Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 17:09. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Разумеется, Клио очень резануло слух неправильное произношение ее имени, но она, изо всех сил стараясь не называть Марка каким-нибудь «Марко», промолчала. Но зубки заскрипели.*
- Хочешь за меня заплатить? Ну, пожалуйста, я не против. *Она натянула улыбку и заглянула Уэстфорду прямиком в глаза, перед этим плавно развернувшись к мужчине уже лицом.* - Но это не потому что у меня нет денег или гордость размером с Астрономическую башню Хогвартса.
*На секунду волшебница задумалась каково вообще продавцу слушать этот цирк, но быстро откинула эти мысли. Ее больше беспокоило время обслуживания и то, на сколько ещё затянется эта неожиданная встреча с Марком. Ну что за чудесное совпадение? Клио даже не могла представить.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 3 2018, 17:29. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Зал
— Да не ори ты, — *шикнул на нее Марк,* — я могу и передумать.
*На самом деле он уже очень бы хотел передумать, но это бы выглядело по-идиотски. Как, в принципе и то, что делала Клиорт. Верещит как потерпевшая, хотя, по сути, за весь этот короткий разговор секунд тридцати он не провоцировал ее. Может быть, пара коротких фраз у входа — да, затем лишь предложение оплатить покупки и короткий ответ. Хотя, видимо, Принтам взбесить было легче, чем он думал.*
//Истеричка,// — *едва заметно покачал головой он, глядя в кошелек.* — //Что мне ещё нужно было? Сыворотка на всякий случай?//
— Восемь зелий, и две сыворотки правды, волос русалки и единорога и прах. — *Марк подошёл ещё чуть ближе к стойке.* — Сколько с меня в итоге?


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 17:44. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
- Я и не орала. *Обиженно буркнула девушка и перешла почти на шепот.* - Так нормально?
*Пока Марк тратил свои бюджеты Клио молча стояла рядом и впервые за долгое время решила помолчать, а не продолжить огрызаться. На самом деле, она начала уставать от этого, тем более, Марк сейчас не сказал ничего, что требовало бы язвительного ответа.*
- Надеюсь, тебе сейчас не в магазин одежды? *С надеждой в голосе спросила она и выглянула из-за плеча Уэстфорда, проверяя, как будет собрана ее покупка - да, у этой девушки определенно все требовало личного контроля, даже если симпатичные, хоть и жутко выбешивающие мужчины брали на себя инициативу за неё заплатить.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Продавец
Відправлено: Dec 5 2018, 19:12. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 40





Зал
*Продавец не собирался вмешиваться в спор этой парочки, предполагая, что ему незачем мешать зарождению очередной романтической интрижки. И уж тем более, незачем слышать все реплики покупателей. Так что тот скрылся в подсобке, и появился спустя пару мгновений, держа в руках склянки с зельями. Одной ходки было недостаточно, и продавец вновь скрылся. Наконец, указанные вещи были выставлены на прилавок*
- 4 зелья здоровья, 4 зелья восстановления. 2 сыворотки правды. А также...
*Продавец указал на свертки с ингредиентами*
- Волос русалки, волос единорога и одна порция праха нежити. Всего 41800 золотых.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 5 2018, 19:43. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Зал
*Стоило Клиорт задать вопрос, как Марк вздрогнул и, недоуменно вскинув бровь, развернулся на Принтам:*
— Как ты угадала? — *изобразил удивление тот.* — Нет, к счастью, не туда.
*Пальцы очень нехотя потянулись к монетам в кошельке, будто бы Уэстфорду действительно не хотелось с ними прощаться. Однако чего не сделаешь ради дамы. Он отсыпал продавцу названную сумму и опустил кошель обратно в карман пиджака.*
— Благодарю. Accio портфель, — *взмахнул палочкой Марк, ловя прилетевший в ладонь деловой портфель и открывая крышку. Туда полетели все бутылки, которые он брал для себя. На прилавке же осталось только покупки Клио.*
//Готов поспорить на тысячу галлеонов, что мы ещё встретимся с ней. Увы.//
— Вот и все, счастливо оставаться, — *едва заметно поднял уголки губ волшебник и, обойдя леди Принтам, подхватил у входа чемодан и поспешил выскочить из магазина, надеясь, что эта привередливая мелочь не последует за ним на улицу — вроде ей нужно было отправить письмо.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 6 2018, 09:05. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Клио проследила за всеми действиями Марка.*
- Пока-пока! *Промурлыкала она вслед уходящему мужчине, после чего развернулась к продавцу:* - Так что насчет совы? Мне очень нужно отправить письмо ближе к вечеру. Но я покидаю центр до обеда, поэтому.. могу я попросить Вас это сделать? Я заплачу.
//И почему я раньше об этом не подумала? Постоянно какие-то проблемы.//
*Для результативности девушка решила одарить продавца таким грустным взглядом, словно, не отправь он письмо по ее просьбе, - мир для ле Принтам рухнет.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 6 2018, 12:04. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Крыльцо
*Мистер Уэстфорд лишь обернулся и, помахав рукой с широкой улыбкой на лице, закрыл за собой дверь в магазин. Наверное, от разговора с Клиорт он понял только то, что задеть и глубоко ранить ее может каждое слово, понятое ей не так. Крайне раздражающие личности, обладающие такой чертой, однако если бы не это самое качество, то из Принтам мог бы получиться интересный собеседник.
После итогов, которые Марк подвёл у себя в голове на этот счёт, он вспомнил, что также хотел приобрести пару весьма интересных вещей в "Platinum", а потому курс сейчас держал именно туда.*
Перешел из Зал


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 14 2018, 11:43
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  


Фасфи, а кинь-ка дипломатию, пожалуйста

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 14 2018, 19:36. Ролевое время: 22 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
надеюсь, что так можно
Дипломатия — 21


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Продавец
Відправлено: Dec 14 2018, 19:40. Ролевое время: 22 день, 11 час.
Возраст: 40





Лаборатория
*Продавец «Настойки и ядов» не специализировался на разводе сов. Поэтому он с легким недоумением посмотрел на девушку, которая смотрела на него умоляющим взглядом.*
//Почему, интересно она не обратилась к бармену «Трёх метел»//
*Мужчина ответил девушке далеко не сразу. Да, у него была личная сова, но на то она и личная сова, чтобы не давать её кому непопадя, даже если это симпатичная девушка.*
Проницательность — 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 159 160 [161] 162 163 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1300 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:46:16, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP