Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 13 2011, 12:44. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*девушка закрыла за собой дверь в магазин зелий, оставив и трусливого продавца и хамоватую подружку Алекса внутри.*
//Нет, надо еще раз посмотреть что там на площади, а потом решать что делать//
*Девушка смело зашагала на центральную площадь.*
Вышел из микролокации
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 13 2011, 12:51. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
*Неуравновешеная знакомая Алекса наконец-то вішла из магазина. Теперь ее маленькие ушки врядли имели возможность услышать какую-либо информацию.* По всей видимости, я сейчас постараюсь по максимум разузнать, какого Мерлина происходит в этом городе. Ты бывала у Алекса? В любом случае, держись его либо подальше от всех. Я же в конце своих странствий скорее всего загляну к нему домой. Там можно будет меня найти. *На этом ведьма собиралась последовать к выходу, но вспомнила, что тут остался по крайней мере один человек, который что-то недоговаривал, чего-то опасаясь - продавец.* Что ж, теперь, когда эта неуравновешеная особа покинула лабораторию, можно и повеседовать.*Мисс Нордингайм пристально посмотрела в глаза хозяина лавки.* Чего Вы опасались?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 13 2011, 12:59. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
- Я опасался?
*Чарли заметно успокоился и теперь чувствовал себя более уверенным. Даже некоторая бравада сквозила в голосе.*
- Что вы, совершенно ничего.
*Эта девушка прям излучала силу и уверенность. Чарли это нравилось, только чтобы она была направлена не на него.*
- Не хотите подзаработать?
*Мужчина наклонился поближе к девушке и уловил идущий от нее дурманящий аромат.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 13 2011, 13:07. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
Меня не интересуют деньги. У меня их предостаточно. Меня интересует информация о том, что происходит в этом месте последние пять лет. Я даже готова заплатить. *На прилавке вновь появился знакомый мешочек - денег в нем не сильно поубивалось от последней покупки.* Почему все обязаны иметь на руках .. метки? Кто те люди, которые были на площади, и из-за которых полчаса назад тут было столько шума? И чего же или даже кого Вы все таки опасались? *Мужчина наклонился вперед, и не смотря на то, что он был несколько не в ее вкусе, ведьма не сдвинулась с места. Ее выражение лица ни капли не изменилось, хотя ухмылку, ползущую по губам, сдерживать было трудно.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 13 2011, 13:13. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
-Знаете, я сам работаю и живу тут не так давно. Так что сказать что тут было 5 лет назад не в силах.
*Мужчине доставляло удовольствие находится так близко от этой чарующей женщины. Но ответить на все ее вопросы он был не в состоянии. Хотя и мог знать кто знает точно.*
- Печати регистрации ввелись недавно. Они просто упростили бюрократическую волокиту. заменили удостоверение личности так сказать. А что было на площади.
*Мужчина броил быстрый взгляд в окно и поежился.*
- Если честно нет никакого желания выяснять. Кто-то с кем-то дрался. меня это не касается.
* Чарли отошел от девушки. Ее распросы начинали его пугать.*
- Надеюсь вы читаете газеты, должны знать, что у нынешней власти есть оппозиция.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 13 2011, 13:31. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
И Вы, и я прекрасно знаем, что то, что пишут в прессе не всегда является правдой. Я лишь недавно вернулась в Англию из Европы, куда информация о смене власти в британском магическом сообществе и вовсе не доходила. *Мужчина посторонился - неужели при новой власти вообще было запрещено задавать вопросы? Или всех пугала возможность знать правду? Либо правды то не было вовсе? Все казалось слишком сложным, лживым и запутанным.* Знаете, мне не нравится чувствовать себя таврованым животным.. *мантия оголила "метку" на запястье*.. Не самое приятное чувство. Но если я уж согласиласть, то должна хотя бы знать ради чего.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 13 2011, 13:35. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
- Вы ведете антиправительственные речи. Лично я верю Алвисиду.
//Может проверка какая? Вон помнится что в "кабаньей голове" было//
*Мужчина несколько испуганно покосился на запястье девушки и не смог скрыть вздох облегчения.*
//Серая, не черная. Слава Мерлину.//
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 13 2011, 13:45. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
- Лично я не имею ни малейшего представления о том, кто такой Алвисид. *Безразлично ответила ведьма.* Хотя, могу заверить, что ни с кем с таким именем я точно не спала. *Что бы не подумал продавец, но это была совсем не глупая шутка, а специальная провокация, проведенная с целью выведения продавца из себя, чтобы он подробнее рассказал о том, кто это такой.* Меня куда больше беспокоит, откуда взялся монстр из разлома, разрушивший "Ясный перец"..*Продавец испуганно косился на ее запястье, но после успокился. Видно, ожидал увидеть там нечто иное. Но на этом можно было сыграть. Ведь у Алекса и того его знакомого совсем иные отменитины.*.. и чуть не убивший двух работников нового министерства. // То что тот красноволосый работает на новое правительство известно.. Кейрос работает вместе с ним..И у них обоих черные метки. Следовательно именно так обозначают людей правительства. И этот.. продавец.. опасается почему-то их. //


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 13 2011, 14:05. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
- Еще бы
*Чарли усмехнулся и принялся подсчитывать остатки ингридиентов. Тем не менее он внимательно прислушивался к словам и действиям девушки.*
- Он птица слишком высокого полета для вас.
*Продавец явно намекал на себя. Но слова девушки о разрушении "Ясного перца", заставило мужчину открыть от удивления рот.*
- Ясный перец разрушен? Вот это да.
*Удивление было так велико, что мужчина не обратил внимания на то, кто разрышил кафе.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 13 2011, 14:24. Ролевое время: 3 день, 18 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
// Ноль эффекта плюс потеря бдительности. Забавно. Следовательно, раз я не имею к нему никакого отношения, то не представляю опасности. Следует запомнить на будущее, так как мир до ужаса шаблонен.// *Реакцию на известия про разрушение "Ясного перца" нельзя было не заметить.* // Попался..// Что ж, как я понимаю, Вы желаете узнать больше информации. Но сначало перестаньте юлить и ответьте на мои вопросы.


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1058 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP