Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 1 2011, 16:55. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Девушка уже начинала выходить из себя из-за трусости неудавшегося помощника* //Прекрасно Милисса...И на что ты надеялась? Неужели этот жалкий продавец смог бы тебе помочь? ему его пятая точка важнее всего вместе взятого//
*Негодование вылилось в более повышенный тон со стороны девушки.*
-Раз ты вы сам себе начальство *процедила она сквозь зубы*
-значит должен понимать, что в случае заварушки от твоего магазина и щепок не останется. Или ты думаешь, что замок на двери остановит магов, чья сила превосходит нас вместе взятых? *Усмешка исказила рот девушки, но этого продавец видеть не мог, ибо лицо по-прежнему скрывалось в тени капюшона.*
-Но дело ваше конечно..раз вы готовы понести такие убытки, не мне вас останавливать. Но пока вы еще не смылись будьте добры меня обслужить. Я как-никак ваш клиент. *Милисса скрестила на груди руки, ожидая внимания со стороны почти смывшегося продавца*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 1 2011, 17:41. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
*Пока Вероника стояла и куда-то втыкала, ведьма внимательно следила за всем происходящим. Да, тут было крайне странно. похоже, находясь в лаборатории, она много чего пропустила. В том числе и то, что было на улице. Как раз в "Настойки и яды" вошла та девочка, которая убивалась за Алексом. И, не смотря на все свое отношение к ней, которые пока что было исключительно презрительно-негативным, Каммирэль решила, что это в любом случае идеальный источник инфорации.*
- Как погляжу, Алекс тебя оставил одну. *Первая фраза относилась к " новой знакомой", а вторая к хозяину заведения - ведьма вдруг вспомнила, что ей еще нужно расплатиться*
- Четыре зелья. Сколько с меня?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 1 2011, 17:49. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
//ога, вот и он.//
*мужчина поднял маленький кубик на уровень глаз и улыбнулся. Но улыбка слоплзла с его лица и он с опаской уставился на девушку.*
//Она угрожает чтоли? Ой, да она наверно с площади. Кто бы там ни был, им нужен мой запас зелий. Вот они и отправили смазливую девчонку.//
*Чарли угрожающе ткнул пальцем в девушку.*
- Не советую мне угрожать.
*Он крепче сжал кубик и потянулся за своей палочкой,которая лежала у кассы. А тут еще одна девчонка вступила в разговор. Чарли странно посмотрел на нее, будто первый раз увидел. Но то что она знала "лицо в капюшоне", сделала и из нее возможного врага. Теперь продавец уже ощутил холодок, что пробежал по спине.*
//дожил, ограбить собираются//
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 1 2011, 18:14. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Милисса стояла в ступоре не зная то ли злиться, то ли рассмеяться. Но вид продавца был действительно жалок.
Да еще и подружка Алекса подошла к кассе* //ну что за день сегодня..одни неприятности// *Милисса закатила глаза, но набрав в легкие побольше воздуха и придав своему лицо самое дружелюбное выражение, обратилась сначала к продавцу, чье состояние кажется было уже на грани.*.
- Я вам не угрожаю. Наоборот, хотела сделать услугу - предупредить об возможном неприятном событии. Но кажется зря. Надо было, чтобы вы сами об этом узнали. ..хм..Да и вообще..это лишь мое скромное предположение*В нетерпении проговорила Милли, желая уже поскорее избавиться от этого продавца и купить -таки зелья за которыми она собственно и пришла.*
-Если вы не возражаете я куплю парочку зелий и исчезну из вашего магазина, а вы делайте с ним что пожелаете. Это не моё дело. *Закончив тираду, Милл повернулась к новой знакомой*
-Я его не привязывала к себе, чтобы он постоянно находился рядом. *спокойно ответив на выпад Каммирэль, девушка слегка пожала плечами.*
- я не особо готовилась к нашей повторной встречи. Так что ты извини, если я без особых выражений любезностей в твой адрес обойдусь. *Милли улыбнулась, чего собеседница видеть не могла, зато могла уловить это в её интонации.*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 1 2011, 18:43. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
*После подобной любезности со стороны Милиссы, ведьма решила в таком случае не церемониться. Учтиво улыбнувшись продавцу, ведьма покосилась на девушку, а затем сделала маленькую гадость.* Я полагаю, моя знакомая с радостью согласится оплатить мое пребывание в лаборатории. *А затем одарив не менее блистательной улыбкой "даму в капюшоне", Каммирэль повернулась к своей сестре и вручила той книгу.*
- Благодарю, дорогая. Я сварила все, что мне на данный момент может понадобиться. Ты можешь остаться тут, а я бы пока занялась оформлением недвижимости. Хотя думаю, лучше будет сейчас пожить у Алекса и понять, что тут на самом деле происходит.
*Каммирэль ели одергнула себя, чтобы не покоситься на свое запястье, где с нелавнего времени был новый знак, о котором она стремилась разузнать как можно больше.*
Передал 'Пособие Зельевара' персонажу Вероника Ребекка Винтерхелл


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Продавец
Відправлено: Feb 1 2011, 18:45. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*возможно изменение тона, возможно опасность нападения сразу двух женщин, но что-то заставило Чарли опастить руку, которая ужасно вспотела, с кубиком вниз.*
//А может и не придет никто. Может они уже победили?!//
*Мысль была настолько ужасной, что Чарли чуть было не прослушал разговор девушек.*
- Простите, мисс.
*обратился он к Каммирэль.*
- пока у меня нет ни малейших доказательств, что эта девушка заплатит за эти зелья. Покажите галлики, а потом посмотрим.
*Он обращался сразу к обеим девушкам, но палочку направил на ту, что собиралась уходить.*
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 1 2011, 19:40. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Милисса чуть не расхохоталась на попытку Каммирэль её подставить. Вся эта ситуация казалась сейчас двушке крайне нелепой.*
- Не переживайте *повернувшись вновь к продавцу, Милли извлекла мешочек явно не пустой на вид.*
-Со сдачи, которая наверняка останется после моего заказа, можете взять и за её заодно. Но а если не хватит, то она непременно вам добавит недостающее.
*Милисса демонстративно наклонилась к продавцу и достаточно громко прошептала*
- Но я бы на вашем месте пока что её не выпускала, вдруг моей сдачи не хватит.*Извлекая несколько золотых монет, девушка уже более громко обратилась к продавцу. *
-Надеюсь вы не возражаете.... Мне нужно зелье маны.Хм...пожалуй в трёх экземплярах. *Девушка надеялась, что продавец справится со своей нервозностью и таки обслужит её. Не зря же она тащилась сюда, да еще и наткнулась на подружку Алекса*
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Feb 1 2011, 20:00. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Зал
- Знаете, я крайне не люблю, когда некоторые жалкие людишки направляют на меня волшебную палочку.*Мисс Нордингайм медленно приближалась к полуумному продавцу, пока наконец его палочка не оказалась от нее на расстоянии вытянутой руки.* - Также, не советую ставить под сомнение мою плтежеспособность. *Ведьма извлекла из кармана мантии мешочек, пару раз легонько подбросила его на ладони, чтобы все слышали звук денег.* У меня хватит денег не только, чтобы расплатиться за подобную мелочь, но и чтобы преобрести Вас и Вашу лавку. Но я этого делать не буду. *Каммирэль спрятала мешочек с деньгами в карман, но на всякий случай незаметно для окружающих нащупала палочку. Но в тоже время решила не доводить "дядю" до белого коления - он итак выглядел крайне нервным.* Послушайте, мистер, не волнуйтесь. Если у этой...*она кивнула головой в сторону знакомой истерички Алекса*.. не хватит средст, что вполне возможно, учитывая, что за эскорт в нашей стране платят мало, то я заплачу.. Вашу лабораторию я также приобретать не собираюсь и крайне ценю ее существования. //Ведь благодаря таким умникам как Вы, приобрести или сварить зелье может любой желающий..//


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Feb 2 2011, 05:18. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Милисса улыбалась. Ей - таки удалось вывести их общую с Алексом знакомую из себя. Она так старалась казаться невозмутимой и показать свои коготки, что всё это действительно веселило.*
-Разве? *В вопрос было добавлено чуть больше нотки удивления, чем пожалуй надо было*
А я думала ты получаешь достаточно. Вон даже магазин выкупить можешь. Не прибедняйся. *Вот здесь уже Милисса не стала себя сдерживать и засмеялась, после чего повернулась в сторону продавца.*
-Видимо девушке не нужна моя сдача, так что пусть оплачивает свой заказ сама. Ей, простите, как она только что призналась, за эти услуги платят неплохой гонорар. *Милиссе действительно было смешно. В первую очередь от того, что та упомянула про эскорт, решив, что это каким-то образом может её задеть. Но увы, походило на какую-то безысходность со стороны нежданной собеседницы.*
^
Продавец
Відправлено: Feb 2 2011, 17:52. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Возраст: 40





Зал
*продавец переводил взгялд с одной девушки на другую. Он уже хотел сказать, что-нибудь резкое в адрес Каммирэль, но он успел только отркрыть рот, но другая девушка его опередила. Продавец молча захлопнул "варежку" и продолжил наблюдать за упражнениями в "шпильках"*
//Они явно знакомы, и явно не любят друг друга. Интересно из-за чего//
- Ну раз вы определились кто и сколько будет платить, то прошу вас наконец сделать это. Иначе я применю силы. Не люблю когда меня пытаются надуть.
*Он по-прежнему не убирал палочку от Каммирэль, ведь пока только она была ему должна*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4834 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:10:06, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP