Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jun 25 2010, 18:52

  i  

Одежда - предмет, а не артефакт. Добавляется в профиль.



 M 

Смена внешнего вида - отыгрыш покупки и примерки нужной вам одежды. Бесплатно. По желанию.





 M 

У Игрока может быть только по одному одинаковому предмету.




  i  

Для внесения одежды в профиль необходима оплата по 25 монет за лот.




  i  

Процесс покупки:
1) Персонаж заходит в магазин.
2) Отыгрывает покупку, общаясь с НПС "продавец"
3) Передаете в посте деньги, используя форму передачи артефактов (над формой текста)

Відправлено: Jul 10 2010, 02:43. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Крыльцо
*Перейдя от магазина, где мистер Монке закупился ингредиентами для своих зелий, он направился по дороге Хогсмида к магазина одежды.*
//Тэк-с... Заглянем теперь сюда, раз уж взялся - надо по полной...//
Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"
Відправлено: Jul 10 2010, 02:44. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Крыльцо
*Оказавшись на крыльце, Генрих через мгновения приоткрыл дверь в магазин и проник в его внутренние помещения.*
//Мантии, хм... Одежка из кожи дракона, да... вот, что интересует, пожалуй...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 10 2010, 02:48. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Торговый зал
*Обходя магазин довольно быстрым шагом, но раз за разом возвращаясь к одним и тем же местам, мистер Монке все никак не мог выбрать... но вдруг он решил поступить более просто - купить все то, что понравилось. Оглянувшись для установления точки расположения кассы, Генрих подошел вскоре к продавцу.*
- Доброго времени суток. Мне, пожалуйста, вон ту черную мантию.
*Мистер Монке указал пальцем на мантию анхейтас.*
- Также обувь и перчатки из драконей кожи... и... трость, вон ту, пожалуйста.
*Улыбнувшись натянуто продавцу, Генрих стал ожидать предсказуемого ответа...*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jul 10 2010, 10:30. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Торговый зал
*Мужчина как раз занимался уборкой одного из стеллажей, когда в магазин вошел высокий светло-русый волшебник. Вежливо улыбнувшись ему, продавец оставил уборку и вернулся за прилавок* - Добрый день. *Выслушав заказ, он довольно усмехнулся и достал все необходимые вещи* - Прекрасный выбор. С вас 1950, мистер. Упаковывать вещи?
Відправлено: Jul 10 2010, 11:53. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Торговый зал
*Выслушав предложение продавца, Генрих улыбнулся ему и чуть мотнул головой.*
- Нет, благодарю.
*Отличное настроение и спешка возродили в нем младенческую небрежность, а также желание творить магию. Немецкий волшебник отдал деньги продавцу, после чего взмахнул своей волшебной палочкой.*
- Phasere Excassus сумка. Phasere Excassus пакет.
*На скорую руку и весьма небрежно засунув мантию и перчатки в пакет, а обувь на дно сумки, мистер Монке взял в руки трость и оперся на нее, проверяя устойчивость и качество данной. Улыбнувшись результату, Генрих положил пакет в сумку поверх обуви, после чего направился к выходу из магазина.*
- Весьма благодарен.
*Махнул продавцу на прощанье немец*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 10 2010, 11:54. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Крыльцо
*Подойдя вскоре к выходу в магазин, Генрих бросил "прощальный" взгляд на торговый взгляд, высматривая множество прекрасных вещей. Но сейчас ему не терпелось зайти в последние магазины на своем пути и отправиться уже таки домой, в свою лабораторию...*
Перешел из Торговый зал
Відправлено: Jul 10 2010, 11:55. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Крыльцо
*Приоткрыв дверь, а после уже скользнув прочь из магазина на улицу, мистер Монке на этот раз не стал оглядываться. Он еще прежде наметил нужный магазин. И теперь, ступив с крыльце магазина одежды, Генрих направился к нему...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 10 2010, 12:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Торговый зал
- Удачного вам дня, мистер. Было приятно иметь с вами дело. *После чего последовала дружелюбная улыбка и ответный кивок головой на прощание. Собрав деньги, продавец продолжил далее заниматься уборкой на стеллаже*
Відправлено: Aug 25 2010, 16:11. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Торговый зал
*аппарировал же красноволосый в магазин одежды, когда он тут покупал несколько вещей и сейчас решил что парочку новых ему понадобиться. Маг осмотрел в поисках нужных ему вещей.*
- простите, у вас пояс с набедренным кошельком и не большими кармашками для колб и мелких вещичек есть?? *не оборачиваясь к продавцу, парень залюбовался ботинками из драконьей кожи.*

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 25 2010, 18:45. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Торговый зал
*Мужчина как раз окончил с уборкой стеллажей, когда за его спиной послышался хлопок* //Мамадарагаййа// *Он хотел уже было уже выхватывать палочку и звать охрану, однако аппарирующим оказался покупатель. Сэт громко сглотнул и вежливо поздоровался* - К сожалению нет такого, но я могу посоветовать одного заклинание, которое поможет вам с созданием вещицы.
Відправлено: Aug 28 2010, 14:50. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Торговый зал
- нет.. наколдовать это так банально… *парень осмотрелся в поисках чего полезного из вещей. Надя ботинки из драконьей кожи и еще несколько мелочей его заинтересовали.*
- знаете мне нужна сумка пояс, несколько кармашков для вот таких склянок… *парень достал из запазухи пробирку с прахом, показав сразу спрятал обратно*
- мешочек отдел для денег, и ножны для кинжала с витым лезвием… также буду благодарен, если будет отдел для волшебной палочки.
пояс с карманами
Відправлено: Aug 28 2010, 16:24

 M 

сзк, я тебе уже говорила, что не буду придумывать описание вещи по картинке. =hopelessness= Так что, если хочешь дождаться поста продавца, то пришли мне в ПМ подробное описание пояса. Я подкорректирую, если понадобится, и внесу в инвентарь.

Відправлено: Aug 28 2010, 16:38. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Торговый зал
*Продавец внимательно выслушал молодого парня и подошел к одному из прилавков в конце магазина.* - Вот такой? *Он обернулся к магу и показал черный кожаный пояс, подходивший по описанию. Мужчина приблизился к клиенту и позволил рассмотреть тому вещь поближе*
Відправлено: Aug 28 2010, 16:48. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Торговый зал
*маг на какое-то время отвлекся на ботинки из драконьей кожи, уж больно они ему понравились. Из раздумий его вывел голос продавца*
- можно?? *парень протянул руки, чтобы взять пояс и осмотреть его*
- да вполне подходящий, у вас есть доставка на дом?
Відправлено: Aug 29 2010, 10:27. Ролевое время: 2 день, 18 час.
Торговый зал
*Мужчина недоверчиво посмотрел на парня и покачал головой в стороны.* - Вначале деньги, мистер. *Маг поежился, а затем решил оправдаться* - Сами понимаете. Время на дворе опасное. Одни грабежи и разбои. *Сэт опустил на секунду глаза к полу, как бы извиняясь, но решил оставаться при своем мнении* - Да, разумеется. Упакуем и доставим. *Продавец вежливо улыбнулся и направился к кассе, чтобы оформить заказ*
Відправлено: Aug 30 2010, 16:04. Ролевое время: 2 день, 18 час.
Торговый зал
-Замечательно, пояс я заберу сейчас. *Парень сунул руку в карман, доставая от туда не большей мешочек с золотыми*
-а за остальным еще вернусь. У вас ботинки только одного цвета? *кивнул он в сторону вещей, что его еще заинтересовали*
-Сколько я вам должен? *маг раскрыл мешочек, чтобы расплатиться с продавцом*
Відправлено: Sep 17 2010, 10:55. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Торговый зал
*Мужчина что-то написал в журнале заказов корявым почерком и с хлопком закрыл его* - 250 галеонов, пожалуйста. *Вежливо ответил он покупателю и открыл кассу, дабы положить туда выручку*
Відправлено: Sep 17 2010, 11:21. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Торговый зал
*довольно расплывшись в улыбке*
-Вот *парень достал из кармана золотые монетки и высыпал на прилавок*
- а теперь давайте *поманил он рукой продавца показываю, что пара бы уже отдать покупку.*
Відправлено: Sep 17 2010, 11:24. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Торговый зал
*Продавец спрятал золотишко в кассу и громко клацнул ей* - Вот. Держите. *Протянул он парнише пояс с прежней улыбкой. Сделка была выполнена, а за окном уже настал поздний вечер.* //Пора бы уже закрываться. Время позднее//
Відправлено: Sep 17 2010, 11:28. Ролевое время: 2 день, 20 час.
Торговый зал
*парень довольно отобрал свой пояс у продавца. Нацепив пояс на джинсы как джинсы довольно осмотрев. Он выгреб все деньги из карманов и сложил их в мешочек для денег, после склянки из запазухи были перемещены со специальные кармашки, полные склянки отдельно от пустых. *
- благодарю, *парень отдал честь от виска двумя пальцами и аппарировал.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 26 2010, 05:22. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Крыльцо
*На пороге появилась белокурая девушка лет двадцати. Она была словно пропитана пылью и казалось сама готова поскорее скинуть с себя все что на ней только было*
//Надо обновить гардероб, мне ли в таком виде ходить//
*Открыв дверь, девушка вошла в лавку*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Oct 26 2010, 05:25. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Крыльцо
*Натянув на лицо доброжелательную улыбку, девушка проследовала в торговый зал*
//Отвратительный день, но еще с продавцами не хватало поругаться. Мелкие скандалы мне не на пользу. Улыбаемся и машем//
*Думала она, отряхивая одежду*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 26 2010, 05:28. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Блондинка внимательно осматривала полки и стеллажи. Нужно было выбрать что-то более-менее подходящее. Магловскую одежду носить тут ей был не резон, а из дресс-кода у нее была только дорожная мантия двух лет отроду, явно потрепанного и запыленного вида, в которой, собственно, Эмис и была сейчас одета.*
-Добрый день,*С легкой улыбкой обратилась она к продавцу*
-Я могу рассчитывать на вашу помощь?
//Улыбайся//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 26 2010, 11:25. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Мужчине снилось море и теплый песок, который нежно щекотал его за пятки. Где-то за высокой волной скрылась чайка, кривкнув свое "кра" и...все прервалось. В магазин вошла юная мисс, которая явно не обратила внимание на время* - Ммняммм. *Продавец потер глаза и недовольной смирил волшебницу взглядом* - Доброй ночи. Что? *Мужчина не расслышал обращение к нему и поэтому решил на всякий случай переспросить*
Відправлено: Oct 27 2010, 00:23. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Эмис сжала правую руку в кулак и начала считать в уме до десяти дабы не нахамить продавцу*
//Лентяй...один...Идиот заспаный...два...Увольнять таких к чертовой бабушке...три//*Досчитав-таки до заветного числа девушка вновь приветливо улыбнулась и повторила вопрос*
-Мне нужна помощь в выборе парадной мантии и туфель из драконьей кожи.
Відправлено: Oct 27 2010, 05:26. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Продавец деловито глянул на стрелки часов и тяжело выдохнул* - Вообще-то мой рабочий день закончился. *Медленно протянул он, а затем более живо добавил* - Но, если вам срочно, то мы можем договориться. *Пальцы рук еле слышно стали постукивать по деревянной стойке, а уголки губ скривились в ухмылке* - За отдельную плату, естественно.
Відправлено: Oct 27 2010, 10:08. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
//Ах, ты корыстная тварь! Денег ему захотелось. Ну черт с тобой, дам на лапу//*Презрительно подумала ведьма и ее приветливая улыбка превратилась в кислотную ухмылку*
-Деньги - не вопрос. Мне действительно срочно.*Произнесла она и посмотрела в глаза продавцу, словно говоря: "Ну и что ты медлишь?"*
Відправлено: Oct 27 2010, 16:32. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Продавец заметно оживился и, натянув вежливую улыбку, сверкнул глазами* - Какая именно мантия и обувь вас интересует, мисс? //700 золотых чистыми и 300 накину. Пожалуй будет достаточно// *Мужчина наконец вышел из-за стойки и приблизился к стойке с обувью из драконьей кожи*


  i  

Эмис фон Нейман, в следующем своем посте напишите приблизительное описание той обуви, которую вы хотите.

Відправлено: Oct 28 2010, 01:58. Ролевое время: 3 день, 1 час.
Торговый зал
*Эмис немного замешкалась. Выбор одежды для нее всегда был темой больной: она в этом не особенно-то разбиралась. А за три года еще и из моды выпала*
-Хотелось бы чтобы мантия была простого покроя и без излишеств, светло-серебристая. Туфли же... С этим сложнее в том плане, что я не совсем разбираюсь в драконьей коже. Она должно быть долговечна... Но мне хотелось бы чтобы это были простые лодочки с круглыми носами и высоким каблуком, желательно темно-серые или черные.//Век бы я сюда не заходила...//
Відправлено: Nov 2 2010, 15:26. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Торговый зал
*Продавец устало зевнул и склонил немного голову вперед. У него ломило все тело, все-таки весь день на ногах. Он потер рукой глаза и снова вернулся взглядом к колдунье* - Вот этот вариант думаю вам подойдет. *Он достал со стеллажа новенькую пару обуви и показал мисс Нейман* - А мантия какая вас интересует?
Відправлено: Nov 3 2010, 13:08. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Торговый зал
-Да-да, это то, что надо. Про мантию я вам уже говорила: как можно более простая, светло-серебристого цвета.*Девушка достала из кармана мешочек с галлеонами: там была ровно тысяча*
//Думаю, 300 галеонов ему будет более чем за глаза//*К деньгам девушка относилась с легкостью и потому отдавать их было вовсе не жалко. Вот только сам продавец ей был отвратителен, ну с этим уж ничего не поделать. Положив деньги на кассу, блондинка вновь выжидающе посмотрела на продавца*
Відправлено: Nov 3 2010, 16:12. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Торговый зал
*Мужчина живо завернул вещи в бумажный пакет и подвинул их к колдунье. Затем вежливо улыбнулся и пожелал всего доброго посетительнице сего заведения* //Деня!!11// *Он правой рукой сгреб золотишко в кассу и щелкнул последней*
Відправлено: Nov 3 2010, 18:12. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Торговый зал
-И вам всего доброго*Сказала Эмис и взяв пакет с одеждой направилась к выходу*
//И куда теперь? К Алексу? Бумаги на дом еще не оформили, а по улице шляться по сред ночь...Боже, у же три часа ночи, и чего вообще продавец здесь торчит? Ладно, здесь больше делать нечего//

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 9 2010, 15:43. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*аппарировав в магазин одежды… парень снова сильно зевнул, что даже за ухом щелкнуло*
- обпррое утро *прикрыл он рот рукой закрыв глаза*
- я у вас уже был.. помните, вы открылись?? *на улице было явно утро.. но явно было раннее утро… * // от черт // *Воланд только сейчас заметил что аппарировал в домашних тапочках*

Перешел из Sense Midpoint
Відправлено: Nov 9 2010, 15:51. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Склад
*Хлопок аппарации заставил продавца вздоргнуть. Он зло посомтрел на появившегося парня.*
- А зайти через дверь, что помешало?
*Он зашел за стойку и изучающе посмотрел на раннего покупателя.*
//Сейчас ходят в такой обуви оп улицам? Или новая мода. Да уж, никуда от нее не деться.//
*Сделав большой глоток почти остывшего кофе из чашки, мужчина поинтересовался.*
-Как Вам пояс? Все устраивает?
Відправлено: Nov 9 2010, 15:54. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Воланд задумался, что бы ему купить и из какого материала... и вообще нужно ли ему это*
- именно это и помешало,… *проследил он за взглядом продавца.*
- пояс в полнее устраивает, мне нужно еще кое, что: это, это и вот это *указал он на перчатки, сапоги и мантию*
- пряжки заменить на чистое серебро.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 9 2010, 16:02. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Мужчина проследил за пассами покупателя, и мысленно облизнулся. Такой заказ в первый же час нового дня, обещал обильную прибыль в конце этого самого дня.*
- Конечно, мистер.
*Голос продавца заметно потеплел, недоразумение, которое возникло при появлении Воланда, рассыпалось, теперь продавец улыбался во весь рот.*
- Одежда с серебрянными застежками лежит у нас в другом месте. Ну, Вы понимаете.
*ПРодавец понизил голос и чут наклонился к Воланду.*
- Серебро, все же дороже чем обычное железо.
Відправлено: Nov 9 2010, 16:07. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Воланд немного приподнял верхнею губу выказав тем самым недовольство в том как продавец пытается заработать.*
- Сколько я вам должен?, бирки оторвите, я все одену сейчас *Воланд отстегнул от пояса мешочек с золотом*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:13. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*мужчина достал из-под прилавка черную мантию с элегантными серебрянными застежками.*
- Несколько не подходит по Вашему требованию, но к сожалению, серебрянные застежки только такие.
*Продавец виновато развел руками и пожал плечами. Но Воланд не мог знать, что тот лукавит. Просто при появлении парня, мужчина как раз собирался выйти в ванную комнату, и чтобы возобновить свой поход, надо было отпустить парня раньше, следовательно идти на склад за другой мантией совершенно не хотелось. Мужчина вновь нырнул под прилавок и положил черные перчатки и сапоги из друконей кожи.*
- Если не ошибаюсь, у вас 8,5 размер.
*неуверенно пробормотал продавец, косясь на тапочки*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:18. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*покосившись на мантию, он взял ее в руки, развернув и был уж совсем шокирован тем, что предлагает ему продавец…*
- вы явно не проснулись, она велика, капюшон маловат.. а застежки.. вы издеваетесь? *Воланд перешел на шипение… недовольство в нем так, и сквозило.. а может он просто не выспался*
- пока я переобуваю свои домашние тапочки, в эти симпатичные сапоги из кожи Виверна, я надеюсь, вы меня не обманули и это настоящий Виверн, а не Китай… вы метнетесь в свои закрома за моим заказом *парень притянул к себе Сапоги, рассматривая их.. в полнее удобные, на удивление мягкие.. и размерчик в самый раз …*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:29. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Склад
//Вот ведь назойливый тип.//
-Я конечно же посмотрю. Одну минутку.
*Делать было нечего, а в туалет хотелось все сильнее, поэтому продавец тенью метнулся к двери склада, и несколько долгих секунд до слуха Воланда доносились лишь бормотрание и шуршание мантий*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:32. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Продавец вновь появился за стойкой, неся в руках мантию, нужного цвета, размера и даже с серебрянными пуговицами, стилизованными под самые обычные.*
- Вот, пожалуйста.
*Продавец смущенно опустил голову, но если лгать, то лгать до конца.*
- Понимаете, она последняя, а один мужчина просил меня ее придержать. Надеюсь Вы меня поймете.
*Он заискивающе улыбнулся и с нетерпением стал ожидать, когда парень примерит все что ему надо.*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:36. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Воланд уже расправился с обувью и любовался сапожками, в которые были заправлены черные джинсы*
- а?... ну вы, конечно, можете ждать пока ваш обещанный вернется,… а можете продать мне ее сейчас *Воланд хихикнул, смотря как бедный продавец чуть не подпрыгивает на месте в желание посетить керамического друга*
- сколько с меня за все? *потряс он мешочком с золотишком и поставил домашние тапочки на прилавок*
Відправлено: Nov 9 2010, 16:39. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
*Продавец мило улыбнулся и глазами пересчитал покупки Воланда.*
- С Вас 650 галлеонов.
*Он конечно расчитывал на некоторые чайвые, но это лишняя трата времени, а сейчас каждая секунда дорога.*
Відправлено: Nov 9 2010, 18:56. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
- отправьте тапочки вот по этому адресу *Воланд чикнул на бумажке адрес модпоинта*
- благодарю, *отсчитал он положенную сумму и положил россыпью деньга на прилавок. Надев на себя мантию и суну в карман перчатки, он достал из рукава свитера палочку из светлого дерева, поменял ее местами с палочкой на поясе.. а черную что была прикреплена к поясу спрятал в рукаве мантии… апприровал*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 10 2010, 13:00. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Торговый зал
- Вот ведь...
*Но все что думал продавец о Воланде не имело значения. Схватив бумажку с написанным на ней адресом, мужчина рысью припустил к едва приметной двери в глубине магазина и скрылся за ней.*
Відправлено: Nov 21 2010, 07:33. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Крыльцо
*Артур пришёл к крыльцу магазина и через стекло заглянул внутрь. Ему с трудом удалось увидеть прейскурант цен и маг потом секунд десять не мог прийти в себя*
//да... у меня таких денег нет//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Nov 21 2010, 07:35. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Крыльцо
*Удивившись ценам Артур развернулся и быстрым шагом направился к таверне*
//загляну ка я в таверну. давно там не был.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 21 2010, 10:50. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Торговый зал
*Со спокойным сердцем продавец расположился в кресле за стойкой и потягивал остывшее кофе. Отчего-то не любил он горячее. Парня заглянувшего в витрину магазина продавец видел, но тот не производил впечатление платежеспособного клиента.*
//Вот если бы еще разок тот немец или красноволосый зашли. Пускай волосатик и хам последний, но прибыль главнее ущемленных чувств.//
Відправлено: Dec 15 2010, 13:39. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Крыльцо
*К крыльцу подошёл молодой человек и через окно присмотрел себе пару вещичек. Хоть и денег у него было немного, но достаточно, чтобы совершить покупки*
//потрачусь...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 15 2010, 13:40. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Крыльцо
*Немного постояв Артур приоткрыл дверь магазина и неспешно вошёл внутрь*
//лишь бы цены не кусались...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2010, 13:52. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Торговый зал
*Зайдя в зал Артур обратил внимание на большой выбор одежды, он мог бы купить что-нибудь из этого, но ему хотелось найти что-то особенное. Он подошёл к столу продавца, но такого там не обнаружил. Решив докричаться и купить вещь сегодня Артур крикнул*
-Не могли бы вы принять заказ, мне срочно нужно!
//он там спит????//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Dec 16 2010, 05:38

  i  

со стороны площади имени Кседа Кседфорда до таверны послышался какой-то странный грохот. Шум, чей-то вскрик... что-то неладное творилось совсем под боком. Похоже, те группы людей все-таки столкнулись в битве между собой...
Что конкретно случилось - сказать было сложно. но вот то, что в окрестностях было совсем "не тихо", это уж точно.


Відправлено: Dec 19 2010, 08:54. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Торговый зал
*Услышав какие то крики, возможно заклятия, Артур позабыл об одежде и решив разведать обстановку и если надо вступить в бой пулей вынесся из зала. Решив не терять времени Артур высунул свою палочку и перешёл на лёгкий бег.*
//жаль, не уверен в аппарации... так бы уже там был...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 19 2010, 08:56. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Крыльцо
*Артур сильно толкнул дверь(странно, что она не сломалась) и уже намечая цели среди министерских работников выбежал на крыльцо*
Перешел из Торговый зал
Відправлено: Dec 19 2010, 09:00. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Крыльцо
*Всё ещё держа палочку поднятой Иванов быстро спрыгнул с крыльца и бешенно понёсся к министерским работникам*
//заслужили они угощенье. на народ нападать... а может это преступники? да только для них//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2011, 14:10. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Крыльцо
*Дойдя до крыльца Артур пригляделся, сразу выискивая то что ему нужно. Наконец решив зайти Артур приоткрыл дверь*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 25 2011, 14:11. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Крыльцо
*Осторожно войдя и закрыв за собой дверь Артур вошёл внутрь магазина с кучей разных вещей.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2011, 14:14. Ролевое время: 3 день, 15 час.
Торговый зал
*Выйдя в торговый зал Артур первым делом направился к кассе, надеясь что там сидит консультант и поможет ему с поиском одежды. Ещё не доходя до кассы Артур крикнул*
-Сэр, вы не могли бы мне помочь?
//облом если продавец женщина...//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 27 2011, 06:21. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Торговый зал
*Не увидев продавца на своём месте Артур не стал долго задерживаться и уже через 20 секунд его не было в магазине*
//вечно его нет...когда хочешь что-то купить его нет, когда не хочешь он тут как тут. куда потом? в мэрию наверное, да точно, в мэрию//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 27 2011, 12:38. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Крыльцо
*Выйдя на крыльцо Артур осмотрелся и прикрыв за собой дверь начал спускаться по ступенькам*
//странно, всё прошло достаточно тихо. покричали и жизнь продолжается...//
Перешел из Торговый зал
Відправлено: Jan 27 2011, 12:40. Ролевое время: 3 день, 16 час.
Крыльцо
*Окончив спуск по ступенькам Артур уже ступил на брусчатку площади и побрёл к мэрии*
//опять тот мужик...то есть его труп...и никто не решается убрать//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2011, 15:40. Ролевое время: 4 день, 0 час.
Крыльцо
*Твёрдой походкой молодой волшебник подошел к крыльцу магазина*
//Вот куда мне нужно!//
*Довольно уверенно, но все же с капелькой боязливости, Том лёгким движением руки открыл дверь и вошел внутрь*
//А здесь довольно мило//
*Остановившись на пороге здания, волшебник начал рассматривать здесь всё*
//Всё такое красивое!!! Так хочется это купить!!!!!//
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: Mar 30 2011, 15:42. Ролевое время: 4 день, 0 час.
Крыльцо
//Нужно здесь всё рассмотреть!!//
*Плавно волшебник сдвинулся с места и прошел в торговый зал*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2011, 15:45. Ролевое время: 4 день, 0 час.
Торговый зал
*Оглянувшись по сторонам, Том стал пристально рассматривать всё. Абсолютно все вещи понравились ему, но больше всего ему понравилось тёмно-зелёное пальто*
//Вау!!!!! Его нужно купить срочно! Где продавец?//
*Стремительно парень стал выискивать глазами продавца*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Apr 2 2011, 20:04. Ролевое время: 4 день, 1 час.
Торговый зал
*После долгого, пристального высматривания продавца, Том решил позвать кого-нибудь*
-Эй, здесь есть продавец? Помогите мне ,пожалуйста!
//Вот так всегда, когда продавец нужен его нет, а когда он не нужен, он тут-как-тут//
//Вот такая вот она несправедливость жизни!//
Відправлено: Apr 7 2011, 12:51. Ролевое время: 4 день, 1 час.
Торговый зал
*Возмущенный Том с чувством обиды направился к выходу*
-Прощайте!!!!
//Что бы я хоть раз сюда вернулся!!!!!!!!! Ненавижу это место!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 30 2011, 12:10. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Крыльцо

*Оказавшись на крыльце, Радаэлла поднималась по лесенкам в магазин*
//Ух ты, как тут тепло и красиво. После как куплю нужную одежду, пойду в кафе Три метлы, может Клиорт там или Ингрид.//





где вы в описании здания увидели картину на крыльце? Давайте соблюдать ролевую логику, и если появляются вопросы, прошу писать мне в личку.
Відправлено: Apr 30 2011, 12:33. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
.

*Девушка поднималась по ступенькам.*
//Клиорт и Ингрид надо бы сюда. Жалко, что они на задании.//
*Радаэлла глубоко вздохнула и зашла в тёплую комнату.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 30 2011, 12:35. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
*Радаэлла успела всё выбрать, посмотрела на продавца и пошла к нему.*
- Добрый день ! Можно синюю парадную мантию, ботинки и перчатки из драконьей кожи. Пожалуйста.
Відправлено: Apr 30 2011, 12:43. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
*Продавец, явно явно видивший не первый сон, встрепенулся и сквозь слипающиеся глаза попытался рассмотреть того, кто потревожил его сон. Фигура была расплывчата и мужчина поругал себе, что перед сном выпил успокоительного зелья.*
- Какой день? Ночь проглядная. Ужас, отдохнуть не дают.
*Позевывая и потирая глаза, он поднялся и облокотился на стойку.*
- Что вы? Еще раз повторите, пожалуйста
*Сон сном, а деньги делать надо.*
Відправлено: Apr 30 2011, 13:23. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
*Рада подошла к кассе.*
- Я сказала, можно синюю парадную мантию, ботинки и перчатки из драконьей кожи.
//Продавцы не должны спать, они должны продавать вещи. Особенно в таком городе.//
Відправлено: Apr 30 2011, 15:25. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
//Какие мы грубые.//
*продавец шаблонно улыбаясь покосился на девушку.*
- Мисс, сейчас глубокая ночь. Запишите на пергамент ваш заказ. Утром я первым делом займусь им.
*Продавец виновато улыбнулся и развел руками.*
- Приходите утром и заберете заказ.
Відправлено: Apr 30 2011, 16:02. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Торговый зал
*Радаэлла взяла чистый пергамент, который лежал на столе и написала там нужные товары, которые она хотела купить*
*Она перекинула свою сумку через плечо и крикнула*
- Я приду завтра, до свидания.
*Подошла к двери и открыла её.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 30 2011, 16:11. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Крыльцо
*Когда Радаэлла спускалась по лестнице, она думала.*
//Ночью в Хогсмиде не безопасно, даже восемнадцатилетним. Сейчас в кафе Три метлы пойду лучше. Потом к Ингрид пойду, с ней погуляю.//

Перешел из Торговый зал
Відправлено: Apr 30 2011, 17:23. Ролевое время: 4 день, 4 час.
Крыльцо
*Радаэлла всё ещё спускалась по лесенкам вниз.
//Где тут висят объявления, я работу ищу. Может в кафе Три метлы висят.//
*Она дошла до двери, открыла и скрылась в ней.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 20 2011, 21:09. Ролевое время: 4 день, 7 час.
Крыльцо
*Дверь открылась и рыжеволосое чудо вошло к магазин.*
//Здесь мило. Может присмотрю себе одеженку...//
*Алекс поправила студенческую мантию и прошла в торговый зал*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: May 20 2011, 21:11. Ролевое время: 4 день, 7 час.
Крыльцо
*Пока девушка проходила от крыльца к прилавкам с бувью, она рассматривала стелажи по сторонам. Различного цвета и материала мантии радовали глаз Алекс*
//Какую бы выбрать.... Мне все нравятся.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 20 2011, 21:12. Ролевое время: 4 день, 7 час.
Торговый зал
*Девушка прошла к прилавку, за которым стоял продавец*
- Здравствуйте. Что у вас есть нового? Что можете посоветовать?
*Алекс мило улыбнулась*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 27 2011, 06:45. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- Доброе утро, моя дорогая.
*продавец мило улыбнулся девушке и стал пристально ее оглядывать и что-то бормотать под нос.*
- Вы крайне удачно зашли.
*Он заговорчески подмигнул девушке и облокотился на стойку кассы*
- Буквально пару дней назад я получил новые парадные мантии из Лондона. Не желаете посмотреть?
Відправлено: May 27 2011, 17:19. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Александра задумалась на секунду, перемялась с ноги на ногу*
- Желаю, конешно.
*Потом посмотрев по сторонам, она спросила*
- А остроконечные шляпы к мантии есть? А то моя совсем уже износилась парадная.
Відправлено: May 28 2011, 12:34. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*продавец состроил жалобную гримасу.*
- Шляпы к сожалению, только черные.
*Продавец подошел к стелажам с мантиями и жестом подозвал девушку.*
- Все же думаю сначала надо выбрать мантию.
Відправлено: May 28 2011, 20:47. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Девушка поправила сумку на плече и последовала следом за продавцом к стелажам*
- Если можно не слишком ярких цветов. И с золотой окантовкой по краю, если есть конешно.
*Александра мило улыбнулась.*
Відправлено: May 29 2011, 06:01. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Радаэлла закрыла за собой дверь и огляделась. Тут было уютно и тепло, чем на улице.* //Скоро, я приведу Клиорт на арену. Хотя бы там один друг будет и гладиаторов станет больше на одного человека.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 29 2011, 06:06. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Она начала подниматься по ступенькам. Четыре часа назад Радаэлла тоже была тут.* //Может подружусь ещё с кем-нибудь ? Надо бы. Ото одна подруга - это слишком мало. В детстве у меня было много друзей.// *Девочка прошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 29 2011, 06:13. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Радаэлла заметила ещё одну девушку, которая разговаривает с продавцом. Девушка перебила их.* - Доброе утро ! Я была у вас четыре часа назад. Покупаю : синюю парадную мантию, ботинки и перчатки из драконьей кожи.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 29 2011, 12:40. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Алекс посмотрела на вошедшую и перебившую ее девушку*
//Не хорошо перебивать. Очередь так сказать.//
*Алекс легко улыбнулась и принялась рассматривать мании на стелаже*
Відправлено: May 29 2011, 18:56. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- Конечно есть. У нас самый большой выбор одежды в Хогсмиде.
*Дверь в магазин открылась и вошла девушка, потревожившая продавца ночью.*
//Ох, а я и забыл совсем о ней.//
- Одну минутку, мисс
*Продавец обратился к Александре и извиняюще улыбнулся.*
- Сейчас я отдам заказ покупательнице и вернусь к вам.
*Мужчина направился к своей стойке.*
- Я вас помню, мисс. Доброе утро. Скажите пожалуйста ваши размеры, я подберу подходящие.
Відправлено: May 29 2011, 19:09. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Девушка выслушала продавца.* //Так, надо вспомнить мой размер. Обувь у меня, по-моему пятый размер. А одежда шестой.//
*Рада вспомнила свои размеры и ответила.* - Обувь пятый, а мантия шестой размеры.
Відправлено: May 29 2011, 20:44. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Александра кивнула продавцу и продолжила расматривать товар на полках.*
//Что же мне купить? Мне нужно все...//
*Повернувшись лицом к продавцу и вошедшей девушке Алекс начала наблюдать за ними.*
Відправлено: May 30 2011, 14:53. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- Хм. Пятый и шестой. Что ж вполне вполне.
*Что-то бормоча себе под нос мужчина удалился на склад и некоторое время до посетительниц мог доноситься только шум перебираемых коробок и ворох мантий. Через минуты продавец появился в зале неся в руках коробку, в которой вероятней всего назодилась обувь, а синяя мантия свишивалась через руку.*
- Вот пожалуйста. Пока можете примерить вещи там.
*мужчина показал жестом в сторону примерочных.*
Відправлено: May 30 2011, 17:40. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Девушка взяла синюю мантию из рук продавца и перекинула её через плечо. Коробку с обувью взяла в руки и пошла в примерочную. Вскоре Радаэлла надела на себя синюю парадную мантию. Она пришлась ей впору. После этого девушка достала ботинки из драконьей кожи и примерила их. Они тоже пришлись впору. После примерки вещей, девушка подошла к продавцу и ответила.* - Я их беру. Можно ещё перчатки из кожи дракона ? *Она указала на чёрные кожаные перчатки.*
Відправлено: May 31 2011, 09:37. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Взбежав на крыльцо, Агриппа резко остановился. Сквозь витрину он увидел девушку с арены, которая что-то покупала*
//Ну, раз уж мы встретились...//
*На всякий случай убедившись, что палочка на месте, Алекс оглянулся по сторонам и открыл дверь*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: May 31 2011, 09:40. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Маг пока не входил, придерживая дверь и рассматривая помещение. Два зала, много свободного пространства. Если начнется бой, неудобств не будет. Только теперь, оценив, помещение, Агриппа зашел*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 09:45. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Коротко кивну продавцу, Алекс стремительно приблизился к Радаэлле. Стоя на пороге, он успел продумать свои дальнейшие действия. Стоя у девушки за спиной, маг тихо, чтобы продавец и молодая девушка не слышали, произнес*
-У нас новое задание. Расплатись и идем на улицу.
*Затем, улыбнувшись продавцу, Алекс произнес громче*
-Дайте мне пожалуйста перчатки из драконьей кожи. Во-о-он те...
*Он указал на кремовые перчатки весьма немалой цены*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: May 31 2011, 14:56. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Мужчина посмотрел на вернувшуюся из примерочной девушку и удивился ее быстроте. Хмыкнув под нос, он никак не выражил своих чувств вместо этого достал из-под прилавка перчатки из драконей кожи и положил перед собой на стойку.*
- С вас 950 галлеонов.
*Он мило улыбнулся и побарабанил пальцами по кассе.*



  i  

https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Profile&MID=29819 деньги сюда. после того как будет оплачено, в профиль внесут изменения.

Відправлено: May 31 2011, 15:57. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Девушка услышала голос, парня с арены. Она решила, не поворачиваясь, так же тихо, как он, ответить.* - И зачем ты мне помогаешь ?
*Рада, достала из кармана своей чёрной мантии, девятьсот пятьдесят галлионов и протянула их продавцу.*
Відправлено: May 31 2011, 16:47. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*мужчина быстро подхватил с ладони девушки монеты и высыпал их в кассу.*
- Благодарю за покупку. А что вас интересует, молодой человек?
*продавец посмотрел в сторону Александы и видя, что девушка занята полками, обратился к Алексу.*
Відправлено: May 31 2011, 16:53. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
-Я не помогаю. Нам дали задание, тренер требует, чтобы мы его выполнили.*Ответил Алекс Радаэлле, делая вид, что рассматривает стелажи с одеждой. Затем обратился к продавцу*
-Мне нужны перчатки. Желательно, светлого оттенка. *Слабо улыбаясь, сказал он. И на всякий случай указал на одну пару перчаток*-Эти например.
Відправлено: May 31 2011, 17:07. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Радаэлла сложила все покупки в сумку, перекинула через плечо и тихо, почти неслышно ответила парню.* - Ну я тогда пойду на арену, тренер сам всё расскажет. *После она улыбнулась продавцу и сказала.* До свидания. *Девушка развернулась, яростно посмотрела на парня, за недавнее происшествие, и пошла дальше.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:11. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Девушка всё ещё шла дальше к выходу.* //Интересно, что за задание тренер приготовил. Если тот парень уже был на арене, значит надо кого-то спасти или что-то забрать или сорвать. Надеюсь, это задание будет лёгким.//*Рада мысленно думала про новое задание, которое приготовил, для своих учеников "Гладиаторов" тренер.*
Перешел из Торговый зал
Відправлено: May 31 2011, 17:20. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- 250 Галеонов.
*мужчина достал перчатки из белой кожи и положил их рядом с собой. Тут девушка, оплатившая покупку собралась уходить.*
- Всего доброго. Приходите еще
*Вежливо улыбнулся мужчина.*
Відправлено: May 31 2011, 17:21. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
//Может когда я буду уже на задании, я встречу Клиорт или кого-нибудь знакомого, приятеля или друга. На арену я всё-равно не опоздаю.// *Девушка взглянула на часы, на них показывало, восемь утра.* //Даже прийду раньше.//
*Рада открыла дверь и вышла из магазина одежды.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:29. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Алекс протянул продавцу деньги, взял перчатки с прилавка. Он уже было начал их одевать, как девушка стремительно покинула магазин*//Вот черт! Она должна пойти со мной//
*Агриппа обернулся на продавца*
-Спасибо за перчатки. До свидания...
*И маг быстро направился к выходу, надеясь догнать девушку раньше, чем она попадет на арену*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 17:31. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*На ходу надевая перчатки, Алекс выскочил из магазина. Слава Мерлину, девчонка не успела уйти далеко*
-Стой! *спрыгивая с крыльца, крикнул он* - Нам нужно идти вместе.
Перешел из Торговый зал
Відправлено: May 31 2011, 17:50. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Но она его, кажется, не слышала* //Черт подери..Мне ещё бегать за ней!// *Спрыгнув с крыльца, молодой волшебник быстро направился к девушке* /Если бы не задание, ни за что не пошел бы с ней...//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 31 2011, 19:04. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Александра с небольшим удивлением и огромным интересом наблюдала за парнем и девушкой. Когда они ушли, она подошла к продавцу за прилавком*
- Простите, мы можем продолжить? Я хочю побыстрее купить весь комплект. У меня должна быть важная встреча и я не хочю опаздывать.
*Девушка мило улыбнулась*
Відправлено: Jun 1 2011, 11:16. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- Всего доброго.
//Какой шустрый малый.//
*Подумал продавец смахивая деньги в кассу. Затем он обратился к девушке, пришедшей в магазин раньше остальных.*
- Весь комплект?
*Он изумленно поднял бровь.*
Відправлено: Jun 1 2011, 15:07. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Дверь отворилась, Лиззи зашла в магазин. здесь было довольно светло и уютно. Впрочем, мало что изменилось за год её отсутствия. Магазин по-прежнему был уставлен коробками из-под обуви, что придавало ощущение, что владелец совсем недавно приобрел это помещение и еще не совсем освоился. Хотя, в этом наблюдалась и некоторая изюминка магазина, по крайней мере, Лиззи это нравилось.*
Доброе утро.
*Оповестила о своем приходе волшебница. Она заметила в зале девушку примерно своего возраста.*
//Что ж, я не тороплюсь, очередь подождем//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 1 2011, 19:10. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Алекс захихикала*
- Ну да. Весь комплект. Мантия, обувь, шляпа, перчатки, возможно шарф... А да и трость....
*Перечисливая, что ей нужно, девушка загибала пальци на левой руке*
- Или вы можете посоветовать более удачный комплект?
*В магазин зашел еще один покупатель и поздоровался*
- Доброе....
Відправлено: Jun 2 2011, 14:57. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
- понятно, но хоть какие-то предпочтения касательно цвета, размера этих вещей.
*мужчина внимательно смотрел за действиями девушки и за тем как она загибала пальцы, называя ту или иную вещь.*
//Стоп, у нее что шесть пальцев?//
*Он присмотрелся к руке незнакомки и помотал головой.*
//Почудилось наверно.//



  i  

Алекс Андре, под спойлером укажите описания вещей, которые вы бы хотели приобрести.

Відправлено: Jun 2 2011, 15:41. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Алекс улыбнулась*
- Мне нравятся темные и золотые цвета. Я не люблю яркие мантии - в них становишся похожей на попугая.
*Девушка недовольно сморщила лоб*
- Я вам сейчас напишу список, что и какое я хочю. Секунду. А то потом забуду...
*Девушка порылась в сумке и, присев на стульчик у прилавка, достала оттуда перо-самописец и кусочек пергамента*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2011, 15:55. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Крыльцо
*Лиззи проходила в торговый зал, рассматривая на витринах шарфы. Девушка, разговаривающая с продавцом, показалась ведьме знакомой. Мисс Эррор удивленно приподняла бровь.*
Элисия? Это ты?
//Мерлиновы панталоны, пусть я ошиблась!//
*Лиз и сама не понимала, почему вдруг обратилась к этой девушке, ведь эпизод их общения во Франции был очень не сладким.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 2 2011, 22:06. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Александра как раз передавала листок с заказом продавцу, как услашала, что вошедшая девушка к кому то обратилась*
//Эм.. нас вроде только трое тут...//
*Когда девушка еще раз позвала какую-то Элисию Алекс обернулась*
- Простите, вы это мне?
*Девушка удивленно показала на себя пальцем.*
Відправлено: Jun 3 2011, 10:16. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
//Кажется, это не она. Слава Мерлину!//
Да, вы мне очень напомнили одну особу...
*Лиззи еще какое-то время изучала покупательницу*
Но, к счастью, я кажется обозналась.
*Ведьма улыбнулась и обратила свой взор к продавцу, лжидая, что тот наконец-то выполнит заказ рядом стоящей волшебницы и сможет обслужить мисс Эррор.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 3 2011, 13:36. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*мужчина молча выслушал заказ Александы и отправился на склад за вещами. Через некоторое время он вернулся неся мантию, коробки из под обуви и шляпы. Трость опасно балансировала на верхней коробке. Он осторожно положил вещи на стойку перед собой.*
- С вас 1700 галеонов. Вот только трость несколько другая.
*Извиняюще сказал мужчина.*
- Такая как вы заказываете нет в нашем магазине. Но могу предложить вот эту.
*Он кивнул на украшенную золотым наконечником трость, по все длине которой струилась спиралью золотистая нить.*
- Желаете примерить мантию?
Відправлено: Jun 3 2011, 17:38. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Торговый зал
*Александра мило улыбнулась собеседнице*
- Ничего. Бывает.
*Повернувшись к продавцу она внимательно посмотрела на трость*
- Хм... эта тоже сойдет. Спасибо. Примерить мантию? Можно.
*Взяв у продавца мантию, девушка направилась в примерочную*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 5 2011, 14:34. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
* Быстрым шагом к магазину приближалась тёмная тень. Как оказалось позже она принадлежала некой молодой девушке.
Подойдя к крыльцу она внимательно осмотрела внешний вид магазина. Он был ухожен, а витрина уставлена массой манекенов, одетых в самые разнообразные наряды. *
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 5 2011, 14:39. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
* Продолжая разглядывать наряды и мантии различных цветов, девушка остановила взгляд на одной из понравившихся ей моделей. Ею оказалась бледно - алая мантия, рукава которой были по запястье юной волшебнице. Улыбнувшись, Клиорт повернула ручку двери и вошла внутрь. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 5 2011, 14:45. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
* Как только девушка вошла в магазин, она тут же направилась к одному из тех манекенов, на котором была одета эта чудная парадная мантия. По пути мисс Холт решила поприветствовать продавца, дабы не показаться невежливой. *
- Здравствуйте. - * приветливо улыбнувшись сказала девушка. Подойдя к манекену Клиорт с интересом начала рассматривать задний вид мантии. *
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 6 2011, 05:29. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
*Михаль весьма удивилась когда вместо таверны она попала на порог магазина одежды. Вроде бы шла правильно, а тут такое западло. Девушка в задумчивости хлопнула себя по боку. Монетки лежащие в кармане слегка зазвенели. Михаль прислушалась и все-таки решила купить что-нибудь*
//В конце концов обновкуа просто необходима... Хотя бы маленькая. Перчатки например... А то отправлюсь куда-нибукдь, схвачусь за цветочек голыми руками и окочурусь//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 6 2011, 07:10. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Александра вышла из примерочной с довольной улыбкой на лице. Подойдя к прилавку на положила на него мантию и взяла в руки трость*
- Знает, мантия мне подошла идеально. Как будто на меня шили сразу.
*Покрутив в руках трость-замену, девушка сказала*
- Трость я тоже возьму. Она более-менее подходит. С меня 1700?
*Спросив, Александра потянулась за кошельком в сумке*
Відправлено: Jun 6 2011, 16:14. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
- Прекрасно выглядите.
*Продавец лучисто заулыбался и заломил руки. До этого он несколько волновался, ведь "полный комплект" не покупал пока никто. И мужчина расчитывал, что девушка останется довольной. На только что вошедшую девушку он обратил немного внимания. Только отметил про себя, что она не очень-то воспитана - кричит на весь магазин.*
- Да с вас 1700 монет.



  i  

Деньги отсылаем https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Profile&MID=29819

Відправлено: Jun 6 2011, 19:16. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Девушка ответила улыбкой на комплимент*
- Благодарю, мне очень приятно.
*Достав из сумки кошелек, она вытащила из него мешочек из замши. Внутри зазвенели монетки. Открыв его, Александра пересчитала содержимое.*
- 1698, 1699, 1700.... Вот, прошу. Здесь вроде вся сумма. Можете пересчитать.
*Девушка протянула мешочек продавцу.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 6 2011, 19:45. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Лиззи сделала вид, что не заметила полного игнора своей персоны со стороны продавца, однако, пропускать вперед двух подошедших дам она была не намерена.*
Доброе утро.
*Девушка вежливо улыбнулась.*
Можете меня обслужить? У меня заказ чуточку поменьше. Мне нужна парадная мини-мантия, зонт и туфли.
*Ведьма стала ожидать ответа продавца.*
Відправлено: Jun 7 2011, 03:53. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
* Взглянув на часы Клиорт заметила, что время пролетело весьма незаметно для неё. Возможно, она бы и купила ту мантию, но дожидаться такого количества людей было просто не выносимо. " Зайду по пути к Арене, как - нибудь в следующий раз " Последний раз окинув взглядом ту самую бледно - алую мантию Клио при проходе у кассы вежливо и совсем негромко попрощалась с продавцом. *
- Всего доброго. - * открыв дверь мисс Холт покинула здание. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 7 2011, 11:38. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
* Открыв дверь магазина Клиорт вышла оттуда. На улице по прежнему была ночь, а тихий ветер развивал волосы волшебницы. " Стоило бы найти ночлег, желательно за некрупную сумму. Возможно, на площади я встречу того парня - Тома, и он согласиться нанести визит в приют ". Задумавшись девушка направилась дальше. *
Перешел из Торговый зал
Відправлено: Jun 7 2011, 11:43. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
* Приближаясь к ступенькам, принадлежавшим крыльцу девушка решила достать и зажечь свет на конце волшебной палочки. Обшарив карманы в поисках пропажи Клио обнаружила её в левом внутреннем кармане мантии. *
- Люмос!
* Накинув капюшон волшебница двинулась дальше. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 7 2011, 11:46. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Девушка задумалась*
- А хотя....
*Посмотрев на продавца, она спросила*
- А может зонтик вместо трости? Если он по такой же цене...
*Повернув голову в сторону перебившей девушки Александра улыбнулась*
- Простите, мисс, но я давно уже здесь. Подождите минутку.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 7 2011, 17:12. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Мужчина окинул взглядом посетителей и еще раз улыбнулся Александре.*
- Конечно, одну минутку.
*Мужчина исчез в подсобном помешении и довольно быстро вышел наружу, держа в руках сложенный зонт.*
- Надеюсь он вам подойдет.
*Он протянул его девушке и взял трость в руку.*
Відправлено: Jun 7 2011, 17:31. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Девушка раскрыла зонт, проверила его на прочность и погладила рукой золотую тесьму.*
- Он прекрасен. Я с Вами уже расчиталась?
*Александра вопросительно посмотрела на продавца*
- Если да, упакуйте мне все, пожалуйста. Я подожду.
*Девушка присела на стул у прилавка.*
Відправлено: Jun 8 2011, 09:12. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
- Да, конечно
*мужчина еще раз внимательно пересчтал монеты полученные от Александры и положил их в кассу. После чего принялся упаковывать вещи. Коробки с платьем и туфлями, а так же перчатки удобно поместились в пакет.*
- Думаю вам стоит шляпку и зонтик взять отдельно.
*Мужчина положил рядом перехваченую вечеровочками коробку и упакованный в чехол зонт.*
- Боюсь, шляпа может помяться в пакете, пусть даже и в находится в коробке.
Відправлено: Jun 8 2011, 14:55. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
- Пожалуй вы правы. Спасибо большое.
*Александра мило улыбнулась продавцу и, встав со стула, забрала с прилавка коробки и пакет.*
- Возможно, я еще позже к вам опять загляну. У моей подруги намечается праздник. Еще одна мантия не повредит.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 8 2011, 14:56. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
*На пороге Александра повернулась и взглядом обвела магазин*
- Все таки замечательное место!
*Приоткрыв дверь девушка еле пролезла через нее с коробками. Чехол с зонтом упал на пол.*
Перешел из Торговый зал
Відправлено: Jun 8 2011, 14:58. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Крыльцо
//Вот зараза...//
*Про себя улыбнулась девушка. Переложив все пакеты в одну руку, она свободной подняла чехол. Выпрямившись и улыбнувшись весеннему ветру, Александра покинула магазин.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 9 2011, 18:52. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
*Распрощавшись с Александрой, мужчина улыбнулся остальным покупательницам.*
//Что-то ко мне сегодня "слабый" пол зачастил. Нужно наверно обновить коллкцию//
- Я вас слушаю, дамы, только будте добры по очереди.
Відправлено: Jun 9 2011, 19:59. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Торговый зал
Можно я первая буду? Вроде, передо мной была только эта девушка.
*Лиззи взглядом проводила предыдущую покупательницу*
Мне нужна парадная мини-мантия, туфли и зонт.
*Ведьма улыбнулась и поспешно добавила.*
Ах, да, и шляпку. Сможем что-нибудь поодобрать?
Відправлено: Jun 12 2011, 15:39. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Торговый зал
- Безусловно.
*Улыбаясь ответил продавец. еще бы сегодня было действительно прибыльное утро.*
- Только мне было бы намного проще выполнить ваш заказ, если бы я знал, какие цвета и фасоны вы предпочитаете.
*Мужчина отправился к двери склада и остановился держась за ручку.*



  i  

Описание вещей отправьте под спойлером в следующем посте.

Відправлено: Jun 13 2011, 09:25. Ролевое время: 4 день, 10 час.
Торговый зал
*Лиззи всегда недовольствовалась алчностью продавцов и барменов в Хогсмиде: чуть стоит сказать заказ на сумму выше средней, так сразу в глазах искра, а если о деньгах заикнутьсся, то тогда они способны и душу дьяволу продать. Хотя, может она и утрирует.*
Да, конечно, фасоны.
*Девушка улыбнулась и на мгновение задумалась, что бы ей пришлось по вкусу, а затем неспеша высказала свои предпочтения продавцу. Ведьма улыбнулась, повторяя в мыслях свой заказ.*
//Прямо как в школьные годы, все серо-голубое. Когда я уже отвыкну от факультетской раскраски?//

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 26 2011, 16:46. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Крыльцо
*Наконец добравшись до магазина, Алекс не спеша поднимался по ступеням, на которых, кстати, уже была какая-то девушка. Но Агриппа не был с ней знаком, а потому обращать внимание долго не стал, сосредоточившись на мыслях об обновках* //Мантия. Несомненно, синяя парадная мантия. Ещё сапоги...А может зонт? Ладно, посмотрю на товар. Трость или зонт?//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 27 2011, 08:42. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Крыльцо
//Нет, все же трость. Да-а-а, трость с "секретом"...//*Юноша все продолжал обдумывать покупку, потихоньку уходя в мечты. Всё ещё не сосредотачиваясь особенно ни на чем, кроме собственных мыслей, волшебник повернул дверную ручку и вошел в магазин одежды*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 27 2011, 09:00. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Зайдя в торговый зал, Алекс собирался тут же приступить к покупкам, но было одно "но". Это "но" как раз заказывало себе одежду*//Что ж, очередь так очередь. Пойду пока выберу себе мантию//*Маг не спеша направился в мужскую половину магазина, где сразу приметил мантии и...пальто. Которое ему ну очень приглянулось*//А что? Мантии, мантии...У меня их целая куча. Никогда не поздно сменить стиль//*Волшебник с интересом рассматривал пальто, хотя решение уже принял - брать*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jun 27 2011, 14:50. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*мужчина внимательно выслушал девушку, что-то помечая в блокноте.*
- Что ж, надеюсь все это у меня есть. Я на склад, а вы пока приготовьте 1200 галеонов.
*мужчина скрылся на складе и принялся чем-то там шуршать.*
Відправлено: Jun 27 2011, 15:41. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Лиззи краем глаза заметила вошедшего юношу, ей даже показалось, что она его где-то видела, но удостовериться в этом она не смогла, ибо тот довольно быстро ретировался в мужскую половину зала и начал увлеченно что-то рассматривать.*
//Нет, ну однозначно мы где-то виделись//
*От размышлений в мир земной ведьму вернул голос продавца, который предложил девушке 1200 галеонов.*
//Ого, я на меньшую сумму рассчитывала. Но ладно, придется раскошелиться.//
*Лиззи достала из своей сумки довольно увесистый мешочек и стала пересчитывать монеты.*
Відправлено: Jun 27 2011, 17:24. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Восторгу Агриппы не было предела. С ним всегда так бывало, когда ему что-нибудь очень сильно нравилось. К слову, он любил получать то, что ему приглянулось. Сейчас ему было плевать, сколько это стоит - пальто должно было принадлежать ему. Но сейчас конкурентов не было, и маг позволил себе отойти от заветной вещицы. теперь он направился в отдел обуви.*
Відправлено: Jun 28 2011, 10:51. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Глухой хлопок аппарации возвестил присутствующих о прибытии ещё одного покупателя.
Материализовавшись прямо под аркой, разделявшей торговые отделы, девушка довольно специфической внешности принялась осматривать магазин в поисках, продавца.*

Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Jun 28 2011, 15:31. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
- Вот пожалуйста, ваш заказ.
*мужчина появился из дверей склада, неся коробки и перекинутую через руку мантию.*
- примерить можете в Примерочной
*Продавец указал направление и стал ожидать оплаты. В этот момент в магазин аппарировала "девушка, обладающая специфичекой внешностью".*
//Надо все-таки раскошелиться и купить себе антиаппарационные чары.//
*С легким оттенком раздражения подумал он*
Відправлено: Jun 28 2011, 18:19. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Бэлл нацепила привычное скучающе-надменное выражение морды лица прошествовала к продавцу. Взгляд девушки не задержался ни на одной вещи - можно было догадаться, что рядовой товар ведьму не интересует.*
//Хм, знакомая физиономия... где-то я её видела...//
*Карие глаза не несколько секунд изучали голубоглазого парня, после чего Мэллори сконцентрировала своё внимание на хозяине лавки.*
- Добрый день. Могу я заказать у вас одну парадную мантию и пояс из драконьей кожи? Ну или, возможно, у вас на складе найдётся товар подходящий моим требованиям.
Відправлено: Jun 28 2011, 19:39. Ролевое время: 4 день, 12 час.
Торговый зал
*Лиззи взяла в руки предложенный для примерки товар и прошла в примерочную, предварительно оценив взглядом внезапно появившуюся девушку. В примерочной Лиз покрутилась возле зеркала, оценивая, как на ней сидят обновки.*
//Да, серебренный мне однозначно к лицу.//
*Ведьма вышла из примерочной и обратилась к новой покупательнице.*
Вы позволите, я сначала закончу?
*после этого она обратилась к продавцу.*
Я всё беру, спасибо.
*Лиззи протянула продавцу довольно увесистый мешочек, в который недавно отсчитала 1200 галеонов.*
Заверните мне всё, пожалуйста.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3655 ]   [ 212 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:40:30, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP