Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 4 2012, 19:04. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Милисса уже изрядно устала. Устала от неизвестности и от того, что ей приходится сейчас стоять здесь и что-то объяснять той, кто мягко говоря не вызывал у неё симпатий.*
-Если тебе плевать на Алекса, то быть может будет по душе перспектива устранить парочку важных шишек, ну или хотя бы вдоволь покапать им на нервы, что в принципе тоже не плохо, или возможно тебе понравится мысль о том, что я больше не появляюсь в твоей жизни и жизни Алекса... * Милисса говорила спокойно, хотя в душе у нее все кипело.*
-Я не знаю что делать дальше, но в первую очередь необходимо получить хоть какую-то информацию о политической обстановке в городе. Возможно, стоит прогуляться до министерства. Дальше будет видно.*
-И да. В этом мне нужна твоя помощь *Неохотно выдавила Милисса*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 5 2012, 03:31. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
- Твое отсутствие в моей жизни и жизни Алекса особо устраивают меня в качестве цены. *Не сказать, что этот мужчина был ей нужен. Всего лишь один из многих. Особой внешностью или большим.. кошельком он не отличался. Связать узами брака Каммирэль повторно себя не собиралась: одной скучнейшей неудачи ей хватило. Так что сказаны слова были скорее из гадкости характера.*
- Договорились. Предлагаешь пойти вместе или разделиться?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 5 2012, 09:31. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
-Договорились *Не громко произнесла Милисса*
-Скорее всего лучше пока держаться вместе. Для начала надо решить как будем действовать. *Так как девушка согласилась помочь, Милисса сочла, что будет правильным немного ввести её в курс дела.*
-Я не знаю, что тебе известно о власти, но немного расскажу. Раньше вся власть в Хогсмиде принадлежала Аврорам. Судья Ульфсен одна из них. Её то я и видела недавно в Хосгмиде. Мне довелось встречаться с ней *Милисса усмехнулась, вспомнив ту непродолжительную встречу после которой она оказалась на ковре перед Алсвидом*
-После определенных событий, появился Алсвид со своими верными сторонниками. Они свергли действующую власть, которая вынуждена была бежать и скрываться. Алекс, как надеюсь ты уже поняла, принадлежит к сторонникам Алсвида. Так как авроры появились здесь, значит они уже не боятся быть пойманными Алсвидом. Что это может означать? *Милисса замолчала, представив ответ на свой же вопрос*
-В общем, это не очень хорошо для таких, как наш знакомый. Судя по тому что ты тоже получила печать, пришедшие к власти авроры могут стать и для нас головной болью. Проблема заключается в том, что никто ничего не знает. Пророк молчит, жители в неведении. Нам надо узнать самим. возможно мы и успеем еще. *Милисса посмотрела куда-то вдаль, прикидывая дальнейший план их действий*
-Мне кажется, что в первую очередь стоит попытаться расспросить работников заведений, расположенных в центральной части Хогсмида. Возможно кто-то из них что-то видел. А уж потом можно отправиться в Министерство. Как -никак там уж точно должно что-то проясниться. Просто соваться туда сразу - глупо. Что скажешь? *Милиссе не доставляла особого удовольствие перспектива совместной работы с этой девушкой. Но решив для себя, что найти Алекса важнее, Милисса старалась сохранять спокойствие.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 5 2012, 12:41. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
*Оказывается в деревушке было все не настолько уж и нудно: смены власти, госудаственные перевороды, заговоры и предательства. Хотя новой информации ведьма не получила, за исключением указания масштаба и серьезности всего этого, что можно было спокойно именовать чуть не гражданской войной.*
- У тебя есть колдография Алекса? К тому же, я сомневаюсь, что продавцы могут что-то знать. Видеть его раньше - да, но знать куда подевался - вряд ли. Подать лживое слезное прошение о поиске друга в Министерства выглядит более перспективным.
*Затея была почти что бесполезна, но разве стоило об этом говорить? Если Алекс действительно в беде, как оно могло быть, значит меры по его заточению были приняты серьезны. Сторонник, ну как же - это ж пытать и пытать*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 5 2012, 13:36. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Милисса отрицательно покачала головой*
-Нет, к сожалению ничего подобного у меня нет. Возможно у него дома есть.. *Милли пыталась вспомнить не попадалось ли ей на глаза, когда она была у него*
-Но говоря "обратиться к работникам Хогсмида" я имела ввиду выудить информацию про обстановку в городе..может кто-то что-то слышал..может где-то была заварушка или еще чего, что могло быть нам полезным. Конечно, узнавать про Алекса глупо. *Слова черноволосой о слёзном прошении заставили Милиссу задуматься*
-Не кажется ли тебе, что такое прошение может стать не просто бесполезным, но и опасным для нас? Если во власти произошли перемены, то все, кто как либо связан с Алсвидом, скорее всего будут приравнены к преступникам. Или ты считаешь, что есть смысл попробовать? *Милли была растеряна. конечно, надо было использовать все возможные варианты, но ошибиться не хотелось. Это могло поставить крест на дальнейшем расследовании.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 5 2012, 15:06. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
- Работники Хогсмида знают про обстановку в городе только в том случае, если новая власть поспешила уже с ними связаться. Тут скорее нужно пройтись по тавернам и забегаловкам - там должны знать больше...*Почему-то ярко представилось, как соратники Алсвида прячутся в подвалах своих особняков.* ...Только если у кого-то есть возможность там бывать...
*В Хогсмиде Каммирэль мало кто видел и уж тем более знал. Так что ей даже не нужно было притворяться приезжей. Да и многих язык хорошо развязывается на золото, а его в мешочке, что так приятно грел бок, было достаточно. В одном Миллиса была права: идти сразу в Министерство - это самоубийство.*
- Что ж, давай пройдемся по лавкам центра. И встретимся на площади через 2 часа. Или с тобой нужно ходить за ручку?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 5 2012, 16:10. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
-Хорошо, встретимся через два часа на центральной площади. *Милисса поддерживала идею о том, что следовало разделиться*
-Если будем опрашивать по раздельности, я думаю это будет куда более эффективно. *Милисса оглянулась, посмотрев на входную дверь, откуда почему-то никак не выходила Лиззи. Она могла быть полезна в поиске информации.*
-И да..удачи *Милисса очень надеялась, что все пройдет гладко и они получат хоть какую-то зацепку.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 5 2012, 16:32. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
Ну да, удачи..*Фыркнула ведьма и покинула крыльцо магазина. Больше тут делать было нечего: все основное барышни уже обсудили, остальное предстояло разузнать, а дальше - по обстоятельствам. Ближайшие дни предстояли быть интересными. Хотя не факт, что только ближайшие. При печальном раскладе она могла бы коротать остатки своих дней где-нибудь в темнице (ну, если новая власть настолько ужасна, как о ней говорят)*
Вышел из микролокации


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Лиззи Эррор
Відправлено: Feb 6 2012, 10:09. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Зал
*Лиззи задержалась в магазине не спроста. Было видно, что девушкам есть о чём поговорить и мешать им ведьма не хотела. Потянув немного времени, Лиззи не спеша двинулась в сторону двери, рискуя вызвать неудовольствие продавца из-за чрезмерной медлительности. Когда ведьма появилась на крыльце "Зелий", незнакомка, с которой общалась Милисса, уже удалялась прочь. *

Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 6 2012, 10:47. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Наконец-то дверь магазина открылась и на пороге показалась её новая знакомая. Черноволосая к тому времени благополучно удалилась, чему Мидисса в душе была рада. Не очень -то хотелось конфликтов. Тем более та уже дала понять, что не особо жалует идею общения с Лиззи. Решив, что терять драгоценное время не стоит, Милли попыталась кратко выложить всё своей спутнице.*
-Я ищу своего друга. Я не знаю где он и что с ним. Но возможно, у него большие проблемы. Сейчас очень не стабильная политическая обстановка. Одно правительство свергает другое и власть в руках тех, кто сильнее. Ну в общем-то обычный закон жизни *усмехнулась девушка*
-Когда наше прежнее правительство было свергнуто, его сменило другое и долгое время держала всю власть в своих руках. Накануне я видела представителей бывшей власти. Те, кто все это время очень тщательно скрывался, бесстрашно шагали по центральной площади Хогсмида. Не думаю, что их появление в городе было обычной прогулкой. Так как мой друг напрямую связан с нынешним (надеюсь) правительством, я считаю что ему могут грозить большие неприятности. Эту девушку я попросила о помощи. Мне сейчас нужна любая информация о возможных событиях в городе, как-либо связанных с аврорами или Пожирателями смерти. Любая..Может были столкновения, заварушки, может кто-то из работников Хогсмида что-то слышал или видел. Про друга упомянуть не надо. Главная задача узнать о политической обстановке в Хогсмиде. *Милисса. которая до этого говорила без передышки, стараясь как можно короче передать суть, глубоко вздохнула.*
-В общем, ты можешь отказаться. Я пойму конечно же. у тебя и своих хлопот хватает. Но если поможешь, я не останусь в долгу. За одно может быть и воришку найдем *Милли устало улыбнулась. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1206 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:27:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP