Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Лиззи Эррор
Відправлено: Feb 6 2012, 11:00. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Крыльцо
*Лиззи, не ожидавшая такого напора со стороны Милиссы, резко остановилась. Пока та говорила, девушка не проронила ни слова, внимательно слушая рассказ её новой знакомой. Она была далека от политики и не особо хотелось связываться с этим. Но с другой стороны это было куда лучше, чем бездействие или хождение "в никуда" за поиском информации о ее семье. Да и тому же, если получится как-то добраться до представителей власти, она смогла бы решить и свою проблему. Во всяком случае попытаться стоило.*
- Я попытаюсь тебе помочь * задумчиво произнесла Лиззи*
- Не знаю правда что из этого получится, но расспросить продавцов и барменов я тебе помогу. Эм..я так понимаю, нам стоит разделиться? *Раз знакомая Милиссы ушла в поисках информации одна, стало быть и им предстояло выбрать разные направления для опроса.*
Перешел из Зал
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 6 2012, 12:23. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Лиззи согласилась помочь, за что Милисса была ей очень благодарна.*
-Да. Ты права, нам лучше разделиться. Встречаемся здесь через два часа.. *Повторила слова черноволосой Милисса.*
-Будь аккуратна. *Тихо сказала девушка и направилась в сторону центральной площади.*
Вышел из микролокации
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 14 2012, 21:09. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
*Как и в прошлый раз, Экви аппарировала прямо в торговый зал. Правда на этот раз в магазине не было никого из знакомых.*
- Доброе утро... Простите за столь ранний визит. *Начала Экви, оглядываясь в поисках хозяина лаборатории.*
- Я слышала у вас можно купить книги по зельеварению и нужные ингредиенты... Можете что-нибудь посоветовать?
*Как на зло, Бэлл не помнила наизусть ни одного рецепта. Ни то, чтобы зельеварение ей не давалось, напротив, в Хогвартсе она почти всегда получала высшие балы по предмету, прости это не было ей интересно.*

Перешел из Кабанья Голова


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Продавец
Відправлено: Feb 14 2012, 21:26. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
* Продавец дремал за стойкой, как тут вдруг на пороге появилась ещё 1 девушка, не похожая на тех что только-что ушли. *
- И вам доброе утро, юнная леди. Совершенно верно - у нас вы можете найти книги по зельеварению. Какой уровень вас интерисует? Их условно 3.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 14 2012, 21:52. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Мммм... *Бэлл замялась, но потом пожала плечами.*
- Давайте сразу третий. //Чтобы уже сразу все рецепты были... мало ли что может понадобиться.//
*Мэллори заранее вытащила кошелёк.*
- А сколько за книгу? С ингредиентами я определюсь позже. И... Могу я воспользоваться вашей лабораторией?



--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Продавец
Відправлено: Feb 15 2012, 00:56. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 40





Зал
- Ах даа. Лаборатория может быть предоставлена в любое время.
*Продавец рассплылся в улыбке.*

- Но книги лутше зайдите купить в 2 магазин. Мои экземпляры не для продажи. Хотя могу вам посоветовать сразу спросить в том другом магазине книгу мастера зелий. Книжная лавка "Древние свитки" , как раз навпротив нашего.
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Feb 15 2012, 10:56. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*под тихий шумок появилась Элен. Вообщем-то это было логично: сначала закупить необходимое, а потом уже направится домой. Увидев Мэл, девушка вздрогнула.*
//а точно, она же собиралась сюда..//
- похоже мы никак не расстанемся...
*Ан улыбнулась и принялась рассматривать прейскурант цен. *
//тэкс... Хороший выбор...//
*девушка посмотрела на продавца. Но решила дождаться очереди. *
Перешел из Кабанья Голова
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 15 2012, 12:00. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
//В Хогсмиде есть книжный?//
*Бэлл попыталась припомнить был ли такой магазин во времена её учёбы, но безуспешно. Девушка решила не мучить свою память, а просто сбегать за книгой. Ну как "сбегать"... Бэлл уже приготовилась аппарировать, когда в зале появилась Элен. Экви тихо хмыкнула.*
- Похоже на то... но сейчас я это организую... временно.
*Ведьма кивнула продавцу.*
- Спасибо, скоро я вас вновь побеспокою.
*Хлопок, и девушка исчезла.*

Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Элен Анлайк Эвиденс
Відправлено: Feb 15 2012, 16:40. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Зал
*Элен проводила взглядом Мэл, цокнула языком и повернулась к прилавку.
- перо пегаса, волос русалки и кровь импа, будьте добры.
*Давно собиралась обновить лабораторию Анри, тем более он разрешил. *
//И куда делся этот несносный блондин?//
*В очередной раз мисс Эвиденс почувствовала желание обзавестись собственным домом и собственной лабораторией. *
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 15 2012, 21:48. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал

*Бэлл появилась почти на том же месте откуда исчезла несколькими минутами ранее. В руках у неё была небольшая стопка из трёх книг, перевязанных лентой. Элен всё ещё была тут и, судя по всему, ещё не закруглилась с покупками.*
//Не буду влезать...//
*Бэлл вынула волшебную палочку и аккуратно развязала ленточку. Книга зелий была отложена на край прилавка, а две оставшиеся вновь перевязаны.*
-Reducio
*Спустя несколько секунд, уменьшенные до размеров спичечного коробка книги были отправлены в задний карман джинсов, одетых под мантией. Мэллори же принялась листать пособие по зельеварению.*
Перешел из Древние свитки


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1507 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:48, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP