Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Двое в каноэ!

, Пофлуди со смыслом.
Відправлено: Jul 8 2010, 21:13
только пожалуйста не нужно в субботу вечером игру начинать.
это ведь вечер субботы.
Відправлено: Jul 8 2010, 21:23
Марочка, :friend_sh: Защитник наш))

Надежда, я, честно говоря, так и не поняла. Мы с Арфеей пролетели али нет?
Відправлено: Jul 8 2010, 23:13
Цитата (Марочка @ Jul 8 2010, 21:13)
только пожалуйста не нужно в субботу вечером игру начинать.
это ведь вечер субботы.

Я в воскресение надеялась погулять, хорошо погулять. Давай с понедельника, а?
Відправлено: Jul 8 2010, 23:57
Цитата
Защитник наш))

:-[
Відправлено: Jul 9 2010, 07:30
Да-да-да. С понедельника! А то я на дачу еду.. =rolleyes=
Відправлено: Jul 9 2010, 08:34
=depressed= меня в воскресенье тоже весь день не будет
Відправлено: Jul 9 2010, 17:19
Добрых дел мастер, да, получается уже вылетели.
Просто я 15го вечером уезжаю далеко и надолго, поэтому завершить хотелось бы до 15. Если только не выгнать сразу несколько пар. Например, начать в воскресенье вечером, и во вторник сразу троих выгнать. А в среду тогда уже выявится победитель. Другого выхода не вижу.
Відправлено: Jul 9 2010, 17:47
Как можно из финальных пар основных, самых сильных и равных выкинуть сразу 3? Одну тяжело выбрать, хз, не надо было просто перерыв делать, если уезжаешь
Відправлено: Jul 9 2010, 18:39
Капец, тока я в воскресенье дома буду.
Конечно после субботы отдохнуть надо %)
Відправлено: Jul 10 2010, 07:55
Цитата
в воскресенье вечером

финал =nervous=
Відправлено: Jul 10 2010, 14:41
River Rat, скажу тебе по секрету, я уже сейчас могу выкинуть спокойно две пары, в том плане что они отстают от остальных. Просто так получилось, что вынуждена была уехать, що поделать. =resent=

Блин, деятели, вы меня путаете своими никамии *грр*

Ленивых дел мастер, давай с тобой пофлудим
//надо в следующий раз сделать темку "Флуд с ведущей!"// *=lol=*

Цитата (Марочка @ Jul 10 2010, 07:55)
финал =nervous=

Опять футбол? я думала уже закончился.


  i  

Тогда так, начинаем завтра вечером, в понедельник две пары уходя, во вторник одна и в среду узнаем победителя. Тогда лишаемся одного дня просто. Самый оптимальный выход.



И теперь, вы мне говорите, кто из оставшихся сменил ники, дабы я поменяла названия темок и не путалась.
Відправлено: Jul 10 2010, 15:04
Цитата
в том плане что они отстают от остальных.

кто-то там говорил, что качество флуда берут во внимание. а не количество постов
Відправлено: Jul 10 2010, 15:05
Да, меня устраивает это.

Я с Даздрапермы поменял на River Rat
Відправлено: Jul 10 2010, 15:10
Цитата (Марочка @ Jul 10 2010, 15:04)
кто-то там говорил, что качество флуда берут во внимание. а не количество постов

А я по качеству и говорю. =happy_girl=
Відправлено: Jul 10 2010, 15:17
я сменил с Соверен Хотем на Совиных дел мастер
Відправлено: Jul 10 2010, 15:52
Алекс Кейрос сменил на Ленивых дел мастер
ну я думаю ты уже догадалась)))
Відправлено: Jul 10 2010, 16:56

  i  

Итак, флудеры отдыхают, небольшой опрос для всех кто участвовал или наблюдал. Ответьте пожалйуста на несколько вопросов.
Пока ехала, забыла вопросы, блин.

1. Какие недочеты видите в конкурсе этом? Кроме перетасовки состава, более такого не будет, сколько бы не возмущались.
2. Как считаете, что было лучше, когда было 7 пар или когда 15? Не сложно ли следить за всеми? Может сделать меньше/больше пар?
3. Если конкурс будет проходить достаточно часто, скажем раз в два месяца, не надоест ли он людям?
4. Может стоит создать артефакт для конкурса? Победителям выдавался бы только. Если разрешат, конечно. За мафию жи дают и нам надоо.

Напомните мне потом спросить ещё один вопрос, а то пока не могу, ещё про это нинаете.
Воть, надеюсь кто-нить ответит. =happy_girl=


Відправлено: Jul 10 2010, 17:07
1. ну особо никаких.
2. когда 7. мне было влом читать все 15 поэтому не голосовала
3. не надоест. всем приятно, когда их читают.
4. можно создать, можно не создавать.
Відправлено: Jul 10 2010, 17:20
Цитата (Serna @ Jul 10 2010, 17:07)
2. когда 7. мне было влом читать все 15 поэтому не голосовала

Мне кажется, что если сделать меньше участников, но проводить чаще, то тогда никому обидно не будет. Просто из-за того, что в прошлый раз были те кто не успел, в этот раз решили взять больше людей.
К примеру, сначала одни записываются, потом можно дать возможность записатся другим.
А потом бой гигантов флуда =girl_eyebrows=
Відправлено: Jul 10 2010, 18:02
1. исключение пар без голосования, а по мнению ведущего. мотивы не всегда понятны.
2. 15 норм. если делать по 7 пар, то конечно нужно набрать изначально 21 пару. потом тройки встретятся и будет финально 9 пар. ну или набрать на 14 пар и будет по 3 + 1 зрительских симпатий. тоже 7 команд в финале. записи развести, конечно. сначала один отбор, потом второй. просто думаю, даже в 14 пар все желающие не вместятся. надо обдумать 3 делать отбора или 2
3. когда играют разные ники, а потом в финале самые крутые, не надоест
4. для меня это не имеет значение. победителям супер финала можно значок - лучшая болтушка. или болтун.
Відправлено: Jul 10 2010, 18:20
Цитата (River Rat @ Jul 10 2010, 18:02)
1. исключение пар без голосования, а по мнению ведущего. мотивы не всегда понятны.

Голосования как такового нема, посему с первой игры приходится самой решать. Я могу составить пункты, по котором выбираю пары на выбывания, конечно, если так хотите.
Цитата (River Rat @ Jul 10 2010, 18:02)
2. 15 норм. если делать по 7 пар, то конечно нужно набрать изначально 21 пару. потом тройки встретятся и будет финально 9 пар. ну или набрать на 14 пар и будет по 3 + 1 зрительских симпатий. тоже 7 команд в финале. записи развести, конечно. сначала один отбор, потом второй. просто думаю, даже в 14 пар все желающие не вместятся. надо обдумать 3 делать отбора или 2

Омг, ты меня запутал.
Відправлено: Jul 11 2010, 16:25

  i  

От я балда, забыла про время =lol=
В общем начинаем, в течение получаса открою темки.
Те цифры, что вы выбрали соответствуют темам, которые получите =smirk= И оставшееся время вы должны будите говорить исключительно на эти темы, оффтопы разрешены, но только в тех же постах, что написаны по теме и не сильно много их пишите.
поглядим как вы можете флудить на заданную тему. =happy_girl=


Відправлено: Jul 11 2010, 16:40
а как жи футбол =cry3=
Надя, ты злодейка
Відправлено: Jul 11 2010, 16:41

  i  

Начинайте, точнее продолжайте общаться =happy_girl=
Завтра две пары покинут наш конкурс.


Відправлено: Jul 11 2010, 16:41
Надежда, сегодня финал ЧМ. Я не смогу без оффтопа. Заранее предупреждаю. Если, конечно, тема не про футбол =lol=
Відправлено: Jul 11 2010, 16:43
1. Один большой недостаток - ставить в пары друзей. Представьте, что будет если поставить в пары людей, которые не ладят, но вынуждены "плыть" в одном каноэ? Друзья могут и в аськах спокойно поболтать, а так в игре будет больше перца, и меньше пресного и сахара.
2. Если ведущему сложно, лучше сделать 7.
3. Надоест. Даже если шоколад есть каждый день, он может надоесть.
4. Не надо артефактов. Уже так много артефактов, мидалек и всего прочего что уже их значение обесценилось. Давайте играть ради удовольствия. Слабо?
Відправлено: Jul 11 2010, 16:43
Ленивых дел мастер, ни, я добрая. Так он же не три дня идти будет =girl_blum= У вас как раз спорт, так можете про него говорить =lol=
Michiru Kaioh, оффтопь, тока в меру. =all_super=
Відправлено: Jul 11 2010, 16:47
Ленивых дел мастер, везёт же тебе!
Ничего, у меня будет футбол = отдых для души!
Відправлено: Jul 11 2010, 16:48
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:43)
Представьте, что будет если поставить в пары людей, которые не ладят, но вынуждены "плыть" в одном каноэ?

Они начинают из него сразу "выпрыгивать". Я ж не могу знать кто с кем друзья, да и это всё равно не поможет, тут чистый метод тыка. Посему и был такой первый раз, там и попались как оказывается враги и начали протестовать.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:43)
2. Если ведущему сложно, лучше сделать 7.

Не совсем сложно, просто мне кажется если меньше брать, то будет больше желающих в другой раз ибо в этот не успели.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:43)
3. Надоест. Даже если шоколад есть каждый день, он может надоесть.

Раз в два месяца может не надоест, или раз в три месяца.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:43)
Давайте играть ради удовольствия. Слабо?

Вам виднее из-за чего играете, может кто-то ради денег пришел сюда! =girl_angry=
Відправлено: Jul 11 2010, 16:53
Цитата
Вам виднее из-за чего играете, может кто-то ради денег пришел сюда! =girl_angry=

Конечно, я ради денег пришла. Вы видели какая в магазине инфляция? ппц. Иду скупать срочно на рынок.

Цитата
Они начинают из него сразу "выпрыгивать". Я ж не могу знать кто с кем друзья, да и это всё равно не поможет, тут чистый метод тыка. Посему и был такой первый раз, там и попались как оказывается враги и начали протестовать.

Тю, пусть прыгают. Нам то что. В принципе, этим они нарушают правила игры. Просто разговоры друзей редко чем могут быть интересны другим людям.

Відправлено: Jul 11 2010, 16:54

  i  

И последний вопрос, никто не напомнил, но я сама вспомнила.

Как вам идея с темами? Надо ли такое делать или пусть участники говорят на любые темы?
Но если делать, то только в конце, последним 5/3 парам.
Так же была идея дать людям ситуацию и они бы начали решать её, пытаясь "выбраться" из того куда попали.


Відправлено: Jul 11 2010, 16:55
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:53)
Конечно, я ради денег пришла. Вы видели какая в магазине инфляция? ппц. Иду скупать срочно на рынок.

Ой, я ж вашей паре деньги не выслала.
*убежала исправлять это*

Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 11 2010, 16:53)
Тю, пусть прыгают. Нам то что. В принципе, этим они нарушают правила игры. Просто разговоры друзей редко чем могут быть интересны другим людям.

В принципе согласна. Даже можно сделать так, если кто-то отказывается, то отстраняется от следующей игры.
Відправлено: Jul 11 2010, 16:55
Продаю тему, Юра, Ира, продаю тему Спорт
Відправлено: Jul 11 2010, 17:00
Ленивых дел мастер, цыц, темы не продаются. Если тока мне и за редкий артефакт =lol=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:00
;( Надежда, за что ты нас так с Метой любишь то) мы конечно попробуем, но тема.. это нечто)) =baby2=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:05
Alisa Rowe, это ни я, это вы так число выбрали =babyboo=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:06
Ленивых дел мастер, жжошь

Надежда, мне нравится такая идея. норм её применить на последних пяти или трех парах
Відправлено: Jul 11 2010, 17:08
Надежда, ах Мета, Мета... еще и не познакомились толком, а уже о детях разговаривать))
Відправлено: Jul 11 2010, 17:10
River Rat, а лучше какие темы? Вот такие обширные или для большего садизма интереса давать несколько однонаправленные? К примеру, одного писателя брать.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:11
Alisa Rowe, дети цветы жизни, о них никогда не рано разговаривать. Надо было вас с Девеем поставить и такую тему дать, на будущее =singing_melody=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:11
Надежда, один писатель - это жесть, не все его могут знать или хотеть о нем говорить. Можно, конечно, брать тему не Литература, а Писатели. Но не более узко.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:12
River Rat, зато интересно поглядеть как выкрутятся =lol= Не, я не злодейка. =girl_nimb= Ну поглядим.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:13
Alisa Rowe, главное, чтобы не делать...

Ленивых дел мастер, изыди, шпикулянтъ! :fists1:
Відправлено: Jul 11 2010, 17:16
Надежда, ну с Девеем бы это пошло на ура, хихи))) а то и так ревнують уже а темы мне нравяться, в принципе, можно и более узкие но к примеру имеено одного писателя не стоит, у всех разные вкусы, и кто-то может его не читал
Відправлено: Jul 11 2010, 17:16
Цитата
Странно, что она своё больное место никому не всунула. :D

user posted image Будешь себя плохо вести, в другой раз дам про любовь.
Я вас пожалела просто, а то ж мало ли.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:18
Alisa Rowe, от ревнивец, блин Ну да, писателя это я так, к примеру привела. Пока в голову ничего не пришло более. В следующий раз придумаю що-нить. Или ситуации попробуем. =happy_girl=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:19
Надежда, ты долго боролась с соблазном, чтобы дать её нам. Ты просто поняла, что если сделаешь такой фортель, то мы победим однозначно. Ты бы в нашей теме бы только и сидела! :D
Відправлено: Jul 11 2010, 17:21
River Rat, блин, ты меня раскусил! =lol= Ну ничего, ты готовься, я тебе в другой раз дам про любовь и буду внимательно тебя слушать. Будет интереснее если ты будешь с каким-нить парнем. Всегда было интересно поглядеть как мужчины про любовь говорят =cupidgirl=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:21
ревновать тоже иногда полезно. :-[
Відправлено: Jul 11 2010, 17:25
Цитата (Марочка @ Jul 11 2010, 17:21)
ревновать тоже иногда полезно. :-[

научите меня "иногда" ревновать, а не постоянно =cry3=

Цитата
Надя, прости, мы не может общаццо исключительно на одну тему, мы разносторонние личности!

А тема то довольно обширная, вы её разносторонне развивайте, отдых то разный бывает =girl_eyebrows= Смотря что отдыхом назовете.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:25
Надежда, посмотри "О чем говорят мужчины", узнаешь, как они говорят про любовь :D

Чтобы мне попалась любовь, мне нужно будет ещё дойти до финальной стадии. С парнем это сделать будет сложнее :D
Відправлено: Jul 11 2010, 17:26
River Rat, я уже посмотрела =girl_lol2= Классный фильм.

Та ладно, ты ж с любым сможешь флудить, вон как в первый раз, с Гекой бы пофлудили много, мне кажется, оба такие болтуна, жуть.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:28
Надежда, мне Геку не переплюнуть, даю гарантию. Он мощный болтун.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:31
River Rat, я это знаю =girl_haha= Но ты на втором месте, наверное.

Блин, я ж соскучилась по чтению ваших темок. =girl_tender= Может не будем никого выгонять и продолжим пока усем не надоест? =girl_lol2=
Відправлено: Jul 11 2010, 17:33
Надежда, не растягивай шоу, руби шупальцы Пауля резко и безжалостно! Пусть останутся самые емкоинтересноговорящие по заявленным темам, имхо.
Відправлено: Jul 11 2010, 17:36
River Rat, ух как сказал! Уговорил! =vnmln= Марш к себе в тему.
Відправлено: Jul 11 2010, 18:07
*пьет холодный тыквенный сок и скучает*
- Що-то как-то мало флудите товарищи, мне читать нечего =vnmln=
*пытается при этом увильнуть от написание новой лекции*
Відправлено: Jul 11 2010, 18:19
Счас кого-то покусаю, не отходим от темы! =girl_angry=
Відправлено: Jul 11 2010, 18:21
Надежда, эх ты, я тебя мужиками стараюсь ублажить :D
Відправлено: Jul 11 2010, 18:21
Юра, фи, не красивые мужчины какие-то. =girl_parting= С моей аристократической бледностью не сочетаются.
Відправлено: Jul 11 2010, 18:30
Надежда, тебе нравятся такие наркобароны, типо меня? :D
Відправлено: Jul 11 2010, 18:32
River Rat, а то как жи =flirt= Болтуны меня всегда привлекали. Я ж вообще мало общительная, так що пусть лучше кто-то рядом болтает, а я послушаю =lol=
Відправлено: Jul 11 2010, 18:32
Надежда, в семейной жизни я не такой болтливый. Больше выводы делаю :D
Відправлено: Jul 11 2010, 18:35
River Rat, ну что ж ты так-то? Взял и расстроил меня. Эх, придется другого болтуна искать себе. =girl_search=
Алекс же у нас уже не женат.. ммм..
Відправлено: Jul 11 2010, 18:37
Надежда, твои 8000 сообщений не настраивают на тихую жизнь рядом с тобой :D

Почему уже? До этого был что ли? :D
Відправлено: Jul 11 2010, 18:40
River Rat, ой та ладно, я тут просто давно, вот и наболтала их. А вообще я мало говорю. Вот Ирка подтвердит. Правда, Ирочка? =flirt=
Да, как-то он вроде женат был, помню его споры с бывшей женой =lol=
Відправлено: Jul 11 2010, 18:43
Надежда, не многим дольше меня уж :D
Ира не подтвердит) А кто женой был?
Відправлено: Jul 11 2010, 18:45
River Rat, как-то ты мало флудил, мне стыдно за тебя =girl_parting=
Подтвердит, подтвердит. А то я её укушу на следующей сходки.
Не помню. =girl_crazy= Меня как-то бывшие жены не интересны. а вот бывшие мужья. Ммм..
И вообще, иди флуди про отдых, а я пошла спать.. =girl_sleep=
Відправлено: Jul 11 2010, 18:48
Надежда, ну и иди спи! Больше с тобой не буду болтать!
Відправлено: Jul 11 2010, 19:23
Цитата (Надежда @ Jul 11 2010, 18:40)
А вообще я мало говорю. Вот Ирка подтвердит. Правда, Ирочка? =flirt=

На самом деле да)
Цитата (River Rat @ Jul 11 2010, 18:43)
Ира не подтвердит) А кто женой был?

У Алекса? Был брак ( =lol= ) с Анестезией.
Відправлено: Jul 11 2010, 19:25
Цитата
У Алекса? Был брак с Анестезией.
Круто, я как всегда ничего не знаю. А брак-то звездный :D
Відправлено: Jul 11 2010, 19:32
Цитата (Ирришка @ Jul 11 2010, 18:21)
Хочу себе породы... ааа..!! забыла породу! Пятнистый такой, у него обычно в ближайших родственниках ягуары.

Ириш, не бенгальская кошка случайно?
Відправлено: Jul 11 2010, 20:01
Надежда, насчет темы. Пусть конкурсанты придумают тему, а потом рандомно дадут ее сопернику. :gygy:
Відправлено: Jul 12 2010, 07:05
Цитата (Michiru Kaioh @ Jul 11 2010, 19:23)
На самом деле да)

Вооот, я же говорила, а ты мне не верил. =girl_blum=
River Rat, ни верю, будешь! =girl_nimb=

Добрых дел мастер, о, неплохая идея! Тогда можно будет сделать, что бы в начале конкурса, мне участники присылали по одной теме, а я потом их перемешаю и так же с помощью чисел пусть выбирают. Так будет и больший выбор тем и чисел. Ня =happy_girl=
Відправлено: Jul 12 2010, 07:27
Ужас, товарищи флудеры, вам не стыдно?

https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Stats
Я вчера, больше вас наболтала. =girl_parting=

И ваапще, Юра с Ирой, вы тему-то не забыли ещё? А то смотрю, хотите сегодня нас покинуть уже =watch=
Відправлено: Jul 12 2010, 07:32
Эпи, да бенгал, точно! Спасибо!)) А то на меня склероз напал, а с телефона гуглить - денег жалко.)))
Они такие кавайные!
Відправлено: Jul 12 2010, 07:46
Надежда, да, выкидывай, ей Богу! Останутся те, кто по теме вообще ничего не сказал :D

А у нас отдых - обширная штука!
Відправлено: Jul 12 2010, 07:55
River Rat, нии, вы всё ж ушли в свой футбол, давайте в другую сторону отдыха идите. =vnmln= Що-нить про романтику що ли поговорите. Тоже отдых, тока далеко не захотите, а то дети тут у нас, я к примеру =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 07:56
Надежда, ладно, окей, романтика без секса! Не знаю, зачем она нужна, но задание понял!
Відправлено: Jul 12 2010, 08:02
River Rat, фи, как это зачем? От мужики пошли, без секса у вас даже романтики нема =girl_parting= Ужас, куда все романтики подевались тока. =cry3=
Відправлено: Jul 12 2010, 08:04
Надежда, я тебе хороший ответ на эту тему накатал, да что-то потом подумал, что не уместное место для такого разговора. Так что я промолчу :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:06
River Rat, от блин, мне ж теперь любопытно стало. А ну ка скинь в аську ответ. =vnmln=
Відправлено: Jul 12 2010, 08:07
Надежда, да ты что! С тобой наедине обсуждать такие темы без свидетелей? Ну уж нет, я ещё жить хочу! :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:09
River Rat, ну Юраааааааа! Я не буду тебя бить, чесна-чесна =girl_blush= И кусаться ни буду.
Відправлено: Jul 12 2010, 08:10
Надежда, хе-хе, так я не твоих действий боюсь-то! :D :D :D
За мной тут всё записывают, и потом докладывают!
Відправлено: Jul 12 2010, 08:14
River Rat, ого, какая слежка =lol=
Ты давай тогда говори, не томи меня.
Відправлено: Jul 12 2010, 08:16
Надежда, я тут одному ребятенку недавно написал "мур" в личку, еле увернулся от удара сковородой по своей голове :D
так что про секс только в присутствии адвоката :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:22
River Rat, фига себе. Это Кристинка такая ревнивая? =lol= похлеще меня будет.
Давай зови адвоката, он у тебя уже есть? Если нет, позовем Ирку, будет твоим адвокатом =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 08:24
Надежда, она и не такое вытворяет, недавно говорит, что я неправильно смотрю на Джессику Альбу, чуть молотком телек не разбила! А вчера вылила апельсиновый сок, потому что я его слишком сладко пил! :D
Ира подойдет, это точно :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:28
River Rat, вай, надо у неё пару уроков по ревности взять =lol= А то я всегда только грожусь покусать, а до дела не доходит.
Вот, ждем Ирку и потом будешь говорить! =smirk=
Відправлено: Jul 12 2010, 08:30
Надежда, да что учить, достаточно каждое утро говорить, что твой благоверный ночью во сне разговаривает с какой-то Катей. Или Аней, придумай сама. :D Могу дать адрес магазина дешевой и громко бьющейся посуды :D :D :D Я там всегда Кристине покупаю, чтоб любимые тарелочки не поганить. :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:31
Фемида тоже подойдет в роли адвоката. :D Если она согласится :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:33
А мне больше роль прокурора нравится. Женская солидарность, женская солидарность...
Відправлено: Jul 12 2010, 08:34
Femida, так ты ж ещё не знаешь моё мнение по теме :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:36
Ну давай свое мнение. =tap=
На кол тебя в любом случае!
Відправлено: Jul 12 2010, 08:37
River Rat, надеюсь он недалеко от Москвы, а то лень ездить за посудой к тебе =lol=
Цитата (Femida @ Jul 12 2010, 08:33)
А мне больше роль прокурора нравится. Женская солидарность, женская солидарность...

Осталось найти судью и можно сажать Юру в тюрьму =girl_haha=
Відправлено: Jul 12 2010, 08:37
Ну я тогда не играю :D
Відправлено: Jul 12 2010, 08:37
River Rat, всё, ты попал! =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 12:12
Цитата
Так вот Надежда, я тебе хотел сказать, что романтика без секса не имеет смысла! Всё вкупе должно быть!

=angel_fu= И без секса имеет смысл! Не всегда же и везде должен быть секс! Ужас, куда мир катиться.
И ваапще, секс не интересен, лучше заниматься любовью! =vnmln= Всё, дальше тему не развиваем, а то итак сильно нафлудили тут =lol= При встречи поговорим на сию тему.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:14
для меня, что любовью заниматься, что сексом - один фиг разными словами.
И не надо придавать другой смысл.. Это одно и тоже.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:22
River Rat, Неаа, Юра, это не одно и тоже.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:24
Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 12:14)
И не надо придавать другой смысл.. Это одно и тоже.

Нет, Юра, это процесс по сути один и тот же, а вот смысл разный.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:25
ну можете думать иначе, я не против :D заниматься любовью говорят только тогда, когда не хотят произносить слово секс. это очевидно.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:30
Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 12:25)
заниматься любовью говорят только тогда, когда не хотят произносить слово секс. это очевидно.

Не очевидно. Это большинство мужиков сексом занимаются, потому что романтики в них нет никакой. Эх.
*ушла куда-нить подальше, а то дебаты скоро начнутся на эту тему*
Відправлено: Jul 12 2010, 12:33
Надежда, надеюсь, я достаточно романтичен в постели, но всё равно секс называю сексом. а чувство любовью. не люблю смешивать или подменять понятия и прикрываться этим. :D
Відправлено: Jul 12 2010, 12:43
Оспаде. :(
Голосую за трио Дронов-Фем-Надежда.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:46
Добрых дел мастер, тебе лишь бы меня на кол посадили :D
Відправлено: Jul 12 2010, 12:47
River Rat, заманчиво, кстати. Но я совсем не уловила, где ты увидел просьбу усадить тебя на кол, милый?)
Відправлено: Jul 12 2010, 12:49
Добрых дел мастер, Фемида тут писала только то, что хочет меня посадить и быть моим прокурором. Собственно только тогда у нас было трио.
Відправлено: Jul 12 2010, 12:51
Ай, точно. +Эпичка.

И да, на кол Дронова, на кол. Любовь и секс разные понятия?
Відправлено: Jul 12 2010, 12:52
River Rat, не, всё же надо будет провести с тобой воспитательную беседу =vnmln=

Юрка, мы с тобой неплохо флудим, вон за нас уже голосуют =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 12:54
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 12:51)
Ай, точно. +Эпичка.

До, без Ирки мы никуда =girlandm=
Відправлено: Jul 12 2010, 12:54
Цитата
River Rat, не, всё же надо будет провести с тобой воспитательную беседу =vnmln=

Спасибо, что не практическое занятие))

Цитата
Юрка, мы с тобой неплохо флудим, вон за нас уже голосуют =lol=

Кстати, Надежда, а сделайте какой-то комитет судей и вперед флудить с нами. Играющий организатор. =eyebrows=
Відправлено: Jul 12 2010, 12:57
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 12:54)
Спасибо, что не практическое занятие))

Ни, с него хватит и беседы.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 12:54)
Кстати, Надежда, а сделайте какой-то комитет судей и вперед флудить с нами. Играющий организатор. =eyebrows=

Я подумаю над этим, но так даже веселее, флудишь себе, флудишь, и не выгоняют =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 12:58
Добрых дел мастер, нет, это, надеюсь, комплексные понятия. По крайней мере в идеале. Я просто считаю, что "заниматься сексом" и "заниматься любовью" - это одно и то же, только второе, так скажем, прикрывает суть сладким словом. Но со мной не согласны.

Надежда, бесед не надо, а флудим неплохо, это да.

Цитата
Кстати, Надежда, а сделайте какой-то комитет судей и вперед флудить с нами. Играющий организатор.

Мне очень нравится идея с судьями. Взять 5 реально крутых и интересных флудеров, пусть коллективно пары убирают. Тогда вопросов не возникнет.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:01
River Rat, просто когда говорят, что это разные понятия, так и подмывает спросить, можно ли исходя из этого любить одного, а спать с другим. Ну разные ведь понятия.
Слышала, что секс - это когда стремишся сам получить удовольствие. А вот занятие любовью - когда стремишся доставить удовольствие другому. Глупость теория?
Відправлено: Jul 12 2010, 13:02
River Rat, надо, Юра, надо.

Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 12:58)
Мне очень нравится идея с судьями. Взять 5 реально крутых и интересных флудеров, пусть коллективно пары убирают. Тогда вопросов не возникнет.

Это ты хочешь лишить возможности пять флудеров играть? От злодей.
Вопросы возникнут всегда.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:04
Цитата
Это ты хочешь лишить возможности пять флудеров играть? От злодей.

Наконец-то! Не я одна вижу темную сторону Дронова. =dance=
Відправлено: Jul 12 2010, 13:04
Цитата
Глупость теория?
Полная, как по мне.

Надежда, ну если у нас будет по 7 пар и отборочные туры к финалу, то как бэ всегда найдется 5 флудеров из тех, кто играет в следующей игре. Или не успел записаться. К коллективному разуму меньше претензий. Особенно, если все люди разные. Факультеты, полы, интересы, друзья.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:04
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:01)
Слышала, что секс - это когда стремишся сам получить удовольствие. А вот занятие любовью - когда стремишся доставить удовольствие другому. Глупость теория?

Под моё мировоззрение подходит))

Флудеры виздееее
Відправлено: Jul 12 2010, 13:19
River Rat, а не боишься що они перессорятся пока будут выбирать?
В общем, я ещё подумаю.

Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:01)
Слышала, что секс - это когда стремишся сам получить удовольствие. А вот занятие любовью - когда стремишся доставить удовольствие другому. Глупость теория?

Ммм, согласна с этим.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:20
О Боже, вы странные люди. Ладно, думайте, как хотите, только это бред полный. :D

user posted image
Відправлено: Jul 12 2010, 13:22
River Rat, а ты нам ликбез проведи. Устный.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:22
А может это ты странный? Нас? вон сколько уже так думает? и все девушки! Не, это точно мужчины странные! =lol=
Відправлено: Jul 12 2010, 13:24
Цитата (Надежда @ Jul 12 2010, 13:22)
А может это ты странный? Нас? вон сколько уже так думает? и все девушки! Не, это точно мужчины странные! =lol=

Забавно. Мой тоже самое говорит. Видимо таки да, это по гендерному признаку.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:26
Нельзя равнять моё мнение под всех мужчин.

Тут всё просто: секс с любимым человеком - это заниматься любовью (фраза, которой прикрывают истину), просто заниматься черте с кем, для удовлетворения потребностей - это секс. Для меня это одно и то же, потому что предпочитаю секс с любимым человеком изначально.

А говорить о том, кто о ком думает, то это личное дело каждого. Кто как умеет. От человека зависит, а не от смысла слова. Я получаю удовольствие от того, что хорошо партнеру. Тут всё просто. Личное удовлетворение отходит на второй план.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:40
Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 13:26)
Нельзя равнять моё мнение под всех мужчин.

Тут всё просто: секс с любимым человеком - это заниматься любовью (фраза, которой прикрывают истину), просто заниматься черте с кем, для удовлетворения потребностей - это секс. Для меня это одно и то же, потому что предпочитаю секс с любимым человеком изначально.

А говорить о том, кто о ком думает, то это личное дело каждого. Кто как умеет. От человека зависит, а не от смысла слова. Я получаю удовольствие от того, что хорошо партнеру. Тут всё просто. Личное удовлетворение отходит на второй план.

Забавно. Я всегда думала, что настоящий смысл и разница в ощущениях и настрое, а не в партнере. Просто не могу сказать, что в паре между любящими людьми не бывает просто секса, а иногда кое-чего более жесткого. =dontknow=

Цитата
Для меня это одно и то же, потому что предпочитаю секс с любимым человеком изначально.

Надежда, вы видели? Дронов романтик. Я то думала циник каких поискать. А оно во как оказывается. Есть и светлая сторона в дронове.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:42
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:40)
Я всегда думала, что настоящий смысл и разница в ощущениях и настрое, а не в партнере. Просто не могу сказать, что в паре между любящими людьми не бывает просто секса, а иногда кое-чего более жесткого. =dontknow=

Снова с вами согласна.

Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:40)
Надежда, вы видели? Дронов романтик. Я то думала циник каких поискать. А оно во как оказывается. Есть и светлая сторона в Дронове.

Опа, как интересно. Таки да, у него что-то и хорошее есть и романтика. Это уже радует.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:48
Цитата
Надежда, вы видели? Дронов романтик.
Я не романтик. Слава Богу.
Цитата
Таки да, у него что-то и хорошее есть
Забавно.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:50
Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 13:48)
Я не романтик. Слава Богу.

А чем тебе романтики не угодили?

Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 13:48)
Забавно.

Забавно до дрожи (с) =girl_blum=
Відправлено: Jul 12 2010, 13:52
Цитата
А чем тебе романтики не угодили?

А потому что часть мужчин считает романтиков слабаками и соплепускателями. А часть такими и является, прикрываясь словом романтик.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:55
Добрых дел мастер, да, я считаю романтиков по жизни вот такими неуклюжими придурками, которые мало чего добиваются существенного.

Моя романтика своеобразна, и просыпается только в нужные моменты. Между тем, чтобы сказать, что "я бываю романтичен" и "я романтик", есть огромная пропасть.
Відправлено: Jul 12 2010, 13:59
River Rat, да ладно. Просто понятие романтики опошлили. Романтика она как раз не в сопливом образе непризнанного гения с чистым, непонятым и открытым сердцем. Она как раз в тех редких поступках по настроению и не напоказ. Ну, мне так кажется.

так что, Дронни, не увиливай. =vnmln=
Відправлено: Jul 12 2010, 14:01
Добрых дел мастер, я не увиливаю.
Додано через хвилину
от кого ты только понахваталась этих "Дронни"? У меня не было тут такого ника никогда.
Відправлено: Jul 12 2010, 14:04
River Rat, от тебя самого. Спорим на 10 000 галеонов?
Відправлено: Jul 12 2010, 14:04
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:52)
А потому что часть мужчин считает романтиков слабаками и соплепускателями. А часть такими и является, прикрываясь словом романтик.

Глупое убеждение.
Цитата (River Rat @ Jul 12 2010, 13:55)
да, я считаю романтиков по жизни вот такими неуклюжими придурками, которые мало чего добиваются существенного.

Ну и логика.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 12 2010, 13:59)
Просто понятие романтики опошлили. Романтика она как раз не в сопливом образе непризнанного гения с чистым, непонятым и открытым сердцем. Она как раз в тех редких поступках по настроению и не напоказ. Ну, мне так кажется.

Можно мне подписку на ваши слова сделать? Снова согласна.

А вообще, друзья мои, мы с вами уже бесстыдно зафлудили не ту тему, давайте закруглятся тута. Хоть тема и интересная, но лучше перейди в соответствующий раздел.
Відправлено: Jul 12 2010, 14:07
Добрых дел мастер, может быть и так, не буду спорить. Я себя так называю порой, ну и кое-кто из более не менее близких.

Ок, закругляемся
Відправлено: Jul 12 2010, 15:35


Итак, сегодня нас покидают две пары, а именно:
Ленивых дел мастер и Femida, Kery и Ирришка =girl_bye_cry=
Алекс ушел на работу, заработался и не было сил флудить видимо, а в другой паре Хоть и интересно Ирришка пишет, но второй участник так же пропал. Увы.

Хотя все, как-то вяло тему обсуждают. Ну же, покажите своё умение флудить!


Відправлено: Jul 12 2010, 22:02
я, кстати, не считаю себя флудером-гигантом.
но, видимо потенциал есть
Відправлено: Jul 12 2010, 22:09
и истиной Маре спасибо за поддержку :-[
Відправлено: Jul 13 2010, 04:51
Цитата (Марочка @ Jul 12 2010, 22:02)
но, видимо потенциал есть

Есть, есть. Главное що по теме флудите и интересно. =happy_girl=
А то некоторые, всё от футбола оторваться не могут. Ужасть.
Відправлено: Jul 13 2010, 15:09
Блин, я не знаю кого выгнать =cry3=
Відправлено: Jul 13 2010, 15:10
Надежда, суди только по последнему заданию. остальные заслуги уже в прошлом.
Відправлено: Jul 13 2010, 15:11
так никого не выгоняй . все победители. делов-то :drag:
Відправлено: Jul 13 2010, 15:12
River Rat, так и стараюсь делать. Но всё же, почти равны все. Хотя..
Цитата (Совиных дел мастер @ Jul 13 2010, 15:11)
так никого не выгоняй . все победители. делов-то :drag:

Гениальный выход =lol=
Відправлено: Jul 13 2010, 15:32


Итак, сегодня нас покидают:
Не смотритеее.

Как-то не получилось, у вас говорить на тему исключительно. =cry3=


Відправлено: Jul 13 2010, 15:34
:no_chi: неожиданно...
Відправлено: Jul 13 2010, 15:35
Сама в шоке :nya_resent:
Відправлено: Jul 13 2010, 15:38
:hmmmmm: ни фига себе ириска. Не ожидала я такого поворота.
Відправлено: Jul 13 2010, 15:38
Надежда, :child: а нам так и продолжать на тему детей общаться? *интересуется*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2806 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP