Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (96)  % « Перша ... 93 94 [95] 96  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин Одежды "Magnifique"

, Магазин

Магазин Одежды "Magnifique"


Опис: Достаточно большое одноэтажное здание с большой стеклянной витриной, в которой стоят манекены. Внутри — это огромный зал, с полками и стеллажами с одеждой. Он разделён на два малых зала с одеждой и обувью. Переход из одного зала в другой осуществляется через арку, с красивыми мелкими лампочками, похожими на звёздочки. Магазин оформлен в классическом стиле. При входе справа находится касса. За ней виднеется деревянная дверь, которая ведет на склад. Довольно просторное подсобное помещение заполнено одеждой и обувью разных размеров. В конце склада есть камин, рядом с которым стоит небольшая железная чаша с летучим порохом.
В конце зала с обувью есть примерочная. Зал одежды окрашен в светло-зелёный и светло - фиолетовый цвета, что соответствует мужской и женской одежде. В магазине можно найти все: от пальто до пояса и нижнего белья. В зале одежды всё уставлено коробками и обувью. Посредине стоит большой пуфик, на котором можно примерить понравившуюся модель. Если вы не можете чего-то найти, просто обратитесь к консультанту, и он вам поможет. Также в магазине действует система заказов, по которой вы можете заказать доставку на дом или даже собственный наряд. В случае, если вам не подходит размер, вы сможете изменить его на кассе.
Ситуація:
Магазин открыт.
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Мікролокація: Склад, Крыльцо, Торговый зал
Поточний мастер гри: Margot
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 21 2021, 11:23. Ролевое время: 25 день, 9 час.
Возраст: 23





Крыльцо
*Со стороны таверны к магазину подходил Мартин МакДоннел. В планы волшебника на ближайший день входило посещение открытия ресторана, среди прочих вещей. Но такое предприятие требовало немного более утончённого стиля. Тем более, что ресторан находился в самом Министерстве. У входа Мартин в который раз заметил листовки с портретами разыскиваемых преступников и, бросив на них быстрый взгляд, открыл двери магазина.*
//Да, видимо город всё же имеет свои проблемы с преступностью. Интересно, почему Пэйдж порекомендовала быть осторожным возле озера?//
Внимательность — 13

Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 21 2021, 11:36. Ролевое время: 25 день, 9 час.
Возраст: 23





Торговый зал
*МакДоннел зашёл внутрь и сразу же осмотрелся. Огромный зал внушал волшебнику большие надежды — что-то подходящее он явно мог бы найти здесь. Понимая, что осматривая всё сам он потратит намного больше времени, Мартин начал искать глазами консультанта, чтобы тот помог ему с выбором одежды на сегодня, а вместе с тем и любовался приятным интерьером магазина. Сочетание зелёного и фиолетового было настолько интересным, что даже сеяло мысли об использовании такого сочетания при выборе одежды.*
//Интересно, с чем же я всё-таки отсюда уйду?//

Внимательность — 23

Перешел из Крыльцо


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2021, 12:06. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец обнаружился в торговом зале. Мужчина ходил вдоль рядов с одеждой и подправлял висевшие на вешалках вещи, чтобы они смотрелись аккуратнее. Завидев первого утреннего посетителя он не преминул улыбнуться ему весьма доброжелательно.*
— Доброе утро, сэр! Ищете что-то конкретное?
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 22 2021, 12:35. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 23





Торговый зал
— Действительно доброе! *— ответил мужчине Мартин, улыбаясь слегка выпившей улыбкой.*
— Я хочу подобрать что-то для сегодняшнего открытия ресторана. Событие публичное, и как вы понимаете, в этом *— сказал МакДоннел, проводя руками сверху вниз,* — появляться в Министерстве было бы не совсем уместно. Мне нужен достойный такого случая наряд, но не излишне вычурной. Не хочу выглядеть как попугай. Что-то стильное, но выдержанное. Тёмные тона, в идеале с элементами синего. Надеюсь, я не сильно вас утруждаю.


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2021, 13:56. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Хмм…
*Задумался продавец, окидывая взглядом фигуру молодого человека и раздумывая о том, что же ему предложить.*
— Если вы предпочитаете классический образ, то как минимум, потребуется парадная мантия. И если смотреть не сильно вычурные, то... Возможно, эта подойдет?
*Рассуждая, он подошел к вешалке, где находились парадные мантии всех цветов и степеней вычурности. Извлек же он черную, из добротного материала, с отделкой темно-синего цвета по воротнику и карманам и подолу.*
— Предпочитаете что-то носить под мантией? Носите ли галстуки?
*Протянув предмет одежды Мартину для примерки, продолжил задавать вопросы продавец.
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 22 2021, 15:49. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 23





Торговый зал
— Очень хорошо, *— сказал Мартин, беря в руки мантию.*
— Ну не голым же королём ходить, *— шутливо ответил волшебник.*
— Галстук не нужен, а вот достойную рубашку, брюки и пояс к ним я бы взял. И обувь нужно подобрать, конечно же — эти башмаки совсем уж изжили себя, *— закончил МакДоннел, рассматривая свою повидавшую не одно приключение обувь.*


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2021, 16:15. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Волшебники, придерживающиеся традиционных порядков, носят под мантиями, наглухо застегнутыми, только белье. Конечно же, я никоим образом не хотел вас задеть.
*Пожал плечами продавец провожая Мартина вглубь рядов.*
— Рубашки здесь, выбирайте на свой вкус и цвет. А вот тут — брюки. Вот здесь — обувь, есть как классические туфли, так и более демократичные ботинки. А ремень уже к обуви подберем.
*Указав молодому человеку на соответствующие вешалки с одеждой и стойки с обувью, мужчина стоял неподалёку, в ожидании выбора.*
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 23 2021, 11:14. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 23





Торговый зал
*Пристыдившись того, что он забыл про традиции своей родной страны, Мартин на время замолк, перебирая рубашки. Выбор цвета остановился на белом или чёрном. Чёрная лучше бы подчёркивала любое украшение вроде амулета, которое волшебник планировал приобрести в скором времени, поэтому выбор пал на него. МакДоннел достал чёрную рубашку из жаккарда и перевесил через левую руку, на которой уже так же висела мантия. Брюки Мартин выбрал быстрее, остановившись на классических чёрных брюках из мохера. Оставалась обувь и ремень. Сегодня волшебника интересовали туфли, хотя он и нашёл несколько пар практичных ботинков, которые подошли бы ему для повседневного использования.*
//За этими вернусь позже.//
*МакДоннел взял в правую руку пару чёрных оксфордов и обратился к продавцу:*
— Как-то так, я думаю.


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
Продавец
Відправлено: Jan 23 2021, 13:33. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец, наблюдавший все это время за мистером МакДоннелом, но не позволявший себе вмешиваться в процесс, покивал головой, явно одобряя его выбор.*
— Прекрасный выбор, молодой человек! Ремень к оксфордам можно подобрать тут.
*С этими словами он подвел Мартина к стойке, на которой были закреплены мужские ремни разнообразных фасонов и расцветок: от классических кожаных до тканевых, в маггловском стиле.*


 M 

Если хочешь, чтобы покупки были внесены в профиль, то оплачивай 250 глн. за каждый предмет на бот https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=Profile&MID=29819. Если не хочешь — заберешь все просто так, без оплаты.


^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Jan 23 2021, 14:20. Ролевое время: 25 день, 10 час.
Возраст: 23





Торговый зал
— Честно скажу, ремни всегда были моей слабой стороной. Можете помочь мне подобрать что-то подходящее к сложившемуся образу? *— попросил продавца Мартин. Волшебник пока был доволен сложившейся картинкой. Осталось лишь добавить к ней завершающий штрих и примерять всё на себе.*


--
Облик: Простая чёрная мантия, белая рубашка без галстука, коричневые поношенные башмаки со следами грязи
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 93 94 [95] 96  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:42:44, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP