Модератори: Эфридика.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ранние браки

, За и против
Албус
Відправлено: Oct 19 2010, 20:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Darine le Noire, Но я думаю вы согласитесь что описаные вами материальные и моральные блага к 18-20ти годам имеют еденицы. А женятся в таком возрасте сотни. Результат закономерен.
^
Regia
Відправлено: Oct 19 2010, 21:33
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Албус
Соглашусь. Я говорю о том, как должно быть в идеале. А идеал - это такая редкость...)
^
Албус
Відправлено: Oct 19 2010, 21:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Darine le Noire, К нему надо стремится, но достичь хотябы половины его к 20-ти годам весьма и весма затруднительно в наше смутное время.
^
Regia
Відправлено: Oct 19 2010, 21:48
Offline

Созерцательница
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 55759
Реєстрація: 15-October 10





Албус
Да я ж не имела ввиду, что мужчина должен уже в 20 лет иметь свой бизнес, шикарный дом и дорогую машину :)
Мужчина просто должен быть мужчиной. Чтобы, женившись, держать семью на ногах.
^
Невідома поетесса
Відправлено: Oct 22 2010, 10:26
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





ну в принципе ранние браки это не очень хорошо... хотя многие расписавшись в 18 живут по 150 лет вместе "пока смерть не разлучит"
а много кто расписавшись уже в сознательном возрасте разводится уже через год другой..
тут все индивидуально
^
Zaraki
Відправлено: Oct 26 2010, 16:12
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Всё от случая зависит.
Хотя... какие там случаи. Если и он, и она убеждены в правоте своих действий - то пусть себе женятся. Бурлящие гормоны, молодая любовь :D самые-самые прекрасные. Зачем лишаться такого удовольствия?
В худшем случае это будет хороший жизненный урок.
^
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 10 2010, 13:08
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





Цитата (This is my story @ Oct 26 2010, 16:12)
Всё от случая зависит.
Хотя... какие там случаи. Если и он, и она убеждены в правоте своих действий - то пусть себе женятся. Бурлящие гормоны, молодая любовь :D самые-самые прекрасные. Зачем лишаться такого удовольствия?
В худшем случае это будет хороший жизненный урок.



ну да... но только если это действительно чувства, а то многие потом уже думать начинают, когда дети появляются, пытаясь избежать своей ответственности...
^
Мирланда
Відправлено: Nov 10 2010, 13:20
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (eyes like ice @ Oct 22 2010, 10:26)
ну в принципе ранние браки это не очень хорошо... хотя многие расписавшись в 18 живут по 150 лет вместе "пока смерть не разлучит"
а много кто расписавшись уже в сознательном возрасте разводится уже через год другой..
тут все индивидуально


Мне тоже кажется, что в этом случае "уж как повезет". Сколько я знаю семейных пар, которые живут долго и счастливо - 80% из них ранние браки. Хотя есть, конечно, и те, которые разводились, но это опять же зависит конкретно от мужа и жены. Если люди готовы к браку в 18-19 лет - то все шансы на нормальную семью, если не готовы - лучше подождать, во избежание "приятных" последствий.
^
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 11 2010, 10:51
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





Цитата (Мирланда @ Nov 10 2010, 13:20)
Мне тоже кажется, что в этом случае "уж как повезет". Сколько я знаю семейных пар, которые живут долго и счастливо - 80% из них ранние браки. Хотя есть, конечно, и те, которые разводились, но это опять же зависит конкретно от мужа и жены. Если люди готовы к браку в 18-19 лет - то все шансы на нормальную семью, если не готовы - лучше подождать, во избежание "приятных" последствий.

да-да.... а последствия могут просто пагубно повлиять, на еще несостоявшихся личностей, ведь в большинстве своем те кто не готовы к такому, считают, что так они покажутся взрослее и еще не подозревают, что их может ожидать, а думать надо всегда... хотя если честно я не так часто слышала о ранних браках на территории Украины и России, ведь на самом деле ранним считается до 18 лет, в 18 это уже не ранний, так как это уже достаточно развитая личность, просто мы привыкли считать, что 20 с хвостиком - это рано, а на самом то деле ранние это лет в 16, когда еще не осознаются до конца поступки. а потом пытаются грызть локти, хотя уже очень поздно... но и тут опять же, как повезет)
^
Faina Lestrange_mult
Відправлено: Nov 11 2010, 12:38
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 95
Користувач №: 54081
Реєстрація: 8-June 10





В ранних браках есть некоторые противоречие. С одной стороны, врачи утверждают, что самые здоровые дети рождаются от 18-20тилетних родителей. С другой стороны - а как тогда быть с учебой, с карьерой и прочим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:43:45, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP