Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Продавец
Відправлено: Feb 1 2012, 18:58. Ролевое время: 6 день, 0 час.
Возраст: 40





Зал
Девушки, не ссортесь. Мистер, да мы продаем ингридиенты.
*ПРодавец торопливо отвечал, стараясь заметить всех в этой метушливой очереди.*
- Мисс, а вы какие зелья варили в лаболатории? Скажите, чтобы я мог назвать стоимость услуг. * Подозрительно он покосился на брюнетку, которая провела в лаболатории кажись, целую вечность.*

^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Feb 1 2012, 19:11. Ролевое время: 6 день, 0 час.
Возраст: 33





Зал
- Ну и прекрасно, - *произнес Бланд, стараясь не обращать внимание на перепалку девушек, и так был раздражен, так что как только услышал ответ продавца достал из кармана список требуемых ингредиентов и произнес* - можно мне два лунных камня, крови дракона один бутылек, так же два листа энта...и еще пять волосков единорога и русалки, - *следом за списком достав мешочек с деньгами, добавил* - сколько с меня?
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 1 2012, 21:02. Ролевое время: 6 день, 0 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
*Из всего списка, зачитаного мужчиной, ведьма уловила лишь пару знакомых ингредиентов.* Зелье молодости? Сомневаюсь, что оно Вам необходимо. *Она улыбнулась незнакомцу, быстро размышляя, что поделывать с этой "знакомой". В прочем, та ведь точно не просто так очередной раз за ней прибежала. Так что в конце-концов нужно было выслушать - хобя бы из любопытство.* Жди...*Бросила она той через плечо и вернулась к продавцу.* Зелье иммунитета магии воздуха и такое же от огня. Сколько с меня?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 2 2012, 16:10. Ролевое время: 6 день, 1 час.
Возраст: 40





Зал
- Девушка, с вас за пользование лабораторией 2 тыщи галлеонов. *Что-то проверяя в записях, пробурчал продавец.*
- Молодой человек, а за ваши ингридиенты листы Энта, лунные камни, волосы русалки - по 800 за штуку. Драконья кровь 2 тыщи, плюс волос единорога по 300. Итогооо...*Производя на счетах все нехитрые расчеты, что можно было подсчитать и в уме, пытался таким образом произвести впечатление дополнительной важности.*
- Итого, с вас 17 400.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Feb 2 2012, 17:57. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 33





Зал
- Хм, я думаю мне это лучше знать, - *ответил Бланд на реплику девушки, изобразив на лице улыбку, но услышав слова продавца нахмурился и произнес*//лунный камень - 2 шт = 1600, кровь дракона - 1 шт = 2000, лист энта - 2 шт = 1600, волос единорога - 5 шт = 1500, волос русалки - 5 шт = 4000, итого должно получиться 10700// - вам не кажется, что вы ошиблись или хотите меня обмануть?
^
Продавец
Відправлено: Feb 2 2012, 19:22. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец отложил счеты. Похоже, напряженная обстановка ночью давала о себе знать.*
- Ну давайте разберем. Вот Ваши 2 листа энта, по 800 2шт = 1600 *Продавец выложил на прилавок
листы энта.*
Волоссы единорога по 500 галлеонов 5 штук. А значит 1500, плюс 5 колос русалок по 800 на 4 тыщи.... * И тут продавец, просчитав остальное в уме, нервно отбросил счеты куда-то в сторону. *

- Так, господа.. попрошу всех сверяться с ценниками, оставлять оплату и покинуть помещение. Девушки вас тоже касаеться.
*Написав на листе новую сумму и показав ее посетителю, продавец отошел от прилавка и направился к лаборатории.*
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Feb 2 2012, 19:35. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 33





Зал
*Реакция продавца была ожидаема, так что Бланд лишь улыбнулся, а взглянув на содержимое протянутого листка, маг кивнул и достал из кармана мешочек с деньгами и, отсыпав от туда пару монет, поставил его на прилавок. И остался стоять в ожидании когда ему отдадут товар* //Быстрее бы...//
Показати текст спойлеру
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 2 2012, 22:18. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
*Сосед явно не желал проявлять никакого интереса. Наверно даже, если бы она схватила за волосы эту надоедливую истеричку и протерла ими все грязные полы магазина, никто кроме продавца и не шелохнулся бы.* //Узнаю Англию с ее аппатией..//*Ведьма достала деньги из кожаного мешочка (вещь, которая нисколько не изменилась за тысячелетия, в отличии от маггловских кошельков), отсчитала нужную сумму и полажила на прилавок, после чего направилась к выходу.*
- Иди за мной,несчастье. На улице и расскажешь - не собираюсь таскаться с тобой целый день.
Вышел из микролокации


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 2 2012, 22:22. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 40





Зал
Все, благодарю. Больше вы мне ничего не должны. *Продавец сгреб деньги со стола вящик, и закрыл его на ключ.*
- Думаю на сегодня все. Всем досвидания, Мы будем открыты в 8 утра завтрашне... Сегодняшнего дня.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Feb 3 2012, 16:29. Ролевое время: 6 день, 2 час.
Возраст: 33





Зал
*Взяв купленные ингредиенты, Бланд быстро проверил все ли то что он заказывал, и убедившись что все в порядке, мужчина растворился с глухим хлопком, направляясь домой* //теперь можно будет сварить парочку зелий//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1263 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:47:43, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP