Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 3 2012, 17:02. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*И незнакомец, и черноволосая наконец-то разобрались с продавцом. Милисса была рада возможности н покинуть помещение и возможно разузнать что-то на счет Алекса. Хотя и первого ей было бы вполне достаточно. Повернув следом за черноволосой девушкой, Милли засеменила в сторону выхода.*
- Не отставай *Прошептала она, проходя мимо Лиззи.*
Вышел из микролокации
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 3 2012, 17:10. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
*Ведьма вышла на крыльцо. От ее взгляда не укрылось, что мадама прихватила с собой какую-то еще шавку.* // Только этого не хватало. Была одна надоедливая дивица - теперь их две. Группа поддержки страдалице, которую бросил мужчина?//
- Эту держи подальше от меня. Мне хватает одной истирички. *Предупреждение. Точка. Не более.*
Перешел из Зал


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 3 2012, 18:27. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Милисса хотела рассмеяться в ответ на слова девушки, но удержалась. В прочем, Лиззи и так задержалась в магазине. Возможно, это было сейчас кстати. Милисса вышла из "Зелий", прикрыв за собой дверь, и убедившись, что никого рядом кроме них нет, обратилась к черноволосой.*
-Только не думай, что мне доставляет огромное удовольствие общение с тобой. *секундная пауза* - Что тебе известно о политической обстановке в городе? *Снизив голос практически до шепота, произнесла Милисса, решив начать разговор в лоб. В конце-концов, она всегда могла развернуться и уйти. *
Перешел из Зал
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 3 2012, 18:56. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
- Только то, что людей держат за скот и тавруют. *Лицо ведьмы исказилось и она непроизвольно коснулась того самого места, куда поставили "метку" в Министерстве.* - И еще несколько небольших аспектов, в которые меня посвятил Алекс. А теперь объясни, какое это имеет отношение к тому, что ты за мной носишься?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 3 2012, 19:03. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Милисса замолчала, прикидывая, что именно говорить т.к понятия не имела какую роль в этом должна была сыграть эта знакомая Алекса*
-Как давно ты связывалась с Алексом? Хотя..я думаю тебе будет не очень интересно узнать, что с ним сейчас и какая заварушка между нынешней и бывшей властью намечается в Хогсмиде *нарочито растянуто протянула Милисса и сделала вид, что поправляет свою мантию, собираясь уходить.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 3 2012, 19:12. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
- Достаточно давно, чтобы жить с ним в одном доме. Ой, прости, кажется ты об этом мечтаешь, а я вновь тебе сообщая пренеприятнейшую новость. //Это были попытки говорить в той же манере? Старается найти общий язык? Неправильно ты делаешь, девочка, ой как неправильно...// *Становилось скучно. И чтобы распроститься с это дамой на букву "с", Каммирэль готова была сейчас полностью выслушать эту подружку Алекса. Но той следовало говорить быстро и по делу.* Давай по сути.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 3 2012, 19:27. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*И она о нем походу знала не больше Милиссы. Это осложняло ситуацию и делало участие черноволосой практически бесполезным. Но раз Милисса вытащила её на разговор стоило попытаться. Мало ли, вдруг и она смогла бы сыграть Милиссе на руку.*
-Я думаю у Алекса неприятности. И что-то мне подсказывает, что весьма большие неприятности. Недавно я столкнулась с одними явно незваными гостями. Бывшая Главная судья во главе со своей свитой бесстрашно двигались прямо по центральной площади города. Надеюсь мне не надо объяснять чем грозит такое вот расхаживание представителей бывшей власти. //Хотя может уже и не бывшей// *Последнее Милли вслух не озвучила. Было достаточно и того, что она уже сказала. *
-Стоит предполагать, что твой ненаглядный нужен тебе живым, и желательно со всеми частями тела. Иначе как ты же ты сможешь красоваться перед ними выдающимися красотами своего тела *Усмехнулась Милисса*.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 3 2012, 19:50. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
Все очень просто, найду себе другого ненаглядного и оставлю за собой право на его жилплощадь.*На самом деле ведьма не имела ни малейшего представления о том, что значит появления какой-то судьи на улицах города, но предполодила, что речь идет о чем-то связанным с изгнанием предыдущей власти и всех ее сообщников. А Алекс, судя по тому, что она слышала от него, к ним относился. Значит у него действительно могли быть проблемы.* И что ты мне предлагаешь?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 4 2012, 09:58. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Милисса проигнорировала слова черноволосой по поводу поиска новой пассии. Она прекрасно понимала, что всё это показное. И если бы ей и впрямь было плевать на Алекса, она бы не ждала продолжения этого разговора и молча ушла. Но что-то явно ее задерживало. Милисса мысленно улыбнулась. Наверняка подружка Алекса прямо-таки разрывалась в душе между желанием плюнуть в нее и демонстративно уйти, и желанием дослушать до конца этот разговор.*
- Бывшая власть появилась здесь неспроста. Если раньше они были в бегах и скрывались, то сейчас в открытую гуляют по центру Хогсмида. Так уж совпало, что не за долго до этого, Алекса вызвали о срочному делу, прервав ...*нарочное секундное замешательство* - наш разговор у него дома *Краем глаза Милисса наблюдала за реакцией собеседницы*
-Я попыталась его предупредить через патронуса, но никаких вестей нет. А в Хогсмиде тишина..довольно странная, учитывая последние события. Если то, что я предполагаю правда, то Алекс попал в большую заварушку..если еще жив *Последние слова Милисса выдавила из себя неохотно. Все-таки хотелось верить в лучшее.*
-Может быть Алекс с его компанией *уточнять что за компания Милисса не стала, решив что черноволосая и так знает. Если конечно Алекс доверил ей это. А если нет, то и знать ей не стоило.* -ещё не в курсе и у нас есть возможность их предупредить. Я не знаю как именно ты сможешь мне помочь, если бы знала обошлась бы и без тебя, но если вдруг решишься, будь готова к тому, что придется прикончить пару-тройку авроров, если конечно не прикончат нас *Про авроров Милисса сказала просто для "красного словца", явно не рассчитывая на героическое сражение с представителями власти. Хотя такой вариант тоже рассматривался. Но умирать она пока не намеревалась. Наконец-то замолчав, Милисса давала возможность переварить подружке Алекса полученную информацию*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 4 2012, 17:47. Ролевое время: 6 день, 3 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Крыльцо
*Происходящее между девушками крайне походило на игру "Каменное лицо", за одним исключением: вместо ласок они управлялись в остроумии. И в принципе, возможно, шансы были бы и равны, если бы одной не было так надо найти ее возлюбленного, а второй - избавиться от поедающей ее скуки. Обычно Каммирэль это делала, устраивая различные скандалы, которые ее забавляли. Но Англия для подобного была слишком скучным местом. Так волей-неволей приходилось ловить хоть какой-то шанс развлечься. И "грохнуть несколько авроров" походило на некое подобие "увеселительного мероприятия".*
- Дорогая, ты перегибаешь. Смею тебе напомнить, что в отличии от меня, ты дорожишь жизнью своего драгоценного дружка. И если тебе нужна конкретная помощь от меня, то будь добра попросить, а не управляться в злословии. Я слушаю...
*Конечно ее должны были попросить. И желательно объяснить подробнее ситуацию в городе, учитывая что она знала все на уровне прочитаного по диагонали в газетах и слов пропавшего.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1467 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:29, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP