Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Продавец
Відправлено: Aug 19 2011, 10:01. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
- Не стоит так кричать, молодой человек.
*продавец появился из-за прилавка, держа в руке пустую склянку. Его фартук был испачкан всеми цветами радуги, а один рукав едва заметно дымился оранжевым дымом. Он несколько недружелюбно посмотрел на Алекса и ворчливо спросил.*
- Желаете сделать покупку?
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2011, 10:06. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Алекс недоверчиво оглядел продавца с головы до ног. Мда, не стал бы он доверять такому человеку, если бы не экстренная ситуация. Изо всех сил стараясь не улыбнуться, Алекс ответил*
-Почти. Мне нужно зелье из волоса русалки. Рубинового цвета...*задумчиво добавил маг*-Это поручение Тренера Хогсмидовской Арены.
*Маг вполне разумно полагал, что последняя фраза снимет с него обязательство платить*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Продавец
Відправлено: Aug 19 2011, 10:16. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
- и что?
*мужчина задал вопрос таким тоном, как бы показывая что начальник Арены для него никто и звать никак.*
- За зелья надо платить, вот пусть твой начальник и платит, если ты не собираешься.
*Мужчина поставил склянку и заглянул под стойку.*
- Если покупаешь, давай деньги, если нет, то выход вон там.
//еще бы сказал, что его министр магии отправил.//
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2011, 10:24. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Алекс нахмурился, обдумывая, как же убедить этого плута отдать ему зелье. Оперевшись руками о прилавок и серьёзно глядя в глаза продавцу, Агриппа, чуть взволнованным голосом стал убеждать мужчину*
-Вы не понимаете - там человеку очень нужно это зелье! Если на то пошло, то после можете связаться с тренером, только зелье нужно немедленно!


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Продавец
Відправлено: Aug 19 2011, 10:32. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
- Всем нужны мои зелья.
*забурчал мужчина, сбивая оранжевый дымок.*
- Откуда мне знать, что ты не перепродашь его за углом, а?
*Теперь уже продавец начинал выходить из себя.*
- Предпреждаю парень, не стоит меня обманывать.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 19 2011, 10:36. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
-Желаете убедиться - можете идти со мной. Или вы ждете, пока я принесу вам тело парня, которому нужна помощь?*Маг говорил так убедительно, как мог. Вообще-то он понимал, что продавец имеет все основания подозревать его, но медлить тоже было нельзя. Парень уже почти готов был выложить свои деньги за зелье. Но сдаваться так просто - последнее дело!*
-Я не обманываю вас, уверяю. Я - ученик на арене. И моему товарищу очень нужно имено это зелье...


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Продавец
Відправлено: Aug 20 2011, 06:17. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
- а я министр магии.
*мужчине уже начинал надоедать этот парнишка, и он начал оглядывать стойку на предмет волшебной палочки - мало ли что придет в голову расрытому мошеннику.*
- Только я не могу доказать это.
^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 20 2011, 11:19. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Алексу надоел этот спектакль. Доказывать своё право на получение зелья можно долго, а вот сколько протянет Артур - не известно*
-Сколько с меня?*С недовольным выражением лица спросил парень, одной рукой извлекая кошелёк и открывая его. И если бы жадный продавец заглянул внутрь, то понял бы, что денег у парня в достатке. Может хоть это поможет ему помочь, что обманывать парнб незачем?*


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
Продавец
Відправлено: Aug 21 2011, 17:17. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец радостно потер руки в предвкушении денег.*
- С вас 2500 галеонов.
*Продавец поставил перед покупателем флакончик с зельем рубинового цвета, но руку от палочки не убрал.*
//Мало ли что этот малый еще выкинет.//



  i  

Если все же планируешь покупать, деньги шли сюда https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Profile&MID=29819

^
Алекс Агриппа
Відправлено: Aug 22 2011, 14:44. Ролевое время: 4 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 10
Раса: Оборотень





Зал
*Не сказать, чтобы Ал был поражен ценой зелья. Даже наоборот - приятно удивлен. Хотя, учитывая то, что вначале он не собирался тратить денег вообще....Кстати, эта мысль всё ещё не оставляла голову мага. С недовольным видом, только притворяясь, что запускает руку в кошелек, чтобы достать денег, он обдумывал новый план - как же выкрасть зелье? Правда, ничего изощренного придумать не получалось. Он лишь сказал:*
-После такого вы меня вряд ли здесь увидите снова...*И резким движением кинул монету достоинством в один галлеон в лицо продавцу, отвлекая его внимание. Хитрецу - хитрость. В тот же момент парень схватил флакон с зельем и мигом выскочил из магазина. Если продавец захочет вернуть зелье и получить плату - пусть сначала догонит!*
Вышел из микролокации


--
Облик: Обнажен выше пояса, на ногах драные в лохмотья синие брюки. В волосах запутались кусочки сена.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1326 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:46:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP