Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 163 164 [165] 166 167 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Максимус де Сольери
Відправлено: Aug 28 2019, 18:24. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 17





Лаборатория
—Последний выпуск "Пророка"?...
*Явно думая о чем-то своём, переспросил Макс, глядя на Карла*
—Прочесть не удалось, увы... Я только глянул на первую страницу, а потом...
*Он показал на значок, всем видом показывая, что было потом, и понаприклеивал ещё листовок семь*
—А что там было?
Внимательность — 17

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 29 2019, 12:09
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

*Птица, которую недавно заметил Максимус соревновалась со своим сородичем в размерах и выиграла.
"Птица" заметила, что авроры всё ещё на месте.*

— Почитай обязательно. Особенно обрати внимание на последнюю станицу розыска. Хотя, думаю, ты и так запомнишь.
*Сказал, Пауэрс указывая на листовки.*
— Давайте оперативней.
*Раздраженно произнесла Грин. Впрочем это совершенно не смутило аврора, который продолжил пересказывать выпуск пророка.*
— Самое занимательное — это обращение министра. Найтенвей приглашает всех к диалогу. Так что, если хочешь — можешь записаться к ней на приём.

^
Максимус де Сольери
Відправлено: Aug 30 2019, 11:28. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 17





Крыльцо
—Хм...если у меня будет время, то я обязательно прочту этот выпуск.
*вновь полюбовавшись на свою работу, парень подхватил свой рюкзак, оседлал метлу и, поравнявшись с Карлом, добавил*
—А насчёт записи...если я надумаю, то запишусь. Надеюсь, вы мне подскажете, как это сделать?
*он жизнерадостной улыбнулся и скосил глаза на Изабеллу, которая явно из заждалась*
—Ой...полетели.
Перешел из Лаборатория


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Aug 30 2019, 16:31. Ролевое время: 23 день, 13 час.





Лаборатория

  i  

*Изабелла хихикнула в кулак, на фразу Максимуса о том, что он запишется на прием к министру, Пауэрс же ответил довольно серьезно.*

— У дежурного можно договориться о встрече. О чем планируешь говорить с Асдантой?
*Почти одновременно с ним вставила свой комментарий Грин.*
— Предлагаю срезать, чтобы всё успеть расклеить! Летим сразу к магазину животных.




 M 

Новый пост пишем сразу сюда в порядке исключения, дабы не тратить вечность на переходы между локациями, в конце концов, мы на метлах.


Внимательность — 21
Внимательность — 4
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 31 2019, 10:25. Ролевое время: 23 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Крыльцо
*Воробей ничего интересного для себя не услышал. Сплетни авроров оказались не сплетнями вовсе — так, пустой трёп о пророке, не более того. Единственное, что понял анимаг — один из авроров явно был недавно на службе, а может и в городе, т.к. задавал немало вопросов своим, кажется более опытным сослуживцам. Дождавшись, пока стражи правопорядка исчезнут, анимаг упорхнул с крыльца и направился восвояси.*


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
MizukiRin
Відправлено: Oct 27 2019, 07:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»


прочитать выпуск

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 15:22. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Лаборатория
*На крыльце магазина зелий прозвучал хлопок аппарации, после чего там материализовалась стройная девушка в строгом приталенном платье из тонкого черного бархата. Но, лишь спрятав волшебную палочку в один из его потайных карманов, она потянула на себя дверь.*
//В конце концов, встретив человека с оружием в руке - ты вряд ли решишь, что он пожаловал с мирными намерениями//



Перешел из Подавитель Светлой Магии


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 15:40. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал
*К счастью, дверь оказалась незапертой, и потянув её на себя, министр смогла пройти внутрь небольшого помещения, что тут же и сделала, аккуратно прикрывая за собою дверь.*
// Надо сказать, с последнего визита здесь мало что изменилось, но, может это и к лучшему? Хоть что то осталось, как прежде.//
— Добрый вечер.
*Найтенвей по привычке, вежливо приветствовала продавца, припоминая, как однажды прислала вместо себя горгулью - кажется с тех пор по причине, о которой начинающая леди могла лишь догадываться, он тоже стал с ней более вежлив. *
Перешел из Лаборатория


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Продавец
Відправлено: Oct 30 2019, 18:21. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40





Зал
- Добрый вечер, госпожа министр. Чем могу быть полезен?
*Едва увидев Асданту, продавец сразу же вскочил на ноги с невысокого стула, на котором он отдыхал в конце рабочего дня. Темная Леди заметила, что до ее прихода хозяин магазина был занят чтением какой-то книги в сером переплете, которую тот поспешно положил на прилавок передней частью обложки вниз. Так что прочесать название не представлялось возможным. *
- Я рад снова видеть вас у меня.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 30 2019, 18:37. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал
*Пройдя чуть ближе, Асданта остановилась у самого прилавка, и вновь осмотрелась вокруг. Книга ... Нет, она не считала, что в подобном месте может быть нечто по настоящему ценное, и не собиралась как либо реагировать.*
— Мне нужны зелья восстановления магических сил. Слишком многие из них оказались потрачены. Думаю, восемь штук будет вполне достаточно...


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 163 164 [165] 166 167 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1593 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:57:31, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP