Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Amneziya и Совиных дел мастер

, Добро пожаловать!
Відправлено: Jul 3 2010, 15:55


Место, где общаются Amneziya и Соверен Хотем

Остальным участникам и наблюдателям, писать тут категорически воспрещается!

Удачного вам флуда общения! ^_^


Відправлено: Jul 3 2010, 15:56
*приперлось в тему*

Амнезииия, где тыыы? =eyebrows=
Додано через 6 хвилин
*колдует,взывая к появлению собеседницы*
Відправлено: Jul 3 2010, 16:40
*нашло себя где-то между двумя слоями реальности*
=prievetd= Коллега! И надеяться не смела на подобное везение))
Итак, к торжественному и святому делу флуда готов?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:48
Amneziya, всегда готов. о чем глаголить будем?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:51
На выбор))
Можем говорить о вечном - о проблемах. А можем о чём-то более приятном.
Вот, к примеру, о планах на лето.
Відправлено: Jul 3 2010, 16:53
Amneziya, давай о планах. Ты когда-то была в Киеве ?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:55
Была, и даже не один раз
*пытается точно всё вспомнить*
В школе мы туда как-то раз на экскурсию ездили, потом в универе была на олимпиаде там, пару раз моталась в командировку, ну и так, по собственному хотению))
Сейчас вон всё собираюсь добраться до Киева некоторых форумчан потискать, но всё как-то не выходит.

А у тебя какие отношения со столицей?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:58
Amneziya, а я был тока 1 раз, и то 20 минут. кстати когда приезжаешь? я этот год тоже туды собралсы =eyebrows=
Відправлено: Jul 3 2010, 17:00
А хз. У меня всё время это откладывается. Сначала на Пасху собиралась, да не вышло. Потом хотела в мае, но вместо этого рванула в Харьков))
Так что даже заикаться о конкретной дате боюсь. Но надо съездить, эт да. Если даже и встретиться ни с кем не получится, то хоть на Петровку за чтивом. И почему у нас в городе такой Петровки нет? :childcry:
Відправлено: Jul 3 2010, 17:03
Amneziya, =cry1= не тока у вас. давай с 15 по 31 июля, а? :nya_sorry:
Відправлено: Jul 3 2010, 17:07
Даж не знаю, это уже как получится. Как говаривала одна моя преподша - как зарплата карты лягут.
А ты чего в Киеве делать будешь? Порядочным отдыхающим в это время положено жарить свои тушки у кромки моря.
Відправлено: Jul 3 2010, 17:11
Amneziya, та я вот документы подавать надеюсь. Да и надо наконец себе устроить экскурсию по совершенно незнакомому мегаполису
Відправлено: Jul 3 2010, 17:17
И уже определился куда и на кого поступаешь?
А экскурсия эт хорошо) Люблю такое дело.
Відправлено: Jul 3 2010, 17:18
Amneziya, на программиста. Буду днем и ночью сидеть и кодить =smile_cry= мило,да? А куда еще не знаю
Кстати,почему я до сиих пор не в курсе где ты работаешь?
Відправлено: Jul 3 2010, 17:22
Мама дорогая. Программист - это нечто особо извращённое в моём понимании. Разбираться во всяких компьютерных премудростях =wacko2= Я слеплю тебе памятник. Из пластелина
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:18)
Кстати,почему я до сиих пор не в курсе где ты работаешь?

Потому, что это самый секретный секрет сверхсеркетного ингредиентного супа (с) =lolbuagaga=
А если серьёзно, то как-то речь об этом не заходила. Ну, уж коли зашла, то аз есмь бухгалтер =i_am_the_king=
И 16 июля - День бухгалтера *не тонко так намекнула на обязательные поздравления*
Відправлено: Jul 3 2010, 17:24
Amneziya, а 256 день года по-моему день программиста *намекает*

я пока даже не знаю как во всем этом буду разбираться =smile_cry=

И как тебе работа ?
Відправлено: Jul 3 2010, 17:28
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:24)
Amneziya, а 256 день года по-моему день программиста *намекает*

Вот сразу видно математика =nervous= И ты мне предлагаешь сейчас сидеть и на пальцах этот самый день высчитывать? Злой ты( Уйду ф туман укроюсь тучкой.
Или не уйду, а, наоборот, буду приходить к тебе в кошмарных снах и ятжко вздыхать "Ну какой это день? Ну какой это день?" Хошь, а? :eyebrows:

А работа норм) Главное - коллектив обалденный
Відправлено: Jul 3 2010, 17:29
Amneziya, хочу. *ушло считать день, а то и сам не знает*

коллектиф коллективом,а шЭф? =eyebrows=
Відправлено: Jul 3 2010, 17:31
И шеф под стать ^_^
С каким ещё шефом можно было на зимние праздники в тур-вояж сорваться?)) Так что грех жаловаться
Відправлено: Jul 3 2010, 17:31
Amneziya, :Oo: хачу.

13-е сентября . кстати,милое число , не так ли?
Відправлено: Jul 3 2010, 17:33
Сов, хати) Осталось ток подобной работой и соответственным шефом обзавестись :smile_ogo:
Хотя кто знает, даст доббе, и получше что будет. Главное во время учёбы не филонить
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:31)
13-е сентября . кстати,милое число , не так ли?

Аха) Сентябрь сам по себе милый месяц, но хуже 1-го сентября даты нет =smert1=
Відправлено: Jul 3 2010, 17:35
Amneziya, мне первое сентября еще 5 лет грозит, а потом уже нет :drag:



я бы в реале учился как когда-то тут....имел бы свою фирму, машину, дачу на Маями и в Бобруйске
Відправлено: Jul 3 2010, 17:40
С дачей на Маями ещё согласна, но нафифа тебе Бобруйск? :Oo:
Или жаждешь стать соседом небезызвестному медведю?))

Епрст, в очередной раз умудрилась персолить кашу. Это какое-то наказание господне - всякий раз одно и то же =cry1=
Відправлено: Jul 3 2010, 17:42
Amneziya, на Маями уже не так кошерно. там у всех есть. а кто может похвастаться дачей в Бобруйске?

А каша хоть какая? Если овсянка, то это поправимо
Відправлено: Jul 3 2010, 17:45
А когда тогда насчёт дачи в пока ещё не вырубленных лесах Амазонии? Экзотика полнейшая)

А каша гречневая. Хотя мне обычно без разницы, что пересаливать =loly= Это, так сказать, моя маленькая кухонная слабость которую не берут даже годы)
Відправлено: Jul 3 2010, 17:47
Amneziya, *hm* а ты не пробовала не солить вообще? А потом уто на тарелке кому сколько надо, тот себе столько и солит \\пробуя каждую секунду\\
хотя пересоленная овсянка легче исправляется :ded:

а над твоим предложением на счет Амазонки я подумаю
Відправлено: Jul 3 2010, 17:51
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:47)
а ты не пробовала не солить вообще?

:no_chi: Как так можно? Это ж кощунство какое-то кухонное получается.
Просто, наверное, стоит всегда покупать одинаковую соль, тогда, глядишь, и пропорции соль/блюдо в голове устаканятся
Відправлено: Jul 3 2010, 17:52
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:47)
а над твоим предложением на счет Амазонки я подумаю

Подумай, подумай.
Если что, можем ещё тебя в тундру снарядить - изучать быт оленеводов
Відправлено: Jul 3 2010, 17:53
Amneziya, конечно что одинаковую :blink:

блин, не о чем кроме соли поговорить. говорили мне родители :расти общительным мальчиком
Відправлено: Jul 3 2010, 17:55
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 17:53)
блин, не о чем кроме соли поговорить. говорили мне родители :расти общительным мальчиком

=lolbuagaga= Не хочешь о соли, можем о других специях и приправах поговорить)) Но не будем - почему-то большинство мужчин бегает от кухни, как от огня.

Поговорим о прекрасном - об искусстве?))
Відправлено: Jul 3 2010, 17:58
Amneziya, это так кажется. а когда припрет - приходится готовить. я правда промолчу о результате.

давай об искусстве. венец моего искусствознания - картина Сикстинская Мадонна, про которую я писал домку =smile_cry=
Відправлено: Jul 3 2010, 18:01
Замечательная картина. И только увидав её воочию, я поняла, что эти два толстых задумчивых ангелочка, которых так любят лепить на тетради, как раз таки её неотъемлемая составляющая))
Відправлено: Jul 3 2010, 18:04
Amneziya, :lol:

что ты думаешь вот про эту песню?
Відправлено: Jul 3 2010, 18:08
Хорошая песня)
Правда, это единственная песня Корнелюка, которую я знаю =lol=
Кстати, не напомнишь - к какому сериалу она была саундтреком? Не "Бандитский Петербург" часом, нэ?
Відправлено: Jul 3 2010, 18:11
Amneziya, именно. Я со всего Петербурга помню сцену, где девушка за столом сидит, а двух человеков жестоко убивают...и играет эта песня.
Видимо на детскую психику она произвела неизгладимое впечатление
А еще Корнелюк писал саундтрек к Мастеру и Маргарите
Відправлено: Jul 3 2010, 18:20
Не смотрела ни "Петербург", ни "МиМ"
Первое потому, что не люблю российские сериалы про бандитов и иже с ними. Второе - за надругательство над классикой. Видела "МиМ" отрывками и совсем расстроилась - не таким я всё представляла, а уж Бегемот, это вообще что-то с чем-то(
Відправлено: Jul 3 2010, 18:23
Amneziya, это ты может не тот МиМ видела. я недавно смотрел в 10 сериях, мне понравилось. особенно как кот примус чинил :nya_sorry: такой милашка
Відправлено: Jul 3 2010, 18:27
Соверен Хотем, я говорю про фильм Бортко, с Анной Ковальчук в роле Маргариты и Олегом Басилашвили в роли Мессира
Відправлено: Jul 3 2010, 18:43
Amneziya, ну да, это оно
Відправлено: Jul 3 2010, 18:45
Значит, как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные))
Хотя меня как-то в последнее время мало стало тянуть фильмы смотреть. Хотя, вроде, и новинок всяких разных полно, а настроения нету( Уже третью неделю не могу себя заставить досмотреть "Принца Персии", хоть там всего с полчаса времени осталось.
Правда, на следующей недели подруга тянет меня на самую шикарную комедию года, так что хоть один фильм, но точно посмотрю =loly=
Відправлено: Jul 3 2010, 18:49
Amneziya, шо за комедия? :smell_flowers:

я себе за учебный год себе накачал фильмов штук 50, все не соберусь посмотреть. а еще все сезоны Хауса,Лоста. и перечитать Маркеса
Відправлено: Jul 3 2010, 18:52
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 18:49)
Amneziya, шо за комедия? :smell_flowers:

"Затмение" =lol=
С тем, как мы нахрюкались от смеха на "Новолунии", ожидаю от новой части "вампирьей" эпопеи не меньше позитивных эмоций. Правда, так и не поняла - какой "вумный" человек додумался писать, что это драма/ужасы? :hmmmmm:

Кстати, а что качал-то? Может, проникнусь какой киношкой. Или хоть "Трансофрмеров" первых посмотрю, а то всё планирую, да откладываю)
Відправлено: Jul 3 2010, 19:26
Amneziya, Трансформеры и первые и вторые посмотри . Впечатления: офигееееть.

кстати, ты любишь приятние сюрпризы? :gygy:
Відправлено: Jul 3 2010, 19:31
Брат Хотем, а я уж грешным делом подумала ,что ты меня бросил и спать пошёл))
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 19:26)
кстати, ты любишь приятние сюрпризы? :gygy:

Дооо :gygy: Лучше скажи, кто их не любит)
А с какой целью интересуешься?
Відправлено: Jul 3 2010, 19:33
Amneziya, у меня форум был сдохь =boy_hysterics=


Да так интересуюсь...вдруг во время прогулки по Киеву кто-то к тебе сзади подбежит, начнет кричать что он Сов и что приятно познакомиццо
Відправлено: Jul 3 2010, 19:40
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 19:33)
Amneziya, у меня форум был сдохь =boy_hysterics=

У меня тоже(( Он таки не выдержал всего этого флуда
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 19:33)
Да так интересуюсь...вдруг во время прогулки по Киеву кто-то к тебе сзади подбежит, начнет кричать что он Сов и что приятно познакомиццо

Какая прелисть :crazy_jump: Главное только, чтоб этот самый кто-то обладал быстрой реакцией и хорошо бегал :gygy:

Відправлено: Jul 3 2010, 19:42
Amneziya, чтобы у меня вышел мой коварный план, надо хотя бы знать как Шеда выглядит.
*ушло искать*
Відправлено: Jul 3 2010, 19:43
Соверен, исчи :constraint:
Шедо, в принципе, особо не прячицца, и фотки есть и на форуме, и Вконтакте)
Одно учти: ошалевшее от шшастя Шедо - это страшно
Відправлено: Jul 3 2010, 19:46
Amneziya, а Сов, который дорвеццо до кого-либо из форума это хуже, чем деление на ноль
Відправлено: Jul 3 2010, 19:49
:heh: Хе, хорошенькая перспектива вырисовывается. Не, однозначно, нужно ехать в Киев на Сова достопримечательности глазеть. А заодно и щупать :gygy:
Відправлено: Jul 3 2010, 19:50
Amneziya, я тебя не больно затискаю наверно, обещаю
Відправлено: Jul 3 2010, 19:55
:monomaniac: Как говорят умные люди - вскрытие покажет)
Да и, опять-таки, это ж ещё туда доехать нужно :hystericss:
Вот странно всё-таки получается - вроде и люблю поездки, но порой, как подумаешь про поезда/автобусы, так и ехать никуда не хочется( Хотя, наверное, хуже ночного автобусного переезда ничего нет
Відправлено: Jul 3 2010, 19:57
Amneziya, я как-то раз на море ночью ехал...на первом сидении. это капец....каждая встречная машина будит светом фар

В пути шофер дальнобооооооойщик
*начинает распевать*
Відправлено: Jul 3 2010, 20:00
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 19:57)
каждая встречная машина будит светом фар

ужис :no_chi: Не, хвала доббе, я сидела не спереди. Хотя так толком и не уснула, толкьо подремала урывками(
Морееее!!11 Хочу на море =resent=
Відправлено: Jul 3 2010, 20:01
Amneziya, Черное или Азовское?
Відправлено: Jul 3 2010, 20:12
Без разницы, лишь бы море(( Стыдно признаться, но я море впервые только в прошлом году увидала =lol=
Раньше всё как-то недосуг было)
Відправлено: Jul 3 2010, 20:14
Amneziya, а я там уже был *вот чтобы не соврать *hm* * 2 раза.
хочу куда-то на тихий океан. в джунгли...на неделю хотя бы
Відправлено: Jul 3 2010, 20:17
Не, такая экзотика хороша по телевизору. Излишне опасно, как на меня. И, кстати, для того, чтоб организм успел адаптироваться в том климате, нужно провести там как минимум две недели. А то такая резкая смена наш климат-тропики-наш климат может серьёзно по организму ударить
Відправлено: Jul 3 2010, 20:23
Amneziya, а я себе представляю. Небо, море, негры =smile_cry= , шезлонг, малярийные комары =smile_cry= , солнце , и йа на пляже
*размечталсо*


А что на счет гор? =eyebrows=
Відправлено: Jul 3 2010, 20:26
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 20:23)
, негры =smile_cry=

Пашут? :gygy:

А горы это тоже хорошо) Хочу побывать в карпатах и в Альпах. Но не зимой - во-первых, не люблю холод, а во-вторых, не умею кататься на лыжах =lol= А побывать зимой в горах и не покататься на лыжах это нонсенс)

Вот весенне-летние горы, это совсем другое - всё ярко-зелёное, солнце светит, птЫчки поют, цветочки всякие разные по сторонам растут. Ещё хочется в горной реке искупаться. Правда они быстрые, что ппц, но тем интереснее.
Хотя на рафтинг не отважусь =girl_crazy=
Відправлено: Jul 3 2010, 20:32
Amneziya, а питнадцать километров под горным ливнем в плащике-дождевике покруче рафтинга будет =eyebrows=
вода по колени, купания в болоте. ощущения незабываемые =sunny=


Цитата
Пашут?


Ну а как же?
Відправлено: Jul 3 2010, 20:35
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 3 2010, 20:32)
купания в болоте

О, грязевые ванны) Говорят, крайне полезны для здоровья. Недаром хрюшки предпочитают целыми днями в грязи валяться. Правда, учитывая недавние события, наверное, во всём нужно знать меру :smile_ogo:
Відправлено: Jul 3 2010, 20:38
Amneziya, :gygy: а какие там комары полезные
Відправлено: Jul 3 2010, 20:42
Похожи на таких? :gygy:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 3 2010, 20:49
Amneziya, да. Прости, должен сегодня уходить. Завтра продолжим. Сладких тебе снов
Відправлено: Jul 3 2010, 20:51
:yn_kiss: Тебе тоже)
До флуда связи
Відправлено: Jul 4 2010, 06:57
:morning: ыть, а вот и утро, с чем я нас всех и поздравляю)
Погода солнечная, но тучки имеются. Так что вполне можем ожидать диверсию.
Відправлено: Jul 4 2010, 07:59
Amneziya, =cry3= нинада диверсии. я сооолнца хачу
Відправлено: Jul 4 2010, 08:09
Даров, коллега)
А диверсии, это как получится. Вспоминается однажды услышанная замечательная фраза: "Над незалежною Україною встановився незалежний клімат" :smile_ogo:
Мне кагбе сегодня дождь тоже не с руки - у нас сегодня в городе гулянья
Відправлено: Jul 4 2010, 08:14
Amneziya, давай придумаем коварный план по исчезновению опасности дождя =eyebrows=
Відправлено: Jul 4 2010, 08:17
План, да ещё и коварный?)) Неплохо было бы.
Ежели для обезопасивания себя любимых, то вполне можно обойтись прибитым к шляпе/голове зонтиком.
Или ты мыслишь в более глобальных масштабах?
Відправлено: Jul 4 2010, 08:18
Amneziya, ну хотя бы в городских
Відправлено: Jul 4 2010, 08:24
Если в городских, то это сурьёзнее. Тут одним зонтиком не обойдёшься.
Хотя, есть один вариант, к которому часто прибегают - расстрел бедных тучеГ из пушек. Бэээдные тучки =hysterics=
Відправлено: Jul 4 2010, 08:26
Amneziya, =yad= пушки не помогут
надо запускать в небо истребитель, привязывать к нему тучу и гнать подальше. а?
Відправлено: Jul 4 2010, 08:28
Кого именно гнать - истребитель или тучки?)) Мы так истребителей не напасёмся. И будут у нас сезонные миграции истребителей в дальние края. Хотя, кто знает, может, они на следующий год вернутся, да ещё и с пополнением? Стали бы тогда самой истребительски обеспеченной державой
Відправлено: Jul 4 2010, 08:33
Amneziya, а разве это плохо?
можно будет считать отношение вернувшихся самолетиков к тем,что улетели. если будет больше 2, можно получать премию Нобеля :urya:
Відправлено: Jul 4 2010, 08:34
А заодно наваять пару диссеров об особенностях поведения и размножения истребителей в далёких краях)
Відправлено: Jul 4 2010, 08:37
Amneziya, :verydrink: о да. и через пару лет о нас заговорит весь мир :ded:
\\начали о погоде,а продолжаем покорением мира\\
Відправлено: Jul 4 2010, 09:01
=smile_cry= тада я начинаю монолог
Відправлено: Jul 4 2010, 09:31
Не, нината монолог. Йа ужи туд)) *притопало из магазина*
А разве покорение мира плохая тема? Она ведь даёт такой простор для фантазии)
Вот, к примеру, если бы ты задумал покорять мир, какой путь бы избрал?
Відправлено: Jul 4 2010, 09:41
Amneziya, ну я дажи не знааааааю =shy=
пока что меня привлекает ядерная зима. переубедишь?
Відправлено: Jul 4 2010, 09:44
Могу попробовать. Только сначала скажи - что такое ядерная зима? =lol=
А то я необразованная, а гуглить постыдно лень)
Відправлено: Jul 4 2010, 09:59
Amneziya, это когда после широкоомасштабной ядерной войны температура снижается до уровня арктической. \\я добрый,та? =smile_cry= \\
Відправлено: Jul 4 2010, 10:01
Решил последовать народной мудрости, гласящей, что при холодной температуре тело сохраняется лучше?) Хочешь жить вечно, м?
Вот только расскажи мне, друг любезный, за кой кошт планируешь эту самую ядерную войну проводить? И нафифа оно нужно? Ты мне это, сразу весь план с подробными выкладками расскажи)
Відправлено: Jul 4 2010, 10:03
Amneziya, я тебе расскажу и ты сама все сделаешь. :bebebe:
можно поставить Януковича президентом США, тогда все само собой устроится :nya_sorry:
Відправлено: Jul 4 2010, 10:05
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 10:03)
Amneziya, я тебе расскажу и ты сама все сделаешь. :bebebe:

:go-go: Ниии, мы пойдём своим путём. Нам чужого нината.

Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 10:03)
можно поставить Януковича президентом США, тогда все само собой устроится

Пхе, да не обязательно Янека ставить. Поставть ту же Юльку, Юща или какого другого украинского политикана. Эффект будет один - всё разворуют, страну (а то и не одну) опустят по самое немогу, а в результате будут бить себя кулаком в грудь и кричать, что их де подставили, а так они белые и пушистые. Болеют просто =smile_cry=
Відправлено: Jul 4 2010, 10:07
Amneziya, нада их всех сводить в соллярий и на эпиляцию.

А у тебя какой план? *hm*
Відправлено: Jul 4 2010, 10:11
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 10:07)
Amneziya, нада их всех сводить в соллярий и на эпиляцию.

:monomaniac: И забыть там
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 10:07)
А у тебя какой план? *hm*

Это дело непростое, тут много думать надо) В истории, опять таки, покопаться. Учесть, так сказать, промахи великих. Но одно знаю точно - для успешного мирового переворота надо, чтоб в руках захватчика-переворотчика сосредотачивались нехилые ресурсы, как людские, так и промышленные. Думаю, неплохо было бы сначала склонить на свою сторону Китай. Поразительная нация, да ещё и многочисленная. Одно плохо - фиг прорвёшься с их-то правительством. Хотя, если потихоньку, полегоньку вести партизанскую войну по внедрению в сознание граждан, мол, мы сделаем вашу жизнь лучше, то, может, что и получится :hmmmmm:
А уж потом...
Відправлено: Jul 4 2010, 10:13
Amneziya, а про индейцев почему забыла? китайцы и индейцы вместе -это ж будет мировой коллапс
Відправлено: Jul 4 2010, 10:22
Я про индейцев не забыла - они составят стратегический запас. Хотя одновременно всех обработать не получится. А ведь есть ещё и негры и целый африканский континент впридачу :obmorok:
Даа, дел невпроворот. Тяжело всё-таки быть мировым захватчиком
Відправлено: Jul 4 2010, 10:39
Amneziya, а негры работать будут? :gygy:
Відправлено: Jul 4 2010, 10:52
По первых порах - нет. Надо же их заманить красивыми лозунгами, мол мы изменим мир, и в нём пахать будут белые и арабы :gygy:
Арабам, соответственно, будем рассказывать про тяжкий труд белых и азиатов, а азиатам - про негров и арабов :rrr:
Главное, не дать им потом собраться всем в одном месте
Відправлено: Jul 4 2010, 10:53
Amneziya, и когда ж ты отдыхать успеваешь?
*представило себе плакаты с именем Шеды*
Відправлено: Jul 4 2010, 10:56
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 10:53)
Amneziya, и когда ж ты отдыхать успеваешь?
*представило себе плакаты с именем Шеды*

Сов, о каком отдыхе может идти речь с таким-то планами? :hystericss: Весь день и всю ночь трудюсь, не покладая рук чужих
А ведь ещё надо и речи красивые и вдохновительные писать. А у меня, как на зло, кризис жанра приключился((
Может, посоветуешь что? Возьму в партнёры по мироуправству
Відправлено: Jul 4 2010, 11:00
Amneziya, пиши что каждому дашь по Майбаху и лицензионному Виндовсу. отбоя не будет :tuk-tuk:
Відправлено: Jul 4 2010, 11:06
Не, эт несурьёзно - тогда придётся отстёгивать проценты этим самым Виндоусам и Майбахам.
Вот как раньше было у дедушки Ленина - "Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим!" И ведь повёлся народ.
Может, нам замутить нечто вроде "Всем желающим - интернет бесплатный и безлимитный! Всем страждущим - пиво и рассол неограниченно!"
Как тебе такое, м?
Відправлено: Jul 4 2010, 11:08
Amneziya, женщины не поведутся. надо что-то добавлять
Відправлено: Jul 4 2010, 11:11
И для женщин можно что-нить в этом роде выдумать. К примеру "Каждой - туфли от Manolo Blahnik и поход в спа-салон!"
Хотя всё равно накладно получается(
Может, всё же остаться верными классикам и обещать раздавать землю? Подарить каждому по горшку с землёй и хай радуются
Відправлено: Jul 4 2010, 11:16
Amneziya, :nea: всиравно найдутся несогласные. Можно так: кто хочет землю-тому землю, кто майбах-тому майбах. и пущай думают :alcohol:
Відправлено: Jul 4 2010, 11:21
Не, тож не пойдёть - а ежели кто слишком вумный захочет и землю, и майбах?
О! Придумала - предложим платить зарплату всем, кто примет участие в порабощении мира под нашими знамёнами =loly= В свете сегодняшнего кризиса это очень актуально. Займёмся трудоустройством и обеспечением соцгарантий, и люди к нам потянутся
Відправлено: Jul 4 2010, 11:23
:urya: Торжественный сотый пост!
Відправлено: Jul 4 2010, 11:26
Amneziya, =sunny=



ну допустим захватим мы мир. и что будем с ним делать? :cowboy:
Відправлено: Jul 4 2010, 11:28
Как что? Будем его тиранить =i_am_the_king=
Или займёмся переделыванием мира по собственному усмотрению. Неужто ты никогда не задумывался, что бы сделал с миром, будь у тебя такая возможность?
Відправлено: Jul 4 2010, 11:30
Amneziya, нет, не задумывался. ну вот все есть это хорошо. а что дальше? =ill=
Відправлено: Jul 4 2010, 11:31
А когда есть всё, нужно стремиться получить всё остальное =lol=
На худой конец - отправиться осваивать космос
Відправлено: Jul 4 2010, 11:40
Amneziya, как ты относишься к марсианам? =dribbled=
Відправлено: Jul 4 2010, 11:44
Я пока ещё ни с одним не знакома :constraint:
Но было бы неплохо ознакомить их с политикой партии
Відправлено: Jul 4 2010, 11:47
Amneziya, :gygy: ну так впиред. они наверно тоже зеленые,так как мы. это нефиговые союзники
и пофигу что марс красный
Відправлено: Jul 4 2010, 11:53
Так там извечный конфликт красного и зелёного. Бедные марисане :childcry:
Их нужно срочно спасать!
Давай строить ракету и организовывать спасательную экспедицию
Відправлено: Jul 4 2010, 11:55
Amneziya, не бояццо. у них там все под контролем. зеленые марсиане захватили красную планету. и уже с той стороны, что не видна с Земли, сидят и перекрашивают. мошт действительно поехать помочь *hm*
Відправлено: Jul 4 2010, 11:58
Ага, краски там пару сотен галлонов подогнать. Причём можно взять разных оттенков и будет Марс в полосочку - тут нежно-салатовый, а там изумрудно-зелёный))
Відправлено: Jul 4 2010, 11:59
Amneziya, в серебрянную крапочку :runing:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:01
Может, ещё начнём буковки "С" выводить? :gygy:
Или рисовать лик прсвятого доббе
Ты только представь себе - сидит какой-нибудь почтенный астроном в вывоском колпаке и тапочках на босу ногу где-нибудь в обсерватории в Семипендюринске, смотрит на небо, надеясь Марс увидать и тут - бац! - увидал. А с поверхности планеты на него огромный домовячий физиономий смотрит :crazy_jump:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:13
Amneziya, :wub: одоббе. давай. сделаем ему кавайные уши и огромную лыбу :nya_sorry:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:13
=girl_bye_cry= Пропал мой собрат по флуду. Видать, без меня отправился с гуманитарной помощью к дружественному народу.
Пойти пока, что ли, сделать чего полезное? :hmmmmm: Коту брюхо почесать, к примеру. Или продумать
новый план по завоеванию холодильника
а что - флуд сам с собой весьма увлекательное занятие))
Відправлено: Jul 4 2010, 12:15
Amneziya, не пропал я. уходил чистить грибы. чую после этого флуд будет интересней =eyebrows=
Відправлено: Jul 4 2010, 12:15
Соооов!!!!1 Ты нашёлся))
Відправлено: Jul 4 2010, 12:16
Новые впечатления?)) Вы хотите об этом поговорить? Тогда вы попали по адресу - я квалифицированнейший психолоХ сего форума. У меня и моей коллеги даж фирма соответственная есть, "Психолошарики" называиццо =i_am_the_king=
Відправлено: Jul 4 2010, 12:18
Amneziya, и сколько стоит сеанс? =smile_cry= а тяжело больным скидки имеются?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:21
Для вас, коллега, совершенно бесплатно. Вы ведь будете нашим подопытным кроликом почётным клиентом))
Відправлено: Jul 4 2010, 12:22
=tap= Вот интересный факт - грибы чистил ты, а плющит почему-то меня. Где логика?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:27
Amneziya, мошт это заразно? может флюиды грибов передались через предыдущий пост?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:31
Сов, даже нинаю. А ты сам-то как себя чувствуешь? :gygy:
На беспричинные "гы-гы" не тянет?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:33
Amneziya, меня тянет на озеро ппочему-то. так и представляю себе водичку, травку,солнышко, купающихся и загорающих дам
Відправлено: Jul 4 2010, 12:35
Да, озеро, да и прочие водоёмы, это пять. Главное, чтоб они где-то недалеко были.
Ну и, канешн, не помешает умение плавать =swim= Ты умеешь?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:40
Amneziya, =shy= в море точно умею. а в обычной воде боюсь пойти топориком на дно.
хотя,мошт спасательницы будут симпатичные :skype_angel:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:43
Цитата (Соверен Хотем @ Jul 4 2010, 12:40)
хотя,мошт спасательницы будут симпатичные :skype_angel:

И добрые - дотопят на месте? :constraint:
А я плавать даж в морской воде не умею. Как-то упустила в детстве сей момент и не научилась =girl_blush=
Відправлено: Jul 4 2010, 12:44
Amneziya, это легко.
я не буду рассказывать, какими методами учился =shy= или интересно?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:49
Соверен, канешн рассказывай. Кто знает, может, хоть по чужим добрым советам научусь?))
Надеюсь, с пирса тебя никто не сталкивал? =lol=
Відправлено: Jul 4 2010, 12:52
Amneziya, с пирса нет. короче,брал такое автомобильное колесо, красил его в бело-жОлтый цвет, надувал и училсо =smile_cry=
зато знаешь как удобно - заплываешь за буи, и лежииииишь себе хоть полдня :smile_ogo:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:55
Слу, харрошая идея)) Облизательно надо будет попробовать
*напевает прилипчивый мотивчик одной радиостанции*
Карасіки, карасіки, як гарно на матрасіке


Правда, встаёт один вопрос - откуда добыть автомобильную шину? Может, выйти ночью тёмной на промысел и с чье-либо машины снять? :hmmmmm:
Відправлено: Jul 4 2010, 12:58
Amneziya, у вас барахолки в городе нету? идешь на барахолку и гришь "мне автомобильную камеру под мою фигуру" :pfight:
Відправлено: Jul 4 2010, 13:04
=swoon= А её ещё и под фигуру подбирать придётся?! Так я точно без камеры останусь - у меня с ними слишком разная конструкция((

Эх, брат мой флудер, покину я тебя до вечера. Отправлюсь шину выбирать дышать свежим воздухом и праздновать приближающийся праздник Купала. До флуда :yn_kiss:
Відправлено: Jul 4 2010, 13:06
Amneziya, до флуда. а я тогда буду тут писать как я хочу грибов, гулять и в Нью-Йорк
Відправлено: Jul 4 2010, 13:07
Аха, и пиши поподробнее, чтоб можно было потом обсудить в деталях))
*таки ушла*
Відправлено: Jul 4 2010, 13:14
Amneziya, :scratch: может я тогда тоже гулять ушел? надо подумать: а надо ли я кому-то там?
Відправлено: Jul 4 2010, 13:20
Кажется дождь собирается =depressed=
Відправлено: Jul 4 2010, 13:35
коварные тучи,ааааа =boy_hysterics=
Відправлено: Jul 4 2010, 14:50
А у нас слепой дождь :runing:
Відправлено: Jul 4 2010, 15:17
а я хочу, а я хочу опяяяяять :napoleon:
Відправлено: Jul 4 2010, 15:25
ыыы, что, Сов, скушна без флуда?))
Ну уто я вновь упала на твою голову. Дождь спутал и мне все планы. Никуда Шедо не пошло(
Так что ты там говорил про гулять, грибы и Нью-Йорк? Насчёт последнего, я бы тоже была не против
Відправлено: Jul 4 2010, 15:30
Amneziya, :urya: :urya: появилась
жаль конечно что дождь, но что поделаешь
аа,так вот, хочу в Нью-Йорк...как бе мечта всей жизни там побывать
Відправлено: Jul 4 2010, 15:36
:crazy_jump: Ага, снова с вами и всё такое))
Нью-Йорк, канешн, город очень интересный, но не моя мечта. Свою мечту я уже осуществила зимой :yn_in_love:
Кстати, как-то ради интереса смотрела цены в тур-агенствах, так авиабилеты Киев-Нью-Йорк-Киев можно достать за 1200 баксов. Может, и дешевле даже если попасть на какие-нибудь акции и т.п. В принципе, пару лет копить и можно лететь)) У меня Нью-Йорк числится в планах на "Обязательно побывать"))
Відправлено: Jul 4 2010, 15:39
Эх, Манхэттен. Вот он какой

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2010, 15:39
Сов, перезалей картинку, а то я ток прыгающего котёнка вижу)
Відправлено: Jul 4 2010, 15:43
Amneziya
Показати текст спойлеру


Ну не красотища?
Відправлено: Jul 4 2010, 15:49
Соверен Хотем, красота, слов нет))
Вот только мне немного иные пейзажи милее
разве не прелесть?
Відправлено: Jul 4 2010, 15:52
Amneziya, конечно что прелесть

а если в такое наша бомба попадет когда будем мир завоевывать?
Відправлено: Jul 4 2010, 15:54
Соверен Хотем, вот поэтому никаких бомб! :chainsaw:
Будем завоёвывать мир тихо и безбомбёжно. Сложно? А кто говорил, что будет легко? Но рушить подобную красоту не дам. Покусаю :teeth:
Відправлено: Jul 4 2010, 15:55
Amneziya, :rrr: мы построим новую.
Это будет наш мир. Каждому по такому дому \\или шо эта там\\
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1581 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:31:54, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP