul 4 2010, 18:30
Мирра, ооо, я тоже рисовать люблю. Но в последнее время как-то забросила это занятие. Изредка портрет чей-нибудь нарисую. Да батик в подарок родственникам))))
Відправлено: Jul 5 2010, 00:37
*___* батик
Я ето дело не умею...Я ж недо-самоучка^^
Відправлено: Jul 5 2010, 09:26
Мирра, а я была злостной прогульщицей художки.
Скучно там и однообразно. И воли не дают. Нет вдохновения, есть вдохновения - без разницы - рисуй. И одни натюрморты...Потом от знакомых крынок тошнить начинает...И одни и те же засушенные или сделанные на скульптуре овощи...Бэээ...
Відправлено: Jul 5 2010, 09:38
Ога,я ровно месяц в художку проходила и бросила. Какие-то чайничики, апельсинчики...А задания вообще жесть- сидишь на него смотришь и ничего толкового не выходит. Думаться "вот бы такую тему дали, я б сшедеврировала...А это хрень какая-то"
хД
Відправлено: Jul 5 2010, 09:47
Мирра, я шедеврировала на таких темах только эльфов))) У меня даже выпускная работа была с ними.
Вот оно - моё убожество))
Потратила на это две-три ночи)) Обычно выпускные работы месяцами рисуют))
А сколько, блин, я отмазов придумала, чтобы только одну заготовку принести. :skype_shy: Ибо мне было лень рисовать ни к чему ненужные 50 маленьких рисунков, чтобы из них выбрали только один.
Відправлено: Jul 5 2010, 09:54
хД Так-то рисунок ничего, но вот для выпусконой работу уж очень лениво //кто бы говорил, сама-то даже года не проучилась// А ты скок лет училась?
Відправлено: Jul 5 2010, 10:04
Мирра, я знаю, что лениво))) Не особо и старалась. =girl_blush=
По-моему...я ходила туда четыре года. Но только один проучилась полностью)) Остальное: появлялась иногда, для галочки.))
Відправлено: Jul 5 2010, 10:11
Я вконтакте иногда порисовать люблю. =girl_blush=
Правда мышкой у меня очень криворуко получается...
тык исчо тык
Відправлено: Jul 5 2010, 10:11
хД я вообще не понимаю как туда постоянно ходить можно. Вон Валери(если помнишь таку равушку) тож четыре года училась, еще и переживала что красный диплом не получила
Відправлено: Jul 5 2010, 10:14
Мирра, а я тогда не переживала, что не красный получила)) Потому что они все были красного цвета %)
Сейчас уже стыдно как-то, что так плохо в ней училась)
Відправлено: Jul 5 2010, 10:48
Все красные? Оо Мол проучились- уже герои?
Відправлено: Jul 5 2010, 11:19
Мирра, может дипломов другого цвета просто не нашлось? :yn_lolbuagaga:
Вот так получился у мну красный диплом с двумя тройками. :jumping:
Відправлено: Jul 5 2010, 11:27
Повезло однако^^
Я порой жалею что не училась в художке, а порой наоборот рада
Відправлено: Jul 5 2010, 11:29
Мирра, художка не развивает собственного стиля))
Обычно, у тех, кто там учится, появляется стиль учителя. У нас вообще было, что препод садился на место ученика и рисовал вместо него. :yn_lolbuagaga:
Відправлено: Jul 5 2010, 11:41
ога я за месяц тоже этого натерпелась. Я порой гляну на чужую работу - все гуд, а учитель подходит все исправляет, да еще и бяка получается...
Відправлено: Jul 5 2010, 11:54
Единственное, о чём очень сильно жалею, так это о том, что все пленэры пропустила.
То родители куда-то увозили отдыхать, то болеть начинала.
Одно хорошо - это дело наживное. Правда исправлять никто не будет.
Відправлено: Jul 5 2010, 11:59
ога...В художке бы преподавали только технику не навязывая стили и темы и все гуд бы вообще было^^
Відправлено: Jul 5 2010, 12:07
Мирра, с другой стороны у них же должен быть какой-то план занятий))
Даже репетиторы по рисованию (у знакомой такой был, к поступлению готовил) дают рисовать что-то определенное.
Но вот как помогут архитектору натюрморты? :scratch:
Відправлено: Jul 5 2010, 13:07
Ну мало ли...Дом в форме вазы спроектируют или прочий маразм^^
Відправлено: Jul 5 2010, 13:29
Мирра, :comp_haha:
Всё, конечно, может быть.

О чём ещё поговорим?))
Відправлено: Jul 5 2010, 16:06
О том что нас еще не выгнали^^
А вообще сейчас смотрю на кипу книг которую надо за лето прочесть и фигею...
Відправлено: Jul 5 2010, 16:20
Мирра, счастье то какое!!! :runing:
Что сейчас на лето то задают? А то я уж не помню, что последнее читала по программе.
Хорошо, что в универах не задают ничего читать на лето. :soap_bubbles:
Відправлено: Jul 5 2010, 16:29
О та, вы вообще везунчики^^ А нам чертову кучу задали : Толстова все его толстые произведения, Достоевского не менее объемная кипа(Идиот, Карамазовы, Преступление и наказание).И это не считая маленьких рассказов и повестей. А за июнь я ток Грозу Островского да Севастопольские рассказы и прочитала...Как дальше жить?
Відправлено: Jul 5 2010, 17:33
Мирра, хоспаде, жуть.
Спросишь потом у кого-нибудь, кто читал))
У нас всегда делали так: слушали, что скажет препод, потом слушали тех, кто читал, и писали сочинение))
И у всех отличные оценки.
Відправлено: Jul 6 2010, 00:43
Ты прост нашего препода не знаешь: чтобы получить 3 надо просто прочитать произведения и слушать ее на уроках, нет, даже не слушать, а все за ней записовать. Она потом за это трояк и влепит. Чтобы получить четыре надо разговаривать с ней на уроках, выдвигать теории, при том в большинстве своем правильные. За три ошибки на уроке ставится пара, если правильных ответов не было и трояк если хоть что-то верно.
А чтобы иметь пять - надо знать от и до произведения, разбираться в символах, знать биографию автора, при каких условиях было написано произведение, давать безошибочные ответы на уроках. В обще ппц...Пятерку у нас ток двое аль трое имеют из тридцати человек.
Додано через 31 хвилин
*Опять посмотрела настатистику ботанов - упала* Линтяй, линтяй, линтяй =dash1= *сама с собой*
Відправлено: Jul 6 2010, 10:04
Мирра, оО Что у вас за школа такая? Вроде литература всегда была крайне безобидным предметом...

Дооо, статистика оставляет желать лучшего.

Ты представь, мне сегодня снилось зельеварение со Снейпом ^^ Это было кавайно.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:56
:runing: мы всё ещё на плаву!
Мирра, приди!
*бегает с бубном вокруг костра в каноэ*
Відправлено: Jul 7 2010, 09:22
Тутэ я тутэ
У нас прост русичка на своем предмете помешана
Со Снейпом? Оо
Еще и Айвего на гриф ушла...Помешательство какое-то
Відправлено: Jul 7 2010, 15:00


Ваша пара покидает конкурс! =girl_bye_cry=


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1006 ]   [ 78 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP