Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сумерки. Сага. Затмение

, The Twilight Saga: Eclipse
Таумиэль
Відправлено: Jul 13 2010, 18:08
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Enxor, чёёёрт я завидую тебе)))

А я завтра пойду с подругой смотреть)))) с ооочень смешливой подругой))) которая ржот над абсолютно всеми моими шуточками)))

берегись, зал)
^
Enxor
Відправлено: Jul 13 2010, 19:44
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Носфичка, я только что скачала, начинаю смотреть :D Обменяемся впечатлениями))
^
Таумиэль
Відправлено: Jul 14 2010, 20:51
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я посмотрела))))
знаете, мне даже понравилось местами)
мы ходили с очень смешливой подругой))) она была в первый раз со мной в кино и она первая, кому этот поход понравился))

Плюсов в фильме, кстати, много:
+ начало. очень грамотно сделано. Райли -кроссавчег-)) Когда он бился в конвульсиях и показали заставку, я не выдержала и прокомментировала на весь зал: "Вы пришли смотреть романтическую историю..."))
+ Билли Бёрк жжот) он жжот в каждом фильме)
+ музыка Говарда Шора. Обратить внимание на момент, когда Кабачок с Белкой выходят из машины и Кабачок говорит что-то про то, что мол "если бы я сказал тебе сидеть в машине, то блабла". так вот. там ещё дождь идёт. и показывают Джейка. ооо, это был классный момент. дождь, к Джейку прилипает мокрая чёрная футболка, все спешат в школу, а он разворачиваеся навстречу будущим супругам Калленам и там такая музычка..мммм...)) ооооочень в тему)
+ собсна товарисчи Каллены. Джаспер так вообще) всех (ура, ура) нормально загримировали, все похожи на нормальных людей, то есть вампиров.
+ речь мисс Кендрик. я аж прослезилась, насколько речь была потрясной)
+ флэшбеки. Джасперу до ужаса идёт военная форма и сидеть на лошади. Хотя можно и без лошади. Просто Джаспера в военной форме) Розали была прелестью, особенно когда ворвалась к незадачливому женишку в комнату в свадебном платье. Для полного счастья надо было залить платье кровью, а в руки ей дать самурайский меч. Я откомментировала её появление криком: "Ооо, Блэк Мамба!". и, разумеется, страшные сказочки у костра. Появление первого Холодного, а потом жертва третьей жены вождя-имени-которого-я-хоть-убейте-не-смогу-вспомнить.
+ поцелуи. нет, не Кабачка с Белкой, а других товарисчей. Элис и Джаспера, например. Не только после его воспоминаний, а во время тренировки. Очень мило было) разумеется, поцелуй Райли и Виктории. животный, с рычанием, но страстный и отчаянный.
Не знаю, как Белка, а я не смогла бы остаться равнодушной, если на снежной вершине, с которой открывается прекрасный вид на всё вокруг, меня бы целовал безумно сексуальный полуголый парень))) без комментариев)) мы с подругой поаплодировали, но зал нас не поддержал. когда зал оказался безучастным к моему проявлению восторга, я обиделась и выдала в тишине: "А мне так нравится!". возражений не было))
+ фразочки. к сожалению, разговор Белки с папочкой я пропустила, ибо срочно нужно было отлучиться из зала. но зато я билась в истерике, плакала и даже быстренько записала в свою записную книжку фразочку Джейка в палатке, когда надо было согреть Белку. обращение, естессна, к Кабачку: "Let's face it - I'm hotter than you" (перевода, надеюсь, не надо)) но я рыдала))

минусы:
- а вот мне Ховард не нра. у неё была потрясающая причёска (чтоб мне такие волосы) и, как сказали в одном отзыве на КП, "телячьи" глаза. но это не Виктория. Брайс для полного счастья надо было только губы обиженно надуть, скрестить руки-ноги, сесть в углу и каждый раз обиженно тянуть: "Нее, я так не играю..."
- маловато оборотней. я требую больше. да, и чтоб в человеческом обличье. в этих клёвых шортегах.
- меня одну смутило, почему у вампиров такое строение, как показывало неоднократное вскрытие? не, они типа холодные и типа мёртвые, но почему доносился звук бьющегося стекла, когда им сносили головы?(
- я ожидала больше, как говорится, "эпик файта"(
- диалоги. местами до ужаса тупые. как кто-то уже сказал, убило уже в начале: - Ты выйдешь за меня? - Я не могу. - Почему? - В четыре я должна быть дома.
высший пилотаж)
и просто долгое распинание на тему вечной любви и прочего блабла. на таких моментах я храпела на весь зал. на задних рядах сидели мои союзники и тоже храпели))
единственный нормальный диалог о всяких нематериальных ценностях - диалог Джейка и Кабачка в палатке. да и только только первые пару мгновений. зато их лица в том эпизоде были нормальные, будто не вампир и оборотень, а Роб и Тейлор сидят за сканчиком и думу думают. если бы ещё время от времени не показывали дрыхнущую Белку...

а так фильм нормик)
я изображала рвотные звуки, когда Кабачок и Белка разбирались там со своей "любовию", а в основном норм)

Вывод: смотреть можно)) =drag=
^
loren
Відправлено: Jul 15 2010, 22:01
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Фильм ужасен!Если первый я смотрела с удовольствием, второй, так себе, третий-скучала и ждала пока закочится.Это имеет совсем мало общего с первоисточником и есть очередной ширпотреб, для любителей хот-догов.
Единственный позитивный момент-Джаспер и его история, а так...
^
Sandrina
Відправлено: Jul 18 2010, 19:07
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





Наконец-то сходили с подругой в кино. Фильм очень понравился, несмотря ни на что. Благодаря наличию в нем экшена в виде сцены борьбы вампиров и оборотней (обожаю такие сцены) я бы даже поставила этот фильм на первое место по сравнению с остальными двумя.
Обрадовало, что Роба наконец-то побрили нормально (или он сам?!), в прошлый раз была жуткая щетина, а тут ничего вроде.
И игра актрисы, исполнявшей роль Виктории, очень понравилась, несмотря на нелестные отзывы о ней на многих ресурсах.
Единственное, что удивило - это звук бьещегося стекла, когда убивали вампиров... Причем тут это мы так и не поняли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:40:45, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP