Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ранние браки

, За и против
Linette
Відправлено: Sep 1 2013, 15:04
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





А мне кажется, что это личное дело каждого, и примеры есть разные, и хорошие, и плохие, и о ранних браках, и о поздних.
Если кто-то находит любовь в 40, то кто-то в 28, кто-то и в 20. Нельзя всех равнять под одну гребёнку
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2013, 23:12
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Morcheeba @ Aug 12 2012, 16:13)
да и раньше как бы, как-то не волновало у кого какие материальные устои, главное любишь, и что уверен, что ты проживешь с человеком всю жизнь. да и никого не волновало, какой он там в постели, это сейчас все опошлили. что аж противно жить.

это они сейчас так рассказывают, да =drag= иногда так поют, заслушаешься.
^
Этельред Уизли
Відправлено: Oct 27 2013, 22:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 149
Користувач №: 83395
Реєстрація: 22-September 13





В принципе согласен. Мужику, я думаю, должно быть 25-27 как минимум, а жене его минтимум 24.
^
деда юзя
Відправлено: Nov 7 2013, 06:27
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 16
Користувач №: 84094
Реєстрація: 1-November 13





По мне так лучше в 40 и навсегда, чем в 18,чтобы в 19 развестись
Додано через 3 хвилин
Тем более что на студенческие деньги трудно устроить нормальную свадьбу, а просиь крупную сумму родителей как-то неловко
^
Тесей
Відправлено: Nov 7 2013, 08:59
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Албус @ Jun 29 2010, 16:49)
Итак, други мои, думаю в названии тему определил достаточно четко. Ранние раки, ваше к ним отношение, идеальный возраст для начала семейной жизни тд. На правах автора буду первым. Являюсь категорическим противником ранних браков. Уточню что для меня ранний брак если девушке меньше 25-ти лет, а мужчине 30-ти. Браки в 18-19 лет считаю вообще мракобесием. Это детские игры. Люди не имеют даже поверхностного представления о том, что такое семейная жизнь и какие проблемы могут быть. Я уже не говорю о банальной неспособности обеспечить себя. Потому не удивительно что 85% процентов подобных браков распадается. Так же в этом вопросе очень важную роль играет общий уровень психологической зрелости индивида. Вот так.


я теж проти раннього шлюбу. найкраще створювати шлюб від 22 років. і працювати повинні і чоловік, і жінка.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 2 2014, 20:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





А я ЗА ранние браки. Почему за? Потому что я всегда иду с одним девизом по жизни: "жизнь одна и не стоит тратить время зря". Можно развестись...Подумаешь, какой-то штампик в паспорте будет стоять...
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Jan 2 2014, 22:33
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Брак- это личное дело каждого, главное, чтобы осознано делалось всё, чтобы супруги понимали всю ответственность за происходящее и последующее развитие отношений.
Кто-то в 18 уже готов к браку. а кто-то и в 30 всё дитя малолетнее в мозгах .которому даже животное доверить нельзя и оставить одного.
^
Хайди
Відправлено: Jan 8 2014, 18:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 2 2014, 20:47)
А я ЗА ранние браки. Почему за? Потому что я всегда иду с одним девизом по жизни: "жизнь одна и не стоит тратить время зря". Можно развестись...Подумаешь, какой-то штампик в паспорте будет стоять...

Ну да, а сколько нервов надо будет потратить на это "можно развестись... подумаешь" %)

Сама, правда, ничего не имею против ранних браков, хоть в 10, если можно. Главное, чтобы пара была уверена в том, что их отношения - длительные и крепкие, их ничто не сможет пошатнуть. Никакая проблема, ссора, ревность и так далее. А то бывает, что вроде любят тебя, а вдруг что какая проблема - и нету любовника (цы).
^
Nekoma
Відправлено: Jan 8 2014, 19:09
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Я бы запретил замужество и женитьбу лет так до 30, что бы мозги появились сначала. Да бывает так что ранее замужество удачное, но это довольно редко, особенно сейчас, когда половина браков только по залету
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 8 2014, 19:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Леста @ Jan 8 2014, 19:09)
Я бы запретил замужество и женитьбу лет так до 30, что бы мозги появились сначала. Да бывает так что ранее замужество удачное, но это довольно редко, особенно сейчас, когда половина браков только по залету

И что, пусть так залетают, а потом не женятся?
А ребенок как же?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:05:30, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP