Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 9 2011, 08:42. Ролевое время: 5 день, 5 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
-эээ... *Мэллори, признаться, была порядком озадачена поведением продавца, но одного взгляда на продавца хватило, чтобы понять, что он на грани истерики. Бэлл резонно рассудила, что выхватывать палочку не стоит. Вместо этого, она слегка подняла руки, как бы говоря "сдаюсь". В одной из конечностей звякнул кошелёк, а в другой блеснули монеты.*
- Успокойтесь, все живы и здоровы. Это я неудачно пошутила, простите... Видимо у вас выдалась тяжелая ночь.
*Ведьма старалась говорить спокойно, с нотками сочувствия.*
//Это его скрутило. Похоже так и не оклемался после той ночки. Хотя я его понимаю. Сообщить что ли в Мунго?//


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Nov 9 2011, 13:29. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Зал
Так на какую такую сумму вас ограбили? А описать его можете?
*Ведьма проявила немалый интерес этой истории, уж очень ей любопытны были подробности.*
Оу, Экви, привет.
*Лиззи улыбнулась вошедшей покупательнице.*
Не сомневаюсь. Но зато я познакомилась с тем Алексом и даже успела сильно на него обидеться.
*Девушка тихонько рассмеялась, а затем перевела взгляд на Милли.*
//Интересно, они знакомы? Хм, но с моей стороны будет крайне невежливо не представить их друг другу.//
Мэллори, это...
*Но продавец сегодня оказался уж очень агрессивным.*
Сэр, держите себя в руках, вам все-таки хотят денег за пару бутылочек дать, а вы так кидаетесь на покупателей. Смотрите, растеряете всех клиентов.
*Лиззи пожала плечами и продолжила прерванную фразу.*
Да, Мэл, это Милисса. Милли, это Мэллори.
*Считая свою миссию на данное мгновение выполненной, ведьма снова скучающим взором осмотрела зал, надеясь увидеть или услышать хоть что-то интересное.*
^
Продавец
Відправлено: Nov 10 2011, 08:13. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 40





Зал
- Весь день тяжелый был.
*Злобно рыкнул продавец. Видя, что никто его атаковать не собирается, он вновь опыстил палочку и на вопросы Лиззи опять запричитал.*
- Парень, грозный такой, высокий.
*для продавца с его 160-ю см и 170 было высоко, он поморщил лоб и попытался точнее вспомнить приметы.*
- Темноволосый с голубыми глазами.
*Продавец на минутку задумался. Жажда мести боролась в нем с жадностью.*
//предложить или не предложить? А если предложить, они его найдут или не найдут? А если найдут, накостыляют или нет?//
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 10 2011, 09:33. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Всё это очень печально, но не могли бы вы всё же дать мне зелья: одно жизни и два маны.
*Мэллори активно играла в деловую колбасу, а сама мотала на ус описание грабителя, пытаясь вспомнить, подходит ли под это описание кто-то из её знакомых. Так никого не вспомнив и заключив, что описание дескать всё равно туманное, Бэлл повернулась к девушкам.*
- Мы знакомы... относительно. *Милиссе была адресована дружелюбная улыбка.*
- Кстати, ты не знаешь, где шляется Воланд, а то я его давно не видела. //Кто бы мог подумать, что я волнуюсь за этого дядьку?//
- Обидеться на Алекса? Только не говори, что он разбил тебе сердце, я же предупреждала, что у него все мысли только о моём брате...
*Эти слова внезапно! предназначались Лиз. Было не вполне понятно шутит ли ведьма, так как говорилось всё без тени улыбки, и только, пожалуй, Мэт мог бы со 100% точностью мог бы понять, что Мэллори имеет введу примерно следующее: "Тебя, что, обидел этот козёл? Ах он сволочь такая!"*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Nov 10 2011, 13:23. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Милли вздохнула. Продавец вряд ли был особо опасен, поэтому браться за волшебную палочку ей не хотелось. Пока в голове крутились различные мысли по поводу продавца, к ним подошла еще одна особа. Милисса её сразу узнала, виделись когда-то. Лиззи их представила, что было весьма кстати, ведь Милли не помнила имени.*
-Здравствуй *Улыбнулась она Мэллори в ответ на её улыбку* Признаться, не помню когда точно мы виделись с ним в последний раз..но боюсь, что он там же где и мой друг..вызвали..понимаешь *Последние несколько слов были сказаны очень тихо, чтобы не будоражить продавца*
Мне и самой интересно где они. Здесь такое происходит..точнее происходило.. *Мил в очередной раз вздохнула, вспоминая события нынешней ночи*
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Nov 12 2011, 16:05. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Зал
//Высокий, темноволосый, голубоглазый... Дайте его мне, я влюблюсь. Хотя, один такой мне уже страшно симпатичен.//
*Лиззи улыбнулась своим мыслям, пытаясь разобраться, обижается она еще на Алекса или нет. Подумать, что воришкой был именно он, она не могла, уж сильно внушал он ей доверие. Хотя, его странное исчезновение из дому... Да нет, не мог это быть он. А затем до слуха девушки донеслись слова Экви, от который Лиззи довольно звонко рассмеялась.*
Да да, ты говорила. Но нет, на место в его сердце я не претендую.
//А вот тут ты врешь, кудрявая//
*Волшебница улыбнулась, снова углубляясь в какие-то свои мысли.*
^
Продавец
Відправлено: Nov 16 2011, 13:28. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 40





Зал
* Не смотря на то, что день и вправду был не из легких, а теперь и ночь тоже не обещает быть короткой... Немолодой человек все-же нашел в себе силы выполнить служебную обязаность*.
//Отдам им зелье, и пусть проваливают. Только мешают общаться с симпатичной незнакомкой.//
*Продавец смерил взглядом Милиссу, а потом Мэл, улыбнулся Милиссе.*
- Одну минуту, девушки. Для Вас у меня всегда есть время, но ничего не поделаешь - служебный долг.
* Немного разочарованно протянул продавец, отойдя чуть от девушек, и выдал Мэллори зелья, затем вернувшись к девушкам*.
//2 маны, 1 здоровье... Уф. Сбивают с мысли. Такие симпатичные, все таки...//
- Деньги оставте на столе, а то мы немного заняты.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Nov 16 2011, 16:24. Ролевое время: 5 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Понятно... *тихо ответила Бэлл Милисе. Ведьма слегка нахмурилась.*
//И печати пропали... значит, что-то не так. Надеюсь он выкрутится.//
*Мэллори тряхнула головой, как бы отгоняя тревожные мысли - всё равно ведь они с Мэтом помочь не смогут, только сами влипнут. А вот перемена в настроении продавца подняла девушки настроение.*
//"Немного заняты"... смотри ты...//
*Бэлл только покачала головой, пряча ехидную улыбку, положила, нужную сумму на стойку, забрала зелья и повернулась было к выходу, но не удержалась...*
- Не смею вам больше мешать... *подчёркнуто вежливо сказала ведьма.*
- Удачного вам... *Бэлл так и не решила чего, так что промолчала. Только с ехидной улыбкой подмигнула девушкам, махнула рукой и аппарировала.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Лиззи Эррор
Відправлено: Nov 17 2011, 20:12. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 18
Репутация: 5





Зал
*Смех Лиззи над шуткой Экви перетек в смех над сменой настроения продавца. Это действительно было забавно: сначала тот с порога обвиняет их в соучастии в краже, а теперь собрался кокетничать. Ведьма только и успела, что махнуть рукой подруге в знак прощания, как та исчезла. Лиззи пожала плечами, губы все еще оставались в задорной улыбке. Она повернулась к продавцу.*
//Подыграть?//
*Девушка кокетливо улыбнулась.*
А может, в таком случае, мы можем вам чем-то помочь?
*По правде говоря, поиски воришки никак не вписывались в планы волшебницы. Хотя, её планы были настолько смутны, что в принципе было неважно, что делать и куда идти.*
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Nov 19 2011, 09:27. Ролевое время: 5 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Милисса изумленно приподняла бровь. Перемена в настроении продавца немало удивила её. Кокетливый тон был совершенно несвойственен этому немного замкнутому и угрюмому мужчине. Девушка невольно поискала взглядом затаившегося "гостя", насылающего империус на продавца. Но не найдя подобного, оставила его в покое. К тому же в этот момент происходило что-то поважнее внезапно сделавшегося кокетливым продавца - Мэллори попрощалась и направилась к выходу. Милл не ожидала что та покинет их так скоро. Уж очень важными были для нее сейчас те, кто хоть как то был связан с Алексом или его "окружением". Милли вздохнула*
-до свидания. Надеюсь еще встретимся. *пробормотала она в догонку удаляющейся девушке. Пока Милисса занималась прощанием с Мэлори, ее спутница уже во всю занялась продавцом, чему девушка мешать пока что не стала.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1479 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:14:11, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP