Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (192)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лаборатория "Настойки и яды"

, Магазин

Лаборатория "Настойки и яды"


Опис: Знакомое жителям Хогсмида одноэтажное здание серого цвета претерпело кое-какие преобразования: теперь вместо вывески "зелья Италии" красуется надпись "Настойки и яды", а небольшая витрина довольно заметно увеличилась в размерах.
Внутри также произошли некоторые изменения. Большие деревянные полки теперь застеклены ударостойким стеклом, а стеллаж с книгами находится в непосредственной близости от прилавка с продавцом. Кое-что осталось и прежним — пол всё так же облицован камнем, зал всё так же просторен, да и на каждом зелье висит своя табличка с названием.
В здании также есть все для варки зелий. И любой покупатель может воспользоваться лабораторией. За определенную плату, разумеется.
Дверь, ведущая в склад, теперь выглядит гораздо массивнее и окована металлическими пластинами. Внутри помещения стоят высокие тумбы с множеством выдвижных ящиков. В них хранятся разнообразные колбы, ингредиенты, зелья и прочее. В конце комнаты по традиции находится камин, но из-за последних событий в магазине он заколочен, а чаши с летучим порохом больше нет.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
Похоже, сегодня магазин работает круглосуточно. Однако, внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Чары Non Translocation.
Мікролокація: Лаборатория, Склад, Зал (Продавец, Филинна Уондерлэнд), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 21 2018, 11:41. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Крыльцо
*Девушка снова заозирась по сторонам, лишь убедившись, что поблизости никого нет тихо сказала, недовольно сведя брови, как если бы эти факты причиняли ей физический дискомфорт.*
— Покупатели для такой информации всегда найдутся. Но... Для чего это тебе?


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Nov 21 2018, 12:00. Ролевое время: 22 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Стивенс сощурился, глядя на Реджину.*
- Я не торгую информацией, для этого не есть другая профессия, Реджина. Но я не против новой информации, хоть обычно имею привычку её проверять.
*Он медленно двинулся к Платинуму.*
- мне кажется или ты хочешь что-то сказать?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 15:06. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Добравшись до лавки зелий, Клио остановилась перед крыльцом. Девушка оглянулась на площадь, утонувшую в тумане, и тяжело вздохнула. Погода была, конечно, очень хорошей... для того, чтобы сидеть дома. Дом. К сожалению, сейчас у неё такой возможности не было. Ещё немного потоптавшись у входа, волшебница вошла в внутрь.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 15:19. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Войдя в лавку, младшая ле Принтам расправила мантию, которой только что грелась, и прошла вглубь помещения.*
- Доброе утро. *Обратилась она к продавцу, попутно отвязывая мешочек с золотом от пояса, спрятанный под мантией.* - Так.. будьте добры, два зелья здоровья и два восстановления.. Сыворотку дракона и Сыворотку правды. Также мне нужны волос единорога и один русалки... ииии прах нежити. А ещё сова. У вас есть сова? Надо отправить письмо, могу накинуть немного сверху.. идёт?
*Клио действительно нужно было отправить письмо. Конечно, она не ждала сову от продавца со стопроцентной вероятностью, но на всякий случай положила левую руку на сумку, готовая достать из неё обрывок пергамента. Перо и чернила можно было и наколдовать.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 3 2018, 15:57. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Крыльцо
*Мужчина вздохнул — надо было оставить этот чемодан на вокзале и вернуться за ним позже. Он уже начинал раздражать. Он и туман, хотя обычно Уэстфорду нравилась такая погода. Но только не когда идёшь непонятно куда с тяжёлыми вещами.*
//Я не думаю, что потрачу больше пяти тысяч. Во всяком случае я надеюсь, что в кошельке у меня найдется достаточно денег и до вечера я не откажусь нищим.//
*Он уже услышал знакомый голос и приготовился к представлению, потому что судя по всему купить что-то незаметно у него не выйдет.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 3 2018, 16:08. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Зал
*Волшебник оставил свой портфель сверху на чемодане около входа, захватив только кошелек.*
//Как же чертовски удобно у магглов с кредитными картами,// — *подумал Марк, представляя, сколько ему предется пересчитывать денег в течении дня.*
— Глядите, мисс Принтам, как мир тесен, — *развел руками Уэстфорд.* — Что, уже решили хоть одну из своих проблем?
*Он хмыкнул и проскользил взглядом по ассортименту в лавке.*
— Два зелья восстановления и два здоровья, и за мой счёт все покупки этой барышни. Решу хоть одну твою проблему, Клиорт.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 16:27. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Звук открывающейся двери заставил Клио обернуться. Лучше бы не оборачивалась - в магазин приплыл Марк. Девушка демонстративно закатила глаза и цокнула языком.*
- Прикалываетесь, мистер Уэстфорд. Напились своего кофе уже что ли? *Она удивлённо вскинула брови, после чего повернулась обратно к продавцу и продолжила уже не глядя на Марка.* - Ой, лучше не надо вот этого. Свои проблемы я в силе решить сама.
*Конечно, ей хотелось выглядеть так, словно она самостоятельная и сильная девушка, тем более перед Марком - слушать его подколы Принтам не желала.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 3 2018, 16:33. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Зал
— Конечно, конечно, — *иронично кивнул головой Марк, состроив серьезную физиономию. Эти слова о самостоятельности уже начинали его умилять.*
//Лучше ей не говорить, что кофе я пил в компании очаровательного Министра Магии. Обидится.//
*Он обернулся к девушке, и, ухмыльнувшись, глянул куда-то сквозь нее:*
— Единственная проблема, с которой тебе реально надо бороться, это истерика и неуравновешенность, дамочка. Никак уже решила, что я тебя преследую?


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Dec 3 2018, 16:43. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал
*Ну вот, опять Марк решил, что его разговоры кому-то интересны, и именно поэтому предпочёл ответить. Клио же, аккуратно закатив рукав мантии, положила тоненькую ручонку на прилавок, и нервно застучала по нему пальцами.*
- Да, ага. *Закивала она головой.* - Дамочками ты называл всех своих девушек? Не надо эту привычку распространять на меня.. *И после этого также иронично добавила:* - Мистер. Уэстфорд. Я тут вообще-то покупки делаю, а не зашла, чтобы пообщаться с невоспитанными приезжими.
*Казалось, что Клио говорит вполне серьёзно, но можно было уловить, что все это - лишь защитная реакция. Она совсем не хотела вновь поднимать тему «проблем», которая, кажется, очень приглянулась её собеседнику.*


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 3 2018, 16:56. Ролевое время: 22 день, 10 час.
Возраст: 24





Зал
*"Мистер. Уэстфорд." довольно потёр подбородок и усмехнулся. А ведь не сдавалась всё ещё.*
— Конечно, сделаю исключение только ради тебя, Клео, — *он пожал плечами и задумчиво уставился на полки ингредиентов, будто бы совсем не заметил ошибки в имени Принтам.* — Невоспитанный приезжий хочет заплатить за тебя серьезную сумму денег, потому что у тебя не хватает ни гордости, чтобы признать, что тебе нужна помощь, ни, возможно, денег. Но — как скажешь.
*Несмотря на то, что его уже начинало раздражать ее поведение, Марк понимал, что возможно сейчас эта сумма потребуется для более значимых трат. В конце концов, зачем ей зелья такого характера, если она ни во что не влипла? Обычно люди, которые ходят в таверну завтракать, не идут покупать нечто подобное. Поэтому он предпринял последнюю попытку оказать помощь и, может быть, таким образом извиниться, если задел ее за живое — неприятели на новом месте не нужны никому.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (192)  % « Перша ... 158 159 [160] 161 162 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1655 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:07, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP